Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор инвертерного кондиционера, какой купить??

K_Serega

Рекомендовані повідомлення

Maestro Kiev

Еще вопрос по дизайну MSG-09HRDN1. Вид внутреннего блока показанный на Вашем сайте и показанный в последнем каталоге мидеи2011(мидеа.ком.уа) отличаются. Какой реальный дизайн? Или они идут в двух дизайнах? Тогда как по маркировке отличить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cooper&Hunter CH-S09FTXG 612USD + 150USD (монтаж), 2 года гарантии.

Свяжитесь, пожалуйста, если предложение в силе. Контакты в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята помогите приобрести инвертора panasonic CS/CU-E7MKD-12шт. и CS/CU-E9MKD-12шт. буду признателен за помощь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята помогите приобрести инвертора panasonic CS/CU-E7MKD-12шт. и CS/CU-E9MKD-12шт. буду признателен за помощь

Да измените свои предпочтения и выбирайте другого производителя. Скажем, на Hitachi. ;)

Змінено користувачем Альберт (СТЕП)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята помогите приобрести инвертора panasonic CS/CU-E7MKD-12шт. и CS/CU-E9MKD-12шт. буду признателен за помощь

 

меняй бренд и милости просим за FUJITSU :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, в Донецке тоже много бигбордов с Панасониками, а реально ими мало кто занимается. как бы потом не было проблем у Вас с сервисом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, в Донецке тоже много бигбордов с Панасониками, а реально ими мало кто занимается. как бы потом не было проблем у Вас с сервисом.

Согласен был-бы с Вами два года назад. Сейчас все уже обкатано и налажено по Панасонику.

ребята помогите приобрести инвертора panasonic CS/CU-E7MKD-12шт. и CS/CU-E9MKD-12шт. буду признателен за помощь

Не вопрос - наберите офис или лучше дайте контактный по личке, а то там стоко не дадут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Maestro Kiev больщое спасибо за оперативную доставку кондиционера и бригаде за качественную установку (без пыли и шума :good:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Доброго времени суток, уважаемые.

Проблема та же, что и у других моих земляков - Луганчан: необходимы пара инверторов с гарантией. Единственный крупный сервисный центр в Луганске - ЛуганскСервис, который дает гарантию (согласен ремонтировать) только Панасоник/Самсунг/ЛЖ (Панасоник для меня очень дорог). Исходя из поста Maestro Kiev (выше), я так понял, что нужно искать сертифицированных? монтажников в Луганске. Так как беседы по телефону не эффективны (при последующей встрече показали строительные лицензии :) ), пытался выйти на специалистов через сайт производителя - не получается найти информацию...

Мечталось о Fujitsu/Sharp/Hitachi или C&H/Midea при бюджете в 7000грн за 14/18 и 5000 за 9ку. Это без стоимости установки.

Естественно, перечитывая старые темы, увидел фразу

Maestro Kiev: Мы бы продали и установили Вам кондиционер в Луганске...
и заинтересовался и процитирую:

Это как это?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, уважаемые.

необходимы пара инверторов с гарантией.

Мечталось о Fujitsu/Sharp/Hitachi или C&H/Midea при бюджете в 7000грн за 14/18 и 5000 за 9ку. Это без стоимости установки.

На инверторы от Hitachi такого бюджета всё равно не хватит.

RAS-10EH2 - 6842грн.

RAS-14EH2 - 7650грн.

За 14000грн. можно сделать Hitachi Dualzone - мультисплит на 2 внутренних блока 8-ка и 14-ка.

Это в Киеве уже с учётом скидки. Поставить можно и в Луганске, но вот с гарантийным обслуживанием в Луганске...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток, уважаемые.

Проблема та же, что и у других моих земляков - Луганчан: необходимы пара инверторов с гарантией. Единственный крупный сервисный центр в Луганске - ЛуганскСервис, который дает гарантию (согласен ремонтировать) только Панасоник/Самсунг/ЛЖ (Панасоник для меня очень дорог). Исходя из поста Maestro Kiev (выше), я так понял, что нужно искать сертифицированных? монтажников в Луганске. Так как беседы по телефону не эффективны (при последующей встрече показали строительные лицензии :) ), пытался выйти на специалистов через сайт производителя - не получается найти информацию...

Мечталось о Fujitsu/Sharp/Hitachi или C&H/Midea при бюджете в 7000грн за 14/18 и 5000 за 9ку. Это без стоимости установки.

Естественно, перечитывая старые темы, увидел фразу и заинтересовался и процитирую:

 

C&H модели 09FTXG 12FTXG в Луганске проф монтаж от авторизир. сервисного центра С&H в Луганске + гарантия + текущее обслуживание

г.Луганск

ул. Челюскинцев, 1-У

Магазин «ЗОДЧИЙ»

(0642) 53-81-60 (с 8-00 до 16-00)

(050) 276-30-52

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Спасибо за отклики - Ваша помощь всколыхнула предложения в личной переписке. :) Нашлись даже земляки.

