Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте фильтр для воды в квартиру

PROFITEC

Рекомендовані повідомлення

Ты же всем рассказываешь что это американские осмосы, вот и вынь на стол инвойс!!! Обычный покупатель не может знать как проверить с америки ли всё таки осмос или нет, видишь покупатели хвастаются, что они пользуются американским!!! :lol:

 

ну и пусть себе хвастаются, тебе-то что? так задело нежную душу ларечника с Барабашова?:D я "бытовухой" не занимаюсь. Американский осмос в природе существует, стартует 0,1 гал/час, работает как на проток так и на емкость. Я завожу от 0,7 гал/час, уж саавсем не "подмоечный" вариант:D:D:D и прежде чем пыжиться в сторону чего я тут рассказываю, надо немноооожечко поуточнять, да и с марками определиться, на которые батон крошить:lol:

 

Пы.Сы. свой южнокорейский продукт снеси в Рекламу, авось приглянется кому:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и пусть себе хвастаются, тебе-то что? так задело нежную душу ларечника с Барабашова?:D я "бытовухой" не занимаюсь. Американский осмос в природе существует, стартует 0,1 гал/час, работает как на проток так и на емкость. Я завожу от 0,7 гал/час, уж саавсем не "подмоечный" вариант:D:D:D и прежде чем пыжиться в сторону чего я тут рассказываю, надо немноооожечко поуточнять, да и с марками определиться, на которые батон крошить:lol:

 

Пы.Сы. свой южнокорейский продукт снеси в Рекламу, авось приглянется кому:D

Повеселили меня и наших потребителей - Everpure :D

Американский осмос в природе существует
В том то и дело что в природе может он и существует, но вы не предоставили ничего кроме своих слов!!!!! :pardon: Можем ещё и сравнительные анализы в лабораториях снять на видео, я думаю это в итоге будет рекламой для наших осмосов. Вы как старый мамонт который вымер, говоря о конкурентах даже не зная где мы находимся... Это лишь свидетельствует о том, что вы и об осмосах такую же правду говорите как и о нас.... Где вы видели ларёчника с барабашова ? Вот наш магазин и офис на московском проспекте 259, 65e2c0af2194t.jpg , и таких я вам могу ещё прикрепить как вы назвали с барабашова 4 штуки, с донецка, луганска, и одессы, а ваши филиалы вы на общее обозрение предоставите? Именно ваши, а не ваших партнёров!!!Или вы можете только вашу квартиру и компьютер показать - под названием интернет магазин!!!??? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повеселили меня и наших потребителей - Everpure :D В том то и дело что в природе может он и существует, но вы не предоставили ничего кроме своих слов!!!!! :pardon: Можем ещё и сравнительные анализы в лабораториях снять на видео, я думаю это в итоге будет рекламой для наших осмосов. Вы как старый мамонт который вымер, говоря о конкурентах даже не зная где мы находимся... Это лишь свидетельствует о том, что вы и об осмосах такую же правду говорите как и о нас.... Где вы видели ларёчника с барабашова ? Вот наш магазин и офис на московском проспекте 259, 65e2c0af2194t.jpg , и таких я вам могу ещё прикрепить как вы назвали с барабашова 4 штуки, с донецка, луганска, и одессы, а ваши филиалы вы на общее обозрение предоставите? Именно ваши, а не ваших партнёров!!!Или вы можете только вашу квартиру и компьютер показать - под названием интернет магазин!!!??? :lol:

ещё 89e5915e4831.jpg , 197bec6f2be9t.jpg , 93e9ee4a1fbet.jpg , 5ef1fbc09f91t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У родителей и друга TGI-525 (уже 9 лет как), собраны может и не в США, но на колбах made in U.S.A., трубки были 3/8 и фитинги на вид получше, чем Aquakut, прикупил по надобности промывочный кран Aquakut - высокое давление не держит, заменил на Organic - небо и земля, есть еще фитинги разные от Aquakut, в сравнении с Organic и C.C.K. явно проигрывают по качеству исполнения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У родителей и друга TGI-525 (уже 9 лет как), собраны может и не в США, но на колбах made in U.S.A., трубки были 3/8 и фитинги на вид получше, чем Aquakut, прикупил по надобности промывочный кран Aquakut - высокое давление не держит, заменил на Organic - небо и земля, есть еще фитинги разные от Aquakut, в сравнении с Organic и C.C.K. явно проигрывают по качеству исполнения.

