Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Средиземноморский дом - Оболонь

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

Кто к нам пришел. Без прежнего уважения,Д.М.

 

Это было понятно после 65, а не после миража. Доктор, а можно принять сеансами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот заказчик очень грамотно составил ТЗ и чётко знал, чего хочет.

 

Повезло чуваку. Я к сожалению другой институт закончил.

Но подумаю, возможно я смогу что перенять для своей работы.

Прийдет гражанка, например, в соплях. Типа жизнь разрушена муж сволочь что делать. А я ей - я пойду покурю, а вы пока решите - вы уходите от мужа или остаетесь. Как решите - в том направлении и будем работать. Мне по фигу, главное монету несите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Но подумаю, возможно я смогу что перенять для своей работы.....

Вы мой вопрос сознательно пропускаете?

Он не был риторическим.

 

И как-то странно Вы отшучиваетесь..... Было задано предложение:

.....А теперь, если у Вас был хоть один заказчик, который точно до общения с представителями Вашего сословия знал все про унитазы, души, батареи и имел осознанный выбор ......., можете бросить в меня камень.

 

Я ответил, что это не очень-то и редкий случай.... а теперь идёт "национальный стиль дискурса"..... не стоит в мою сторону его использовать...

 

p.s. если мои посты вас утомляют, можно намекнуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Джентельмены, ну что вы право слово... Так всё красиво и остроумно лилось и тут понеслось 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то сглазил ;)

Если камушки в мой огрод

Я обожнюю цю гілку, стільки цікавого та глибинного можна тут прочитати
, то напрасно, я голубоглазая, мне сглазивать не положено ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на стройке у меня(хотя кому это интересно)

После вчерашнего МДП, наступил так хорошо известный Мураве период благости. Кератерм привезли, завтра еще привезут.

А я говорил, что у меня на стройке румыны работают? Так хватит приколов(внутренняя дисциплина заговорила). Но не молдаване. Хорошие.

Но я их ругаю(ну как Мурава предлагает зубы лечить)

Стол сделали. Красивый такой. Черный. Из черного дерева, спрашиваю? Нет, говорят, начальника. Но прораб быстро разгадал тайну черного дерева. Опалубка, блин. Кричал так, что даже я забыл, что в это время я как раз распекал прораба. Он глазки потупил, а потом краем глаза заметил стол, как вскочил, как закричал, как руками замахал. Нехорошо. Ребята старались, хотели как лучше. А он в наказание их тачки лишил. Носите, говорит, теперь все в руках.

 

фото - быстро растут стены, напор бойцов сдерживаю я и архитектор, с которым не все утвердили изменения по окнам, на последних снимках - то как у нас пилят керамблок.

031.thumb.jpg.6bdc1db8f5824c272122da8563afc851.jpg

033.thumb.jpg.36d7baf407377d3fcb8da888e70bed2e.jpg

038.thumb.jpg.e4316ae75e84b75ebd644d892ef8cade.jpg

028.thumb.jpg.66d2514ef6a5d8f6ed6cd3301c02c6f6.jpg

039.thumb.jpg.ce253ad4c3ba6f5862ad6bb9a869128e.jpg

045.thumb.jpg.010ace6c24d6be00d50faa57f5323d74.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красавцы :good::Bravo:

 

А что у красавца на третей фоте в руках? Кератер на плитку решили порезать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот не пойму, Доктор...

 

Вы своим пациентам тоже всё рассказываете, когда лечите?

 

Я пропустил вопрос, потому что про что он, он не стебный, значит серьезный.

Психотерапию, медицину трудно соотносить с другими сферами жизни, услугами, производством(разумеется ИМХО)

Конечно у нас присутствует информированное согласие клиентов. Некоторые просят предоставления как можно большей информации о методе, структуре лечения.

И еще я не гипнотерапевт, как наверное, вы догадываетесь. То есть не внушаю, не транслирую свои взгляды ( в терапии, здесь транслирую), и естественно не выписываю лекарств с откатом от аптеки.

Не знаю, это ли вы спрашивали, но я попробовал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не поняла - у вас сейчас новый архитектор? Разобъясните, если не трудно.

 

Почитайте ветку Мираж пока не почистили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний Dr.Moro!

 

У мене до Вас прохання порадити щодо монолітного перекриття

 

Скільки часу варто вистояти перекриття без навантаження?

 

Скільки днів і як часто слід поливати монолітну плиту водою?

 

З повагою.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....

