Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то не знает, но это наша рекламная ветка. Давайте не будем ее превращать в чат.

Мы не работаем с Rehau. Вот про КВЕ или про Кеммерлинг тут можно поговорить!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует дверь - выход на террасу. Размер по раме, В/Ш: 2130/1130

 

Посоветуйте подходящую конструкцию в исполнении металлопластик и энергостекло.

 

Замок нормальный, порог, ну вы, я думаю, в курсе таких вопросов :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День рождения "Паритет" !

 

История успеха длиною почти 20 лет!

 

Талантливые руководители, грамотные и опытные специалисты, сплоченная команда,

надежные партнеры, любимые Клиенты, востребованная и качественная продукция,

а так же общая цель – вот основные составляющие успеха компании Паритет!

 

Поздравляем всех сотрудников, партнеров, коллег и Клиентов с Днем рождения Паритет!

Обещаем продолжать развиваться, радовать Клиентов продукцией и сервисом, стремительно

расти и оставаться лидером в своей отрасли.

 

Дорогие Клиенты! Благодарим Вас за доверие, которое Вы оказываете нам все эти годы и надеемся,

что сможем воплотить все Ваши самые смелые идеи.

Наши надежные партнеры! Мы рады сотрудничать с Вами и верим, что общими усилиями

мы сможем осуществить множество грандиозных проектов.

 

Любимые сотрудники компании Паритет! Мы ценим Вас и дорожим Вами!

Желаем всем теплой рабочей атмосферы, интересных заказов, продуктивных рабочих дней,

карьерного роста и, конечно же, всего самого светлого!

447080747_.thumb.jpg.d36071337b8761da222e3e6f6d75c59f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Вы есть в Запорожье? К кому обратится в запорожье? Была в 3х-4х фирмах. Одни не знали, что бывают скрытые петли, у др. нет подоконника, как я хочу, у третьих- серых резинок, четвертые сказали- зачем вам коричневые окна снаружи- чтоб соседи видели. Ни к кому душа не лежит ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Вы есть в Запорожье? К кому обратится в запорожье? Была в 3х-4х фирмах. Одни не знали, что бывают скрытые петли, у др. нет подоконника, как я хочу, у третьих- серых резинок, четвертые сказали- зачем вам коричневые окна снаружи- чтоб соседи видели. Ни к кому душа не лежит ((

Здравствуйте.

В Запорожье ни у нас, ни у производителя ООО Паритет офисов нет. И посоветовать никого не могу, т.к. никого там не знаю.

На счет скрытых петель - створка с ними открывается на 90 градусов. Это не всегда удобно, поэтому Вы должны об этом знать.

Нужный подоконники всегда можно купить отдельно и заказать его установку вместе с окнами. Такое часто практикуется.

Серую резину не рекомендую. Черная более эластичная и долговечная.

Кстати, у нас скрытых петель и серой резины тоже нету.

Ну, а на счет наружной ламинации - Вам решать. Если фасад дома этого не требует, то таки зачем Вам переплачивать? Двухстороння ламинация в 2 раза дороже, чем односторонняя (внутренняя).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день,

Так как вы связаны с "Паритет", хочу поделиться горьким опытом и попросить консультацию по сложившейся ситуации.

Дело в том, что на строящейся дом были заказаны абсолютно все окна в Одесском офисе "Паритет" на Адмиральском пр-те 1-В. Так как объем большой, то пришлось ждать месяц и соответственно все внутренние работы были отложены до установки окон. И вот в прошлый четверг наконец-то осуществилась установка заключительной партии окон.

Но два самых больших и дорогих окна оказались не правильных размеров.

Одно (треугольной формы) на 10см короче, чем должно быть и эту оплошность со стороны замерщика вроде бы как удалось доказать.

А вот другое (трапециевидное, составное из трех частей) отличалось размерами не равномерно - каждая часть по своему. И тут началось: что с момента замеров у нас якобы стены просели, и горизонт не тот, и вообще все стены резко стали не ровными... и т.д. все виноваты вокруг, но только не они. Положили уровень к каждой части стены - все правильно без каких либо отклонений, объяснили что дом построен уже несколько лет назад и все что могло просесть, уже давно себя показало. А ошибка исключительно в неправильных замерах, но этого никто соответственно признать не захотел.

Вот и началась волокита и перезвон - но никто не идет к нам на встречу и всеми способами пытается заставить нас согласиться и принять изделие таким, какое оно есть, а просто щели в лишних 5см закрыть дополнительной планкой профиля. Но мы-то платили деньги (кстати сумма за всю партию была оплачена 100%) за такое окно, которое было бы правильных размеров и радовала наш взор, а не за лижбы слепить.

