Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор инвертерного кондиционера, какой купить??

K_Serega

Рекомендовані повідомлення

 

Добавлено через 6 минут

 

Вопрос не в комплектующих, как таковых. Если бы разница в качестве и технологичности кондиков определялась только комплектующими,то все бы кондики давно были одной марки )

Вопрос в том,как сочетать комплектующие, какие именно выбрать, как их проверить на разных стадиях и т д.

Понятно,что в Мицу "доля цены бренда" выше,чем в ТОСОТ, но и уровень изготовления изделия, конструкции и т д тоже выше.

Если подходить к вопросу "зачем платить",то стоит покупать самый дешевый сплит из фокстрота или комфи. В конце концов,есть большая вероятность того,что при ненапряжной эксплуатации он проживет 3-4 сезона.

 

 

Зачем сплит давайте оконник поставим :D :beer: совсем дешево будет в стену замуруем :D

 

Кондиционеры все хороши, если устраивают потребителя по необходимым ему параметрам (эффективность,дизайн,экономичность,диапазон работы,уровень шума ,ЦЕНА) самое главное, чтобы был сделан профессиональный монтаж, желательно от авторизированной компании и поддерживалась официальная гарантия.

 

А так и Daikin за несколько тыс у.е. угробить легко можно,архаровцев хватает.

 

См перлы из последних.:lol:

okonnik.thumb.jpg.e5f50c0e45b7bbab8f6acbb0db076a18.jpg

daikin_super1.jpg.5b125cd26e9bc04ff3cbc983369264ca.jpg

umor_2.thumb.jpg.9319dbed379eca15d1067c6663682f53.jpg

793039762_greesupermontaz.jpg.fc72e7a55b9ed3a9743fe23fb37fcdfb.jpg

1149465576_inverterPanasonicmegamontaz.jpg.7f95a158d853f5891facbe274436a6fa.jpg

post-3-13004441489566.jpg.3c67834b3bf43e64883e88c4952bf7a1.jpg

kondey-035.jpg.870696f84b21305733e027d6a52b65c9.jpg

russ.jpg.0a99503f5df112cc2ca8b415c0ec9c0f.jpg

1_chast.jpg.be48496ba559e21eb961ca5141a6c3cb.jpg

1101434094_toshibaekstrim.jpg.07167fc04439ac90603157312258b633.jpg

dsc01709.jpg.4ce357a507fcf78aad2893c6c558be5b.jpg

raschetlivyi.jpg.986fab9dc2cb43566eabb3e8a54d3c5d.jpg

vplcovka.jpg.5d50ae691047e9c6f7fd662309933ed9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так с фото где альпинист монтирует наружку ?

Прежде чем постить фото поинтересовались бы.

С таким подходом как у него еще поискать надо монтажников.

www.aircon.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=15&TID=38550

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

две компании направили свои усилия ​​на производство высокоэффективных, недорогих кондиционеров инверторного типа.Основная цель - открыть новые рынки в регионах, где проникновение инверторных кондиционеров является очень низким.

 

C&H Versati cделан по технологии Daikin Alterma.Все в пределах официального договора.

 

интересный вы))) сами же все сказали. В ваших словах кроется все о ваших брендах. Молодец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какие сказки см. фото ТОSOT черным по белому написано Zhuhai Gree Daikin Device Co. LTD В тренинговом центре стоит разобранный, приезжайте смотрите.

Насчет сверхсекретного объекта-домыслы, раза 3 без пропусков производство и склады посещали :D.Там не только Дайкин производится, C&H,Sanyo были замечены ...:D

Мистер Стив уже генеральный менеджер Gree по странам Восточной Европы и СНГ

 

ТН воздух - вода C&H Versati cделан по технологии Daikin Alterma.Все в пределах официального договора.:beer:

Смешные аргументы.

Спрошу. Если на компрессоре написано "Гри", а внизу написано,что он сделан на "Фабрика Гри Дайкин аппараты", то компрессор становится "Дайкин"?

А если "Сеат" сделан на заводе "Сеат-Ауди Груп", то он же сразу становится "Ауди",так? )

Про "сверхсекретность" и правда - домыслы, но я то писал о том,что это отдельный корпус со своими рабочими и пропусками для них.