 

Слушайте, я Вас где-то уже немножечко обожаю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поймите не правильно, я сугубо потребитель, но если выбирать между aquakut и указанными компаниями, я выбираю последние... От aquakut, лично у меня впечатления, как от дешевого Китая, надо поднимать качество, иначе не долго продержитесь. Кто может себе позволить TGI, никогда не возьмет aquakut.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У родителей и друга TGI-525 (уже 9 лет как), собраны может и не в США, но на колбах made in U.S.A., трубки были 3/8 и фитинги на вид получше, чем Aquakut, прикупил по надобности промывочный кран Aquakut - высокое давление не держит, заменил на Organic - небо и земля, есть еще фитинги разные от Aquakut, в сравнении с Organic и C.C.K. явно проигрывают по качеству исполнения.

У нас три вида промывочных кранов и на соединение 3/8" нужно было брать товар под кодом 43904,так как он более высокой производительности, вы же наверняка взяли такой 43903 под трубку 1/4". Это говорит о не правильном подборе крана в первую очередь, а во вторую что могли не до конца протолкнуть через резиновое кольцо! А может вы вообще не брали ничего, а лишь для того чтобы написать это сообщение! :pardon:

Лично я не буду хаять фитинг в осмосах про которые вы говорите, но не соглашусь что фитинг фирмы АкваКут плохой, дело в том что мы быстро реагируем на плохое качество и устраняем эти недостатки. Так как тот кто продвигает свою торговую марку будет о ней заботиться, иначе зачем её было создавать и вкладывать средства ? Знаете как бывает что даже в японских машинах бывают дефекты, но никто же не говорит что они плохие !!! Из 10 машин у одной наверняка есть дефект! А конкуренты конечно рады стараться чтобы обосрать конкурирующую сторону, и продать свою продукцию подороже! Если у нас стоимость товара ниже чем у них - естественно что они будут кричать и аргументировать что у них фитинги лучше и что фильтры "американские"!!! :grin: Иначе чем объяснять клиентам такую разницу в ценах ? :). Поверьте дешевле сменить дефектную деталь, или даже при желании сменить все фитинги, чем переплатить ищущим лёгкую наживу в 200 долларов, если конечно они у вас не лишние! За такую лёгкую прибыль можно даже кричать что её изготовили инопланетяне :Yahoo!: Наклейку что сделано в америке или ещё где, наклеить легче всего - это только вопрос этики продающего ! ;)

 

Добавлено через 25 минут

Вы не поймите не правильно, я сугубо потребитель, но если выбирать между aquakut и указанными компаниями, я выбираю последние... От aquakut, лично у меня впечатления, как от дешевого Китая, надо поднимать качество, иначе не долго продержитесь. Кто может себе позволить TGI, никогда не возьмет aquakut.

Вы тоже не поймите не правильно, но у каждого бренда есть своя ниша на рынке, и места хватает всем, и покупают у нас оптовики, и будут покупать! :)

И многие даже не знают что возможно то что они купили, куплено именно у нас!!! Так же мы уже на рынке более 10 лет - не надо нам говорить сколько мы продержимся! Это не ваш вопрос - вы же не пророк ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал... возможно даже у Вас... для своей системы, и совсем не TGI, т. к. лично у меня нонейм, это у родителей и друга 9 лет как "американцы", у меня же все на трубках 1/4. Кран промывочный с усиками крепления, два кронштейна и еще кое-какие фитинги. То, что у Вас своя ниша это само собой разумеется, но не отправлять же с Крыма в Харьков бракованный кран... Кстати один из кронштейнов уже был со сколом краски... В общем, совсем небольшой опыт с Вашей продукцией есть, один раз купил, пока больше не хочется, поэтому в следующий раз выбор пал на фитинги указанных производителей. Оптовики берут, потому что есть спрос на недорогой товар, страна у нас бедная... Но все познается в сравнении.

Перефразирую предыдущий мойт пост, если хотите чтобы больше клиентов возвращалось - поднимайте качество, хотя судя по тому, что у Вас предостаточно представительств, недостатка в клиентах нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал... возможно даже у Вас... для своей системы, и совсем не TGI, т. к. лично у меня нонейм, это у родителей и друга 9 лет как "американцы", у меня же все на трубках 1/4. Кран промывочный с усиками крепления, два кронштейна и еще кое-какие фитинги. То, что у Вас своя ниша это само собой разумеется, но не отправлять же с Крыма в Харьков бракованный кран... Кстати один из кронштейнов уже был со сколом краски... В общем, совсем небольшой опыт с Вашей продукцией есть, один раз купил, пока больше не хочется, поэтому в следующий раз выбор пал на фитинги указанных производителей. Оптовики берут, потому что есть спрос на недорогой товар, страна у нас бедная... Но все познается в сравнении.

Перефразирую предыдущий мойт пост, если хотите чтобы больше клиентов возвращалось - поднимайте качество, хотя судя по тому, что у Вас предостаточно представительств, недостатка в клиентах нет.