О "Зодчем" я в курсе - но это очень "юный" СЦ (без репутации).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Спасибо за отклики - Ваша помощь всколыхнула предложения в личной переписке. :) Нашлись даже земляки.

О "Зодчем" я в курсе - но это очень "юный" СЦ (без репутации).

 

 

Главное, что спецы там с опытом работы + статус официального сервисного центра в Луганской области не каждый может получить.

См список СЦ с официального сайта С&H cooperandhunter.ua/regional/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, что спецы там с опытом работы + статус официального сервисного центра в Луганской области не каждый может получить

Спасибо. Понятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

С 2004 года БЕЗпроблемно работает Хайер инвертерный. Модель сейчас уже и не вспомню, да и в продаже этой модели нет. Но кондером доволен на 1000% - очень тихий (спал при нем), хорошо охлаждает и нагревает.

 

ПыСы В позапрошлом году родителям поставил НЕинвертерные Хайер 9-ка с ионизацией и Мидею MSX-07HR. Мидея нравится больше - объяснить не могу, на уровне ощущений. Наверное, разница между Инверт и НЕиверт Хаерами показалось большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не перестаю радоваться, когда читаю такие тексты. :) :)

У меня дома стоит ЛыЖа уже лет эдак с 12-ть и есть не просит. А сейчас по качеству хуже ЛыЖы только Самсунг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не претендовал на открытие Америки и на восхваление бренда. Исключительно деление с форумчанами собственным опытом.

 

И значит, не зря я прожил этот день, и хоть кто-то улыбнулся.

 

Вспоминаются слова классика:

"Эпиграф: Я так рад, что своей жизнью подтверждаю чью-то теорию!" Жванецкий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3-тий год дома стараюсь убить Дайкин FTXG25, зимой спецом в сильные морозы включал на догрев спальни, а то ЦО не хватало. Пока нареканий нету, полет отличный. (но обслуживаю обяз 2 раза в год) А на работу до убиваем старенький самсунг 09 но только летом, на зиму стремно, хочется что бы еще по охлаждал летом)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7,5 лет убивала одна серверная Митсубиши Электрик. 365 дней в году 24 часа в сутки он молотил на охлаждение, без единого сервиса за все время! Наши парни чуть не расплакались, когда приехали сервис делать. В таком состоянии наружный и внутренний блок они не видели никогда. Привели его в порядок. Это было три года назад. Работает до сих пор, как новенький. :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7,5 лет убивала одна серверная Митсубиши Электрик. 365 дней в году 24 часа в сутки он молотил на охлаждение, без единого сервиса за все время! Наши парни чуть не расплакались, когда приехали сервис делать. В таком состоянии наружный и внутренний блок они не видели никогда. Привели его в порядок. Это было три года назад. Работает до сих пор, как новенький. :good:

Из этого следует, что МЕ - полное г... Работать с забитыми радиаторами не может никакой кондиционер нормально, а этого даже и не заметили, что не работает. Это так, демагогия на глупую рекламу.

МЕ нормальный кондиционер, но цена:fool:. И не скоро он обойдет Дайкин. Для этого надо очень много вкладывать. В рекламу, в дилеров и т. д. Поставщики Дайкина (вместе с Дайкином) это делают. Поставщики МЕ только рейтинги со своими первыми местами печатают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этого следует, что МЕ - полное г... Работать с забитыми радиаторами не может никакой кондиционер нормально, а этого даже и не заметили, что не работает. Это так, демагогия на глупую рекламу.

МЕ нормальный кондиционер, но цена:fool:. И не скоро он обойдет Дайкин. Для этого надо очень много вкладывать. В рекламу, в дилеров и т. д. Поставщики Дайкина (вместе с Дайкином) это делают. Поставщики МЕ только рейтинги со своими первыми местами печатают.

 

"Не смешите мои подковы!" (с). В том то и прикол, что даже с забитыми радиаторами он работал. Хоть не на 100%, но работал. Жаль пацаны не догадались сфотографировать.

МЕ уже обошел Дайкин. И в первую очередь по цене. Короче...

Я на разных форумах бываю, но столько "грязи", как здесь больше нигде не встречал. Именно по-этому сюда захожу все реже, и писать желания все меньше. Желаю вам творческих успехов в дальнейшем бросании говн на вентилятор - у вас это отлично получается. Топики наполнены спорами суперпроФФеСионалов - обычные люди сюда писать боятся. Кукушка хвалит петуха... Умываю руки. :bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЕ уже обошел Дайкин. И в первую очередь по цене.

А обошел в какую сторону?

Короче...

Я на разных форумах бываю, но столько "грязи", как здесь больше нигде не встречал. Желаю вам творческих успехов в дальнейшем бросании говн на вентилятор - у вас это отлично получается.

Я писал, что МЕ нормалная техника, но дорогая. Первый абзац был иронией. Если с юмором беда, я не виноват.

Топики наполнены спорами суперпроФФеСионалов - обычные люди сюда писать боятся. Кукушка хвалит петуха... Умываю руки. :bad:

Это не профильный форум по кондиционированию и вентиляции. Не стоит категоричности и, тем паче, обид.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...