И про Стива - я визитку читаю,а не ролик Степа:)

 

Вы поймите правильно,я продаю те же Купера (когда просят) и ничего против не имею,но и меру в рекламе надо знать.

А то договор у Дайкина с Гри,а "технология Дайкин" в C&H Versati ...А ведь дайкин с C&H ни о чем не договаривался )))

 

Добавлено через 1 минуту

А что не так с фото где альпинист монтирует наружку ?

Прежде чем постить фото поинтересовались бы.

 

Кстати,присоединюсь к вопросу.А то вроде как все по уму делается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите а тошиба инвертор до сколько в минус может работать? Интересует 22-ой!

Одни пишут что до 15 вторые до-25 . Кому верить?

 

Вы хотите греться или охлаждать ?

допустимая температура для наружки серии RAS-...SKV-E2/RAS...-SAV-E2

охлаждение от-10 до +46

нагрев от -15 до +24

 

В серии Daiseikai

SKVP2-E -10 +46/-15 +24

SKVP2_EE -10 +46/-20 +24 (низкотемп модели)

 

Добавлено через 49 минут

обслуживать как?

 

Аналогично, альпинист

И уверен заказчик был предупрежден об этом.

Наберите в поиске Пчела свои люди Воронеж, почитайте про подход

к делу этого человека.Я б такого чела в напарниках хотел бы видеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смешные аргументы.

Спрошу. Если на компрессоре написано "Гри", а внизу написано,что он сделан на "Фабрика Гри Дайкин аппараты", то компрессор становится "Дайкин"?

А если "Сеат" сделан на заводе "Сеат-Ауди Груп", то он же сразу становится "Ауди",так? )

Про "сверхсекретность" и правда - домыслы, но я то писал о том,что это отдельный корпус со своими рабочими и пропусками для них.

И про Стива - я визитку читаю,а не ролик Степа:)

 

Вы поймите правильно,я продаю те же Купера (когда просят) и ничего против не имею,но и меру в рекламе надо знать.

А то договор у Дайкина с Гри,а "технология Дайкин" в C&H Versati ...А ведь дайкин с C&H ни о чем не договаривался )))

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Кстати,присоединюсь к вопросу.А то вроде как все по уму делается.

 

Ув Fencer, я уже говорил, кому то на форуме : в мою компетенцию не входит обсуждение всех аспектов финансово-коммерческого взаимодействия Корпораций Cooper&Hunter и Компании Gree и Daikin.О чем они договаривались и на каких условиях- ответить не готов, я всего лишь сотрудник отдела импорта украинского представительства C&H -Компании СТЕП.

Есть определенные ограничения :типа know - how and trade secret.

Да это в принципе никому и не нужно.Предоставлять можно миллионы ссылок на договора и соглашения,запросить у американского и гонг-конгского офиса и обнародовать,но если техника себя не зарекомендует у конечных потребителей- это все, ничего не стоит.

Лет 10 назад, будучи молодым менеджером по продажам в магазине, я просил покупателей всех наших брендов заполнять анкету - основной смысл был узнать, что инициировало покупку именно этого кондиционера?

Результат был очень интересным: 80% потребителей выбирают определенную модель исключительно по рекомендациям людей, которым они доверяют и которые имеют опыт эксплуатации данного бренда.

За С&H говорят не слова, а дела и более 500000 единиц успешно работающей техники в Украине подтверждение этому.С&H рекомендуют друзьям и знакомым .

 

Мое видение : С&H работает с Gree по схеме аналогичной работе тюнингового ателье, как Brabus работает c Mersedes.

Они имеют возможность выбрать самые прогрессивные технологии и модели, устанавливать энергоэффективные копрессора и др комплектующие.Выбираются топовые комплектации с усиленным контролем качества cборки и комплектующих.

 

Прочитайте, уже устаревшие на сегодня, пресс релизы с откытой информацией с сайта Даикин целиком

 

♦Zhuhai Gree Daikin Device Co., Ltd. совместная компания которая выпускает к-ры ,компрессора и комплектующие в том числе и под брендом Daikin .

На компрессоре нет надписи Gree, есть надпись Gree Daikin Device Co., Ltd.(см еще 1 фотку) - официальный производитель бюджетных инверторов Daikin:.Присутствует № модели компрессора 1YC23AEXD и тип масла хладагента FVC50K все соответсвует по (ссылка устарела) стр 3 для сомневающихся,из за чего и закупочная цена дороже и почему я сравниваю C&H с Brabus.

