Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная угроза всему миру.

Raiden

Рекомендовані повідомлення

Так это Вы всем навязали эту темку тут, для нас и нашего блага, а мы здесь, действительно, во множественном числе :):):):):):)

 

Только вот в чем прикол, вас здесь действительно большинство, но вы лично не знаете как другие относятся к этой теме, а посему не можете говорить от имени всех тех, кого здесь большинство :) Мне кажется стоит говорить за себя и от имени себя :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только вот в чем прикол, вас здесь действительно большинство, но вы лично не знаете как другие относятся к этой теме, а посему не можете говорить от имени всех тех, кого здесь большинство :)

 

Ввязавшись в заведомо проигрышный спор со мной, Вы теряете время.

Возможно, тем временем уже удалось законопатить скважину, и это сразу решило все вопросы и большинства, и меньшинства, и пора пить пиво :beer:и плясать танцы :Bravo::Bravo:. А большинство и меньшинство - это просто термины, к реальности имеющие отношения только при решении вопроса, сколько брать пива на вечер...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "Бульвар Гордона" - не Ваше издание? пирамидками не торгуете? :)

Неа.

Тока патентованными асфальтокосилками.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

С проблеммо что описал Raiden нужно обращаться наверное в ООН,,,но никак не на строительный форум,Или я не прав??

 

А то! Конечно неправы! Может, Вы, еще и правила этого форума под себя перепишите?!

:D:D:D А ООН Вам часто помогает? А ООХ и ЭЭХ?

 

Есть желание бороться с несправедливостью??Вперёд,Создаёшь группу по интересам и выходишь на митинги,демонстрации и разного рода другие акции протеста.

Встречное предложение:

Если есть желание абстрагироваться от общества в котором живете - скорее достраивайтесь и замыкайтесь на все замки, не вздумайте подключать внешние коммуникации!!! и особенно тырнет :D

Вас кто-то заставляет читать подобные темы? А отвечать в них? Не много ли, Вы, на себя берете, нести не тяжело? Подобные социальные сети объединяют разных людей, с разными взглядами на жизнь, разной идеологией и если эти взгляды не мешают жить другим (как например свастика в аватарке :D), то на каком основании Вы указываете человеку можно ли здесь писать то, что он хочет или нет? Это больше похоже на агрессивную защиту, типа чувак раньше меня понял суть проблемы, значит его нужно обос..ть и утопить - нефиг быть выскачкой! Прально?

Не тяжела ноша? Не ассоциируйте своё Я с мнением общества, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, вы вообще видели то видео, с арбузами на городе?.. Вы вообще осознаете что происходит? Вам влазит в голову? Мне с трудом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

США готовятся втянуть Россию в военный конфликт на территории Украины, результатом которого станет расчленение республики по югославскому образцу. Об этом накануне на пресс-конференции в Москве заявил президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов. По его мнению, предотвратить реализацию этого зловещего сценария, может только объединение усилий славянских государств против общей угрозы.

 

«Еще Збигнев Бжезинский писал о том, что США должны сосредоточить усилия по отторжению от России Украины и Белоруссии, чтобы превратить нашу страну из мощного евразийского гиганта в региональное азиатское государство. Существует «стратегия Анаконды», согласно которой необходимо задушить Россию, лишив ее выхода к морям и, соответственно, внешнеторговым партнерам, - напомнил Ивашов.

 

При этом он обратил внимание, что «нынешняя украинская власть предпринимает шаги, которые вписываются в эту концепцию».

 

По мнению Ивашова, у руля Украины находится марионеточный режим, выполняющий волю своих заокеанских хозяев.

 

«Украина находится под внешним контролем, - заявил Ивашов. - Ющенко не предпринимает самостоятельных решений, не согласовав их с Вашингтоном. Его нынешняя задача, поставленная хозяевами - разобщить наши братские народы. Сделать это можно только антироссийской пропагандой, ежедневно забивая голову своему народу».

