Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Видел сегодня бигборд "С Приватбанком на всю жизнь!".
... в горе и радости, пока... э-э-э... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цирк какой-то опять не работает приват24.

 

Добавлено через 1 час 27 минут

Уважаемый, приватбанк? Чем может быть небезопасен платеж на портмоне.ком.юа???

 

Ваш вопрос: Не могу расплатиться картой на сайте портмоне.ком.юа

 

10:58

Кульпанова Инна

К Вам подключился оператор.

Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии

оплата заблокирована в целях безопасноти (!!!!)

 

11:00

Вы

мне нужно оплатить счет киевоблэнерго

на вашем сайте нет моего населенного пункта, я хочу оплатить на сайте портмоне, дайте мне пожалуйста такую возможность

 

11:02

Кульпанова Инна

такой возможности, к сожалению, нет

можете оплатить через Приват24

secure.privatbank.ua/quickpay/

liqpay.com/

 

 

11:04

Вы

через приват24 я не могу оплатить - нет моего населенного пункта в вашем списке

 

11:04

Кульпанова Инна

можно оплатить платежом по Украине

Перейдите в меню: Платежи-другие платежи-по Украине

и создайте платеж по всем реквизитам банка получателя : МФО, ОКПО, расчетный счет

в поле получатель- вводите наименование банка получателя

в поле счет- номер расчетного счета

в назначение платжа- за что оплата (все данные по платежу),

так же МФО и ОКПО ,в специально отведенных для этого поля.заполните данные, продолжайте

отправляйте платеж в корзину платежей

после чего, завершите платеж в меню корзина платежей

(в правой части экрана)

 

11:06

Вы

Но мне приходят готовые кватанции на сайт портмоне, где уже все заполнено, указаны показания, а так же там есть возможность указать текущие показания счедчика.

Виза Электрон не дает возможности платить на сайте портмоне.ком?

 

Кульпанова Инна

нет, сайт не принимает

 

11:08

Вы

Чем небезопасен может быть такой платеж? Я все время плачу картой альфа-банка и все прекрастно работает.

сайт принимает, они говорят это ограничение выставили именно в приват24. более того они говорят, что есть клиенты привата, у которых есть возможность оплачивать счета в портмоне, просто вы должны дать мне такую возможность.

 

Кульпанова Инна

сайт не принимает карты

оплата не пройдет

 

11:10

Вы

сайт все прекрастно принимает

я платил через него всю жизнь

чем не безопасен такой платеж?

 

11:11

Кульпанова Инна

если оплата не проходит

сайт не примает

рекомендую использовать альтернативный вариант

 

Ну что за уроды?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что за уроды?????

 

Конкуренция. Я прекрасно платил карточками Привата на Портмоне, пока в Приват 24 не появилась оплата коммунальных услуг. С тех пор стало небезопасно и сайт перестал принимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цирк какой-то опять не работает приват24.

 

Уважаемый клиент! Некоторые сайты по электроной коммерции (например, этот) не имеют всех необходимых банковских лицензий, потому платежи не проходят из соображений безопасности. Вы можете воспользоваться Приват24.

С уважением,Приватбанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент! Некоторые сайты по электроной коммерции (например, этот) не имеют всех необходимых банковских лицензий, потому платежи не проходят из соображений безопасности. Вы можете воспользоваться Приват24.

С уважением,Приватбанк

 

а сайты у нас уже получают банковские лицензии ? что-то изменилось в законах в связи с покращеннями ? Раньше я считал что банковские лицензии получают банки .

 

Помойму просто антиконкурентный способ стянуть одеяло на себя .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент! Некоторые сайты по электроной коммерции (например, этот) не имеют всех необходимых банковских лицензий, потому платежи не проходят из соображений безопасности. Вы можете воспользоваться Приват24.

С уважением,Приватбанк

Альфа-бакнковская карта почему-то все платит. Мне киевоблэнерго присылает каждый месяц готовые заполненные квитанции об оплате на портмоне с указанием показаний счедчика, у вас такой услуги к сожалению нет. Если бы была, я бы может и пользовался вашими услугами, а так мне удобнее делать через портмоне. Зачем ограничивать своих же клиентов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну что же это за страна! 37 страниц, а результат один: мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. В Украине все еще, несмотря на все кризисы, около 200 банков. Чего вы пытаетесь образовать, достучаться, вымолить? Открываете карточку в любом другом банке и работаете. Я - клиент "опасного" Портмоне с самого ее создания + банковский сотрудник+ работал и в платежных карточках. И если в моем банке вопили, что это небезопасно, я открывал карточки в других банках, потому что за 10 грн абонплаты я не согласен стоять в очереди.

З.ы. Киевоблгаз теперь тоже платится через Портмоне - Уря!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.ы. Киевоблгаз теперь тоже платится через Портмоне - Уря!

