Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порода собаки для частного дома.

ELF

Рекомендовані повідомлення

:D А я читаю веточку КатеринаШ.

Кто тут розки любит?

дык я тоже читаю:rolleyes: но кане не носятся как подорванные и жить она будет в доме...я своего нового питомца через месяц приучила на грядки не прыгать, а взяла его уже достаточно взрослым.... учить собаку нужно каждый день и будет счастье:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно.

Вольному-воля.

Я хочу себе собаку,и я ее заведу,в том числе для охраны.

Будете много спорить-заведу питбуля вместо ротвейлера.:lol:

приведете мне его за ошейник.:lol:

Не будьте настільки впевнені на рахунок пітбуля. Його привести за ошийник не важче ніж ротвейлера.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очинно хотелось бы посмотреть,как туда кто-то зайдет,и в каком состоянии его оттуда вынесут.

За базар то отвечать нужно.

Чего? :-) Базар - это к чему?

 

тут правило стаи работает, это другое

у Вас-то сколько собак будет, тоже 16 шт?

о свободном выгуле - не верю в 16 корс в свободном, скорее всего, эпизодически бегают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего? Базар - это к чему?

Это не Вам,забудьте.

 

у Вас-то сколько собак будет, тоже 16 шт?

Причем тут я?

Напрягают пустомели,водящие за ошейник собак всех пород.

Я лично готов ответить за каждое написанное мною слово.

Этого хотелось бы и от других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

водящие за ошейник собак всех пород.

дык это реальность :-), так и есть (но не среди 16 собак), я знаю мин 4-х людей, которые так могут сделать - одна из них Лиля Хелпдог

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык это реальность

Ну ладно.

Реальностей много.

Вы же понимаете,что выростить зверя,не ведущегося на заманухи тоже реально,но обсуждение методов такого выращивания и тренировок запрещены законодательством Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 баксов, ответ за базар, чудо звери-охранники выращенные по секретным воровским технологиям, стая в 16 собак-охранников, это так конструктивно и совсем не похоже на детский сад:)

 

ПС. В подготовке собаки-охранника вообще-то ничего нет секретного, подходящая порода и дрессура. Все более чем доступно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я отвечу-милости прошу в гости.

Телефон в ЛС кинуть?

 

Добавлено через 56 секунд

секретным воровским технологиям

Какие технологии,блин?

Есть статья о "жестоком обращении с животными".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что выростить зверя

да, так и есть

а потом кормить его с лопаты и не дай Бог ребенок рядом пройдет или жена

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или жена

Именно кот и жена меня и удерживают от такого.

А так,каюсь,хотелось бы иметь дома собаку с искалеченной психикой-что бы и самому не особо хотелось к ней спиной поворачиваться.

Но,напоминаю-методы воспитания таких животных запрещены законом.

Давайте лучше не будем об этом говорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так,каюсь,хотелось бы иметь дома собаку с искалеченной психикой

зачем?

 

Давайте лучше не будем об этом говорить.

почему? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы и самому не особо хотелось к ней спиной поворачиваться.

Зачем же издеваться над собакой? Заведи медведя или "кошечку" какую ни будь :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я отвечу-милости прошу в гости.

Телефон в ЛС кинуть?

 

Стесняюсь спросить вы вообще мои сообщения читали? А то ощущение что с кем-то в своей голове спорите. И если таки читали то с какого перепугу решили что мне интересен лично ваш дом и ваши собаки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем же издеваться над собакой? Заведи медведя
Кто издевается?

У меня что,есть такая собака?

Или я написал,что она у меня будет?

Я написал-"хотелось бы"

Ощущаете разницу?

Тем более у меня есть дома вот это-мне нельзя такую собаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.

А еще грабитель может посидеть два часа в интернете,и изучив ниндзю-цу проникнуть в дом через печную трубу,попутно перерезав сюрикенами кабеля тревожной сигнализации.

Как страшно жить.

У меня есть знакомый,у него дома питомник Кане-Корсо.Штук 16,не привязаны.

Я,Пий из Днепропетровска,заплачу 1000(одну тысячу)у.е. тому,гм..,храбрецу,кто на моих глазах зайдет во двор,прикоснется к дверной ручке дома и выйдет назад на своих двоих.

