Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

письмо отправил

 

p.s. Все восстановили, теперь карты и история операций на месте

 

 

Akademik, спасибо за предоставленные данные. По вопросу Приват24 с Вами связался ответственный специалист . Вы всегда можете обратить за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0800 500 003 или написав в Чат Онлайн на сайте (ссылка устарела), где Вам будет предоставлена консультация и предложены варианты выхода из ситуации.

С уважением, ПриватБанк

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

судя по анологии с приват24, могу представить какое кривое и убогое г*но получится. Моргнул случайно и заблокировал карточку, надо перевыпускать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дорогой ПриватБанк который я уже искренне ненавижу. Я позакрывал все что мог в вашем замечательном банке, более года жил спокойно, не пользовался вашими терминалами и любыми вашими "акциями"

 

Сегодня мне пришло сообщение

"Napominaem, zavtra s Vashei karty 4*40 budet sdelan regulyarnyi platezh 50.00grn za uslusgi. Esli hotite otmenit, otpravte REGOFF na 7660. pb/ua/4423,,,,"

 

Деньги на моей карте это мои личные средства, а не наши общие с вами.

Я никоим образом не ставил специальных галочек в ваших системах, не давал согласия ни на какие "услуги". Не отправлял никаких СМС. Последние 1,5 года никаких регулярных платеже не совершал.

 

На моей кредитной карте, положительный остаток последние лет 5 точно, и не закрыл ее из-за ваших незаконных требований по "идентификации" (паспорт законное средство идентификации физ.лиц. НБУ (с))

Я понимаю что даже если я сейчас побегу и сниму все деньги с карты, вы все равно снимите в минус.

 

После этого случая я обязательно займусь закрытием карты чтобы таких сюрпризов больше не случалось.

 

Искренне ненавидящий вас.

 

P.S.

 

Прошло 15 минут. Мне позвонили из Привата, из Днепропетровска, проблему порешали за это большое спасибо. Для меня конечно не секрет что в интеренете анонимность условная. Но по нику вычислить кто я такой это похвально. Досье наверное там на меня уже имеется. :)

Змінено користувачем Arpanx
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой ПриватБанк который я уже искренне ненавижу. Я позакрывал все что мог в вашем замечательном банке, более года жил спокойно, не пользовался вашими терминалами и любыми вашими "акциями"

 

Сегодня мне пришло сообщение

"Napominaem, zavtra s Vashei karty 4*40 budet sdelan regulyarnyi platezh 50.00grn za uslusgi. Esli hotite otmenit, otpravte REGOFF na 7660. pb/ua/4423,,,,"

 

Деньги на моей карте это мои личные средства, а не наши общие с вами.

Я никоим образом не ставил специальных галочек в ваших системах, не давал согласия ни на какие "услуги". Не отправлял никаких СМС. Последние 1,5 года никаких регулярных платеже не совершал.

 

На моей кредитной карте, положительный остаток последние лет 5 точно, и не закрыл ее из-за ваших незаконных требований по "идентификации" (паспорт законное средство идентификации физ.лиц. НБУ (с))

Я понимаю что даже если я сейчас побегу и сниму все деньги с карты, вы все равно снимите в минус.

 

После этого случая я обязательно займусь закрытием карты чтобы таких сюрпризов больше не случалось.

 

Искренне ненавидящий вас.

 

Arpanx, добрый день!

Для предоставления консультации и решения вопроса по регулярному платежу, с Вами связался сотрудник банка. Регулярный платеж успешно отключен. Если понадобится дополнительная консультация, Вы всегда можете использовать бесплатную линию клиентской поддержки 0800 500 003 или Чат-онлайн с сайта (ссылка устарела) .

Спасибо за оставленный отзыв!

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Досье наверное там на меня уже имеется. :)

Досье имеется не только на вас, а на всех жителей страны. У кого тонкая папка - а у кого и потолще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня конечно не секрет что в интеренете анонимность условная. Но по нику вычислить кто я такой это похвально. Досье наверное там на меня уже имеется.
вы же текст СМС с цифрами карты опубликовали :)

Вас найти весьма не трудно по базе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас найти весьма не трудно по базе.

Меня как-то нашли вообще без каких-либо циферок. Писал как-то…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СБ Приватбанка - одна из лучших в отрасли. Надо - и в Африке найдут. :)

Филиал "Моссада". :) Мы, евреи, должны держаться вместе. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Филиал "Моссада". Мы, евреи, должны держаться вместе.

