Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная угроза всему миру.

Raiden

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые, я бы с удовольствием посмеялся вместе с вами, но тема на самом деле совершенно к этому не располагает, да и времени нет...

Тема про разлив нефти в Мексиканском заливе, прошу постить по теме, если есть новости и т.п.

Очень прошу модератора почистить посты про мою аватару, печень и прочее не относящееся к теме поста... :)

 

А по-моему, это наезд на свободу слова...

Нефть - продукт до такой степени важный для всех нас,

что все личное должно уйти на второй план.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, я бы с удовольствием посмеялся вместе с вами, но тема на самом деле совершенно к этому не располагает, да и времени нет...

Тема про разлив нефти в Мексиканском заливе, прошу постить по теме, если есть новости и т.п.

Очень прошу модератора почистить посты про мою аватару, печень и прочее не относящееся к теме поста... :)

А на Украине мало проблемм??

Нахрен нам этот залив??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея достаточно давно обсасывается даже в американских СМИ, не то что в БП :D -

Вот только проблемка :D если "ошибутся" и взорвут слишком близко к резервуару нефти........... Да, и не нужно забывать что в Мексиканском заливе за весь период добычи нефти пробурено до 50000 скважин, что если несколько процентов из них после взрыва начнут течь? :D

 

С интересом посмотрел. Одного не понял, почему у всех такие счастливые рожи? Ну, точно, как Хрюша со Степашкой!

Может, что-то знают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Украине мало проблемм??

Нахрен нам этот залив??

 

Похоже что мало, то ли еще будет.... Фсе равно фсем пофиГ - главное завтра проснуться, а что там в мире происходит и как повлияет на жизнь сограждан - пох... :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, я бы с удовольствием посмеялся вместе с вами, но тема на самом деле совершенно к этому не располагает, да и времени нет...

Простите, Raiden, если цепляю за живое. Пару вопросов:

1. Кем Вы работаете?

2. Кто Вы по национальности?

3. Где родились?

4. Сколько времени в сутки тратите на проблему в Мексиканском заливе?

ЗЫ: Я думаю это уже многим интересно. У меня не проходит впечатление, что я общаюсь со вселенским разумом и начинаю задумываться: "А не прислушаться ли к Вашим словам...."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что "утечка"? Или "просачивание"??

Неа, похоже на извержение... снято 18 числа: www.youtube.com/watch?v=lGx50g3lzWk (смотреть с пятой минуты)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, Raiden, если цепляю за живое. Пару вопросов:

1. Кем Вы работаете?

2. Кто Вы по национальности?

3. Где родились?

4. Сколько времени в сутки тратите на проблему в Мексиканском заливе?

ЗЫ: Я думаю это уже многим интересно. У меня не проходит впечатление, что я общаюсь со вселенским разумом и начинаю задумываться: "А не прислушаться ли к Вашим словам...."

 

Живу в Киеве. Времени трачу 1-2 часа, и я не вселенский разум, чесна :D

А задумываться полезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мир меняется...неужели не видно? Будет еще много катастроф, много людей погибнет (сейчас уже мрут как мухи)!

 

У подруги, девочке было 10 мес, обнаружили лейкоз! Уже скоро будет три месяца, как идет лечение...

 

У другой подруги: умер отец в 2000 - рак легких, в этом году прооперировали саму подругу - рак щитовидной железы, в прошлом месяце ее маму - рак груди...

 

В 2007 умерла моя мама - рак поджелудочной железы...

 

А сколько таких смертей вокруг???

 

НАС УНИЧТОЖАЮТ!!! ВСЕХ! едой, водой, воздухом, медикаментами, пси-излучением, радиацией и т.д.

 

Я понимаю что происходит, но не знаю как это изменить :cry: :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я понимаю что происходит, но не знаю как это изменить :cry: :sorry:

 

Посмотрите вокруг, уважаемый Читатель. Мы привыкли к тому, что окружающий нас мир прост и понятен. Ученые объяснили нам, как он устроен. Они знают о нем все, ну или почти все. Религиозные деятели знают все о Боге. Ну, или почти все. Творческая интеллигенция знает все о красоте. Ну, или почти все. Мы знаем это с детских лет, со школьной скамьи. Нас так научили. Исходя из этих знаний, мы оцениваем все новое, что встречается на нашем жизненном пути. Эти знания стали для нас критерием смысла жизни, мировоззренческим стандартом, с которым мы безрассудно сравниваем любую жизненную ситуацию. И лишь иногда, когда где-то в глубине души встрепенется что-то, отзываясь на несправедливость, мы усомнимся на миг. Посетуем на несовершенство мира и смиримся, как нам кажется, с неизбежным…

 

Но так ли несовершенен мир? Или просто несовершенны мировоззренческие стандарты, которые выработаны людьми? Или они людям навязаны? Тогда кто и зачем поддерживает воспроизводство этих мировоззренческих стандартов из поколения в поколение?

