Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что не монтажник, то пуп земли.

Сергей 31

Рекомендовані повідомлення

Так с печами РУд пупы знакомы или нет.Или это такая манера общения .Несколько человек общаются .А на вопросы себе подобным можно не отвечать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или это такая манера общения .Несколько человек общаются .А на вопросы себе подобным можно не отвечать.

какие же это тогда "пупы", если они будут вести себя не как "пупы"? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А понятно пупики.Я уже и Сам разобрался без вашей помощи.Меряйтесь пиписьками дальше.Просто не хотел плодить тему оборудование не ходовое.Ну ниче
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А понятно пупики.Я уже и Сам разобрался без вашей помощи.Меряйтесь пиписьками дальше.Просто не хотел плодить тему оборудование не ходовое.Ну ниче

Коллега.

Основная масса сейчас пашет по "отложенному спросу".

На форуме не все бывают.

И как Вы правильно заметили, оборудование неходовое.

Так что, каждый должен был отписаться:" не ставил"?

Это нонсенс, и вы здесь очень неправы.

Отписываюсь: "Данное оборудование не встречал, и не монтировал"

Так легче?:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так легче?
Канешна.Но почему спустя полторы недели.Как бухнуть все оперативно .как помоч.А насчет все пашут тут Вы правы но все каждый вечер заходят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канешна.Но почему спустя полторы недели.Как бухнуть все оперативно .как помоч.А насчет все пашут тут Вы правы но все каждый вечер заходят

 

:)

Уважаемый, простите, но вы не правы. Для начала, Вам тут ничего не должны. Люди дают ответ в меру своих возможностей.

А так как идет сезон, то многие проводят много времени на работе. Я в основном с 7-00 до 21-00 на работе, уже больше месяца. И думаю многие так работают.

 

А по поводу Вашего вопроса, я тоже не встречал такого оборудования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Канешна.Но почему спустя полторы недели.Как бухнуть все оперативно .как помоч.А насчет все пашут тут Вы правы но все каждый вечер заходят

 

А Вы бы предложили всем оперативно бухнуть - глядишь,и ответ на вопрос скорей бы получли.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил, не ставил, пуп, пупок...

Вот в разговоре с директором школы узнал, что фирма, которая обслуживает школу, за прочистку одного метра канализационной трубы берет 1000 (одна тысяча) гривен.

 

Вот кто пупы:)

 

З.Ы. Трос бывает от 3 до 10 метров. Пошарудел 30 минут - штукарь зелени на кармане:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Я в основном с 7-00 до 21-00 на работе, уже больше месяца.

Вот и я уже больше месяца вожу твою горелку в машине, и никак не можем встретиться:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил, не ставил, пуп, пупок...

Вот в разговоре с директором школы узнал, что фирма, которая обслуживает школу, за прочистку одного метра канализационной трубы берет 1000 (одна тысяча) гривен.

 

Вот кто пупы:)

 

З.Ы. Трос бывает от 3 до 10 метров. Пошарудел 30 минут - штукарь зелени на кармане:grin:

 

Страшные люди эти сантехники..

 

Так и вижу картину, как к директору заходят в кабинет двое неизвестных: один с шведом №5, второй - с газовой горелкой и заставляют директора подписать договор на кощунственных условиях!

 

А потом каждый день приходят с проверкой - не забилась ли канализация. И как только забилась - сразу прочищать начинают! И очень стараются. Но только если забиласьЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страшные люди эти сантехники..

 

Так и вижу картину, как к директору заходят в кабинет двое неизвестных: один с шведом №5, второй - с газовой горелкой и заставляют директора подписать договор на кощунственных условиях!

 

 

Ребята зря иронизируете. Одно дело почистить канализацию внутри здания, другое магистраль, а промыть ее под давлением. Я сам не понимал, за что такие деньги, но потом пару раз вызвал и на свои обьекты машинку с прочисткой канализации. Приехал бус, в будке кубовая емкость с водой и машинка высокого давления.... после этого "Керхера" прошлись по канашке камерой, она в средине была как с магазина. Хотя до этого проработала 6-ть лет. . .

 

Добавлено через 34 секунды

Вот и я уже больше месяца вожу твою горелку в машине, и никак не можем встретиться:D

 

 

Спасибо тебе огромное за терпение и горелку :) Сергей вот ссылка, это не та контора, что ты говорил ? wsk.prom.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не та контора, что ты говорил ?

Не знаю, нет времени заниматься, а газа мне, даже при моих объемах на полгода хватит.:beer:

Лень- двигатель прогресса.:)

P6040001.JPG.26381e8746a3db10e50314f37606df58.JPG

P6040002.JPG.b2529b7b83d7975ffde044cdbea2ec49.JPG

P6040003.JPG.ed9bbc41bc084e5c5f99896e4092a192.JPG

P6040004.JPG.d2363b2e247a1c28f7d3ceaae7c513da.JPG

P6040005.JPG.58de114c5899b44b38afc6b27020516d.JPG

P6040007.JPG.a6615a1e20787a0c66a6125737e514b0.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставил, не ставил, пуп, пупок...

Вот в разговоре с директором школы узнал, что фирма, которая обслуживает школу, за прочистку одного метра канализационной трубы берет 1000 (одна тысяча) гривен.

 

Вот кто пупы:)

 

З.Ы. Трос бывает от 3 до 10 метров. Пошарудел 30 минут - штукарь зелени на кармане:grin:

Немного не то директор сказал, видно цену набивает.:D

Сосед столкнулся с моментом прочистки. 1000 грн за выезд и прочистку всей системы частного дома.

Прочистка напорная. Шланги разного диаметра, высоконапорный насос и самодвижущаяся прочистная головка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кто-то когда-то спрашивал, по поводу Ротенберговских переходников с горелок "Бензоматик" на баллоны "Ротенбергер".

Пришло 10 шт.

Восемь забрал себе и коллегам, которые просили, 2 оставил тем, кто спрашивал в этой теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то когда-то спрашивал, по поводу Ротенберговских переходников с горелок "Бензоматик" на баллоны "Ротенбергер".

Пришло 10 шт.

Восемь забрал себе и коллегам, которые просили, 2 оставил тем, кто спрашивал в этой теме.

Я не спрашивал, если останется одну возьму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и ответ на вопрос скорей бы получли.

А действительно, не пора ли, пока по морям не разъехались:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не спрашивал, если останется одну возьму.

У меня не останется.

Три отдал одному Александру, еще один -обещал bgt, остальные четыре останется у меня (по количеству горелок без переходников).

Две осталось на Ротенбергере.

Шевелись, потому что есть претенденты.

P6270001.JPG.559d898137b725539103756e97d73e53.JPG

P6270002.JPG.88ee4ae33533579d6378bb37500b39a9.JPG

P6270003.JPG.9546199e673f0c43bbdca097725eb505.JPG

P6270004.JPG.f14a252ad616fccea9de5d3a04d694ec.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, забираю, откладывай.

Ну почему Вы невнимательно читаете.

Сказал же: "две оставил на Ротенбергере"

У меня больше нет.

Вчера в 23 часа завез Сане, ему спасибо за кофе, одну заберет другой Александр.

Остальные 4 остаются у меня для работы.

Звоните на Ротенбергер.

Название:Адаптер 7/19*EUR-1"US для Superfire II

Код 3_5648Х

Это с их накладной.

А код товара, кажется на фото.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...