Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Системная задача (Клавдиево)

Nat

Рекомендовані повідомлення

Буйки акул не задержат. Хорошо что в Египте касаток нет, те прямо с пляжа загарающих утаскивали бы.

с берега их утаскивают арабы "покататься на верблюд"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто интересно. зачем Вам весь этот треп?

 

Общаемся просто, иногда приятно ни о чем:) Вы не против?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения. хотел написать нат

 

Нат, надеюсь, мы не очень Вас обидели оффтопом? Если что - извините:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нат, надеюсь, мы не очень Вас обидели оффтопом? Если что - извините:)

 

Я не против общения, тем более ... с хорошими людьми :rolleyes:... Конечно, буйки в Египте меня меньше всего интересуют ... предпочитаю открытое море :D...

 

 

На строительной площадке все идет своим чередом, приоритетные задачи те же ... электропроводка и отопление :D... Рабочий день, еще продолжается :rolleyes:...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я не о том. 82 страницы... вот где надо ставить пробелы между фразами

 

Спасибо за внимание ... Вы так недавно на форуме, и Вас уже утомило общение :unknown:? Этот треп ... собственно, и есть передышка ... в перерывах между тяжелой физической и психо-эмоциональной нагрузкой :D. Вы о том, что пора закрывать ветку? Много текста? Так я совсем не против, если таков глас народа :pardon:...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно донести мысль не видя собеседника. Я восхищаюсь Вами, так как таковых почти нет.

Что дал Вам форум, кроме общения?

пс Не праздный интерес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня Дежавю:

не так давно тому назад читал подобную тему, - думаю ,многие догадались какую - жаль, преждевременно закончилась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это разные истории и разные люди, просто как и все стройки похожи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно донести мысль не видя собеседника.

Что дал Вам форум, кроме общения?

пс Не праздный интерес

 

Неоднократно писала, что бесконечно благодарна всем добрым людям за помощь и поддержку :)! Мне будет значительно легче ответить на Ваш вопрос ... если Вы уточните, что значит "кроме общения"? И ... если не секрет, в чем состоит Ваш интерес ;)?

 

просто интересно. зачем Вам весь этот треп?

 

Объясните, пожалуйста, что Вы называете словом "треп" :unknown:?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно донести мысль не видя собеседника. Я восхищаюсь Вами, так как таковых почти нет.

Что дал Вам форум, кроме общения?

пс Не праздный интерес

 

Действительно ,человеку не подготовленному и"новенькому" это очень сложно - мысль доводить...

Таких как Nat - действительно мало.

Форум сей, кроме "трёпа" (Ваша терминология), даёт возможность не тратя много личного времени на перемещения своего тела в пространстве в поисках нужного ответа, находясь, например, дома, при помощи интернет-сети получать необходимые сведения связанные со строительными технологиями и т.д., а также находить возможные варианты сотрудничества...

"Плюсы" все если перечислить - страницы не хватит...

Nat - очень захотелось ответить...:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня Дежавю:

не так давно тому назад читал подобную тему, - думаю ,многие догадались какую - жаль, преждевременно закончилась

 

Если Вас правильно поняла, то Ваш намек ... как-то не по доброму звучит :pardon:. Судя по последним событиям, чем закончится строительная история ... даже трудно предположить :rolleyes:. Однако, порадовать доброжелателей аналогичным исходом ... не удастся ;).

 

Это там,где ёжики?

 

Дом этих героических строителей находится недалеко ... напротив :smile:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вас правильно поняла, то Ваш намек ... как-то не по доброму звучит :pardon:. Судя по последним событиям, чем закончится строительная история ... даже трудно предположить :rolleyes:. Однако, порадовать доброжелателей аналогичным исходом ... не удастся ;).

Дом этих героических строителей находится недалеко ... напротив :smile:.

я без намеков

чисто провел как по мне похожую аналогию - в стиле ведения темы, в стиле строительства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Однако, порадовать доброжелателей аналогичным исходом ... не удастся...

 

:D...однако, срезала!!!!! пять баллов!!! аа..не... 12!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И там тишина??

 

К сожалению :( ... Пару раз пытались дозвониться Olchak, хотели поделиться информацией, но не сложилось. Очень надеемся, что у ребят все будет хорошо ... и вместе, и у каждого в отдельности :)!

Змінено користувачем Nat
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно ,человеку не подготовленному и"новенькому" это очень сложно - мысль доводить...

Таких как Nat - действительно мало.

Форум сей, кроме "трёпа" (Ваша терминология), даёт возможность не тратя много личного времени на перемещения своего тела в пространстве в поисках нужного ответа, находясь, например, дома, при помощи интернет-сети получать необходимые сведения связанные со строительными технологиями и т.д., а также находить возможные варианты сотрудничества...

"Плюсы" все если перечислить - страницы не хватит...

Nat - очень захотелось ответить...:)

Оценка "2". О том, что Вы говорите, можно найти в любом поисковике

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...