 

Daikin has commissioned Gree with manufacturing a portion (500,000 units) of its small-sized inverter air conditioners intended for the 2009 Japanese market. These products have been planned and developed by Daikin and will be sold under the Daikin brand name.

В 2009 была первая поставка инверторов эконом класса Daikin для японского рынка 500 тыс единиц.Сколько продается по всему миру (ссылка устарела) не упоминается

 

В рекламе, мы НИКОГДА не вводили в заблуждение ни своих дилеров, ни конечных покупателей. С первого дня реализации оборудования С&H в Украине, мы предоставляли полную информацию о технических характеристиках, используемых комплектующих и заводах- изготовителях всего спектра продукции C&H.Технология и компрессор Daikin присутствует в моделях C&H и TOSOT. FTXG и TOSOT GK и GU + в тепловых насосах С&H

 

C&H/TOSOT продукты действительно интересные,без лишнего пафоса,не только я считаю занимают достойное место в СВОЕЙ нише:D.Хотя и не дают спать спокойно поклонникам других брендов :D

 

Сеат -это Сеат с ценой соответствующей Сеату .Ауди и Фольцваген это - Ауди и Фольцваген соответственно.У всех свое место под солнцем,свой уровень продаж, и никто не претендует на место другого.Те же Мерсы есть С класс а есть Е класс. Toyota Сamry 2011 года или Мерс С класса 2006 года что лучше?

Вот так, нельзя однозначно сказать ,что лучше премиумный TOSOT U-grace 2011 года с технологией G10 , СOP = 4.95 уровнем шума 21Дб,эксклюзивным дизайном или именитый инвертер от старейшего японского производителя (ни о ком конкретно говорю образно) c COP = 2.8 , непонятным дизайном и характеристиками модель не обновляемая с 2007 года, с примерно одинаковой ценой?

Не надо давить на потребителя пускай сам решает смотрит:Search:.Голова есть на плечах,украинцы образованная, в большинстве своем, нация :)

 

Пчела Воронежский с Кентацу ошибочно попал в эту подборку relax не надо напрягаться:beer:.

Хотя стоимость альпиниста почасовая - обслуживание это или монтаж, все равно дороговато получается.

Сам попал в аналогичную ситуацию: поставил в котедже спутниковую тарелку, висит красиво: обещали "поставил и забыл".А сейчас газон, деревья, вышка не подъедет, лестница не достанет, хоть леса ставь пару проводов припаять :( Надо все с умом стараться делать

1438868069_compressordaikintosotftxg.thumb.jpg.17e8dfd4e1a007c696501f01615f87a6.jpg

Змінено користувачем alliswell
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогично, альпинист

И уверен заказчик был предупрежден об этом.

 

эт конечно хорошо, что предупрежден)))) Видел я Пчелу, знаете 2 этаж и альпинистом... кому как. Но я бы не хотел иметь партнера по бизнесу с таким не рациональным подходом.

 

Вы знаете, часто бывает, что альпинист-монтажник поставил, а альпиниста-сервисанта уже тяжелей найти. У Пчелы потока нету потому он и в свое удовольствие изощряется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще познавательное видео от Волгоградских коллег.

 

 

По секрету сообщили - самый востребованный инвертер :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

украинского представительства C&H -Компании СТЕП.

 

Выбираются топовые комплектации с усиленным контролем качества cборки и комплектующих.

 

В рекламе, мы НИКОГДА не вводили в заблуждение ни своих дилеров, ни конечных покупателей.

 

Только на основании первых двух фраз позволю себе усомниться в достоверности третьей :)

Спорить не буду,просто намекну, что "топовый и усиленный" Купер стоит дешевле его брата Гри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только на основании первых двух фраз позволю себе усомниться в достоверности третьей :)

Спорить не буду,просто намекну, что "топовый и усиленный" Купер стоит дешевле его брата Гри.

 

Дело Ваше !

У кого стоит цена дешевле и где эта цена стоит :D ?

В апреле поднялась цена на С&H и TOSOT ввиду объективных причин :(

Цена бренда в Украине определяется исключительно политикой импортера :D.