В случае невыполнения условия мне денег не нужно-я буду и так вознагражден великолепным зрелищем.

Есть желающие?

дешевле организовать стационарный пост охраны чем держать 16 таких бабачек. но есть вариант кстате. у наших соседей на участке без забора проживает штук 7 (9?) бездомных сук размера среднего и большого. совершенно невменяемых. они их подобрали, почикали и кормят отбросами. способны порвать кого и что угодно. например чуть не откусили колесо недавно одной из наших машин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но есть вариант кстате. у наших соседей на участке без забора проживает штук 7 (9?) бездомных сук размера среднего и большого. совершенно невменяемых. они их подобрали, почикали и кормят отбросами. способны порвать кого и что угодно. например чуть не откусили колесо недавно одной из наших машин.

 

Классический пример.

Хозяева думают что это охрана, а на самом деле это угроза для окружающих, а охранных функций там процентов 10 от силы, и для воров - это не проблема вообще. И в перспективе скорее всего их потравят даже не воры а соседи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в перспективе скорее всего их потравят даже не воры а соседи.

ага, кругом трупы бездомных и домашних собак валяются ,)),. пса не так просто вообщето отравить, пёс если что не-так -вырвет, рвотный инстикт у них работает хорошо..ну понятно что всё можно в жизни, и кенеди убить, но собака есть собака..а впрочем кто не хочет, не заводи, живи так, без собаки.. но мой личный опыт показывает -что с собакой лучше, надежней, да и вообще обычная лампочка, которая горит на улице или в доме -отпугивает воров, не то что собака. некоторые соседи , у них свет горит всю ночь в доме, просто горит в нескольких местах и всё, и незнаешь спит он или бдит..Воры боятся всего, а вот кто идет на грабёж (разбойное нападание) -ну тут надо быть более на чеку итд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а. пса не так просто вообщето отравить, пёс если что не-так -вырвет, рвотный инстикт у них работает хорошо...

п..............е - 38,25 уп - в любой аптеке.,

и........д - 17 грн уп. - в любой аптеке.

к...............я - 21 грн\шт- в любом магазине. Смешиваем.

ждем в сторнке 40 минут после приема, если на шум, который вызовет умирающий пес никто не появится - спокойно заходим..... Этого кол-ва хватит на 10 собак легко (к............ы просто мало).

 

Антидот Б6 В\В или Пиридоксин в больших кол-вах, чем раньше-тем лучше.....

Как-то так....

Итого жизнь животного (собаки) стоит 76 грн 25 коп, если оно кому-то мешает. Задумайтесь над этим.......

 

Пы.Сы. - на кошачьих не действует.

 

 

кто идет на грабёж
вот и я о том-же. Если решились на грабеж - тут ни собака, ни тревожная кнопка ( которую воспевает неведомственная охрана), ни оружие в сейфе не поможет..... ИМХО.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в любом магазине. Смешиваем.
названия точно не знаю, но действия сего всего - на своем собакине видел. ЗЗнаю что добавляют противорвотное, но всяко бывает, Мой например вырвал, я заметил рвотную кучку, присмотрелся, чуть виляет, через 10минут был у ветеринара. Он мне ещё в машине нарвал сзади на разложенных сидушках..Сказал ветеринару что отрава, она сразу что-то дала, короче вытянули пса. а вот соседских псов 5-8 -подохло. Ну помельче правда псы были, лабрадора типа, Ну и их хозяева чето тупили видать, либо не знаю..Ну нашел я эту отраву в траве, ну это не таблетки, таблетки пёс не съест, это была типа вида -корм для собаки, но в белой как бы окиси, я собрал чуть. даже примерно знаю кто мог травить.. но опять-же " не пойман не вор"..ну я своего откачал..

Ещё момент такой, если уж совсем плохая криминогенная ситуация в округе, то нужен второй пёс, это пусть будет вне зоны видимости,в большом вольере, или на терассе привязан или в доме или тд. К нему не достать так просто с улицы, И Сейчас есть элекронное приспособление, котрое вешается на хвост собаки, и когда пёс волнуется идет фото или видео сьемка и подается в фейсбук. Тоесть можно видеть. не говоря у же что просто могут быть скрытые камеры с датчиками и вам на смарфон. и звоним ментам и знакомым и тд..Тоесть вопрос решить можно, смотря какая ситуация..Причем..Ну скажу так, чем больше денег и это видно по дому по понтам жены и что на ней - тем больше охранять надо..Хотя если подумать то есть способ избавиться от жены)) озолотить её, да пса хилого во двор, самому на канары, и написать об этом в фейсбуке или вк))) шутка конечно..

