Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, кто пользуется такой штукой, как стабилизатор

сват

Рекомендовані повідомлення

Хочу уточнить.

А симисторный при переключении ступеней не разрывает фазу?

А то боюсь, что если дам совет приобрести симисторник, а он будет схож в поведении с релейником, то мне просто набьют морду. :)

 

Время переключения симисторных ключей НАМНОГО меньше, чем реле.

С симисторными СНПТО -проблем не будет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выше уже отвечал (зачем часы на борту)

Выставте 27 среда декабрь 2062 год 3 часа 29 минут 38 секунд

И обритите внимание на показания УЗО

Это одна из многих функций которая недоступна "потребителю"

 

Бомба, мне понравилось, какова точность показаний тока утечки?

 

А можно еще секретные коды стабилизаторов СНОПТ? :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты... сегодня попробую... :beer:

 

P.S. Прям как секретные игры в MS Office. :D

 

Смотрите только дату не перепутайте а то БУМ и нет СНОПТика:D:D:D=@

 

шутка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бомба, мне понравилось, какова точность показаний тока утечки?

 

А можно еще секретные коды стабилизаторов СНОПТ? :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

 

1-1.5 мА

Остальные коды влияют на работу стаба.

 

Скоро будт новое ПО Вам отправим в подарок на тестирование.

там эти функции по "людски" выбираются

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста: интересует покупка стабилизатора (нормализатора) двойного преобразования для котла Херманн Мастер 28. Например как Авалон Синус-500, только его как я понял уже не выпускают. Интересует именно стабилизатор, в будущем планируется покупка бензогенератора.

 

Судя по тех. характеристике потребление котла 130ВТ (ссылка устарела)

 

Подойдёт модель Sin-Pro 200

Без аккумулятора работает как стабилизатор напряжения.

С аккумулятором работает ка ИБП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-1.5 мА

Остальные коды влияют на работу стаба.

 

Скоро будт новое ПО Вам отправим в подарок на тестирование.

там эти функции по "людски" выбираются

 

С удовольствием протестирую, только как ПО менять? Микросхему целиком? :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием протестирую, только как ПО менять? Микросхему целиком? :Yahoo!:

 

К сожалению пока только так:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если микросхема на панельке и зальете новое ПО на 230В, то простую замену микросхемы выполнить самостоятельно для меня не проблема. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста: интересует покупка стабилизатора (нормализатора) двойного преобразования для котла Херманн Мастер 28. Например как Авалон Синус-500, только его как я понял уже не выпускают. Интересует именно стабилизатор, в будущем планируется покупка бензогенератора.

Если котел атмосферный (не турбо), то вариант предложенный Serg Solar - лучший. Генератор не заменяет бесперебойник - при длительных отключениях желательно чтобы ночь держал ИБП - генераторы очень не любят работать вхолостую, а 130 Вт для 5-киловаттного агрегата - не нагрузка, надо хоть 20% от номинала.

Оптимальный режим - утром и вечером - генератор, день и ночь - ИБП.

А при небольших ремонтно-профилактических отключениях на час-два гонять гену вообще нет смысла.

Есть и бюджетные варианты он-лайн ИБП - "Алектрон" или Luxeon, но SinPro - надежнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочан, :good:, а под вентилятор увеличенного диаметра отверстия сделали :rolleyes:?

 

P.S. А, что за эмблема AWO?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочан, :good:, а под вентилятор увеличенного диаметра отверстия сделали :rolleyes:?

 

P.S. А, что за эмблема AWO?

 

В первой партии вентиляторы на 80мм.

Получил 80-ки be quiet тоже очень хороши (сейчас проводим испытания и сравниваем с zalman) но цена кусается поэтому сейчас думаем по этому поводу.

 

AWATTOM это торговая марка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно тогда рассмотреть 120-ки подешевле (их валом) до 1200 оборотов, все равно будут тише и эффективнее Zalman-овской 80-ки. А тем, кто хочет совсем надежно и тихо, предлагать be!Quite (300 000 часов срок службы, как никак), разница в итоге будет около 80 грн., но результат будет совершенно другой.

 

P.S. Пообщайтесь с продавцами Be!Quite, объясните нужды, может скинут цену...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Нужен на дачу стабилизатор напряжения, вход в дом 5КВт(25А) (буду расширять до 8кВт(40А)), установили котел отопления в субботу сеть просела до 175-180В. Рассматриваю несколько вариантов симисторных стабилизаторов, интересует Ваше мнение по поводу следующих стабилизаторов (бюджет ограничен):

- Мережик 9000 (11000);

- Герц 9000 (11000);

- Константа Litle 9000 (11000);

- Константа Medium 9000 (11000);

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Нужен на дачу стабилизатор напряжения, вход в дом 5КВт(25А) (буду расширять до 8кВт(40А)), установили котел отопления в субботу сеть просела до 175-180В. Рассматриваю несколько вариантов симисторных стабилизаторов, интересует Ваше мнение по поводу следующих стабилизаторов (бюджет ограничен)

 

 

Могу предложить стабилизатор компании Sin-Pro марки Гарант 220V СН-10000

 

Мощн. нагр. до 10,0 кВт, диап. вх. напр. 120-265В, 16 ступеней регулирования, точность ±2-3%(в диап.137-247В), коммутация обмоток на тиристорах, Габ. разм. 300х180х 580. Гар. 24мес.