 

Книга, которую Вы держите в руках, даст ответы на эти вопросы. Она расскажет о мировоззрении, о методологии, о том как устроен мир, о том как организовано общество, даст знания о том, как самостоятельно познавать этот мир и справедливо устроить свою жизнь в нем. Эти знания не взяты «с потолка», не выдуманы «безумными гениями», не получены в «откровениях», не найдены в «тайных свитках»… Эти знания – тысячелетний опыт наших предков, построивших нашу Русскую Цивилизацию. Они живут в наших традициях, обычаях, пословицах, поговорках, сказках, песнях, словах и мыслях. Авторы книги просто взяли на себя труд систематизировать эти знания и рассказать о них нам. Еще не раз потом в жизни мы вспомним их труд и поблагодарим.

 

здесь можно скачать оба тома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько таких смертей вокруг???

 

Наши дни пропитаны

Истинами избитыми...

Обычаями набычаными...

Гнёздами свитыми

Из морали, побитой молью,

Жевачки, сплетен...

Каждый день новая ячейка в решетке клеток...

Слышим звон...

Толи крик, толи стон, толи что?

Видим, что блестит, но знаем, что – не золото...

Раны колотые внутри...

Снаружи резанные...

Резвые и бесполезные, куда полезли-то?

Сами спешим под лезвие...

Делать нечего?

В грош не ставим, что досталось, жизнь человечья...

Мечемся, как меченные...

Ищем, где ветер дует...

И смеемся до тех пор, пока никто не умер...

 

Жизнь продолжается, пока никто не умер...

Всё будет хорошо, ведь пока никто не умер...

Мечты сбываются, если для них хватает времени,

А времени хватает до тех пор, пока никто не умер...

 

Ю.Г. "Пока никто не умер..."

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что "утечка"? Или "просачивание"??

Неа, похоже на извержение... снято 18 числа: www.youtube.com/watch?v=lGx50g3lzWk (смотреть с пятой минуты)

 

Помню,несколько лет назад нагнетали психоз по поводу падения станции "Мир".Один чувак на Тайване так вбил себе в голову,что станция упадет именно на него,что покончил жизнь самоубийством с криком-"Как я тебя на...ал". А станция упала где-то в пустынном участке Тихого океана.

Raiden,берегите себя...А то сбудется стишок Прораба.

Кстати,где-то раньше прозвучал Ваш призыв к самоспасению.Я так понимаю,Вы-из поклонников доктрины Кошастого? В бункер зовете? Или Вы их строите "под ключ"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действуют!

Но если я "порежу" тему тему, она уйдёт в небытие или перерастёт в ругательную и соответственно будет мгновенно закрыта.

Чистить тему от флуда?

 

А может, на тему поставить заглушку, как ВР на скважину? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действуют!

Но если я "порежу" тему тему, она уйдёт в небытие или перерастёт в ругательную и соответственно будет мгновенно закрыта.

Чистить тему от флуда?

 

Просьба удалить весь флуд и оффтопик и, если можно, попросить форумчан соблюдать правила. Я очень надеюсь что ругаться тут никто не будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нормально?

Большое спасибо!

 

Тогда останутся только Ваши посты.Предлагаю тогда не забивать траффик-а издать Вам книгу-типа "Катастрофа -рядом", "Океанский Чернобыль","Начало конца","По ком звонит пятно", "Фонтан нашей слабости" и т.д. Обещаю купить и прочитать,честно.

Предлагаю не флудить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное количество мертвой рыбы прибило к берегу города Gulfport, Mississippi: (ссылка устарела) (справа вверху есть видео).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так нормально?

 

Большое спасибо!

 

 

Предлагаю не флудить :D

 

Тогда реально Вы здесь будете в одиночестве. Ну что же - удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, мне, может я что-то не понимаю?

Ты мой предыдущий пост считаешь флудом???:unknown:

И что же там крамольного и не по теме?:unknown:

В чем я унизил или оскорбил писателя???:unknown:

Но ведь в начале своей темы он говорил, что пояснит, зачем он затеял эту кутерьму.8-)

Ну и через сколько лет мы будем знать, зачем он это затеял???

 

Объясняю зачем этот топик. Затем чтобы дать подборку более менее достоверной и актуальной информации по масштабу проблемы Мексиканского залива. Чтобы на основе этой информации, люди поняли (может быть) что и их это коснется тоже. А соответственно смогли к этому лучше подготовиться.