А теперь, если у Вас был хоть один заказчик, который точно до общения с представителями Вашего сословия знал все про унитазы, души, батареи и имел осознанный выбор и это не Корни, можете бросить в меня камень.

 

Доктор, Вы не поверите! :) Тысячи их (с).

 

Присоединяйтесь, мы Вам поможем :) Мы любим запущенные случаи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний Dr.Moro!

 

У мене до Вас прохання порадити щодо монолітного перекриття

 

Скільки часу варто вистояти перекриття без навантаження?

 

Скільки днів і як часто слід поливати монолітну плиту водою?

 

З повагою.

 

Где-то через 4-5 дней сняли опалубку, оставили несколько опор, через неделю стали завозить и класть керамблок, палеты распределяем по плите, опиракем на несущие 1 -го этажа, на стройке рабочие поливали часто, в первые 3-4 дня 2-4 раза в день.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... Некоторые просят предоставления как можно большей информации о методе, структуре лечения........

Спасибо.

 

p.s. другими словами, Вы, возможно, тоже позволяете себе классическую отмазку - "порекомендовать пациенту другого доктора".... если у заказчика не формируется дОлжный отблеск в глазах....

 

p.p.s. ей-богу, так и хочется дописать - коллега

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доктор, Вы не поверите! :) Тысячи их (с).

 

Присоединяйтесь, мы Вам поможем :) Мы любим запущенные случаи.

 

Да, наверное такому идиоту как я вы уже не поможите. Особенно молча, как Алан Чумак.

Верю, верю, что ваши заказчики с порога декламируют ТЗ, с легкостью читают цифры.

А кстати просветите скудоумного что есть грамотное ТЗ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с представителями Вашего сословия

Вау, у нас возродились сословия... Ну что же, психиатр сказал в палату, значит, в палату...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау, у нас возродились сословия... Ну что же, психиатр сказал в палату, значит, в палату...:D

 

Вы заметили, что когда мы ушли с ветки дизайнеров, она мгновенно захирела, и Макс стал ее апать словом АП

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

А кстати просветите скудоумного что есть грамотное ТЗ?

 

Понимаете, доктор, грамотное ТЗ - это в принципе как правильный диагноз.

Если к Вам пришел пациент с диагнозом на бумажке, то либо он был у другого доктора, либо сам оный и есть....

 

Посему стандартный наш пациент как правило с грамотным диагнозом не приходит - мы ему диагноз пишем в результате долгого клинического обследования.

 

Правда для уточнения диагноза пациенту предстоит сдать анализы и пройти некторые подготовительные процедурки - посетить прораба, дизайнера, визуализатора и принести справочки от этих узкопрофильных специалистов... Разумеется, их можно написать и самому, но тогда в случае неверного лечения, если выживет пациент, то покарать себя он может исключительно самобичеванием...

 

В результате предварительного диагноза, в который мы принудительно заставляем поверить пациента путём логического убеждения, мы ставим диагноз и прописываем лечение, но оно как правило все таки зависит от состояния мошны пациента (ибо некоторым при таком дагнозе прописать можно только свежий воздух и чтение литературы)...

 

Вобщем, у нас все как у докторов. Иногда приходится даже лечить тяжелые душевные расстройства.

Это трудно, но мы не ищем простых решений...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....что есть грамотное ТЗ?

Выраженное в двух предложениях пожелание Заказчика к функциональный особенностям системы.

 

(ссылка устарела), для примера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

 

p.s. другими словами, Вы, возможно, тоже позволяете себе классическую отмазку - "порекомендовать пациенту другого доктора".... если у заказчика не формируется дОлжный отблеск в глазах....

 

p.p.s. ей-богу, так и хочется дописать - коллега

 

Да мы давно коллеги, это ж ясно. Когда я направляю например к гинекологу, я не вижу дОлжный отблеск в глазах на себя как гинеколога, и с грустью направляю к настоящему гинекологу. А ведь мог бы срубить все бабло.Эх...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы заметили, что когда мы ушли с ветки дизайнеров, она мгновенно захирела, и Макс стал ее апать словом АП

 

Макс обиделся, что мы ему не поехали чинить кран, капает мол .... Дизайнер, ну что с него взять ...

 

Не понимает, что в этом мире капитализм победил и никто не ремонтирует краны - их меняют. Лучше вместе с кухней и мойкой...

 

А может уже и понял - оттого и молчит, осягнув всю глубину капиталистического дзен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...