 

Цена 7200грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Могу предложить стабилизатор компании Sin-Pro марки Гарант 220V СН-10000

 

Мощн. нагр. до 10,0 кВт, диап. вх. напр. 120-265В, 16 ступеней регулирования, точность ±2-3%(в диап.137-247В), коммутация обмоток на тиристорах, Габ. разм. 300х180х 580. Гар. 24мес.

 

Цена 7200грн

 

Спасибо за предложение, не вписываюсь в бюджет (до 6000грн).

Плюс есть ограничение по габаритам и по весу стабилизатора (нужен стаб., навесной, плюс стены гипсокартон с закладными по крепеж, чем уже стабилизатор тем лучше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Нужен на дачу стабилизатор напряжения, вход в дом 5КВт(25А) (буду расширять до 8кВт(40А)), установили котел отопления в субботу сеть просела до 175-180В. Рассматриваю несколько вариантов симисторных стабилизаторов, интересует Ваше мнение по поводу следующих стабилизаторов (бюджет ограничен):

- Мережик 9000 (11000);

- Герц 9000 (11000);

- Константа Litle 9000 (11000);

- Константа Medium 9000 (11000);

 

(ссылка устарела) Если мало: (ссылка устарела) Для форумчан цена нижняя :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме есть владельцы стабилизатора напряжения Герц М16-1/25 (5,5кВА)? Хороший? Плохой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, не вписываюсь в бюджет (до 6000грн).

Плюс есть ограничение по габаритам и по весу стабилизатора (нужен стаб., навесной, плюс стены гипсокартон с закладными по крепеж, чем уже стабилизатор тем лучше).

 

Купите 5 шт китайских стабов они и маленькие и легкие и заняться чем будет по вечерам и выходным и в радиоэлектронике через год другой разберетесь:D:D:D

 

Чем больше и тяжелей стабилизатор тем он ЛУТШЕ и НАДЕЖНЕЕ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно тогда рассмотреть 120-ки подешевле (их валом) до 1200 оборотов, все равно будут тише и эффективнее Zalman-овской 80-ки. А тем, кто хочет совсем надежно и тихо, предлагать be!Quite (300 000 часов срок службы, как никак), разница в итоге будет около 80 грн., но результат будет совершенно другой.

 

P.S. Пообщайтесь с продавцами Be!Quite, объясните нужды, может скинут цену...

 

Спасибо конечно но оно знаете как там 50 там 80 а цены с 04.10 не поднимали и пока не хотим но видимо скоро прийдется.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение, не вписываюсь в бюджет (до 6000грн).

Плюс есть ограничение по габаритам и по весу стабилизатора (нужен стаб., навесной, плюс стены гипсокартон с закладными по крепеж, чем уже стабилизатор тем лучше).

 

При отделке топочной не уследил за роботягами на стенку где должен висеть стабилизатор не заложили усиление,ничего 7квт от Прочан висит уже полгода полёт нормальный ;) толи стабилизатор слишком лёгкий толи анкера хорошие :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а цены с 04.10 не поднимали и пока не хотим но видимо скоро прийдется.:(
Очередя на ваши стабы выстроились, а вы не успеваете их делать? Или 300% накрутка уже не устраивает и надо бы 400% ? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередя на ваши стабы выстроились, а вы не успеваете их делать? Или 300% накрутка уже не устраивает и надо бы 400% ? :D

была бы такая накрутка имел бы личный самолет и жыл бы на Филиппинах:D:D:D

На той неделе продали мой личный стабилизатор 8.8кВт :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу крепления на гипсокартон берем болт "молли" 4 шт

ru.wikipedia.org/wiki/Болт_Молли

и вешаем до СНОПТ 11.0

(ссылка устарела)

включительно на гипсокартон если больше тогда анкера через гипс в капитальнуюю стену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередя на ваши стабы выстроились, а вы не успеваете их делать? Или 300% накрутка уже не устраивает и надо бы 400% ? :D

 

Удивляюсь... люди дома строят, реально крутые деньги уходят.

Аппаратура в доме - как правило, тоже очень недешевая,

как и мебель, и машина, и прочее т.п.

А вот стабилизаторы копеечные хотят.

Забывая, что стабилизатор защищает ваш дом от возгораний, от поломок - электроприборы,

тем самым охраняя и ваш кошелек, и ваши жизни.

 

Если вы этого не знаете - так вот я рассказываю :beer:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...