 

В то же время он обратил внимание, что украинские власти уволили в запас офицеров, которые не были согласны с антироссийской риторикой, и взяли на их место тех, кто может быть менее профессионален, но зато может хорошо создать образ врага в лице России.

 

Ивашов заявил, что не сомневается в том, что США и их союзники попытаются спровоцировать военный конфликт на территории Украины с участием России.

 

«Они попытаются столкнуть нас, спровоцировать начало военных действий на украинской территории, - заявил Ивашов. - Может быть в Крыму, может еще где. Украинцы лишь потом поймут, что стали жертвой геополитической игры США».

 

Военный эксперт считает, что единая Украина не нужна американцам. «Они разделят ее по типу Югославии. И не стоит тешить себя иллюзиями, что при разделе Украины Крым отойдет России. Там и без нас хватает претендентов. Так что не надо быть дураками, и подыгрывать тем, кто говорит о распаде Украины, как о благе для нашей страны», - считает Леонид Ивашов.

 

В этой ситуации, по его мнению, необходимо прекратить поток взаимной ненависти и вспомнить то, что объединяет Россию и Украину.

 

«Меня просто бесит, когда на наше телевидение приглашают каких-то деятелей, которые начинают говорить о том, какие плохие украинцы, - заявил Леонид Ивашов.

 

«Надо вести конструктивный диалог, создавать совместные проекты, которые бы нас объединяли, которые бы работали на благо обоих стран. Нам надо на украинские выборы посылать не своих политтехнологов, а ансамбль имени Александрова и Кубанский Казачий Хор, чтобы лишний раз подчеркнуть духовную общность наших народов», - подчеркнул генерал-полковник Ивашов.

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

США готовят расчленение Украины по югославскому варианту

Новости 21.11.2008, 13:33

Мир изменился.:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, вы вообще видели то видео, с арбузами на городе?.. Вы вообще осознаете что происходит? Вам влазит в голову? Мне с трудом.

А Вы ,уважаемый,были после аварии в Чернобыле в Житомирской области??

Видели там животных,людей??

Какими они становились и какие есть сейчас??

Какие дети рождаються сейчас у тех,кто непосредственно жил и родился во время ЧП??

Какие звери водились в лесах Полесья а какие живут сейчас??

Грибы,ягоды,,,

Список можно продолжать до бесконечности,,,

Только это не где то за сто сто морей и океанов а вот,РЯДОМ,,,В нашей стране,,Эти люди живут среди нас,МЫ с ними здоравемся и общаемся,,,

Помоему это и есть ПРОБЛЕММА,,,,И первоочередно нужно решать именно её,а не то какие арбузы там где то,,,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в Америке и Канаде не будет зерна, вам будет крайне тяжело купить что ни будь поесть :D Потому что выиграют украинские и прочие зернотрейдеры, а вовсе не украинцы. Зернотрейдеры намалюют 10% рентабельности, заплатят с них налоги, наше доблестное правительство их украдет. Вот и все.

 

Не сгущайте краски.;)

Для того, чтобы продать зерно трейдерам, государство обязано заполнить свои закрома, плюс семенной фонд, а уж потом лишки продать трейдерам.

В крайнем случае, так по конституции.

Да и с рентабельностью не все так просто, как Вы говорите.;)

 

:beer:

 

И на том спасибо, что мы хоть в этом одной веры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мир изменился.:)

 

Хех, Вадим, те кто планирует эти весчи, оперируют не годами и даже не пятилетками ;)

Только долгосрочное планирование позволяет им постоянно оставаться у теневого руля человечества, а нам просто сказали - даешь пятилетку за 4 года!!! И мы копашимся в своем муравейнике считая, что это ужасно гениально - планировать на пару лет вперед...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то! Конечно неправы! Может, Вы, еще и правила этого форума под себя перепишите?!

:D:D:D А ООН Вам часто помогает? А ООХ и ЭЭХ?