Не самая последняя контора, кстати. Я не имею ввиду их кровожадность, а чистую эффективность и процент прибыли на каждый вложенный шекель.

Опять же, Моссад защищает интересы своего государства на все сто. А также и интересы граждан. Этим же занимается и СБ Приватбанка - защищает интересы конторы и, соответственно, всех ее вкладчиков. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не беспредел, а, скорее, анекдот:

 

Хотел сегодня перечислить предоплату за мебель на карту ПБ. Зашел в одно отделение - терминал не работает. В другом километровая очередь в тесном коридорчике, не рискнул. Почапал в третье. Там два терминала: один не работает, второй через раз. По объяснениям сотрудниц, греются на солнце. Стоявшие передо мной тетки запихнули карточку силой, в результате последний хоть как-то работающий терминал был надежно выведен из строя. Вспомнил, что хотел еще валюту поменять. Но и тут высшие силы надежно уберегли меня от вступления в хозяйственные отношения с ПБ и положили сервак. Плюнул, поехал в сторону дома, там в магазине стоит аппарат. Стоявший передо мной дядька повторил подвиг теток из предыдущей локации. В принципе, в 3 минутах ходьбы было еще одно отделение, но, видимо, гороскоп сегодня не сложился, и там меня, скорее всего, тоже ждала какая-то подляна. Не пошел.

 

Из позитивных воспоминаний остались только ноги сотрудницы в 3-м отделении.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не беспредел, а, скорее, анекдот:

 

Хотел сегодня перечислить предоплату за мебель на карту ПБ. Зашел в одно отделение - терминал не работает. В другом километровая очередь в тесном коридорчике, не рискнул. Почапал в третье. Там два терминала: один не работает, второй через раз. По объяснениям сотрудниц, греются на солнце. Стоявшие передо мной тетки запихнули карточку силой, в результате последний хоть как-то работающий терминал был надежно выведен из строя. Вспомнил, что хотел еще валюту поменять. Но и тут высшие силы надежно уберегли меня от вступления в хозяйственные отношения с ПБ и положили сервак. Плюнул, поехал в сторону дома, там в магазине стоит аппарат. Стоявший передо мной дядька повторил подвиг теток из предыдущей локации. В принципе, в 3 минутах ходьбы было еще одно отделение, но, видимо, гороскоп сегодня не сложился, и там меня, скорее всего, тоже ждала какая-то подляна. Не пошел.

 

Из позитивных воспоминаний остались только ноги сотрудницы в 3-м отделении.

 

Таже ситуация, Приватбанк сегодня "лежит" и греется на солнышке. Хотелось бы услышать хотя бы какие то комментарии бота Приватбанка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не беспредел, а, скорее, анекдот:

 

Хотел сегодня перечислить предоплату за мебель на карту ПБ. Зашел в одно отделение - терминал не работает. В другом километровая очередь в тесном коридорчике, не рискнул. Почапал в третье. Там два терминала: один не работает, второй через раз. По объяснениям сотрудниц, греются на солнце. Стоявшие передо мной тетки запихнули карточку силой, в результате последний хоть как-то работающий терминал был надежно выведен из строя. Вспомнил, что хотел еще валюту поменять. Но и тут высшие силы надежно уберегли меня от вступления в хозяйственные отношения с ПБ и положили сервак. Плюнул, поехал в сторону дома, там в магазине стоит аппарат. Стоявший передо мной дядька повторил подвиг теток из предыдущей локации. В принципе, в 3 минутах ходьбы было еще одно отделение, но, видимо, гороскоп сегодня не сложился, и там меня, скорее всего, тоже ждала какая-то подляна. Не пошел.

 

Из позитивных воспоминаний остались только ноги сотрудницы в 3-м отделении.

 

Уважаемый клиент!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы очень заинтересованы, чтобы все услуги были доступны каждому клиенту, в любое удобное время. Для устранения неисправностей и корректной работы терминалов, уточните, пожалуйста, их месторасположение. Данная информация будет передана техническим специалистам.

Заранее спасибо.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Кстати. Я скоро начну с вами ругаться.

