Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кроссовер-какой...

ольга29

Рекомендовані повідомлення

Если не подходит салон - так отдайте тачку на прокачку ЗАтюнингуют - будет лучше, чем у всех

это да, небольшой тюнинг - норм тема. помогает и впечатления от машины чуть освежить, и мелкие недоработки устранить, которые глаза мазолят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте всем.

Может уже в теме писали ,но не нашёл...

Кто то может посоветовать-сравнить:

Mazda CX5

Kia Sportage

Hyundai X35

все новые с магазина

цена\качество

проходимость,экономичность,обслуживание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему никто не упоминает об корейском автопроме?

 

Не хочется даже вспоминать, далеко им еще до японского и немецкого автопрома:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасте всем.

Может уже в теме писали ,но не нашёл...

Кто то может посоветовать-сравнить:

Mazda CX5

Kia Sportage

Hyundai X35

все новые с магазина

цена\качество

проходимость,экономичность,обслуживание...

Уж лучше поезженый "немец", чем новый КИА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но вот беда... пол куба ольхи на нем не повозишь. а это, на минуточку, весомый аргумент...

 

Конечно согласен!

Поэтому Трэйл остается в семье.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и созревает вопрос кому эти понты нужны!

Расширяется опыт и появляются новые ценности ( или теряют смысл старые), проще говоря, бытие меняет сознание. ИМХО. Первая ценность для человека - здоровье (свое , членов семьи, родителей в том числе) - если с этим все в порядке, дом, потом образование детей, бизнес ( у кого есть, имею ввиду вложения в оборудование или у кого там какая специфика). Если эти вопросы закрыты - пожалуйста, можно и потешить себя, любимого.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему никто не упоминает об корейском автопроме?

Не интересно как то проигнорировали меня... Понимаю, что мой выбор пал на авто совсем другой ценовой категории, однако тут как я увидел не мало опытных джиповодов, и нуждаюсь в рекомендациях. Перешерстил немало форумов, перечитано много, НО!! прочитав данную тему, перечитав оды лесникам и иксам появились сомнения, а стоит ли связываться с вот с этим аппаратом:

 

Santafe-2006.jpg

 

При выборе отталкивался от стоимости содержания, объема салона, комфорта ходовой.

Пригляделся Хёнде Санта Фе 2005-6 г.в. 2-2,4л, 4х4. Бюджет 12,5-14 к.у.е. Основная деятельность - строительство, перевозка мелкого/среднеобъемного габарита при условии подвоза по размытой грунтовке. Короче моя любимая пузотерка справляется со всем кроме размытой дороги. Сверх требований как к внедорожнику не предъявляю, хотя его полный привод вроде не пасет задних.

Хотел бы услышать мнения знатоков.

Может есть опыт эксплуатации. Был бы признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж лучше поезженый "немец", чем новый КИА.

 

из личного опыта, Тусон за 130 000 км выпил крови в разы меньше чем БМВ Х3 (тоже с нуля). "Немецкий автопром" был продан после 50т км, корейский - служит верой и правдой.

современные немецкие автомобили, мое личное мнение, уже недотягивают до японских. Скоро перестанут и до корейских

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не интересно как то проигнорировали меня... ...

Может есть опыт эксплуатации. Был бы признателен.

Своего опыта по корейцам нет. Но корейских машин много у друзей. Туксон у друга с пробегом около 350 тысяч - вообще никаких проблем, он доволен. Я сам чуть не купил Туксон... в последний момент продавец решил, что такая корова нужна самому. Единственное, что подчеркивают многие владельцы, бензиновые модели довольно прожорливы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из личного опыта, Тусон за 130 000 км выпил крови в разы меньше чем БМВ Х3 (тоже с нуля). "Немецкий автопром" был продан после 50т км, корейский - служит верой и правдой.

