Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Собираюсь заказывать ракушняк 35 декор. Это самый крепкий и красивый камень, цена ок. 8 гр. Мне нужно 600 камней, а партия 1000. Этим камнем буду выкладывать внутренние перегородки в спальнях, буду красить и оставлять естественную красоту ракушняка. Если кому- то нужно 400 камней, дайте знать - организуем совместную поставку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь за вопрос, какой у вас бюджет на постройку дома под чистовую?

можно в личку

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь за вопрос, какой у вас бюджет на постройку дома под чистовую?

можно в личку

спасибо

 

Хотите обзавидоваться?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь за вопрос, какой у вас бюджет на постройку дома под чистовую?

можно в личку

спасибо

 

ключи от сейфа лежат в тумбочке №4 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извиняюсь за вопрос, какой у вас бюджет на постройку дома под чистовую?

можно в личку

спасибо

 

Нет у нас бюджета под чистовую, даже сейчас после того, как построили первый этаж, проект дорабатывается, меняется, местами кардинально. Что предложит дизайнер - неопределенно, что это потянет. Одно могу сказать - в доме не предпологается умного дома, 10 км кабелей, сложных инженерных систем, интернета в каждой комнате и т. д.

 

Потерпите немного - достроимся и все узнаете, или не узнаете. Или не достроимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потерпите немного - достроимся и все узнаете, или не узнаете. Или не достроимся.

 

все, читающие ветку, наедятся, что достоитесь - всем же интересно чем все это закончиться и во сколько выльется. ;) кто-то порадуется, кто-то позавидует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем здесь зависть? мне для себя нужно понимать во сколько выливается такой дом...для дальнейших действий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем здесь зависть? мне для себя нужно понимать во сколько выливается такой дом...для дальнейших действий

 

не обижайтесь :-)

 

имхо, если автор не против, выскажу свое ощущение цифер (даже интересно, насколько "мимо" или "рядом") - без земли, под чистовую, тысяч 350

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько ж Вы оцениваете мою коробку с винтажной крышей и деревянными окнами с импостами и дубовыми ставнями, входными и межкомнатными дверями из мербау?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько ж Вы оцениваете мою коробку с винтажной крышей и деревянными окнами с импостами и дубовыми ставнями, входными и межкомнатными дверями из мербау?

 

все, завалили :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь заказывать ракушняк 35 декор. Это самый крепкий и красивый камень, цена ок. 8 гр. Мне нужно 600 камней, а партия 1000. Этим камнем буду выкладывать внутренние перегородки в спальнях, буду красить и оставлять естественную красоту ракушняка. Если кому- то нужно 400 камней, дайте знать - организуем совместную поставку.

 

Я тоже решила на штукатурке сэкономить, и стену между кухней и столовой (18м\кв) буду выкладывать теркавским кирпичём ручной формовки :)

А вобще я хотела Вас доктор звать в совместную покупку песчанника для интерьера и т.д. Если захотите я вам ссылку на продукцию скину, мне надо собрать желающих на машинную норму чтоб скидку получить и доставку удешевить :) Скидка поделиться на всех участников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже решила на штукатурке сэкономить, и стену между кухней и столовой (18м\кв) буду выкладывать теркавским кирпичём ручной формовки :)

А вобще я хотела Вас доктор звать в совместную покупку песчанника для интерьера и т.д. Если захотите я вам ссылку на продукцию скину, мне надо собрать желающих на машинную норму чтоб скидку получить и доставку удешевить :) Скидка поделиться на всех участников.

мне киньте ссылку на песчаник .. хотя мне до отделочного песчаника как до луны на четвереньках...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне киньте ссылку на песчаник .. хотя мне до отделочного песчаника как до луны на четвереньках...

Мне где то так же, но зимой с производством туго, снег в карьере и всё такое, а я хочю внутрянку делать, да и цоколь с дорожками из песчанника подмигивает мне в мечтах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько ж Вы оцениваете мою коробку с винтажной крышей и деревянными окнами с импостами и дубовыми ставнями, входными и межкомнатными дверями из мербау?