Теперь в результате не стоит окно и дальнейшие внутренние работы соответственно так и не могут быть начаты, а ведь скоро начнутся дожди...

Подскажите, как нам теперь доказать свою правоту и либо получить изделие нужных размеров, либо же вернуть оплаченные деньги за это конкретное окно?

С кем можно связаться, чтоб этот вопрос решать на уровне людей, которые дорожат репутацией фирмы?

 

P.S. я ни в коем случае не имею претензий к вам лично, а описываю ситуацию в вашей ветке исключительно в поисках совета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как нам теперь доказать свою правоту и либо получить изделие нужных размеров, либо же вернуть оплаченные деньги за это конкретное окно?

С кем можно связаться, чтоб этот вопрос решать на уровне людей, которые дорожат репутацией фирмы?

Напишите мне в личку номер заказа и на кого он был оформлен. Попробую завтра что-то узнать/помочь.

Либо ошибка замерщика, либо менеджера. Это Ольга Ваш заказ вела?

Вы подписывали акт приемки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отправил Вам на мыло mir_komforta@inbox.ru вариант для просчета.

 

Могу и тут выложить, если надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил Вам на мылоmir_komforta@inbox.ru вариант для просчета

Игорь, письмо получила. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, письмо получила. Спасибо.

Алексей. Отправил не со своего мыла. Будете отвечать не перепутайте адрес. Если есть вопросы или нужны фото - пишите. Жду ответ. Принимаются любые конструктивные советы и предложения. Сейчас отправлю внешний вид остекления и фотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день,

..........

С кем можно связаться, чтоб этот вопрос решать на уровне людей, которые дорожат репутацией фирмы?

P.S. я ни в коем случае не имею претензий к вам лично, а описываю ситуацию в вашей ветке исключительно в поисках совета.

 

с тех пор прошло больше месяца - проблема ваша уже решена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помочь с заказом! Необходимо застеклить балкон в Чубинском (как бы Киев). Размеры проема 6500х1800. Трехкамерный хороший пакет - чтобы на балконе было тепло максимально. Я в технологиях не разбираюсь, желательно большие широкие окна штуки четыре на открывание, по бокам заглушки можно, пока нужен примерный просчет - для понимания бюджета. Прошу ответить в личном сообщении. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размеры проема 6500х1800. ... желательно большие широкие окна штуки четыре на открывание

 

Вы ставите невыполнимые условия: на открывание шире 700 не делайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ставите невыполнимые условия: на открывание шире 700 не делайте.

6500/9 = 722

пять глухих + 4-и открывающихся, в шахматном порядке - все выполнимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6500/9 = 722

пять глухих + 4-и открывающихся, в шахматном порядке - все выполнимо

 

А про глухарей мы должны сами догадываться? А если штульп? Заказчики ведь разные бывают. :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про глухарей мы должны сами догадываться? А если штульп? Заказчики ведь разные бывают. :shock:

Игорь, думаю, что догадываться и узнавать детали - это уже моя забота. У меня ведь спрашивают цену, в моей рекламной ветке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, думаю, что догадываться и узнавать детали - это уже моя забота. У меня ведь спрашивают цену, в моей рекламной ветке...

 

Ув. Ольга! Дико извиняюсь. :sorry::rolleyes: Что-то накатило, не сдержался. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый

 

Куда отправить письмо с консультацией и примерным просчетом по окнам?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый

 

Куда отправить письмо с консультацией и примерным просчетом по окнам?

 

Спасибо

 

Здравствуйте, Иван.

Отправляйте на mir_komforta@inbox.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Иван.

Отправляйте на mir_komforta@inbox.ru

 

Письмо отправил :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Добрый день нужны входные двери пластиковые, с хорошего не оконного профиля, с хорошими петлями, теплым порогом размер 2400х900, энергосберегающее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте. Очень хочется стеклянную дверь в ванную комнату, приблизительные размеры 75 на 220, раздвижные. Соориентируйте пожалуйста по цене.

 

Пожалуйста озвучьте цену стеклянной двери в ванную 750х2100 и 800х2100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилась фирма вот эта oknaplus.kiev.ua/ Очень хорошо справились и точно не мошенники. Бесплатно просчитали размер. Так что если у Вас есть вопросы вы можете обратится к ним, я думаю они помогут бесплатно.

 

Да, эта фирма нравится многим троллям. У них и чай бесплатный. Правда, источник получения профиля неизвестен, так как немцы от них открещиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...