Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Тот же Профайн, еще до постройки завода в Запорожье

 

А где построил завод Rehau для украинского рынка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда... Просто бртья-близнецы))) без кмментариев.

А тогда, следуя Вашей логике, почему REHAU GENEO дороже 70ой системы?

Потому, что создан под другие более высокие требования, применены другие более современные технологии, что тут не логично?

У нас тоже есть требования, но религия менталитет не позвляет всем об этом помнить.

Тот же Профайн, еще до постройки завода в Запорожье, для себя-любимых профиль делали на отдельном заводе - только для Германии. И в той же Германии - завод для Европы. К чему бы это?...

Оля, нет любимых или нелюбимых, есть рынок. В каждой стране свои региональные особенности. Но, я Вас умоляю, несмотря на то, что я тоже продавец пластиковых окон, понятие элитные ПВХ окна - для меня это как элитный шифер, например.:)

 

Добавлено через 50 секунд

А где построил завод Rehau для украинского рынка?
Я так понимаю, в Польше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста в случае оконного проема 1,8 м на 1,6 м нужно ли спецармирование в рамах окон/еще какие-то доптребования? Или окно идет стандартное?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите пожалуйста в случае оконного проема 1,8 м на 1,6 м нужно ли спецармирование в рамах окон/еще какие-то доптребования? Или окно идет стандартное?

Здравствуйте, Роман.

Что в Вашем понимании "стандартное"?. Окно глухое или открывается? Белое или ламинированное?

По умолчанию у нас пятикамерный профиль и ламиминированный комплектуется армиром 1,5мм, но при необходимости, я досчитываю металл 2мм. К примеру, если это окно будет ламнированное или штульповое открывние, или и то и другое, то я, вероятнее всего, досчитаю металл 2мм.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте. Подскажите, возможна ли теоретически замена поворотно-откидной фурнитуры на двери балконного блока на поворотный механизм, типа как на фото? На 3 или 4 петли. Вопрос возник в связи с постоянной регулировкой фурнитуры и постоянному ее выходу из строя из-за слишком большого веса двери.

vhod_dveri_11.jpg.079124e97aa3ea784b5e2a0fd47616c5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите, возможна ли теоретически замена поворотно-откидной фурнитуры на двери балконного блока на поворотный механизм, типа как на фото? На 3 или 4 петли. Вопрос возник в связи с постоянной регулировкой фурнитуры и постоянному ее выходу из строя из-за слишком большого веса двери.

 

И теоретически и практически возможно. Только особого эффекта не ждите проблема быстрее всего в другом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И теоретически и практически возможно. Только особого эффекта не ждите проблема быстрее всего в другом.

Не могли бы подсказать в чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И теоретически и практически возможно.

А как на балконную дверь можно поставить три/четыре силовые петли, предназначенные для входной группы?

 

Добавлено через 2 минуты

Не могли бы подсказать в чем?

 

Я бы посмотрел на фурнитуру и заменил полностью всю обвязку, добавив прижимных ответок. И дверь будет по прежнему поворотно-откидной и провисать не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на балконную дверь можно поставить три/четыре силовые петли, предназначенные для входной группы?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Я бы посмотрел на фурнитуру и заменил полностью всю обвязку, добавив прижимных ответок. И дверь будет по прежнему поворотно-откидной и провисать не будет.

В принципе сохранение откидной функции не интересует - дверь выходит на террасу дома. В идеале бы еще замок врезать. Фурнитура WINKHAUS Activepilot

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не за то, чтобы её оставить поворотно-откидной, а к тому, что фурнитуру проще поменять или добавить к ней гаджетов и ответок. Правда, мы с WINKHAUS не работаем. Замок на весу врезать, гемор редкий. Армирующий метал нужно вырезать под замок... В оконную створку можно поставить только турецкий замок с 25-м дорнмасом, т.е. узкий, одно точечный.