А вот некая инфа, что и как, и как бороться..otravleniya.net/otravleniya-u-zhivotnyx/otravlenie-sobaki.html

Ну а на разбой - тоже есть лом... А такой вот что прямо пристрелят -ну люди, ненадо наличку носить при себе, и из банка когда выходишь из суммой денег -знай! тебя любой служащий банка может сдать подельникам. Думай.

хотя киевские казнокрады вопрос видимо решили; на печерске город в городе, тоесть отделяются скуки от народа, и там есть всё и оружие (им можно) о огорожа итд..а вне - (даже не хочу писать как их казнокрады называют)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fasad2

Дык потому и откачали своего что к ветеринару повезли. А не повезли бы - увы, врядли бы рвота помогла (

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

fasad2

Дык потому и откачали своего что к ветеринару повезли. А не повезли бы - увы, врядли бы рвота помогла (

 

Ну мою откачать не успели. Причем травила собак городская служба. Причем погибла собака, у которой прямого выхода к людям не было. Перекинули через крышу дома!!!! На вскрытии таблетки даже раствориться не успели. И нифига я этим оф. Вскрытием ментам не доказал... Даже дело заводить не стали. Участковый отписку написал и все...Хоть и собака клубная была.... +\-на тот момент даже исполнителья вычислили, но так случилось, что даже морду ему набить не успел....

корм для собаки, но в белой как бы окиси
ну основное действующее вещество без вкуса. Те, кто делает это спонтанно - дают в виде таблеток. Кто заранее готовится- в блендере все перемалывают....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И нифига я этим оф. Вскрытием ментам не доказал..

думаю что это не городская служба у вас кинула, а кто-то "доброжелатель", когда городская служба травит -то кто-то подсобрал да и кинул.. Есть тоже сосед у меня, так он травит вокруг своего участка, тоесть когда выгуливают -то ему какшки под забором и он кидает там отраву, я лично не видел как он кидает, но п поведению вижу..а так да, понимаю людей...мне какашки тоже не нравятся, чужие)0 да и своего тоже не особо радуют... а вобще да, Немцы (фашисты) своих собак воспитывали. тоесть давали малые дозы отравы, а потом когда уже после выдрессировки, то давали смертельную дозу, и собака должна была это вырвать, те которые неуспевали вырвать -погибали. а те кто быстро шарил -тех оставляли, такой вот метод, тяжело в ученье - легко в бою..но у себя так не сделаешь..но электричеством можно его поучить, охоту отбить можно, есть такой способ, ине тяжело научить, самому, но покамись что вот прямо травили с целью ограбления -в знаколмых не встречал, точто травят -ну это чтоб не гуляли и не какали по траве и под заборами -что считаю правильным, но травить сам не буду,,.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про немцев- повесилили :). Если есть паранойя по поводу травли собаки- достаточно антидот В6 колоть своему питомцу регулярно. Передоза нет, витамины еще никому не мешали.... Это как с алкоголиками, у них антидот метилового спирта все время в крови есть. Им пофиг. А я если стакан выпью- минимум потеря зрения :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как выяснилось, мужчина постоянно издевался над собакой.

 

В Запорожье пес бойцовской породы загрыз своего хозяина из-за постоянных побоев.

Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции в Запорожской области.

"В 23:15 в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение по спецлинии "102" о том, что во дворе дома по ул. Молочной обнаружен труп 62-летнего хозяина. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в полном составе", - говорится в сообщении.

Как установили правоохранители, мужчина злоупотреблял алкоголем и постоянно избивал свою собаку бойцовской породы стаффорд.

"Пес набросился на потерпевшего и причинил телесные повреждения головы и туловища, от которых последний скончался", - добавили в полиции.

Как отмечается, сейчас идет проверка, тело мужчины отправили в морг, а собаку – изолировали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...