Ну вы сами ответили что у вас осмос нонейм - и я так понял что совсем не важно что он не TGI вы им тоже довольны :) Опять же купив возможно наш без брендовый вариант :)

А если вы брали у нас краник, и могли доказать что взяли именно у нас, то позвонив мне,я бы попросил одного из наших оптовиков заменить вам кран в крыму. Это лишь дело желания решить вопрос!!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Перефразирую предыдущий мойт пост, если хотите чтобы больше клиентов возвращалось - поднимайте качество, хотя судя по тому, что у Вас предостаточно представительств, недостатка в клиентах нет.

Ещё раз повторюсь.... если бы мы не работали над качеством своего товара АкваКут то не было бы смысла на нём ставить свой бренд!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы сами ответили что у вас осмос нонейм - и я так понял что совсем не важно что он не TGI вы им тоже довольны :) Опять же купив возможно наш без брендовый вариант :)

А если вы брали у нас краник, и могли доказать что взяли именно у нас, то позвонив мне,я бы попросил одного из наших оптовиков заменить вам кран в крыму. Это лишь дело желания решить вопрос!!!!

 

Добавлено через 4 минуты

 

Ещё раз повторюсь.... если бы мы не работали над качеством своего товара АкваКут то не было бы смысла на нём ставить свой бренд!!!

Так же на нашем сайте аквакут пром юа есть как положительные отзывы - большинство, так и меньшинство отрицательных.... В отличии от других наших конкурентов мы не убираем негативные сообщения! Можем попросить проверить администрацию портала и убрать только те, которые писаки не могут подтвердить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Выбираю для семьи из 4-х человек (двое взрослых и двое деток) фильтр в квартиру. Давление водопровода около 1,5Атм. Понравился в Интернете обратный осмос Leader RO6 BIO P.

Покритикуйте/похвалите выбор, пожалуйста.

 

Некоторые интернет-магазины предлагают к фильтрам Leader бесплатную замену крана "Классик" на "Модерн". Мне было бы интересно получить с системой карн "Модерн" но с только одним подключением, т.к. кухонный смеситель уже куплен с подключением для подготовленой воды. Также встречал предложения по замене бака на меньший (восьми литровый) мембранный бак - тоже было бы очень кстати :).

Установкой и подключением буду заниматься сам.

Если кто может помочь с покупкой или посоветовать где купить - буду рад предложениям.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Выбираю для семьи из 4-х человек (двое взрослых и двое деток) фильтр в квартиру. Давление водопровода около 1,5Атм. Понравился в Интернете обратный осмос Leader RO6 BIO P.

Покритикуйте/похвалите выбор, пожалуйста.

 

Некоторые интернет-магазины предлагают к фильтрам Leader бесплатную замену крана "Классик" на "Модерн". Мне было бы интересно получить с системой карн "Модерн" но с только одним подключением, т.к. кухонный смеситель уже куплен с подключением для подготовленой воды. Также встречал предложения по замене бака на меньший (восьми литровый) мембранный бак - тоже было бы очень кстати :).

Установкой и подключением буду заниматься сам.

Если кто может помочь с покупкой или посоветовать где купить - буду рад предложениям.

 

Спасибо!

Отправил Вам личное сообщение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чей это производитель?

 

Китай ;) . Не обольщайтесь..... всё что дешевле 350 евро - Китай, ну или на 50% Китай!!!! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

AMAZONIA,

добрый день

можете предложить фильтр обратного осмоса с минерализатором и уф лампой

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AMAZONIA,

добрый день

можете предложить фильтр обратного осмоса с минерализатором и уф лампой

спасибо

 

Здравствуйте. Могу предложиь с минерализатором, но бнз уф ламп 1400 грн. Если принципиальна лампа, то могу добавить (+300 грн.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Вариантов фильтров море. И у каждого есть свои адепты, которые с пеной у рта будут доказывать, что их выбор самый лучший. Я почитал все это, - голова пошла кругом. Поэтому плюнул. И поставил проточный на три стандартные большие колбы (фильтрация частиц и хлорки) и одну колбу на смягчение воды. Ну еще бы добавил уф-фильтрацию. А вообще, желательно знать исходное качество воды, и тогда принимать решение, чем и от чего ее очищать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариантов фильтров море. И у каждого есть свои адепты, которые с пеной у рта будут доказывать, что их выбор самый лучший. Я почитал все это, - голова пошла кругом. Поэтому плюнул. И поставил проточный на три стандартные большие колбы (фильтрация частиц и хлорки) и одну колбу на смягчение воды. Ну еще бы добавил уф-фильтрацию. А вообще, желательно знать исходное качество воды, и тогда принимать решение, чем и от чего ее очищать.