 

Обсуждение темы топика приветствуется, но без флуда про бэтменов, кондиционеры и т.п. Съезды на личности кстати тоже не приветствуются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю не флудить :D

 

Предлагаю объясниться.

Зачем Вам все это надо?

Может Вы хотите открыть фонд "Спасение Земли" или у Вас более радикальные методы?

Надеюсь прямой вопрос Вы не посчитаете флудом?

А то у меня закрадываются смутные сомнения, что Вы хотите посеять панику.

Для начала на Форуме "Строим дом", а там как кривая вывезет...

Может Вы новый "Мессия"???

А может Вы просто оперу пишите....... уполномоченному?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BP собирается окончательно заткнуть скважину, закачав в нее огромное количество специальной смеси (200000 галлонов), типа цементного раствора. Если они смогут ее закачать достаточно глубоко, утечка, как и просачивание может быть остановлено, посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально интересная инфа .

 

А о последствиях пора наверно задумываться все таки уже и нам.

Как в поговорке копейка рубль бережет так и из набора фактов складывается общаяя картина.

За тему спасибо - познавательная.

 

Людей у которых "хата скраю" всегда было полно , вот и флудят о того что сказать ничего толкового не могут. А то что питаемся уже второсортными продуктами, разваливаем последнее что осталось от совка и вымираеи по пол милиона в год никто и не видит.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Raiden: То о чем пойдет речь ниже обязаны знать все, кто неравнодушен к своему собственному будущему.

 

 

 

Raiden, к чему эти ужасы? Вас кто-то сильно испугал, и Вы решили поделиться этим испугом со всеми?

К чему этот набор надерганных из разных источников "фактов", домыслов, допусков и "открытий", которые давно известны?

 

Экономический коллапс в США:grin:. Да кризис есть. Да с ним идет там борьба. Да, в штатах жить стало сложнее. Ну и что? У нас стало легче - нет, тоже сложнее. При любом финансовом и экономическом положении в США, странам третьего мира в т.ч. Украине, будет сложнее!! Да штаты просто перекидывают свои финансовые проблемы на остальные страны через девальвацию доллара и так до полной стабилизации ситуации в стране. При этом все страны находятся в одной лодке-решение об отказе от расчетов и гос.резервов в долларах, например Китай, приведет к полной потере резервов. Зачем это Китаю? Китай наоборот будет поддерживать штаты до последнего. 8-)

 

Наверное в долларах средсва держать опасно. Но это уже давно. Есть интересная книга - автор К.Кеннеди. Найдите в сети.

 

Утечка нефти - очень плохо, другие там катаклизмы - это из Булгакова - "Истинно Вам говорю - Земля налетит на земную ось!":grin:

Еще есть астероиды, пришельцы, терминаторы из будущего:wink:. Не пугает? Развивайте тему!

 

Ну и как же без глобального Заговора? Массоны, проклятые Иудеи, хитрые Амеры:lol:, они специально хотят кого-то извести:lol:.

 

На самом деле Вы подменяете серьезные проблемы теми, которые внедряют в Ваше сознание извне-СМИ например. Вами манипулируют, а Вы транслируете это в массы.:o

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле Вы подменяете серьезные проблемы теми, которые внедряют в Ваше сознание извне-СМИ например. Вами манипулируют, а Вы транслируете это в массы.:o

 

Вот думаю иногда, а предполагал ли мой прадед, что когда-то у него будет правнук, тоесть Я ?

Возможно и предполагал, и возможно, старался не делать ничего плохого, что бы мне сейчас жилось нормально. Наверное и мы ДОЛЖНЫ не делать ничего плохого, что бы нашим правнукам тоже жилось нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Raiden, к чему эти ужасы?

Пожалуй позволю себе не отвечать :)

 

--------------------

 

БП использовал примерно 2 миллиона галлонов дисперсанта COREXIT, который крайне токсичен. Ядовитым считается смесь в которой COREXITа 2.6 частей на миллион. То есть 1 часть на 384615 частей воды.

То есть, БП успешно отравил (не считая самой нефти, которая лишь в 4 раза менее токсична): 384615*2000000*3.785 = 2911535550000 литров воды, а это 2.91 кубических километра воды, не так уж и много? :) Боюсь рыба думает иначе :)

 

Кстати про нефть... По разным оценкам в день выливается до 100000 баррелей нефти. Возьмем половину. Один баррель, насколько я знаю это 159 литров. За 100 дней выльется 50000*100*159 = 795000000 литров нефти. Токсичность нефти 11 частей на миллион. То есть 1 часть на 90909. Нефтью отравлено 90909*795000000 = 72272655000000 литров воды. То есть 72.27 кубических километра воды. Правда нефть хоть как то собрать можно, а COREXIT очень хорошо растворяется в воде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...