Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую купить бетономешалку

Надежда

Рекомендовані повідомлення

Вот сайт (ссылка устарела) на котором вы найдете всю информацию которая Вас интересует по поводу бетономешалок Forte , я нахожусь в г. Ровно если устроит цена - можете звонить или написать договримся о доставке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Это вот этот что-ли? (ссылка устарела)

 

А чем Вам Forte не нравится ? :)

 

Блин, повелся.... купил... два раза подваривал уже... лопнул ведомый круг, на сервисе нет ... полгода... китайское г-но.. крайне разачарован. Костя, блин, спасибо за долбаный совет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я предлагаю бетономешалки Forte - хорошее качество и цены привлекательные , гарантия даеться 1год и послегарантийное обслуживание есть.

 

Не ведитесь, ни сервиса ни качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ведитесь, ни сервиса ни качества

Почему вы так говорите - у вас есть аргументы? Сервисы по всей Украине, бетономешалки идут хорошего качества, с крепкими ремнями!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купил вот эту www.budprom.in.ua/products/betonomeshalka_reduktornaja_razbornaja_vm-140v_142_litra.php?start=

2060грн стоила.

Отпишусь, как соберу. На складе посмотрел, пощупал, вроде нормальное качество. Редуктор закрытый, сказали, что маслонаполненный, будет долго жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил вот эту www.budprom.in.ua/products/betonomeshalka_reduktornaja_razbornaja_vm-140v_142_litra.php?start=

2060грн стоила.

Отпишусь, как соберу. На складе посмотрел, пощупал, вроде нормальное качество. Редуктор закрытый, сказали, что маслонаполненный, будет долго жить.

На прошлой неделе покупала в Калиновке Винницкой области на машиностроительном заводе ....видела из чего делают...металл супер:good: вес 80 литровой бетономешалки 150 кг...правда цена немного зашкаливает...3200грн + соседу на пиво за доставку....позже сфоткаю выложу фото:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил вот эту www.budprom.in.ua/products/betonomeshalka_reduktornaja_razbornaja_vm-140v_142_litra.php?start=

2060грн стоила.

Отпишусь, как соберу. На складе посмотрел, пощупал, вроде нормальное качество. Редуктор закрытый, сказали, что маслонаполненный, будет долго жить.

Купил себе тоже недавно такую же бетономешалку, подтверждаю, что бетономешалка стоит своих денег, правда я успел купить до подорожания за 2300 грн. в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал, отписываюсь. Бетономешалка удобная, крутится медленно, так что годится и под раствор. Поворотный механизм - бомба, мне очень пригодился. Есть минусы. Крепление бака: конус от редуктора, бак, резиновая прокладка, шайба, болт. Дело в том, что шайба ложится на резину. Как бы сильно вы не закручивали, резина дает усадку во время работы. У меня болт раскручивался пару раз, а потом напрочь отвалился вместе с баком :( Не стал заморачиваться с гарантией, т.к. не хотел терять времени. Купил новый болт с большой прочностью, отрезал венец от резиновой прокладки так, чтобы шайба ложилась на металл, а прокладка при этом пряталась в посадочном отверстии. Затянул. Вуаля! Работает без проблем, тьфу-тьфу-тьфу :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил себе тоже недавно такую же бетономешалку, подтверждаю, что бетономешалка стоит своих денег, правда я успел купить до подорожания за 2300 грн. в Киеве.

Чет дорого, как для Киева.

Не было подобных проблем с резинкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как и обещал, отписываюсь. Бетономешалка удобная, крутится медленно, так что годится и под раствор. Поворотный механизм - бомба, мне очень пригодился. Есть минусы. Крепление бака: конус от редуктора, бак, резиновая прокладка, шайба, болт. Дело в том, что шайба ложится на резину. Как бы сильно вы не закручивали, резина дает усадку во время работы. У меня болт раскручивался пару раз, а потом напрочь отвалился вместе с баком :( Не стал заморачиваться с гарантией, т.к. не хотел терять времени. Купил новый болт с большой прочностью, отрезал венец от резиновой прокладки так, чтобы шайба ложилась на металл, а прокладка при этом пряталась в посадочном отверстии. Затянул. Вуаля! Работает без проблем, тьфу-тьфу-тьфу :)

 

Чет дорого, как для Киева.