 

Массив мербау....

 

Доктор, а в какой тумбочке у Вас печатный станок?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже решила на штукатурке сэкономить, и стену между кухней и столовой (18м\кв) буду выкладывать теркавским кирпичём ручной формовки :)

А вобще я хотела Вас доктор звать в совместную покупку песчанника для интерьера и т.д. Если захотите я вам ссылку на продукцию скину, мне надо собрать желающих на машинную норму чтоб скидку получить и доставку удешевить :) Скидка поделиться на всех участников.

 

Трудно сказать, что ракушняк позволит сэкономить на штукатурке, как и Вам - терковский кирпич, хотя сложно понять, имея 10 000 старого киевского кирпича, еще покупать и класть терковский новодел( хотя бы уже Vandersanden), но видно сказывается Ваша лояльность Винербергеру).

По поводу песчаника для интерьера - я не понял, на Вашей ветке ничего подобного не находил, если не считать фото обложенных снаружи домов.

Но там я ничего интересного для себя не увидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массив мербау....

 

Доктор, а в какой тумбочке у Вас печатный станок?

 

Спасибо, было приятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираюсь заказывать ракушняк 35 декор. Это самый крепкий и красивый камень, цена ок. 8 гр.

 

Дуже цікавить питання по ракушняку - чи можна на нього кріпити дзеркала, телевізор, тощо?

 

Напарника на поставку вже знайшли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно сказать, что ракушняк позволит сэкономить на штукатурке, как и Вам - терковский кирпич, хотя сложно понять, имея 10 000 старого киевского кирпича, еще покупать и класть терковский новодел( хотя бы уже Vandersanden), но видно сказывается Ваша лояльность Винербергеру).

По поводу песчаника для интерьера - я не понял, на Вашей ветке ничего подобного не находил, если не считать фото обложенных снаружи домов.

Но там я ничего интересного для себя не увидел.

 

Особо сэкономить не получиться, это была моя ирония :) С 10000 тыс старого киевского кирпича вышла нескладушка, мне сначала привезли 4000, обещали остальное потом. По факту мне привезли 3500штук, деньги за 500 шт мне возвращают до сих пор :(

А то что в теме у меня не нашли ссылок, так я просто не успела ещё этим заняться. Вот гляньте, мне очень понравился кирпичик с фаской, я даже расстроилась что уже терку оплатила oksamyt-vin.com.ua/cat/vse-dlya-fasada/otdelochnye-materialy-iz-naturalnogo-kamnya/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду красить и оставлять естественную красоту ракушняка.

А зачем его красить? Уж лучше вскрыть гидрофобизатором, тогда красота видна будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красить, потому что ракушняк крымский - не типичный камень для средиземноморья, поэтому буду использовать его фактуру в качестве фона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже цікавить питання по ракушняку - чи можна на нього кріпити дзеркала, телевізор, тощо?

 

Напарника на поставку вже знайшли?

 

Компаньона еще не нашел, Вы первый кто спросил. Насчет крепежа - точно не знаю, но нет крепостей, которые бы не взяли большевики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Одно могу сказать - в доме не предпологается умного дома, 10 км кабелей, сложных инженерных систем, интернета в каждой комнате и т. д.

 

Да и не надо этих систем...

Можно поставить зону WI-FI - и будет интернет по всем комнатам и вокруг дома.

 

Мне когда-то предложили заложить кабеля под колонки для домашнего кинотеатра - заложил - но до сих пор весят кабеля.

Более 50% розеток вообще не используются

Заложенный интернет и телефонный кабель тоже - так и остался заложенный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Olgama, Dr.Moro Скажите пожалуйста, на стенах, которые планируются из ракушки и терковского кирпича , т.е. без дополнительной отделки - не будет электрической проводки? Никаких светильничков, розеточек или есть какие-то секреты чтобы провода скрыть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...