 

 

Встречное предложение:

Если есть желание абстрагироваться от общества в котором живете - скорее достраивайтесь и замыкайтесь на все замки, не вздумайте подключать внешние коммуникации!!! и особенно тырнет :D

Вас кто-то заставляет читать подобные темы? А отвечать в них? Не много ли, Вы, на себя берете, нести не тяжело? Подобные социальные сети объединяют разных людей, с разными взглядами на жизнь, разной идеологией и если эти взгляды не мешают жить другим (как например свастика в аватарке :D), то на каком основании Вы указываете человеку можно ли здесь писать то, что он хочет или нет? Это больше похоже на агрессивную защиту, типа чувак раньше меня понял суть проблемы, значит его нужно обос..ть и утопить - нефиг быть выскачкой! Прально?

Не тяжела ноша? Не ассоциируйте своё Я с мнением общества, пожалуйста.

Спор не имеет смысла.

Всего хорошего.

Только пожалуйста сообщите.когда что лично Вы сделаете для решения проблеммы с нефтью.

Буду признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы ,уважаемый,были после аварии в Чернобыле в Житомирской области??

Видели там животных,людей??

Какими они становились и какие есть сейчас??

Какие дети рождаються сейчас у тех,кто непосредственно жил и родился во время ЧП??

Какие звери водились в лесах Полесья а какие живут сейчас??

Грибы,ягоды,,,

Список можно продолжать до бесконечности,,,

Только это не где то за сто сто морей и океанов а вот,РЯДОМ,,,В нашей стране,,Эти люди живут среди нас,МЫ с ними здоравемся и общаемся,,,

Помоему это и есть ПРОБЛЕММА,,,,И первоочередно нужно решать именно её,а не то какие арбузы там где то,,,

 

Вы не понимаете одной простой вещи, к проблемам которые последовали после аварии на ЧАЭС мы уже не сможем подготовиться. А вот к тем, которые будут после Мексиканского залива сможем.

 

 

Спор не имеет смысла.

Всего хорошего.

Только пожалуйста сообщите.когда что лично Вы сделаете для решения проблеммы с нефтью.

Буду признателен.

Подскажите, разве кто либо в этой ветке призывал решать проблему с нефтью? :D Ну точно не я :)

Призыв был другой - решать проблему собственной безопасности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.youtube.com/watch?v=hghUn88YEpQ

За 2 секунды, начиная с 2.05 до 2.07 вы сможете увидеть пузырьки метана булькающие на поверхности нефти. Так вот это видео снято прямо на береговой линии!!!

 

А теперь смотрим сюда:

Начиная с 1.00, до 1.45 показывается что происходит если будет если попытаться заткнуть скважину сверху как это сделал БП.

Утечка будет идти через породу, а в случае с Мексиканским заливом через его дно.

В хрен знает каком 19лохматом году СССР все это прошел, и вы думаете БП не в курсе? :lol:

А что будет если концентрация метана в воздухе достигнет взрывоопасной и он рванет, а по пути подожжет всю ту нефть которая плавает сверху и которую жгут контролируемо (от 0.40 до 2.40 - www.youtube.com/watch?v=EEg7kEDvhN4)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ё моё. Я как раз уезжаю в среду в NY, затем в майами. Вы меня убили...

 

Сорри :D

Главное забронируйте обратные билеты и не стесняйтесь аккуратно давать на лапу служащим аэропорта, если возникнут проблемы с путем обратно :)

А то знаете ли, если люди (а особенно эмигранты) рванут из Штатов от греха подальше, на всех мест в самолетах может не хватить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не понимаете одной простой вещи, к проблемам которые последовали после аварии на ЧАЭС мы уже не сможем подготовиться. А вот к тем, которые будут после Мексиканского залива сможем.

 

 

 

Подскажите, разве кто либо в этой ветке призывал решать проблему с нефтью? :D Ну точно не я :)

Призыв был другой - решать проблему собственной безопасности.

Кто то в Европе стал строить крепче фундаменты или строить дамбы после цунами в Индонезии??

А после ужасного землетресения в 90-е в Грузии??

Кто отказался от атомной энергии после сто раз упомянутого сдесь Чернобыля??(который всеми признан самой большой техногенной катастрофой человечества,будь он не ладен)

Перестали летать в космос после аварии шатла??