 

В закупке на FOB ZHUHAI - цена на топовую комплектацию с компрессором DAIKIN фильтром "холодная плазма" на 20-25% дороже, чем с базовым компрессором от дочернего предприятия Gree - Zhuhai Lamda Compressor.

Это иные характеристики по энергосбережению и надежности...

 

А кто и как продает и позиционирует в Украине - его личное дело.Кто то продает дороже, делая меньший оборот, кто то дешевле с большими продажами.Оба варианта имеют право на существование.

Не надо считать чужие деньги.:beer:

Змінено користувачем alliswell
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое видение : С&H работает с Gree по схеме аналогичной работе тюнингового ателье, как Brabus работает c Mersedes.

Сразу же в это поверю, как только увижу хоть один Brabus дешевле Mersedes.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу же в это поверю, как только увижу хоть один Brabus дешевле Mersedes.

Ребята, что Вы спорите. Я вот с Мидеей работаю и мне глубоко начхать (по большому счету) какое еще оборудование (бренды) этот завод выпускает.

Скажу так. Купер техника, вроде, неплохая. Степ компания тоже ничего. Это сегодня. Завтра у компаний политика поменяется и начнет Степ КуперА собирать в "китайском гараже". Качество соответствующее. Но реклама то сработала. Имя есть. За сезон продались (очень хорошо продались), деньги в мешки и в Лондон. А вы друзья разгребайтесь.

Я конечно сильно сгущаю. Но случаи есть и бренды по заводам прыгают.

Мидея же с Гри такими же Мидеями и Гри останутся. Тяжело остановить такие машины.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к alliswell - вот вы говорили с демпингом боретесь и все такое.

Я вот навскидку набрал пару ИМ в Днепре торгующими куперами

и такого не увидел.Для кого эти сотрясания воздуха ?

Для примера один немелкий магазин техноточка

CH-S09LHA при рознице 3420 у них 3037.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к alliswell - вот вы говорили с демпингом боретесь и все такое.

Я вот навскидку набрал пару ИМ в Днепре торгующими куперами

и такого не увидел.Для кого эти сотрясания воздуха ?

Для примера один немелкий магазин техноточка

CH-S09LHA при рознице 3420 у них 3037.

 

(ссылка устарела) и довольно эффективно.

 

В Днепре процесс идет немного медленнее регулированием занимается офиц. представитель Евротехника .Тенденции позитивные 09LHA старая модель в 2012 не поставлялась в Днепр, возможно остатки продают.

Если есть вопросы сбрасывайте в отдел марктинга chaban@step-kiev.com

 

Вопрос про фильтры был задан Вами я так понял подколоть просто, расходники, есть, но никто не обращался ?:D

 

Добавлено через 25 минут

Ребята, что Вы спорите. Я вот с Мидеей работаю и мне глубоко начхать (по большому счету) какое еще оборудование (бренды) этот завод выпускает.

Скажу так. Купер техника, вроде, неплохая. Степ компания тоже ничего. Это сегодня. Завтра у компаний политика поменяется и начнет Степ КуперА собирать в "китайском гараже". Качество соответствующее. Но реклама то сработала. Имя есть. За сезон продались (очень хорошо продались), деньги в мешки и в Лондон. А вы друзья разгребайтесь.

Я конечно сильно сгущаю. Но случаи есть и бренды по заводам прыгают.

Мидея же с Гри такими же Мидеями и Гри останутся. Тяжело остановить такие машины.

 

Просьба не путать СТЕП и Cooper & Hunter

 

Домыслов и ненужных сгущений красок также не надо :beer:

Гаражи и китайские школьники и еще много от "доброжелателей", не имеет отношения к профессиональной климатической технике С&H в ассортименте которой есть техника от прецизионных кондиционеров до мегаватных систем чиллер - фанкойл.

Всем активного сезона:Yahoo!:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос про фильтры был задан Вами я так понял подколоть просто, расходники, есть, но никто не обращался ?

 

Нада мне вас подкалывать, было бы за что.

Вот увидел здесь krainamaystriv.com/showthread.php?t=10108

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба не путать СТЕП и (ссылка устарела)

 

Домыслов и ненужных сгущений красок также не надо :beer:

!

Я не путаю, а связываю. И не выдумую, а предполагаю, что так может быть.

