Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетонный капут или еще нет?

xebo

Рекомендовані повідомлення

реальный просмотр.

Дому лет 10-15. в 2х шагах от г-ма Москва в сторону набережной. квартира одна на этаже. 1 ком. 53м. переведена в нежилой. Есть выход на соседнюю крышу с обзором на центр Донецка (я уже представил себя там с шампанским и барышней-коты:D), отличный ремонт. сантехника, облицовка.угловая ванна, в ванне есть окно, на кухне нет:D. Подвесные потолки. цена вопроса 50 000

Кажется люди падали с 70 000. В объявлениях стоит цена 50 и 55. Срочная продажа. От торга неуверенно отказываются. Думаю, если бы показал 45 000 - согласились. Они буквально схватились за нас. Риелторы не хамят!

Итак! центр донецка. очень хороший дом с отличным ремонтом с ценой ниже 1000м2.

ночь не спал. почитал форумы. решил ждать. Ну, не муд...к ли я? :fool: Рядом хрущевки 30 м2 с ремонтами по 50 000 продают. Сказал, что будем ждать до августа, а там посмотрим. Но если честно, слюнки текут и весь в сомнениях.

 

Предложение эксклюзивное.

Даже тем, что дому 10-15 лет.

Я так понимаю что аналогичных нет.

Видно людям нужны деньги.

Тоесть, квариру в скором времени продадут.

Если Вам сразу понравилось (ночь не спал) то нужно брать.

А плюс-минус 2-3-5 тыс дол в перспективе до августа думаю не имеют смысла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас выясняю на счет нежилого. мне и под офис подойдет. вход не сразу в квартиру, а в "тамбур" или как его называют

 

Минусы по нежилому:

- выше в 2-3 раза тарифы на газ и электроэнергию (остальные не знаю)

- нельзя приписаться (оно Вам надо?)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение эксклюзивное.

Даже тем, что дому 10-15 лет.

Я так понимаю что аналогичных нет.

Видно людям нужны деньги.

Тоесть, квариру в скором времени продадут.

Если Вам сразу понравилось (ночь не спал) то нужно брать.

А плюс-минус 2-3-5 тыс дол в перспективе до августа думаю не имеют смысла.

2-3-5-10-20 ...ну, они еще вторую продают, над ней 240 м2, кажется. окна маленькие в квартирке, она офисная из-за дешевых подвесных потолков с софитами, но очень современная и приятная.

 

ой, спасибо за подсказку. нет, я прописан в другой. эту ее вообще под сдачу хотел. плюс в том, что ее можно и под офис и под квартиру без проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девелоперы начинают грызть галстуки, кто следующий?

 

korrespondent.net/business/realestate/1223799-osnovatel-likvidirovannoj-mirax-group-sel-galstuk

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в пердяньске новострой в сданном монолитно-каркасном доме ( на этапе котлована заряжали за кв.м в этом дОме 1300 долл ) безуспешно пытаются продавать по 650 долл. кв. м

 

 

(ссылка устарела)

 

 

Олимпик-2

 

Продам 3-х комнатные квартиры в ж.к.«Олимпик-2», 2/16, Площадь квартир 108кв.м.Большой балкон.Крышная котельная, консьерж, охрана.

 

Комнат: 3

 

Тел: (067) 5612529

 

Евгений

 

Цена: 70 000 у.е.

=====================

это даже чуть меньше , чем 650 долларов за кв.м. - 648 долл. кв.м.

 

А ещё шесть месяцев назад за это же заряжали 80 штукарей - на десятку больше :

 

dnepropetrovsk.freeads.in.ua/ru-i-offer-i-id-i-390351-i-olimpik-3-h-kom-kvartira.html

 

Не кисло так - экономить ( зарабатывать ничегонеделанием ) по две штуки долларов США за каждый месяц оджидания.

 

Обвал уже идёт темпами , видимыми на глаз , и это при твёрдой гривне - при чём , пока вторичка раздупляется - лидируют новостройки :crazy:

 

никому нинада ?:rolleyes:

Дали будэ.:crazy: Камин суун .

поп-корн за счёт продавцов :beer:

 

З.Ы.Интересно - осталась хоть одна волосина в попе у тех , кто влошился по 1300 долл. на этапе котлована ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща все как в киев ломануться и как всё раскупят:D

Львов, Днепропетровск и Одесса отбирают у Киева статус лучшего города для карьеры

в 2008 году, на 100 человек, ищущих работу в Одессе, приходилось 50 иногородних украинцев, то сегодня их 95.

