Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

С днём рожденья bora-b!!!

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Ну что сказать?

Наш морячок - красава! :beer::beer::beer:

 

P.S. Кто ни разу не видел Бору в галстуке - просите Инсана, он выложит фото. Зрелище - незабываемое. Намного круче, чем белые труселя с красными маками.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку нынче у нас знак Весы, то получаешься ты, дорогой товарищ Бора, не только вечно на кассе, но и на весах... Такое либо дается от рождения, либо не случается никогда.. Уникальнейшее сочетание..

Мой ДР был 9-го, а ровно через 9 дней - твой... Снова мистика какая-то..

В общем, хочу сказать, что мне очень приятно, что познакомился с таким неординарным человеком, как ты. Пусть вокруг тебя всегда слегка штормит (без фанатизма) и никогда не бывает мертвого штиля. Неприемлемо это для тебя. (твоё же).

Ну и в людях, чтоб не доводилось разочаровываться. Остальное с легкостью купишь или подарят..:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прими наши самые искренние поздравления. :beer::beer::beer:

Удачи в бизнесе.

 

С ув., В.В. и Яло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто ни разу не видел Бору в галстуке - просите Инсана, он выложит фото. Зрелище - незабываемое. Намного круче, чем белые труселя с красными маками.

А я все ждал - кто же фото попросит? :)

 

P08702700.jpg

 

Ну и еще: Ж-)

 

attachment.php?attachmentid=314825&stc=1&d=1382103347

bora.thumb.jpg.c84dc13400ee74170d5a1c2ad7dad271.jpg

bora2.jpg.deb383ff3e79e0ef4ffe4dfd60784fcb.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я, и я спешу поздравить Бору с ДР!

Вы самый отзывчивый форумчанин :D:rolleyes:

Вот есть же не просто "ну, людына як людына", а неординарный (с) в хорошем смысле этого слова, веселый, шустрый, ловкий на матюк :D человечище!

 

Всегда быть в хорошем расположении духа, не уставать выдумывать что-то эдакое (выпендриваться:D -важно! в хорошем смысле этого слова опять же) и положительно (в хорошем смысле этого слова) влиять на окружающих!

 

пысы: вот этот ваш ДРЕМЕЛЬ после первой надписи "тут был Бора" будет использован для маркировки сланцевой посуды "тут ел Бора" :D:D

пысы2: сдала идею ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот этот ваш ДРЕМЕЛЬ после первой надписи "тут был Бора" будет использован для маркировки сланцевой посуды "тут ел Бора"

Сначала Бора пообещал тарелочки нам подписать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзики! Всем огромное спасибо за поздравления!

Тронут! Расчувствовался до слез!

Отдельное спасибо за подарок!:beer:

Я как здоровый скептик, сразу заподозрил неладное с этим подарком. Не перфоратор и не строительная тачка, и даже не мешок цемента, а именно Дремель. Но, опытные товарищи сразу объяснили: в ответку должны пойти персонифицированные сланцевые тарелки.:D

И тут случился разрыв шаблона.Ж-) Это как же совместить сланец, кассу и подарочный Дремель? И главное, чтоб никто не обиделся при этом и чтоб касса минус не показала...Ж-)

Буду много думать.

Еще раз, всем огромное спасибо!!!:beer:

ЗЫ. Старпер, я плохо подобрал галстук?Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилять!!!

Ну что за жлобье кругом

Уже 200 киллобайт серверного пространства зажали-чтобы Человека поздравить-я уж не говорю про тепловые насосы...

Новую ветку лень открыть было?

 

Дружище! Поздравляю тебя. Я попозже красиво напишу-чуть разгребусь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бегут года стремительно,

Нам удержать их хочется,

Но то, что было в юности

Ушло и не воротится.

Но так уж мы устроены,

природой всё оплачено

И каждому мгновению

своя судьба назначена.

Достигли в жизни многого,

Но ведь не всё исчерпано.

Пусть до конца исполнится,

Что вам судьбой начертано!

Я желаю вам всегда

Здравия на долгие года,

Успехов дома и на службе,

Неба чистого и дружбы,

Добрых встреч, улыбок детских,

Вечно жить по-молодецки!

 

И конечно кроме этого хочется пожелать здоровья и человеческого счастья, любви и радости а все остальное приложиться. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днем Рождения!:beer: Судя по всему, у вас уже все есть. Поэтому пожелаю, получать радость - от того что есть, каждый раз как первый.:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днем рождения!

Желаю при рытье водограйского фундамента найти нефть или чью-то кассу. Пора уже обзаводиться собственной Celebrity Equinox или Queen of чего-то там для неспешной транспортировки сланца с заходами во все злачные места на Лазурном берегу.

Весам от весов всего наилучшего!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу пройти мимо такого события!

Присоединяясь к вышесказанным пожеланиям, хочу от себя добавить - берегите свое здоровье, коллега, оно, сцуко таки бесценное!

С Днюхой Вас,и крепчайшего здоровья Вам и вашим близким!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть на этом форуме несколько человек, делающих его таким интересным и дружелюбным.

bora-b, среди них Вы nomber one.

Поздравляю!

Всех благ!:)

 

Добавлено через 38 минут

:DСоциальные сети - страшная сила!

bora-b, Вы сейчас должны "пьянствовать, дебоширить и морально разлагаться". А Вы на форуме спасибки расставляете.:shock:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилять!!!

Ну что за жлобье кругом

Уже 200 киллобайт серверного пространства зажали-чтобы Человека поздравить-я уж не говорю про тепловые насосы...

Новую ветку лень открыть было?

 

Дружище! Поздравляю тебя. Я попозже красиво напишу-чуть разгребусь...

 

Ну сам, то, тоже, сюда накропал. Правда обгадил всех. А сам, типа, в белом. Но 200 килл тоже зажал...

 

Добавлено через 2 минуты

bora-b, Вы сейчас должны "пьянствовать, дебоширить и морально разлагаться". А Вы на форуме спасибки расставляете.:shock:

 

Одно другому не помеха. Он и так кого хош разложит. И не то, что-бы морально...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днём рождения! Здоровья и Удачи ... :):):)!

 

__________________________________________________

 

Вопрос к "оптимизаторам": Где вчерашние поздравления: мои, lavilong (8-17) и ... ещё были ... :evil:??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, поздравляю с Днем рожденья!

Желаю Вам новых целей и свершений! Таких людей как Вы, позитивных и излучающих вокруг положительную энергию очень мало, поэтому оставайтесь всегда таким и радуйте окружающих!

С уважением, Олег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, прими мои запоздалые поздравления с днем рождения. Желаю тебе исполнения всех твоих мЕчт, замечательный ты Человечище!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посыпаю голову пеплом.. в виду того, что в последнее время почти не до форума, поздравляю дорогого тестя с опозданием. Хочу пожелать Вам, Олег, оставаться таким же вездесущим, гибким и положительным человеком, каким Вы и являетесь. И, разумеется, гордости за Ваших девочек!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...