Перестали переливать кровь,колоться или занимяться сексом без презерватива после чумы 20века(спида)??

Список бесконечен,,,,,,,,,

А ведь это всё глобальные катаклизмы и проишествия.....

Очень жаль тех рыбок,птичек и арбузики что погибли и погибнут ещё,

Будут гибнуть и люди,Немало.

ЧТо делать нам??

Говорить ай-я-яй,,,Нехорошие дяди что не ту кнопку нажали и нефть потекла не по трубам а кому то в огород или в океан??

Или срочно скидуемся на востановление флоры и фауны в Мексиканском заливе??

Или как упоминалось выше строим бункер,делаем запасы и прячемся от всех и вся??

Или просто живём своей жизнью,относимся нормально к природе и к окружаюим по человесчески??Так помоему каждый уважающий себя человек так и делает,,Но только на своём уровне,"челоеческом",,,А не в масштабах залива или атомной станции.

Показом видео и фото вряд ли что то добьётесь,,,Разве что ещё более травмируете нестабильную психику морально неустоявшихся субъектов.

Я всё сказал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидрогена монооксид (Dihydrogen monoxide).

 

Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и охладитель

В ядерных реакторах

В производстве пенопласта

В огнетушителях

В химических и биологических лабораториях

В производстве пестицидов

В искусственных пищевых добавках

Химикат является основной составляющей кислотных дождей

Способствует эрозии почвы

Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов

Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека

Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам

Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом

Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела

Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов

Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката

 

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

 

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

Шибко умным - просьба не комментировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вселенной угрожает тепловая смерть. Подробности - здесь anita.hiblogger.net/146468.html

 

:) Особо умилила вставка причинной механики Козырева, которая не имеет экспериментальных подтверждений. Хорошо хоть Шипова не приплели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.youtube.com/watch?v=hghUn88YEpQ

За 2 секунды, начиная с 2.05 до 2.07 вы сможете увидеть пузырьки метана булькающие на поверхности нефти. Так вот это видео снято прямо на береговой линии!!!

 

А теперь смотрим сюда:

Начиная с 1.00, до 1.45 показывается что происходит если будет если попытаться заткнуть скважину сверху как это сделал БП.

Утечка будет идти через породу, а в случае с Мексиканским заливом через его дно.

В хрен знает каком 19лохматом году СССР все это прошел, и вы думаете БП не в курсе? :lol:

А что будет если концентрация метана в воздухе достигнет взрывоопасной и он рванет, а по пути подожжет всю ту нефть которая плавает сверху и которую жгут контролируемо (от 0.40 до 2.40 - www.youtube.com/watch?v=EEg7kEDvhN4)???

 

PS: мне кажется пузырьков там все же нет... какие то бликовые эффекты, да и качество видео не ахти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот жопошники англо-американские-не могут проблему решить.Придется мне вмешиваться-Raiden-надеюсь на вашу честность-что с проданной БП идеи проценты пришлете

 

 

 

Не дал результата-потому что мало рванули.Для Америки,я думаю,можно попросить заряд помощнее у России,не откажут.В 60 х годах создали мощностью до 150 мегатонн-может они еще есть на консервации.Как говорил т.Сталин-нет Мексиканского залива-нет проблемы:D

 

Идея достаточно давно обсасывается даже в американских СМИ, не то что в БП :D -

Вот только проблемка :D если "ошибутся" и взорвут слишком близко к резервуару нефти........... Да, и не нужно забывать что в Мексиканском заливе за весь период добычи нефти пробурено до 50000 скважин, что если несколько процентов из них после взрыва начнут течь? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, я бы с удовольствием посмеялся вместе с вами, но тема на самом деле совершенно к этому не располагает, да и времени нет...

Тема про разлив нефти в Мексиканском заливе, прошу постить по теме, если есть новости и т.п.

Очень прошу модератора почистить посты про мою аватару, печень и прочее не относящееся к теме поста... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...