Не было подобных проблем с резинкой?

 

если мешалку брали действительно у нас, то никаких резинок и венцов там нет

там есть болт с приваренной поперечиной, шайба и гровер

при сборке надо хорошо затягивать (с плечом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мешалку брали действительно у нас, то никаких резинок и венцов там нет

там есть болт с приваренной поперечиной, шайба и гровер

при сборке надо хорошо затягивать (с плечом)

Резинка была. Разве что я ее не туда поставил, в инструкции схема мелкая, фиг что поймешь, но по размеру она как раз под шайбу становится и закрывает пространство между болтом и отверстием барабана. В любом случае, сейчас все работает без проблем. Редуктор стал еще тише работать, наерно обкатался. Вцелом доволен.

Брал в стройтехнике. Резинка примерно такая:

резинка

ХЗ, может и правда я накосячил :)

Змінено користувачем homko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..есть в нашей местности кулибин,который делает бетономешалки.С прицепным, на жигулёвских колёсах да и метал конкретный. Мне сделал вот такую, на 12 вёдер. А вообще делает на 20, хорошо фундамент заливать.:)

c27ec14a38c6t.jpg a7505139720at.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..есть в нашей местности кулибин,который делает бетономешалки.С прицепным, на жигулёвских колёсах..

мамамия она сама как пол жигуля, её тоскать или переворачивать то наверное грыжу быстро можно заработать :D но зато наверное действительно вечная почти :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..есть в нашей местности кулибин,который делает бетономешалки.С прицепным, на жигулёвских колёсах да и метал конкретный. Мне сделал вот такую, на 12 вёдер. А вообще делает на 20, хорошо фундамент заливать.:)

c27ec14a38c6t.jpg a7505139720at.jpg

 

Интересно, какая цена в сравнении с аналогичными фабричными? Выглядит серьезно, такая подойдет небольшой бригаде строителей ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Резинка была. Разве что я ее не туда поставил, в инструкции схема мелкая, фиг что поймешь, но по размеру она как раз под шайбу становится и закрывает пространство между болтом и отверстием барабана. В любом случае, сейчас все работает без проблем. Редуктор стал еще тише работать, наерно обкатался. Вцелом доволен.

Брал в стройтехнике. Резинка примерно такая:

резинка

ХЗ, может и правда я накосячил :)

 

по картинке похоже на втулку для колеса

никакой резинки там быть не должно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по картинке похоже на втулку для колеса

никакой резинки там быть не должно

 

На схеме нет резинки. Выходит это мой косяк :) Простите за дезинформацию, наверно я воткнул туда резинку от каких-нибудь жигулей. В общем товарищи, советую этот агрегат, работает тихо и очень удобный. ИМХО лучшее сочетание цена/качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На схеме нет резинки. Выходит это мой косяк :) Простите за дезинформацию, наверно я воткнул туда резинку от каких-нибудь жигулей. В общем товарищи, советую этот агрегат, работает тихо и очень удобный. ИМХО лучшее сочетание цена/качество.

 

Я вот тоже себе такую же купил, пока не испытывал... Кстати, кто их выпускает? В магазине говорили, что Россия, хотя я не на самой мешалке, не в инструкции никакой информации о производителе не нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какая цена в сравнении с аналогичными фабричными? Выглядит серьезно, такая подойдет небольшой бригаде строителей ;)

по цене надо с изготовителем общаться :)у него и так много кто из Запорожья брал,строили дома,чистили красили и опять продовали.Не убиваемые. Да и к легковушке на прицепное кинул и погнал. Если надо ,телефон скину в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и к легковушке на прицепное кинул и погнал. Если надо ,телефон скину в личку.

ага, а за углом менты в засаде и штраф за "незарегистрированный прицеп" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, а за углом менты в засаде и штраф за "незарегистрированный прицеп" :D

...тоже верно, но вперёд пускается другая машина.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят подскажите, недорогую растворомешалку принудительного типа.

 

посмотри здесь betonomeshalki.com.ua/info/index.htm

 

у них не берите ну очень плохое отношение к покупателю!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

у них не берите ну очень плохое отношение к покупателю!!!

 

а ты не ничего не перепутал а, может это ты о betonomeshalki.riev.ua ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...