Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открылся Леруа Мерлен

Truv

Рекомендовані повідомлення

и я теперь ломаю голову чтобы ей такого еще предложить.. вот такое..

Предложите это же только в другом магазине :) Врят ли она запомнила бренд и название модели.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посетил Leroy Merlin, что на Броварском, буквальное в самые первые дни, после открытия.

Купил овечью шкуру. Мало того, менеджер отдела, разрешил мне самому "покопаться" в общей "груде" из этих самых шкур и выбрать то, что именно понравилось. Выбирал потому, что шкуры бывают разные. Кто разбирается хоть немножко в мехах и коже, меня поймут. ;)

Нашёл одну шкуру с браком. При мне её "отбраковали" и отправили на склад. Всё было без малейших проблем и "хамства". :beer:

Потом посетил отдел фурнитуры и металлических изделий. Выбрал шесть декоративных уголков под подоконники. Нужно повесить две полки на кухне.

В отделе крепежа, встретила приятная девушка-консультант. С искренней улыбкой! :rolleyes:

Приятная неожиданность - милая девушка отличает анкера от дюбелей и шурупы от винтов. :D При чём, задала много наводящих вопросов, что именно мне нужно прикрепить и к чему. :shock:

После всего и с моей просьбой:

- Нужно "в прок", чтобы часто не ездить.

Ответила:

- Вам проще взять на развес! Так, намного дешевле, чем фасованный товар.

Я был с нею полностью солидарен. :good:

Итог:

Вышел из магазина полностью удовлетворённым! :D

Даже анкетку заполнил, на розыгрыш автомобиля, (марку авто не помню).

 

P.S. Приехал как-то к тёщеньке.

Упс, а крышка бачка разбита. Случайно. Упали пассатижи с рядом висящего бойлера.

Все, немного расстроены, а мне в радость.

Меня лично, то подобие унитаза, советской промышленности - вводило в шок. :shock: Консультировался с врачом, оказалось, что это, какая-то, малоизученная фобия. Но на изношенный унитаз я не сяду.

Тесть и тёща уже на пенсии.

Никого не спрашивая и ни о чём не советуясь, мы с Олей поехали в Белгород_Днестровский. Да и в налоговую нужно было и расчёты по окнам нужно было выслать... Всё совпало! :D

Кафе с Wi-Fi. Рядом, магазин сантехники.

Пока Оля "ковыряется" с расположением шпросов, выравниванием их в одну линию одном фасаде, я решил изучить предложение данного магазина.

Mein Gott ! И что я вижу? А вижу я, большой и шикарный унитаз Cersanit. Присел/примерил, не снимая брюки, мне понравилось. Мои части тела не будут вынужденно соприкасаться с ободками унитаза. Мне понравился. Стоимость -1970грн.

Купил, не задумываясь!

Это ведь и мне, тоже.

Вдобавок, купил ещё и крышку к нему, (там была "в комплекте", но дешёвенькая"), за 270грн., с "амортизатором", которая медленно и "сама" закрывается.

Ни с кем не советовался, по таким мелочам.

Остался очень довольным своим поступком.

Наверное, одолела "ГОРДЫНЯ". Ж-)

 

P.P.S. Никогда не видел хамства, в свою сторону. Ни в одном из магазинов, других общественных мест.

Либо, я их не замечаю!

 

P.P.P.S. Это абсолютно моё личное мнение.

Всем удачи, в покупке материалов для строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понимаете, это вроде и не хамство что ли... так, как отмахнулись слегка попонтовавшись, это не самое страшное, мой негатив в основном направлен на брак товара, из 4-х позиций - 4 брак!!! Собственно претензия в этом. Но как я писала возврат денег был совершенно безпроблемный, и если бы не эти битые горшки)))) которые я уже точно никуда не повезу))))) короче нет желания туда ездить. Причем на Оболони все было ок., такое ощущение, что к открытию товар свозили со всех складов, грязное-битое-поломанное, короче любое лишь бы полки заполнить... это ИМХО конечно, другого объяснения не нахожу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас, Валерий Валентинович, рост - вес какой? А нет ли в выражении Вашего лица того, чего не очень любят разные хамы?

