Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спорт

FLASH

Рекомендовані повідомлення

здраствуйте ув.форумчане.может кто-то поможет,заранее благодарен.есть такое развлечение(не знаю как называется,в общем есть тросс,который закреплен под уклоном между "опорами","столбами","горой",на него закрепляется толи карабин,толи ище что-то,и при помощи этой штуки можно перебратся с одной стороны на другую.в чем вопрос?есть в этого развл.какое-то название?какое?где можно ети все принадлежности купить?

 

Все это вы найдете в любом альпинистском магазине))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ивано-франковске не нашел!если бы знать что искать!!!?

 

ого,

 

попробуйте спец.форум

 

я вам могу помочь в любом вопросе с кайтингом)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно - бокс, американский футбол...

сейчас - балуюсь - настольный теннис, могу побегать в футбик, тренажерка (блин редко, ноги не доходят)... ленюсь наверное)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто знает в Бориспольском или Броварском направлении где поиграть в волейбол на любительском уровне? Когда жил еще в Северодонецке (1998 уехал) так собиралась очень разношерстная публика. 2 раза в неделю. Были и пенсионеры и среднего возраста и молодежь. Некоторые пожилые дяди и тети играли получше некоторых молодых В общем без претензии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здраствуйте ув.форумчане.может кто-то поможет,заранее благодарен.есть такое развлечение(не знаю как называется,в общем есть тросс,который закреплен под уклоном между "опорами","столбами","горой",на него закрепляется толи карабин,толи ище что-то,и при помощи этой штуки можно перебратся с одной стороны на другую.в чем вопрос?есть в этого развл.какое-то название?какое?где можно ети все принадлежности купить?

 

Это называется "спусковой блок ролик":beer:. Во Франике по любому есть в альп магазинах. Ездил на таком :good:. Это элемент сняряги для альпинистов, но можно и для развлечения (но нужно аккуратно, есть нюансы)

Змінено користувачем ЯрослаВ Киев
доб.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спорт из моих хобби стоит на первом месте. В детстве занимался греблей и боксом, но особых высот не достиг. А уже будучи взрослым "для себя" ходил в зал бокса "Восход". Собиралась там (после тренировок спортсменов) кучка ветеранов по мешкам постучать. И ходил достаточно долго, лет 10-12 наверное. С 1997 года (т.е. уже 14 лет) бегаю,1-2 раза в неделю по 5 км (набегал остеохондроз, будем лечить:)) Ну и сейчас пытаюсь освоить гимнастику на растяжение (лечим остеохондроз) Может кто слышал про гимнастику Бубновского, поделитесь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
10 лет хореографии, полгода байдарки, немного бассейн. Сейчас тренажерка уже несколько недель, растяжки дома каждый вечер последние полгода-год. Мышцы хочу как 10 лет назад:D. Раньше это казалось некрасивым, а сейчас завидую девушкам с рельефными икрами и развитыми мышцами на спине.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Волейбол и настольный тенис.

 

знакомая связочка . ) у меня перед этим были бальные танцы ....чуть позже дзю-до и киком чуток .... Желание осталось только : волейбол , н.теннис и киком , боксом -без разницы . Можно уже группироваться и получать удовольствие , а то ведь неравён час ...

тут п.с. : с залом бокса проблем нет ибо в паре нет необходимости стоять стабильно , а периодически - не вопрос . да и мелкий уже может папу поджать ))) а вот теннис и волейбол - для меня вопрос открыт . хотя последний раз в волейбол играл , когда между волейболом и боксом не было никакой разницы (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А кто знает в Бориспольском или Броварском направлении где поиграть в волейбол на любительском уровне? Когда жил еще в Северодонецке (1998 уехал) так собиралась очень разношерстная публика. 2 раза в неделю. Были и пенсионеры и среднего возраста и молодежь. Некоторые пожилые дяди и тети играли получше некоторых молодых В общем без претензии.

Ближайшее место к Вам где можно поиграть про которое я знаю - возле станции метро Харьковская...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно начал заниматься боулингом,не думал,что так понравится.

Познакомился с людьми которые понимают толк в этом виде спорта,хороший знакомый помог купить шары и аксессуары для игры.

Кто хочет заняться этим видом спорта пишите,чем смогу помогу.

С уважением,Евгений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В юности гиревой спорт полупрофесионально, баскетбол для удовольствия. Сейчас большой теннис, бег, плавание.... но гирьку прикупил недавно.... меланхолия:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Пневматический бенчрест.

6 лет стажа, неоднократно чемпион Украины и второе место среди стрелков СНГ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Недавно начал заниматься боулингом,не думал,что так понравится.

Познакомился с людьми которые понимают толк в этом виде спорта,хороший знакомый помог купить шары и аксессуары для игры.

Кто хочет заняться этим видом спорта пишите,чем смогу помогу.

С уважением,Евгений!

+1 Боулинг. На любительском уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...