Кто отвечает за качество Cooper & Hunter в Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) и довольно эффективно.

В Днепре процесс идет немного медленнее регулированием занимается офиц. представитель Евротехника .Тенденции позитивные 09LHA старая модель в 2012 не поставлялась в Днепр, возможно остатки продают.

Если есть вопросы сбрасывайте в отдел марктинга chaban@step-kiev.com

 

При чем здесь днепр,привязки к днепру нет ,с местными мне нет охоты цапаться пока вы сами порядок не наведете,я вам с десяток интернет магазинов щас выдам не напрягаясь с демпинговыми ценами.Hotline в этом плане не вообще не показатель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не путаю, а связываю. И не выдумую, а предполагаю, что так может быть.

Кто отвечает за качество Cooper & Hunter в Украине?

 

За качество С&H в Украине и др странах, отвечает отдел контроля качества компании С&H.

За сервисное обслуживание в Украине отвечает сеть сервисных центров по Украине с головным сервисным центром Климат -Контроль в Киеве который находится на баллансе дистрибьютора С&H в Украине Компании СТЕП.

 

Мидея же с Гри такими же Мидеями и Гри останутся. Тяжело остановить такие машины.

По поводу грандов, здесь также не все так однозначно. Днепр помнит, лет 7-8 назад самым популярным брендом был кондиционер завода Kelon, на то время мощнейший китайский производитель кондиционеров входящий в ТОП 3 рейтинги.

Я посещал это предприятие. Громадный завод с иностранными инвестициями и глобальной поддержкой государства и, казалось,невозможно сокрушить такую махину.Мало того №1 производитель в мире холодильников в том числе имеющий совместные линии и выпускающий качественную продукцию под брендом Electrolux и 2х десятков европейских производителей.К сожалению, обанкротился и кондиционерное направление было куплено за бесценок конкурентом компанией HISENSE и до настоящего времени не выходило на экспортные рынки.Менеджеры и инженеры разбежались по другим заводам.

Сейчас возникает масса запросов, в том числе обращаются и на наш сервис по оригинальным запчастям Келон (крыльчатки,вентиляторы,платы и тп) к тем проданным кондиционерам,которые бывшие продавцы Келон не могут удовлетворить :( в итоге копеечный ремонт превращается в полную замену блока кондиционера,с соответсвующей затратной частью.

А еще гранды любят открывать свои представительства...знаете, как это бывает:fool: есть масса примеров...Это вопрос времени.Так что numquam umquam:beer:

 

Добавлено через 2 минуты

Нада мне вас подкалывать, было бы за что.

Вот увидел здесь krainamaystriv.com/showthread.php?t=10108

 

Спасибо,что открыли клиенту глаза.Дедушка с Черновцов не мог найти продавца.Решили вопрос.

 

Добавлено через 9 минут

При чем здесь днепр,привязки к днепру нет ,с местными мне нет охоты цапаться пока вы сами порядок не наведете,я вам с десяток интернет магазинов щас выдам не напрягаясь с демпинговыми ценами.Hotline в этом плане не вообще не показатель.

 

Кажется, тема выходит из тематики данного раздела и форума в целом.Пишите письма в личку или на почту будем работать в данном направлении.Вижу Днепр немного отстает от общей концепции продвижения в Украине будем помогать.Никто не идеален,но мы стремимся к этому.Замечания и предложения не останутся без ответа.

 

Вроде как погодка намечается позитивная :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За качество С&H в Украине и др странах, отвечает отдел контроля качества компании С&H.

 

опять 25 :lol::lol::lol::lol::lol: Да погода хорошая.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За качество С&H в Украине и др странах, отвечает отдел контроля качества компании С&H.

... кондиционер завода Kelon, на то время мощнейший китайский производитель кондиционеров входящий в ТОП 3 рейтинги.

...Мало того №1 производитель в мире холодильников в том числе имеющий совместные линии и выпускающий качественную продукцию под брендом Electrolux и 2х десятков европейских производителей... кондиционерное направление было куплено за бесценок конкурентом компанией HISENSE и до настоящего времени не выходило на экспортные рынки.

Аж всплакнул:)

Итак,посмотрим на сайты прекрасной американской компании:

1) Адрес вроде как американский

2) Сайт (ссылка устарела)

3) Картинка завода "американской марки со столетней историей имеет вывеску "Гри Электрик апплайансез":)

Хватит,пожалуй.