современные немецкие автомобили, мое личное мнение, уже недотягивают до японских. Скоро перестанут и до корейских

 

Ну бехи известны своей "надежностью", на них ездят только истинные поклонники марки готовые заезжать на СТО каждую неделю:), а Туксон, да черт подери, не убиваемая машинка, но на этом его достоинства заканчиваются, проходимость ни какая, полный привод не для бездорожья, комфорт посредственный, багажник маленький, вобщем бюджетный паркетник для наших дорог, своих денег он стоит:)

 

Добавлено через 20 минут

Может есть опыт эксплуатации. Был бы признателен.

 

про санта фе не чего не скажу, но если он на одной платформе построен что и соренто тех годов, то это полноценный внедорожник, с не очень мощным и не очень экономичным двигателем, но очень хорошой проходимостью. У моего бывшего шева соренто тех годов, а он заядлый охотник, рассказывал что проезжал там где МЛка беспомощно буксовала, потом вытаскивал ее, но динамика у него не очень и пластик в салоне скрипит и ржавеет кузов местами, а так не дорого ДЖИП:beer: а СОренто не смотрели тех годов, они симпатичнее посимпатичнее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тусон за 130 000 км выпил крови в разы меньше чем БМВ Х3 (тоже с нуля).

Извините, НЕ-ВЕ-РЮ.

Где Вы взяли такой Х3 с нуля?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, НЕ-ВЕ-РЮ.

Где Вы взяли такой Х3 с нуля?

Тоже удивлен....Неоднократно читал что как раз х3 - один из самых неломучих среди новых бмв.

 

Добавлено через 2 минуты

Не хочется даже вспоминать, далеко им еще до японского и немецкого автопрома:)

 

надо оценивать по соотношению цена / качество_функциональность :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980, почему-то видя ваш ник и аватар думала что вы поклонник КИА рожденный в 1980 г!? Не так?

 

вОТ Я ЕЗЖУ на КИА СОУЛ - отличное авто на свои деньги, до этого был деу сенс. Соул явно лучше чем предыдущее авто, а вот если ездил на бмв например и вдруг жизнь заставила сесть за руль КИА - то покажется убожеством, наверное.

 

Для меня моя машина не предел мечтаний, почувствую, что могу позволить что-то лучшее - обязательно пересяду. А пока радуюсь тому что имею.

 

Практически Все владельцы КИА хвалят эти машины, а те у кого их нет и не пробовали так те и хаят.

 

Добавлено через 1 минуту

*Alexey*, Мое мнение, что кузов у тусана немного устарел морально, но если это вас не трогает, то можно и связаться, знаю несколько счастливых пользователей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kia1980, почему-то видя ваш ник и аватар думала что вы поклонник КИА рожденный в 1980 г!? Не так?

 

вОТ Я ЕЗЖУ на КИА СОУЛ - отличное авто на свои деньги, до этого был деу сенс. Соул явно лучше чем предыдущее авто, а вот если ездил на бмв например и вдруг жизнь заставила сесть за руль КИА - то покажется убожеством, наверное.

 

Для меня моя машина не предел мечтаний, почувствую, что могу позволить что-то лучшее - обязательно пересяду. А пока радуюсь тому что имею.

 

Практически Все владельцы КИА хвалят эти машины, а те у кого их нет и не пробовали так те и хаят.

 

Добавлено через 1 минуту

*Alexey*, Мое мнение, что кузов у тусана немного устарел морально, но если это вас не трогает, то можно и связаться, знаю несколько счастливых пользователей.

 

КИА это всего лишь мое ФИО)) потом купил КИА спортейдж, сперва было все нормально, хорошая машина за свои деньги, но когда я столкнулся со стоимостью обслуживания и запчастей, я был в шоке, запчасти дороже чем на японца, на то время машина была новая, построенная на новом заводе в словакии, и не каких запчастей кроме оригинальных я найти не мог, там было все свое, от старого спортейджа и тюксона не чего не подходло, поэтому я понял политику корейцев - дешевые машины, дорогие запчасти и продал его.