 

Второй в рейтинге привлекательности для соискателей вакансий - Львов (было 49 иногородних из 100, теперь - 86). Далее следуют Днепропетровск (57 и 61) и Харьков (37 и 53).

 

Киев со своими 19 иногородними претендентами (в 2008-м было 33) из 100 соискателей плетется практически в хвосте, уступая даже Донецку.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не думали, какие последствия может иметь проживание в нежилом фонде? Я не в курсе просто.

 

Да никаких. Нет такого закона, который запрещает жить в нежилом фонде. Просто в нежилом коммунальные гораздо выше, зарегистрироваться нельзя и в жилой переводить дорого и нудно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недвижимость ждет толчка !!!

 

 

 

Статистика рынка недвижимости в Донецке не утешительна. Предложение по продаже недвижимости растет с каждым днем все больше и больше, а вот потенциальных покупателей на квартиры,дома и участки практически нет. Рынок перенасыщен квартирами и домами. Стоимость жилья в Донецке колеблется от 10 000 У.Е. до 70 000 У.Е. , это стандартный диапазон цен пользующихся спросом на рынке недвижимости.

Будем надеяться, что когда начнется кредитование на уровне 2007-2008 года покупательская способность оживет.

 

13 мая 2011г. 12:09

с сайта донецкого АН

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недвижимость ждет толчка !!!

Только не в том направлении, о кот. мечтают риэлторы - при перенасыщенности предложением результатом толчка будет полет рынка вниз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недвижимость ждет толчка !!!

 

 

 

Статистика рынка недвижимости в Донецке не утешительна. Предложение по продаже недвижимости растет с каждым днем все больше и больше, а вот потенциальных покупателей на квартиры,дома и участки практически нет. Рынок перенасыщен квартирами и домами. Стоимость жилья в Донецке колеблется от 10 000 У.Е. до 70 000 У.Е. , это стандартный диапазон цен пользующихся спросом на рынке недвижимости.

Будем надеяться, что когда начнется кредитование на уровне 2007-2008 года покупательская способность оживет.

 

13 мая 2011г. 12:09

с сайта донецкого АН

 

звучит как сводка с фронта. Но чуствуется , что победа рано или поздно но будет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недвижимость ждет толчка !!!

 

 

 

Статистика рынка недвижимости в Донецке не утешительна. Предложение по продаже недвижимости растет с каждым днем все больше и больше, а вот потенциальных покупателей на квартиры,дома и участки практически нет. Рынок перенасыщен квартирами и домами. Стоимость жилья в Донецке колеблется от 10 000 У.Е. до 70 000 У.Е. , это стандартный диапазон цен пользующихся спросом на рынке недвижимости.

Будем надеяться, что когда начнется кредитование на уровне 2007-2008 года покупательская способность оживет.

 

13 мая 2011г. 12:09

с сайта донецкого АН

 

Кредитования уровня 2007-2008 наступит уже в следующей жизни .... ну или не ранее 2020 года .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не думали, какие последствия может иметь проживание в нежилом фонде? Я не в курсе просто.

Разве что невозможность прописки…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недвижимость ждет толчка !!!

 

 

 

Статистика рынка недвижимости в Донецке не утешительна. Предложение по продаже недвижимости растет с каждым днем все больше и больше, а вот потенциальных покупателей на квартиры,дома и участки практически нет.

 

Весной на Дубравной знакомые продали дом больше чем за лимон евро. Покупателей было несколько, торга не было. Новострой на Артёма продаётся по 1500 за квадрат, проблем с покупателями нет, к осени планируют цену поднять. ДОМ НЕ СДАН.

А то, чем заполнены базы донецких риэлторов - это крытое шифером дерьмо, с участками по 4 сотки, либо хрущи с истекшим сроком эксплуатации.

Это я к чему говорю. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ покупатели, это люди которые покупают дом (квартиру) для жилья. И такие люди есть и деньги у них есть. А горе-"инвесторы" которые брали кредиты на покупку халупы, чтобы через год присунуть её на 30% дороже другому кредитчику, это не покупатели.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредитования уровня 2007-2008 наступит уже в следующей жизни .... ну или не ранее 2020 года .