Когда дом строил, то жена всегда меня таскала по магазинам Как она пудрила мозги продавцам! Я бы одурел, но те терпели.

А на базар я ходил обычно с сыновьями, они выше меня на голову. И услышав цену на что - то мы заводили свое - ну ничего себе как дорого! Мужик да ты вообще! И т. п. Много денег сэкономили. А сестре моей младшей вечно что - то втюхают. Мне сдавать надоело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для себя давно уяснил: косультанты - зло, недавно, делая

ремонт в магазине "с понтами" где продавцов больше чем покупателей за неделю , невольно был слушателем семинара для продаванов. НЛП в полный рост + заучивание домашних заготовок (как в случае с унитазом).

В двух словах политика такая: за каждым, кто заходит в магазин увязывается продаван и отцепиться от него нереально, лично меня это бесит (пару раз приходилось посылать открытым текстом в гадюшнике =эльдорадо=.

 

Я бы не хотела ставить всех под одну гребенку, видела и нормальных, которые дорожат своим местом, особенно молодые-новички. В магазинах с одеждой встречала девушек продавцов, которые говорили может вам лучше еще посмотреть что-то, вам это не очень идет. А ей то все равно должно быть, лишь бы купила бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не хотела ставить всех под одну гребенку, видела и нормальных, которые дорожат своим местом, .

 

 

Полностью поддерживаю. Плохие консультанты уходят в прошлое. Их есть еще, но не критично. И знания некоторых приятно удивляют. В том же ( обхаяном на форуме Эпике) масса толковых продавцов.

 

Добавлено через 1 минуту

А мы уже пару раз влетали на ужасный чай. Умеют же, гады, уболтать. QUOTE]

 

Это и есть высший пилотаж и Ваша слабость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня посетила этот магазин на Броварском проспекте,очень приятные отзывчивые продавцы, любая консультация с их стороны и желание мне помочь . Вежливые , улыбчивые!

У меня всегда так, не помню случая чтобы мне нагрубили в магазине , я не ленюсь лишний раз улыбнуться , поблагодарить , и самое главное, нужно задавать правильно вопрос, а то иногда , как у меня на работе приходиться слушать :"А у вас есть обувь которая не пристает к асфальту??!!!"

Всем здоровья и благополучия!!!:rolleyes:

Улыбайтесь чаще!!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что если мы будем настроены к миру положительно, то и продавцы нам будут попадаться такие же положительные. Не будем же ждать подвоха, ходя в магазины в следующем 2014 году!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь может знает, что за стройка на Броварском пр-те по другую сторону от Леруа (за заправкой Лукойл)? Ни Эпик случайно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь еще раз, я не писала что мне нахамили, я писала, что моей свекрови на просьбу помочь выбрать бюджетный но пристойный товар продавец почему то ответил что для него унитаз и за 2 тыс грн является дешевым и удалился оставив нас в недоумении, хамство ли это или еще что затрудняюсь сказать, и претензия моя к БРАКУ!! Вам могут улыбаться сколько угодно и продавать бракованный товар, при чем тут - я улыбаюсь, мне улыбаются, а консультант такой, или не такой, это все мелочи, я недовольна тем, что в Леруа Мерлен, на Броварском проспекте мне попались 4 !!!!!! бракованные вещи, 4 из 4-х!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тати, просто Вы рассказали о своих чувствах и это замечательно. Вы высказали свое отношение к ситуации и все, кто следил за Вашими переживаниями, сделают свои выводы. А вывод такой: всегда нужно быть начеку, слушая сладкие слова тех, кто хочет продать. Репутация бизнеса определяется наличием качественного товара и персоналом, имеющим профессиональные навыки не только продаж, но и интеллигентности. Имела неприятный опыт хамства со стороны охраны "Кишени" год назад, сделала для себя вывод - туда больше ни ногой. За хамство они ответили потерей клиента. Вот самое главное наказание для них. А Вам, Тати, спасибо за передачу опыта с Леруа Мерленом!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь может знает, что за стройка на Броварском пр-те по другую сторону от Леруа (за заправкой Лукойл)? Ни Эпик случайно?