 

Не нашел там Киевоблгаз. Только КиевГаз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент! Некоторые сайты по электроной коммерции (например, этот) не имеют всех необходимых банковских лицензий, потому платежи не проходят из соображений безопасности. Вы можете воспользоваться Приват24.

С уважением,Приватбанк

 

А вы молодцы что уделяете внимание нашему форуму ! Это весомый шаг ...

Если еще и будете слышать своих клиентов - то ваш банк весомо зарекомендует себя .

 

Не хочу показаться защитником вашего банка - но уважаемые форумчане я думаю не стоит ломить все на человека который сидит тут с нами ...

Основные операции контролирует и внедряет наверника не он !

 

Но помочь думаю сможет ? Сможет ведь ? Вы какую должность занимаете если не секрет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент! Некоторые сайты по электроной коммерции (например, этот) не имеют всех необходимых банковских лицензий, потому платежи не проходят из соображений безопасности. Вы можете воспользоваться Приват24.

С уважением,Приватбанк

 

про банковские лицензии я промолчу, тут без комментариев, но не припомню, чтобы на Приват24 сайте висел значек от Thawte, VeriSign или аналогов. А у Портмоне он есть:D Так что еще надо подумать где опаснее. Liqpay кстати тоже не имеет.

 

Добавлено через 2 минуты

Не нашел там Киевоблгаз. Только КиевГаз.

 

учим матчасть, выбираем Киевскую область, пользуемся:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк даже в мелочах ПриватБанк. Звонишь на спец. телефон для клиентов в юр. отдел узнать почему нет ответа на письменнный запрос.

Звонишь в Днепропетровск по междугородке. Робот сразу снимает трубку говорит "Здравствуйте" и дальше идут гудки вызовы. НО! Вам уже насчитывают за разговор. И через 2 минуты тот же робот сообщет. "Извините нет свободных операторов" и это в бизнес время в 11 часов дня. Даже в таких мелочах просчитано чтобы клиент терял деньги. Молодцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы молодцы что уделяете внимание нашему форуму ! Это весомый шаг ...

Если еще и будете слышать своих клиентов - то ваш банк весомо зарекомендует себя .

 

Не хочу показаться защитником вашего банка - но уважаемые форумчане я думаю не стоит ломить все на человека который сидит тут с нами ...

Основные операции контролирует и внедряет наверника не он !

 

Но помочь думаю сможет ? Сможет ведь ? Вы какую должность занимаете если не секрет ?

 

агент банка в Интернете -90%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу показаться защитником вашего банка - но уважаемые форумчане я думаю не стоит ломить все на человека который сидит тут с нами ...

Не, не, не, пусть сидит сам.

В свете информации, что привет организовал колл-центр в колонии под днепром

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе, улыбаясь, представил человека с голд-картой или выше, которому через стойку перекидывают терминал (пин-пада там вообще нет) и он в присутствии толпы народа там демонстративно пин вводит.

 

В любом случае, мне просто нужна была относительно письменная отмазка приватбанка для дальнейших депеш в Спортлото :D

Хочу теперь выяснить, с какой целью торговая точка совместно с приватбанком пинкоды собирают ;)

 

 

Представьте меня. У меня Мастер Голд (не Приватовский) 98% точек требуют ПИН. И я его ввожу и прикрываю рукой). Навскидку только Докер Паб не требует пинкода (у них терминал не ЖСМный и чтобы уважаемые клиенты попу не рвали, они чеки подписывают. И я это считаю нормальным, при всем моем "уважении" к Привату, см выше. Вы с банкоматами тоже так конфликтуете? :D :beer: они ведь тоже Пин коды собирают.

 

Я бы вас поддержал, если бы вы разразились гневом по поводу продавцов, требующих подписать чек после ввода пин-кода в графе "Документ" на слипе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я бы вас поддержал, если бы вы разразились гневом по поводу продавцов, требующих подписать чек после ввода пин-кода в графе "Документ" на слипе.

 

Тоже не понял насчет проблемы ввести пин-код. Чуть западнее Украины жвачку в киоске или билет в автобусе только через терминал с пин-кодом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представьте меня. У меня Мастер Голд (не Приватовский) 98% точек требуют ПИН. И я его ввожу и прикрываю рукой).

 

Класс :lol:

А то, что это какбэ не рекомендуется упомянутой выше постановой НБУ - не смущает?

Может вы еще и в кафешках официанту карту отдаете, шоп он в подсобке платеж провел?

Если во все ларьки совать голд с магнитной полосой и вводить пин - вполне у кого-то может случиться копия этого голда и знание пина.

Там делов на пару секунд, при желании. И прикрывание ручкой клавиатуры не спасет.

Спокойно можно клепать пин, только если карта чиповая.

 

А с банкоматами я не конфликтую, на то они и банкоматы, я ими не пользуюсь, кроме родного, в своем отделении.