Теперь попросим автора рассказать про Келон.

Я пока отмечу только очевидные ляпы:

1) Ни разу Келон не стал №1 по холодильникам

2) Хайсенс купил весь Келон, а не кондиционерное направление.Пруф

3) (ссылка устарела) именуется Хайсенс-Келон и давно выставляется на Кантонской выставке и работает на экспорт.

 

ЗЫ Очень хочется узнать об Электролюксе, сделанном на Келоне

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аж всплакнул:)

Итак,посмотрим на сайты прекрасной американской компании:

1) Адрес вроде как американский

2) Сайт (ссылка устарела)

3) Картинка завода "американской марки со столетней историей имеет вывеску "Гри Электрик апплайансез":)

Хватит,пожалуй.

Теперь попросим автора рассказать про Келон.

Я пока отмечу только очевидные ляпы:

1) Ни разу Келон не стал №1 по холодильникам

2) Хайсенс купил весь Келон, а не кондиционерное направление.Пруф

3) (ссылка устарела) именуется Хайсенс-Келон и давно выставляется на Кантонской выставке и работает на экспорт.

 

ЗЫ Очень хочется узнать об Электролюксе, сделанном на Келоне

 

Вот нечем людям заняться больше :fool:

Есть хостинг - он в Канаде, а есть непосредственно сайт, он в -америке (Server Details).

Но это на безупречное качество продукции С&H,как понимаете не влияет.:D

На картинке изображена основная производственная база. Головной офис ниже

 

По Келону на основной выставке Сanton Fair, кондиционеры Келон лет 6, как не выставляются Hisense есть в Китае довольно успешно продает инвертора,но платы именно к Келону спрашивают и в Украине.:D

Об Электролюксе, сделанном на Келоне можно, узнать только посетив сборочные линии - это закрытая информация и ее не выгодно разглашать Electrolux.Судя по цене на холодильники шведские стоили бы раза в 2 дороже.

Можете купить билет в Гуанчжоу и поехать на экскурсию по провинции Гуандонг, потом сделаете доклад.

 

В Украине покажите Келон хоть один в продаже?Везде примерно такая картина И где Ваш экспорт? В инете в виртуальном мире может и есть где то, только не в реальности.Поэтому гранды, грандами - всякое бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На картинке изображена основная производственная база. Головной офис ниже

 

По Келону на основной выставке Сanton Fair, кондиционеры Келон лет 6, как не выставляются Hisense есть в Китае довольно успешно продает инвертора,но платы именно к Келону спрашивают и в Украине.:D

Об Электролюксе, сделанном на Келоне можно, узнать только посетив сборочные линии - это закрытая информация и ее не выгодно разглашать Electrolux.Судя по цене на холодильники шведские стоили бы раза в 2 дороже.

Можете купить билет в Гуанчжоу и поехать на экскурсию по провинции Гуандонг, потом сделаете доклад.

Так все-таки,"основная база" почему имеет вывеску "Гри Электрик"?

По Келону - что ставите,если я покажу фотку стенда Келона года так 2008?

По Электролюксу - "огромный секрет" написан в сертификате соответствия и т п, можно прочесть легко.так что - не сочиняйте.

И про Кантон - я туда два паспорта отъездил, в т ч и по Гуандуну и по Циндао,где тот Хайсенс живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все-таки,"основная база" почему имеет вывеску "Гри Электрик"?

По Келону - что ставите,если я покажу фотку стенда Келона года так 2008?

По Электролюксу - "огромный секрет" написан в сертификате соответствия и т п, можно прочесть легко.так что - не сочиняйте.

И про Кантон - я туда два паспорта отъездил, в т ч и по Гуандуну и по Циндао,где тот Хайсенс живет.

 

Потому, что на заводе в Джухае (объединенная производственная и научно-экспериментальная площадка компаний GREE Electric Appliances, Inc. и DaikinIndustries, Ltd ),где производятся С&H - типа RAC,LCAC и LCAC есть вывеска "Гри Электрик" и этого никто не скрывает.

 

 

Ставлю 0,7 Martel Vsop, если кондиционер Келон пр-ва 2010-2011 года найдете в Киеве в к-ве 300 шт доступных к отгрузке? ок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...