А я поставил 5колб TGI-525 американский и очень доволен. Если кому надо могу организовать скидочку от импортера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Учитывая исходное качество воды в городе, мне кажется, мега задач по очистке воды к фильтру не должно предъявляться

Качество воды в Киеве еще сносное по сравнению со многими другими городами Украины. А требования к качеству очистки воды, я считаю, должны быть пропорциональны стоимости системы очистки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле, так и есть! Хочется выбрать оптимальный вариант фильтра, для меня лично решаемым фактором выступила финансовая составляющая. Не хотелось платить огромные суммы, на обратный осмос цена была акционная на akvalavka.com.ua/view/catalog/id/2235.html, взял и доволен! Учитывая исходное качество воды в городе, мне кажется, мега задач по очистке воды к фильтру не должно предъявляться...:)

 

Осмелюсь подкинуть инфы.На предпреятих,где делают молочку,соки,воды есть цех по подготовке воды. Там используют 3 стадии очистки: 1-взвешенные частицы и посторониие запахи используют активированний уголь,и фильтры с какогото материала мне неизвестного.2- катионит натрия для очистки от минеральный солей и т.д, и бактериальная очистка ультрофиолетом.На выходе получают почти дистилировку. В бытовых условиях можно применять не все позиции.Допустим для мытья посуды чистить воду углем и утрафиолетом не обязательно,для стиральной машины,чайника,болера нужен только катионит натрия,для питья нужно уголь,и катионит,если есть маленькие дети,то ультрафиолет можно использовать,но катионит не нужен.Но все зависит от воды которой вы пользуетесть: скважина,городской водопровод,колодец Нужно делать анализ воды,что бы выбрать вариант очистки. Фильтр из угля,и фильтрующей ткани требует регулярной замены,ультрафиолетовые лампы имеют ресурс работы,а вот катионит натрия-вечный.Очистка(регенерация)катионита натрия делается с помощью раствора пищевой соли(соотношение не помню) но надо следить за переодичностью очистки.Так что решайте.Все зависит от воды которой вы пользуетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а какой или какие фильтры на нынешний момент лучшие? а то у нас в нашей стране негласная такая моноплия. Те кто бурит скважины и ставит оборудование, всегда рекомендуют одну ту же марку фильтров. Пробовали дать объявление и найти других установщиков фильтров. Опять же настойчиво рекомендуют какой то "зевс" и можно спорить до хрипоты. другие почему то не предлагают. Не знаю может это только у нас на Тамбовщине так
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну насчет монополии ты погорячился. Сейчас есть много различных интернет-магазинов с всяческими моделями и вариациями комплектации. К примеру, на том же фильтр.юа есть все, что может прийти в голову. Еще слышал о специальном сайте ТМ аквафор, говорят тоже нормальные системы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У меня вот аквафор кристалл проточный уже несколько лет. Впринципе все устраивает.

Правда, задумалась над установкой осмотического фильтра - уговаривают, говорят что разница большая. Кто сталкивался? Чем они все таки так разительно для потребителя отличаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня вот аквафор кристалл проточный уже несколько лет. Впринципе все устраивает.

Правда, задумалась над установкой осмотического фильтра - уговаривают, говорят что разница большая. Кто сталкивался? Чем они все таки так разительно для потребителя отличаются?

Отличаются степенью очистки воды. Можете, при желании, модернизировать свою систему очистки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

а какие-нибудь хорошие отзывы о EcoSoft ?

Сейчас выбираю между Экософт и Аквафор смущает что первые украинцы, вторые русские, а зная то, что это 2 самых ленивых нации в мире, не говно ли одно и другое?

может лучше tgi, raifill взять?

 

ультрафильтрация или обратный осмос?

Змінено користувачем invisi
не все спросил, что хотел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

invisi, советую выбрать фильтры производства Ecosoft.

Например обратный осмос Наша Вода 5-50.

Если низкое давление, то с помпой если слишком высокое, то с редуктором

оптимально 3-4 бара.

Во-первых, они изготавливают все на немецких термопласт автоматах и качество на уровне. Колбы проверяют из каждой партии - держат давление до 33-35 бар.

Во-вторых, расходники (картриджи) дешевле.

А в третьих, ничего не имею против россиян, но с начала весны заправляюсь только литовским или украинским бензином :)

 

П.С. Сам раньше работал на Экософте, знаю кухню изнутри и без зазрения совести могу рекомендовать.

П.П.С. Райфил очень качественный продукт, но на него цены выше и скидки меньше. Его ставлю только если заказчик требует "без вариантов"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...