 

Если интересно - средних размеров дятел таки задолбал весьма крупного слона.

Я запилил кафешку, а упомянутая кафешка запилила приватбанк и приехал чудик перенастраивать терминал.

Зовут проверять, я пока не дошел.

 

Добавлено через 8 минут

Чуть западнее Украины жвачку в киоске или билет в автобусе только через терминал с пин-кодом

Чуть западнее Украины у меня карту с магнитной полосой даже в руки не брали.

Со стороны клиента стоит девайс с дырдачкой, куда её сам суешь, а потом чек подписываешь.

Австрия - заправки, кафешки, магазины, музеи.

Чехия, Польша, Венгрия - как у нас - дал карту, подписал чек.

 

Но европеиды щас массово переходят на чиповые карты - там пин обязательно. И смело мона клепать.

И куча всяких автоматизированных ларьков вообще принимают только чиповые.

 

Добавлено через 13 минут

Я бы вас поддержал, если бы вы разразились гневом по поводу продавцов, требующих подписать чек после ввода пин-кода в графе "Документ" на слипе.

 

Встречный вопрос - а в чем проблема подписать чек после ввода пина?

Объяснить можете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, на счет беспредела ПриватБанка.

Была утеряна социальная карточка. Пошла в банк восстанавливать. И тут мне говорят, что при восстановлении социальной карточки обязательное страхование жизни. С карточки каждый месяц будет снимать 10 грн. Сначала было удивление, потом чувство несправедливости, гнев, раздражение. И это не через 10грн. (сумма копеечная), а через то, что насильно навязывают какую то там страховку. Разбираться не было времени, дома ждал грудной ребенок. На следующий день звонят из банка и автоответчик самим милым голосом спрашивает как меня обслужили в банке. Естественно, я указала что плохо. Через несколько часов сотрудник банка перезванивает и спрашивает причину плохой оценки. Тут я все высказала что я о них думаю и в ответ получила: "А это добровольное страхование. Вы можете написать жалобу на сотрудника или в телефоном режиме отменить это страхование.

Правда все-таки восторжествовала, но я то немного по-невричала, по-злилась. А могло же быть и без этого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была утеряна социальная карточка. Пошла в банк восстанавливать. И тут мне говорят, что при восстановлении социальной карточки обязательное страхование жизни. С карточки каждый месяц будет снимать 10 грн.

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении, точный адрес отделения, в которое Вы обращались. А также Ваши контактные данные для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда все-таки восторжествовала...

Эта просто сработала система. Вы увидели только часть айсберга. А я вам раскажу другую. Поставив плохую оценку сотруднику вы сэкономили Коломойскому -100 грн (Эту сумму пообещали сотруднику но не заплатили), еще сотруднику не заплатят сумму за другие продукты которые входили в "пакет" услуг. -55 грн

 

Система так выстроена что всегда "не везет". Сотруднику не повезло -150 грн. (Вроде как пообешали высокую ЗП потом выщитали штрафы и как не работал)

 

Вам не повезло -10 грн в месяц. Зато прибыль банку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С уважением, ПриватБанк

Уважаемый пользователь! А какие у вас полномочия подписыватся такой подписью, и выступать под таким ником.????

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый пользователь! А какие у вас полномочия подписыватся такой подписью, и выступать под таким ником.????

 

ну я думаю конкретные , тут сомнений нет . От него была реальная помощь в том числе и мне .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел сегодня бигборд "С Приватбанком на всю жизнь!". Стало страшно:D

 

Это вы еще не видели борд банка Надра, где тетка стоит с протянутой рукой и надпись Дайте денег "Готовы работать". Вот это по настоящему страшно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта просто сработала система. Вы увидели только часть айсберга. А я вам раскажу другую. Поставив плохую оценку сотруднику вы сэкономили Коломойскому -100 грн (Эту сумму пообещали сотруднику но не заплатили), еще сотруднику не заплатят сумму за другие продукты которые входили в "пакет" услуг. -55 грн

 

Система так выстроена что всегда "не везет". Сотруднику не повезло -150 грн. (Вроде как пообешали высокую ЗП потом выщитали штрафы и как не работал)

 

Вам не повезло -10 грн в месяц. Зато прибыль банку.

 

В "десяточку", львиная доля "прибыли" Коломойского - это кадровая политика, своеобразная пирамида. Имеют деньги те , кто выше в пирамиде, т.е. повыше должностью. Для начала мин. ставка ниже уборщицы, неподьёмные условия для дальнейшей работы, нормативы и "зе бест" - кредитки которые ни кому не нужны.

 

Добавлено через 2 минуты

ну я думаю конкретные , тут сомнений нет . От него была реальная помощь в том числе и мне .

 

Спасибо! Хотелось бы увидеть конкретный ответ на мой скромный вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...