 

очередной Novus.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я недовольна тем, что в Леруа Мерлен, на Броварском проспекте мне попались 4 !!!!!! бракованные вещи, 4 из 4-х!!!

Хрен его знает, в чем дело. Я, например, купил там 5-ть вещей. И все 5-ть работают.

Может виноват не магазин, а производитель вещей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь может знает, что за стройка на Броварском пр-те по другую сторону от Леруа (за заправкой Лукойл)? Ни Эпик случайно?

 

А прикольно было бы. Перед открытием Марлена вокруг него появилось куча Эпиковской рекламы, на каждом столбе. Как Герега упустила этот пятячек непонятно. Но Марлен Эпику не конкурент. Пустые стоянки вечером и в воскресенье днем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пустые стоянки вечером и в воскресенье днем.

Наверное, руководство или инвесторы Леруа ошиблись в выборе места размещения магазина (Броварской пр-т). На что ставился акцент при принятии решения - непонятно. В Броварах два немаленьких строймаркета: Олди и Будибум, плюс еще Анжио. В Броварском районе не так много сел, как на правом берегу Киевщины. В будний день, около 7-ми вечера, насчитал всего 100-150 машин. Магазин почти пустой.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, руководство или инвесторы Леруа ошиблись в выборе места размещения магазина (Броварской пр-т). На что ставился акцент при принятии решения - непонятно. В Броварах два немаленьких строймаркета: Олди и Будибум, плюс еще Анжио. В Броварском районе не так много сел, как на правом берегу Киевщины. В будний день, около 7-ми вечера, насчитал всего 100-150 машин. Магазин почти пустой.:(

 

Зато ходить и совершать покупки более комфортно:) А не бегать, как на крытом рынке, где и машину то, запарковать негде. Да и ассортимент все же более разнообразный. По крайней мере, есть альтернатива в дешевому Китаю. Для себя понял, что там все же больше плюсов чем минусов. ИМХО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто уже был в новом мурло мурлене на броварском проспекте?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=144858&highlight=%EB%E5%F0%F3%E0+%EC%E0%F0%EB%E5%ED

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я чего то не понял-Мерлен с Кнауфом не дружит вообще???За всё время существования Мерлена на Полярной я был там 3 раза(хоть и от моего дома 5мин.ходьбы).Все 3 раза приезжали туда с заказчиками-и ни разу у них не было даже обычного Кнауф НР Старта-предлагали турецкий Изогипс брать.Это совпадение постоянно такое или они Кнауфом не торгуют?Да и вообще-я часто работаю на Оболони.Пишу заказчикам перечень необходимых материалов(для тех,кто сам всё хочет купить)-они сразу ломяться в Мерлен(понятно,он поближе),а потом рассказывают,что там того,того и того не было.Последнее время,оболонских я сразу предупреждаю,что там всего нужного может не оказаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мерлене хуже выбор в общем и целом, но цены там дешевле эпика, 100%, проверено не один раз. Меньше наценка. Особенно это касается их брендов.

 

Французы понимают, что могут конкурировать с Эпиком в первую очередь ценами и услугами, комфортом. Практикер не понимает, у него цены выше Эпицентра и дела грустные :) вроде писали, что до Нового Года закроются, но видимо решили держаться.

 

Еще в мерлене гораздо приятнее находиться, чем в Эпике.

 

Чем больше магазинов, тем лучше нам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь знает когда откроют третий мурломурлен на сапёрно слободской?

Продавец на полярной говорил про март...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавец на полярной говорил про март...

Долго блин, душа просит хаалявы прямо сейчас:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...