Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мифы и правда о стерилизации

megera

Рекомендовані повідомлення

Это тоже вид милосердия и заботы. Пусть с ним многие и не согласны.

У нас многие люди сами едят то, что кто-то собакам выносит.

Вот Вы опять слышите по своему.

А людям окружающим, которые

1) боятся собак

2) против псарни во дворе-поселке-на улице

3) детям

4) старикам

чего делать?

Я не о качестве питания говорила. А о том, что милосердие к псу не должно выражаться в безответственности и наплевательству на окружающих людей.

Все, на этом закончила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надеюсь на понимание все же), давайте не в ЭТОЙ теме обсуждать разности взглядов и пониманий.

я Вас услышала, услышьте и вы меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Когда проблему стай бродячих собак пытаются решить стерилизацией возникает вопрос: отсутствие продуктивных детородных органов мешает кусаться? Давайте тогда и стоматолога - пусть им и зубы повырывают.

Для того, что бы люди с комплексами, не могущие найти себя в жизни общества себе подобных, не обзавевшиеся семьями/детьми реализовывали свои нерастраченые чувства должны страдать другие люди?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, что бы люди с комплексами, не могущие найти себя в жизни общества себе подобных, не обзавевшиеся семьями/детьми реализовывали свои нерастраченые чувства должны страдать другие люди?

опять этот навязанный стериотипный бред про нереализованность и отсутсвие семей.........

 

VVViktor, а в некоторых состоявшихся умищах не возникает мыслей о том, что стерилизиуют не только бездомных собак и тут вообще-то не о стаях речь, а домашних неплеменных животных, напрмер, которые тоже справно приносят потомство.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а у меня есть и муж и ребенок и животные мои ДОМАШНИЕ стерильные. Я в Вашей класификации к кому отношусь?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять этот навязанный стериотипный бред про нереализованность и отсутсвие семей.........

 

VVViktor, а в некоторых состоявшихся умищах не возникает мыслей о том, что стерилизиуют не только бездомных собак и тут вообще-то не о стаях речь, а домашних неплеменных животных, напрмер, которые тоже справно приносят потомство.....

Мне казалось, что я однозначно выразил свое мнение о деятельности, та как называемых "волонтеров" по стерилизации БРОДЯЧИХ собак. Причем тут племенные животные? Если о стерилизации в принципе, то это вмешательство в промысел божий. Проще грохнуть ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, а у меня есть и муж и ребенок и животные мои ДОМАШНИЕ стерильные. Я в Вашей класификации к кому отношусь?
:lol::lol::lol:

Ох, не нарывайтесь....:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и муж и ребенок и животные мои ДОМАШНИЕ стерильные.

Ви б коми розставляли, а то мало що, ще муж прочитає )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, ха-ха.:)

 

тапок, не спал бы Ваш ребенок 6 часов подряд от колик у Вас на руках, а не жены, Вы б не только про знаки препинания забыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, ха-ха.:)

 

тапок, не спал бы Ваш ребенок 6 часов подряд от колик у Вас на руках, а не жены, Вы б не только про знаки препинания забыли.

Суть не в комах, а в цепочке персонажей. Вчитайтесь в фразу.

 

Чьё дитё мучается коликами? Ваше? Могу в личку отписать что делать. Есть масса простейших вещей, о которых молодые мамы могут и не знать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне казалось, что я однозначно выразил свое мнение о деятельности, та как называемых "волонтеров" по стерилизации БРОДЯЧИХ собак. Причем тут племенные животные? Если о стерилизации в принципе, то это вмешательство в промысел божий. Проще грохнуть ИМХО

уничтожение тварей божих не является вмешательством в божий промысел?