Нужно всё смотреть по месту. Ставить диагноз в интернете, неблагодарное дело. Может быть там не всё так печально, как мы здесь напридумывали. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на балконную дверь можно поставить три/четыре силовые петли, предназначенные для входной группы?
Фото искать не буду но поверьте мне, можно )) Толку с этого только не будет. По практике входные петли работают не намного лучше оконных, по весу у них ограничения такие же от 80 до 120 ну есть варианты 140 кг. Единственная функция - это "противозлом"

 

Я бы посмотрел на фурнитуру и заменил полностью всю обвязку, добавив прижимных ответок. И дверь будет по прежнему поворотно-откидной и провисать не будет.
+1

1.Посмотреть как дверь закреплена

2.Растянуть правильно стеклопакет

3.Заменить фурнитуру или правильно отригулировавть

 

В оконную створку можно поставить только турецкий замок с 25-м дорнмасом, т.е. узкий, одно точечный.
Можно поставить и рейку (Vorne, Kale ...) В Масо есть 28 дорнмас он подходит в оконную створку, в FUHR -26.

 

У ВИНКХАУСа есть 25 привод с замком - может подойдет такой вариант
С ним гемора по врезанию столько же как и с замком. Плюсы дверь останется поворотно откидная, минусы- ручка будет как в балконной двери поворотная, а не нажимная.

 

ЗЫ. Когда будут врезать замок не присутствуйте, зрелище не для слабонервных заказчиков )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.С., если Вы из Днепропетровска, звоните(тел. в подписи) - сделаем дверь так что вам понравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.С., если Вы из Днепропетровска

ТС - это Оля из Киева и она и сама может многое :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС - это Оля из Киева и она и сама может многое :D
Имел в виду yoojin:cool: С трудом представляю себе Олю с шуруповертом в одной руке и болгаркой в другой:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Раздвижные двери делаете?

 

Делаем. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем. :flag1:

 

Валентиныч, а ты помнишь как вы с Олей подарили мне картинку, нарисованную Олей на стекле? Я уверен, что вы уже про нее и забыли, так давно это было.

Вы забыли, а я нет. Картинка нашла свое место в детской игровой комнате.

Спасибки!:beer:

145250494_P1040100().thumb.JPG.16346c9bab32850697e42f38b1e690da.JPG

596042572_P1040102().thumb.JPG.255dc5e0715558fd6fa13c2ac72e3260.JPG

279821929_P1040103().thumb.JPG.73489c8f67bf57e5839c969c43c4d221.JPG

1255629720_P1040104().thumb.JPG.870160685d03f49403e9f6a6d7a0141a.JPG

495117493_P1040101().thumb.JPG.e39fd04112f519254bb3522a8da08475.JPG

Змінено користувачем bora-b
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уверен, что вы уже про нее и забыли, так давно это было.

Таки забыли)))

Прикольненько 60ad01b6d8ef7f1047a10177e82670eb.gif

Удивил. Спасибо!

Наверное, в каждой детской должны быть "Алые Паруса".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

всю тему не читал...это топик одного продавца или можно писать потребности?

 

нужны окна в харькове

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всю тему не читал...это топик одного продавца или можно писать потребности?

 

нужны окна в харькове

 

Харьков - далеко. Увы. Могу посоветовать. :flag1::beer:

Писать, здесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день.

Есть небольшой заказик на просчёт:

 

2 окна 1,2 м. *1 м. 2 створки (одна поворотно-откидная)

1 окно 1*1м. 1 створка поворотно-откидная

1 окно 0,6*0,6 поворотно откидное

 

2-камерный стеклопакет, фурнитура МАСО, профили предложите разные (Rehau, ALMplast, VEka и т.п.) - среднего ценового диапазона.

 

нужны москитные сетки (отдельной строкой)

Отлив не нужен - но планка нужна

 

размер указан по проёму.

 

нужна установка (без демонтажа), с. Барахты(Васильковский район)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем доброго вечера!

Помогите разобраться с профилем, какой профиль, толщина стенок, страна производитель ... по маркировке:

REHAU EN 12608 SIIB 6261 20 05 04/// 150426 1557002 19

 

Всем откликнувшимся спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...