Почему получить перевод Приватмани онлайн так проблематично? Приходится получать в телефонном режиме, что неудобно и глупо. На сайте Приват-24 выдает ошибку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PrivatBank, Мне прислали письмо о сумме задолжености. Спору нет - есть малость задолженность... Суть в ином... На конверте стоит логотип Приватбанка... В письме не указано никакого должностного лица, кто подписал это письмо... Так как нету и самой подписи... Стоит просто внизу текста "С уважением, Приватбанк"... Вопрос. Возможно ли считать ДОКУМЕНТОМ это письмо??? Или в ответ на это письмо отослать Приватбанку копию инструкции о деловодстве???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для устранения неисправностей и корректной работы терминалов, уточните, пожалуйста, их месторасположение. Данная информация будет передана техническим специалистам.

Отделения на Литке и 230-й стрелковой дивизии 11а (так вроде) в Донецке.

А разве персонал отделений не информирует технических специалистов о возникающих неисправностях???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати. Я скоро начну с вами ругаться.

Почему получить перевод Приватмани онлайн так проблематично? Приходится получать в телефонном режиме, что неудобно и глупо. На сайте Приват-24 выдает ошибку.

 

Andreytext, добрый день!

Чтобы получить денежный перевод PrivatMoney через систему Приват24, необходимо перейти в меню «Переводы» - «PrivatMoney» - «Получить». *Из выпадающего списка выберете карту, на которую желаете получить денежный перевод.

*Введите контрольный номер перевода, сумму и валюту перевода. После этого заполните ФИО отправителя.

*Подтвердите, что денежный перевод не связан с предпринимательской и инвестиционной деятельностью - для этого необходимо поставить галочку напротив соответствующего утверждения.

*Подтвердите получение перевода паролем платежа из SMS и завершите операцию.

*Статус заявки на выплату денежного перевода Вы можете отследить в меню «Переводы» - «PrivatMoney» - «Архив переводов».

Если при получении перевода выдает ошибку, пожалуйста, отправьте нам скриншот страницы на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.

С уважением, ПриватБанк.

 

Добавлено через 21 минуту

Отделения на Литке и 230-й стрелковой дивизии 11а (так вроде) в Донецке.

А разве персонал отделений не информирует технических специалистов о возникающих неисправностях???

 

Уважаемый клиент!

Благодарим за предоставленную информацию.

Для устранения неисправностей и корректной работы терминалов, информация передана техническому специалисту .

Сотрудники отделений в обязательном порядке передают информацию о возникающих неисправностях. Мы очень признательны всем клиентам за поступившие и поступающие сигналы. Это способствует оперативному устранению технических неисправностей.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PrivatBank, Мне прислали письмо о сумме задолжености. Спору нет - есть малость задолженность... Суть в ином... На конверте стоит логотип Приватбанка... В письме не указано никакого должностного лица, кто подписал это письмо... Так как нету и самой подписи... Стоит просто внизу текста "С уважением, Приватбанк"... Вопрос. Возможно ли считать ДОКУМЕНТОМ это письмо??? Или в ответ на это письмо отослать Приватбанку копию инструкции о деловодстве???

 

 

Уважаемый клиент!

Для получения официального ответа от ПриватБанка, необходимо посетить любое отделение, для написания заявления. В течение 30-ти банковских дней (согласно регламенту) заявление будет рассмотрено и Вам предоставят письменный ответ с подписью и печатью.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PrivatBank, Мне прислали письмо о сумме задолжености. Спору нет - есть малость задолженность... Суть в ином... На конверте стоит логотип Приватбанка... В письме не указано никакого должностного лица, кто подписал это письмо... Так как нету и самой подписи... Стоит просто внизу текста "С уважением, Приватбанк"... Вопрос. Возможно ли считать ДОКУМЕНТОМ это письмо??? Или в ответ на это письмо отослать Приватбанку копию инструкции о деловодстве???

 

Это было простое напоминание. Инструкция о деловодстве тут ни при чем.

Если они будут писать претензию или исковое заявление, то оформят их, придерживаясь требований законодательства к данным документам.

А вам прислали вполне "дружеское", неконфликтное письмо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andreytext, добрый день!

Чтобы получить денежный перевод PrivatMoney через систему Приват24, необходимо перейти в меню «Переводы» - «PrivatMoney» - «Получить». *Из выпадающего списка выберете карту, на которую желаете получить денежный перевод.