При чем тут волонтеры и еже с ними, если Название темы: Мифы и правда о стерилизации

Дорогие товарищи! Мне уже так надоело слушать всякую чушь по поводу "кошка/собака должна хотя бы раз родить для здоровья"... Епрст, такие глупости говорят те, кто живет в розовых очках и не видит толпы животных у себя под ногами, они не берутся из неоткуда, это тоже когда-то кто-то решил, что его животное "должно родить для здоровья". Я не говорю сейчас о супер-пупер элитных и породных. Я говорю о "домашних" любимых Васьках и Мурках, а также о "персах", "тайцах" и т.д., купленных на Птичке, у дяди Васи и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте детю инфакол

(ссылка на изображение устарела)

И вставьте трубочку, шоб пропукался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

........

 

...... не спал бы Ваш ребенок 6 часов подряд от колик .......

 

 

Если нет под рукой лекарств, пеленочку утюжком нагрейте и на животик положите. ребенка на животик выкладывайте, еще, если ничего нет под рукой, можно ватную палочку смочить в масло (можно даже подсолнечное) и ввести в задний проход (чуть-чуть) малышу и аккуратно пошевелить, тоже помогает пропукаться и прокакаться:)

Пусть не болеет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нет под рукой лекарств, пеленочку утюжком нагрейте и на животик положите. ребенка на животик выкладывайте, еще, если ничего нет под рукой, можно ватную палочку смочить в масло (можно даже подсолнечное) и ввести в задний проход (чуть-чуть) малышу и аккуратно пошевелить, тоже помогает пропукаться и прокакаться:)

Пусть не болеет!

Спасибо большое! У нас полный арсенал-и хеппи бейби и эспумизан и реабал...:rolleyes: Последнее не буду давать-химия, остальное не всегда помогает. А вот про масло-спасибо!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хеппи бейби и эспумизан и реабал...

Все это по сравнению с инфаколом - курит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле работы гоняют собакевичи, которые харчуются у наших охранников. У одной в ухе какая-то коричневая бирка приколота с номером. Любопытно, что это за бирка такая
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле работы гоняют собакевичи, которые харчуются у наших охранников. У одной в ухе какая-то коричневая бирка приколота с номером. Любопытно, что это за бирка такая

Опекунская собака, значит.

 

Добавлено через 47 секунд

Все это по сравнению с инфаколом - курит.

Инфакол-это крайнее, наверное, бо химия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возле работы гоняют собакевичи, которые харчуются у наших охранников. У одной в ухе какая-то коричневая бирка приколота с номером. Любопытно, что это за бирка такая

Это значит, что эту собаку отловили, но, некто вытащил эту собаку обратно на улицу подписавшись волонтёром или опекуном и бросил её бродить по улицам. Но, если эта собака покусает кого-либо, то спросить будет не с кого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфакол-это крайнее, наверное, бо химия.

То же, что и эспумизан, только помогает. Ничего опасного, детям облегчение, родителям спокойствие)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Инфакол-это крайнее, наверное, бо химия.

Можно и вовсе без химии.

Ребеночек поел. Положите его животиком на грудь, так чтобы он был слегка наклонен вперёд, накройте плечо салфеткой. Минута-полторы и весь воздух выйдет вверх, через ротик.

В колыбели мой сам поворачивался на живот и поджимал коленки. Иногда так и спал на четвереньках. Никаких проблем с коликами не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и вовсе без химии.

Ребеночек поел. Положите его животиком на грудь, так чтобы он был слегка наклонен вперёд, накройте плечо салфеткой. Минута-полторы и весь воздух выйдет вверх, через ротик.

В колыбели мой сам поворачивался на живот и поджимал коленки. Иногда так и спал на четвереньках. Никаких проблем с коликами не было.

Ну, столбиком мы носим, но полностью не помогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойдем к педиатру, посмотрим, что скажет. Спасибо!

Не переживайте. Просто ребеночек такой. Мои на грудном точно также плакали. И эспумизан и столбиком и что угодно. Может и на изменение погоды плохо себя чувствовать. Чуть подрастет и все наладится. :rolleyes: Главное самой при любой возможности спать укладываться - недосып никому еще на пользу не шел. А ребеночку мама нужна выспавшаяся, а не зомби. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...