 

По потребительским качествам машины не плохие, но стоимость обслуживания на уровне японцев - это через чур как по мне. Я понимаю переплачивать за обслуживание Мерседеса или БМВ, но за корейца....:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и чудненько. Значит двигаюсь в этом направлении.

aaronbuni

SergeUA

kia1980

PKD2009@i.ua - спасибо вам огромное. Успокоили.

а СОренто не смотрели тех годов, они симпатичнее посимпатичнее :smile:

Смотрел, и тоже не откидываю со счетов. Однако они дороже - это раз, а во вторых по салону Санта больше будет. Да и для гайцев Санта менее заметна - его внешний вид не притягателен для работников волосатой полосатой палки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кузов у тусана немного устарел морально
Так уже есть новая версия Tucson ix (ix35)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vadimv, ага, посмотрела -КРАСАВЧИК! очень стильно смотрится! Это как с форд фиеста последний и предыдущий вариант - ощущение что разница в выпуске авто лет 15 минимум.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже есть новая версия Tucson ix (ix35)

 

Вот честно внешне нравится, но если брать с полным приводом, цена будет на уровне базового X-Trail, который идет полноприводный в базе уже, я бы выбрал однозначно X-Trail.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если брать с полным приводом, цена будет на уровне базового X-Trail, который идет полноприводный в базе уже, я бы выбрал однозначно X-Trail.
Немного оффтопа: если честно, то я не совсем понимаю смысл покупки недовнедорожника ценой от 30 000, если за 28 000 можно взять такой танк, как Mitsubishi L200, с салоном на пять человек, кузовом на тонну груза, рамой и нормальным полным приводом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного оффтопа: если честно, то я не совсем понимаю смысл покупки недовнедорожника ценой от 30 000, если за 28 000 можно взять такой танк, как Mitsubishi L200, с салоном на пять человек, кузовом на тонну груза, рамой и нормальным полным приводом.

 

напомнило: "а теперь со всей этой херней мы постараемся взлететь" (с)

 

и зачем он в городе? продолжите мысль...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного оффтопа: если честно, то я не совсем понимаю смысл покупки недовнедорожника ценой от 30 000, если за 28 000 можно взять такой танк, как Mitsubishi L200, с салоном на пять человек, кузовом на тонну груза, рамой и нормальным полным приводом.

 

и ахриненно убогим видом ...

 

можно дешевле - китайский greatwall wingle , б.у в 3-4 года стоит десятку , куда дешевле , и убивать ...

 

при равной начальной стоимости такие авто гораздо быстрее дешевеют ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сверх требований как к внедорожнику не предъявляю, хотя его полный привод вроде не пасет задних.

 

у него нет полного привода. только автомат, не всегда предсказуемый. без возможности его отключения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного оффтопа: если честно, то я не совсем понимаю смысл покупки недовнедорожника ценой от 30 000, если за 28 000 можно взять такой танк, как Mitsubishi L200, с салоном на пять человек, кузовом на тонну груза, рамой и нормальным полным приводом.

 

это X-Trail или Форик недовнедорожник? А зачем покупать L200 если 90% ездишь по асфальту и не возишь тонны груза, тем более что комфорта у L200 немного больше чем у газельки:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vadimv, ага, посмотрела -КРАСАВЧИК! очень стильно смотрится! Это как с форд фиеста последний и предыдущий вариант - ощущение что разница в выпуске авто лет 15 минимум.

Да ну его, этот iX35... товарищ купил, топовую версию с дизелем за... 37 тыщ баксов :o Я ему сразу сказал, что надо зеленку пить... Салон для недорослей... ну я там не поместился, мега неудобно залазить и вылазить со второго ряда сидений, очень неудобно ноги протискивать. Багажник отсутствует. Да и цена зашкаливает. Ну а так вроде красивый, хотя и на любителя... Но за такие деньги надо брать Хитрилу, однозначно лучше, да и Форестер в такие деньги уже будет в жирной комплектации, можно даже дизельный взять... Переоцененная модель, да и вся марка...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...