 

Неужели появятся камикадзе, готовые опять брать под 12-15%, ой пардон, в гривне было наверное за 20%? Раньше это оправдывалось, потому что "будеттокадорожать", а что будет в 2020? Кто то готов под такие ставки брать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть три квартирки, которые как-бы подходят под стандарты выставленные бывшей супругой (собсно ей и покупаю), цены средние для города, но... Три недели назад всем продаванам предложил чуток подвинуться, чтобы хотя-бы выйти на указаную в объяве цену с учетом выплаты рылам и оформления, или хотя бы разделить эту сумму поровну. Хрен с бугра! Все сказали -ни на копейку не сдвинемся, будем стоять до последнего! "Умрем но из крепости не уйдем"(с)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной на Дубравной знакомые продали дом больше чем за лимон евро. Покупателей было несколько, торга не было.

И ещё в Украине автосалонов, где продается бюджетный автомобильчик Maybach больше, чем в Германии :) Дубравная с домами за лимон - это ж не совсем "тот" рынок )))

 

Новострой на Артёма продаётся по 1500 за квадрат, проблем с покупателями нет, к осени планируют цену поднять. ДОМ НЕ СДАН.

И при этом стоит пустой дом возле Атласа. Там вроде и ценник пониже, и сдан он уже?..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все сказали -ни на копейку не сдвинемся, будем стоять до последнего! "Умрем но из крепости не уйдем"(с)

Люди получают удовольствие от процесса ))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть три квартирки, которые как-бы подходят под стандарты выставленные бывшей супругой (собсно ей и покупаю), цены средние для города, но... Три недели назад всем продаванам предложил чуток подвинуться, чтобы хотя-бы выйти на указаную в объяве цену с учетом выплаты рылам и оформления, или хотя бы разделить эту сумму поровну. Хрен с бугра! Все сказали -ни на копейку не сдвинемся, будем стоять до последнего! "Умрем но из крепости не уйдем"(с)

Квартирки не в новыосчтройке часом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной на Дубравной знакомые продали дом больше чем за лимон евро. Покупателей было несколько, торга не было. Новострой на Артёма продаётся по 1500 за квадрат, проблем с покупателями нет, к осени планируют цену поднять. ДОМ НЕ СДАН.

А то, чем заполнены базы донецких риэлторов - это крытое шифером дерьмо, с участками по 4 сотки, либо хрущи с истекшим сроком эксплуатации.

Это я к чему говорю. ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ покупатели, это люди которые покупают дом (квартиру) для жилья. И такие люди есть и деньги у них есть. А горе-"инвесторы" которые брали кредиты на покупку халупы, чтобы через год присунуть её на 30% дороже другому кредитчику, это не покупатели.

я понял, я не покупатель:D , ибо под сдачу (пенсия мне в этой стране не светит, а наука много денег не дает)

когда смотрели квартиру о коей писал выше, риелтор ныла-понастроили домов, стоят пустые, что теперь делать не знаем. Кому из вас верить я тоже не знаю.

Змінено користувачем AndyAntonov
п. 2
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новострой на Артёма продаётся по 1500 за квадрат, проблем с покупателями нет, к осени планируют цену поднять. ДОМ НЕ СДАН.

.

Может это Вам приснилось? Источник вещающий что "проблем с покупателями нет, к осени планируют цену поднять." -в студию плиз.

 

А то тут в Киеве есть такой засройщик АркадаСтрой - дык у него всё "улетало" во время выгона коробки дома на стройплощадке №7 на Осокорках 2.3.4. А как сдавать дом в эксплуатацию так он был готов на 80% . Вполне возможно из-за малого количества продаж.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это Вам приснилось? Источник вещающий что "проблем с покупателями нет, к осени планируют цену поднять." -в студию плиз.

 

А то тут в Киеве есть такой засройщик АркадаСтрой - дык у него всё "улетало" во время выгона коробки дома на стройплощадке №7 на Осокорках 2.3.4. А как сдавать дом в эксплуатацию так он был готов на 80% . Вполне возможно из-за малого количества продаж.:rolleyes:

 

В Украине жизнь еще и за Киевом есть. Причем тут Аркада и Осокорки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине жизнь еще и за Киевом есть. Причем тут Аркада и Осокорки?

Притом, что все застройщики хоть в Киева хоть по Украине привирают насчёт своих продаж для того, чтобы завлекать в свои сети клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще мне ваш месседж напоминает Полонского : "у кого нет миллиарда, может идти в ж..у"

О, это похоже тот, кто на днях ел свой галстук?

 

korrespondent.net/business/realestate/1223799-osnovatel-likvidirovannoj-mirax-group-sel-galstuk

 

Было бы не плохо, если бы и в Ж...у сходил.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартирки не в новыосчтройке часом?

Та нет, вторичка, все в одном районе, метраж и этажность схожие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...