*Введите контрольный номер перевода, сумму и валюту перевода. После этого заполните ФИО отправителя.

*Подтвердите, что денежный перевод не связан с предпринимательской и инвестиционной деятельностью - для этого необходимо поставить галочку напротив соответствующего утверждения.

*Подтвердите получение перевода паролем платежа из SMS и завершите операцию.

*Статус заявки на выплату денежного перевода Вы можете отследить в меню «Переводы» - «PrivatMoney» - «Архив переводов».

Если при получении перевода выдает ошибку, пожалуйста, отправьте нам скриншот страницы на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение.

С уважением, ПриватБанк.

уж раз 10 вашей поддержке скрины слал. Толку - ноль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент!

Для получения официального ответа от ПриватБанка, необходимо посетить любое отделение, для написания заявления. В течение 30-ти банковских дней (согласно регламенту) заявление будет рассмотрено и Вам предоставят письменный ответ с подписью и печатью.

С уважением, ПриватБанк.

 

Как показывает мой опыт - официального ответа от них не дождешься. Или выбросят зарегистрированное письмо или пришлют отмазку, которая имеет мало общего с запросом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С прошлого четверга пытаюсь разблокировать карту. (Блокировали пару месяцев назад по моей просьбе).

Далее действия по кругу:

 

-звоню, подаю заявку на разблокировку

- отвечают заявка принята, сейчас Вам перезвонят.

-не перезванивают

- Перезваниваю - ответ Вам звонили, не дозвонились, если хотите мы подадим новую заявку.

-далее циклично переходим к п.1

 

После 20-ти!!! повторений попал на думающего сотрудника Анну, которая в течении пары часов выяснила, что служба безопасности (это они должны разблокировать карту) имеет в базе телефон не такой, как весь остальной приватбанк, а с ошибкой в одной цифре.

 

Вы думаете это помогло? Конечно же нет! Но теперь к циклу добавился ещё пару пунктов:

- а посмотрите на какой номер они звонили. (долго смотрят)

- номер не верен, исправте!

- всё, ну теперь мы точно Вам перезвоним, ждите.

- и далее по кругу.

 

Прошла неделя. Круг успешно работает. Снять личные средства, которые имел неосторожность держать на карте не могу.

Выводы делайте сами

Змінено користувачем laz
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С прошлого четверга пытаюсь разблокировать карту. (Блокировали пару месяцев назад по моей просьбе).

Далее действия по кругу:

 

-звоню, подаю заявку на разблокировку

- отвечают заявка принята, сейчас Вам перезвонят.

-не перезванивают

- Перезваниваю - ответ Вам звонили, не дозвонились, если хотите мы подадим новую заявку.

-далее циклично переходим к п.1

 

После 20-ти!!! повторений попал на думающего сотрудника Анну, которая в течении пары часов выяснила, что служба безопасности (это они должны разблокировать карту) имеет в базе телефон не такой, как весь остальной приватбанк, а с ошибкой в одной цифре.

 

Вы думаете это помогло? Конечно же нет! Но теперь к циклу добавился ещё пару пунктов:

- а посмотрите на какой номер они звонили. (долго смотрят)

- номер не верен, исправте!

- всё, ну теперь мы точно Вам перезвоним, ждите.

- и далее по кругу.

 

Прошла неделя. Круг успешно работает. Снять личные средства, которые имел неосторожность держать на карте не могу.

Выводы делайте сами

 

laz, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Чтобы оказать необходимую помощь по разблокированию Вашей карты, необходимы дополнительные данные. Отправьте, пожалуйста, нам письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua ссылаясь на это сообщение, указав контактный номер телефона и удобное время для обратной связи. Также мы бы хотели прослушать Ваши диалоги с операторами клиентской поддержки и в случае выявления нарушений применить к сотрудникам дисциплинарные меры взыскания. Для этого, уточните, пожалуйста, даты и номера телефонов, с которых были совершены звонки.

С уважением, ПриватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я устаю ждать по 15-20 минут SMS пароль для входа в Приват24, а так же для проведения платежа. Если в ПриватБанке такая высокая клиентская активность в Приват24, и система не справляется, пожалуйста, делайте что то, расширяйте свои возможности. Ведь очень многие и являются вашими клиентами, исключительно благодаря опциям Приват24. На сегодня, работу Приват24 оцениваю на твёрдую троечку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...