Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

 

А где?.......

 

Голосеево. Нормальные там горки. Стоит мертвый.

 

Глянул на Скаере. Я еще в 2010 году писал там отчет после посещения.

Вроде в 2015 что-то там и работали, а потом снова пролёт.

Змінено користувачем POZITIFF
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вам идея .. :

 

постройте в Виннице сноуборд парк ...

 

судя по перегруженности туровиков и количестве катающихся простаивать не будет .. Ж-)

 

 

 

зы: ато катаццо негде ... (((

 

снега нет, нет бабок. пушки-нехилые бабки.подъемник вообще молчу. винница-не много готовых покататься на бордах. окупаемость непоняитная.

пс бы в славской 4 дня.на лыжах ганял. если на базе старья,то еще можно сообразить эту идею. на базе нового, то нужно гораздо больше бабла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. А что это у Вас за животные в миске на 1йфотке?

 

Коричневый степной кузнечик.. довольно большой но все-таки раза в 3-4 меньше саранчи..

 

Ловите, потом топите (иначе со сковородки выпрыгивают) , потом жарить на оливковом либо пальмовое масле (нивкоем случае не на подсолнечном, жирно и воняет) с солью и любых специй по вкусу...

 

На выходе шикарные натуральные чипсы с диким содержанием белков, аминокислот и витамина В1:D

 

Добавлено через 13 минут

винница-не много готовых покататься на бордах

 

Откуда инфа? Бо я из Винницы и как-то прямо противоположная...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 13 минут

 

 

Откуда инфа? Бо я из Винницы и как-то прямо противоположная...

 

сколько сотен хорошо? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько сотен хорошо? )

 

Эмм.. усмысле? Сколько сотен людей?

 

Я хз возьмите усредненно, из моего Круга знакомых 3-5 процентов..

 

Возьмем что это 0.5-1 процента от "загала"..

 

300000 населения, 1000- 2000 .. + столько же туристов.. вы об этом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня дочка за час наспивала 360гривен и наверно кг-полтора конфет.:D

 

13$ в час. Вот визы отменят и поедут все колядовать в Европу:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13$ в час. Вот визы отменят и поедут все колядовать в Европу:D

 

Там вже і так колядників достатньо.

KMO_088197_199508_1_t218_203757.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вже і так колядників достатньо.

KMO_088197_199508_1_t218_203757.jpg

 

Та какие из них колядники, то они наших судей и прокуроров не видели:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та какие из них колядники, то они наших судей и прокуроров не видели:D

 

То еще Европа не знает как они умеют колядовать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот вам идея .. :

 

постройте в Виннице сноуборд парк ...

 

судя по перегруженности туровиков и количестве катающихся простаивать не будет .. Ж-)

 

 

 

зы: ато катаццо негде ... (((

крупный бизнес в нашей стране должен учитывать фактор "сколько бабла отстегнуть разово и сколько потом каждый месяц" ... иначе Ваше предприятие потом приватизируют за гривну или назначат пособником террористов ... это ко всем раскладам, которые до этого были :) Мне один "просвященный" рассказал почему икеа у нас не открылась, уже договора подписали, землю "вроде" получили, а потом им пришли и сказали сколько нужно отбашлять ещё на самом деле за землю ... на том дело и закрылось, видите ли у икеа принципы, нигде, ни в одной стране никаких взяток .... так что заложите это в бизнес-план :) и не думаю, что тут пасутся инвесторы, готовые выложить 500-1500 тысяч долларов в новое дело ... не целевая аудитория для таких советов :)))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а потом им пришли и сказали сколько нужно отбашлять ещё на самом деле за землю ... на том дело и закрылось, видите ли у икеа принципы, нигде, ни в одной стране никаких взяток .... так что заложите это в бизнес-план :)

сомневаюсь что в рашке они ничего не отстегивают :rolleyes::rolleyes::D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был бы киевлянином знал бы может больше .. а по факту вот щас наскоком погуглил.. комплекс в голосеево запустили в тестовом режиме в 15 году ... нашел отзывы.. трасса неухожена, подъемник бугельный 70х годов, заснежки нету, ретракеров нету .. трасса представляет из себя прямой спуск до 350 метров длинной.. слегка заросший кустарником.. на болоте, от покрытия совкового нет и следа .. (растянули по стройкам в 90х) .. и вот такую фоточку нашел...

 

вопросов больше не имею... ))я катаю на борде)))

 

и если на драгобрате есть ради чего себя бугелем мучать то в парке это издевательство над здравым смыслом...

 

Это в горах снег может лежать и не таять, а у нас максимум 2-3 месяца сезон. А остальные 9 месяцев надо охранять, содержать, платить аренду земли..

Поэтому в Киеве никто в это дело и не инвестирует

Оценочная стоимость Буковеля 10 млр.грн 50 км трасс

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сомневаюсь что в рашке они ничего не отстегивают :rolleyes::rolleyes::D:D

 

Пару лет назад , где-то читал, что вроде около Питера Икею не открыли потому что требовали взятку за подключение електроэнергии.Так что принципов они таки придерживаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот отвлекаясь от миллионных проэктов в баксах. Я когда то писал, что бы народ не маялся, а брал кирку и на бурштын. Никто так и не отписался. Либо решили, что не царское это дело, киркой махать, либо наоборот, махает, аж гай шумит. И не до форумов.

А кто то зарабатывает а-ля продвинутыми методами, типа арбитраж траффика, партнерки, торговля ЦБ, форекс наконец? Ну и тд. ТО, о чем инет грит, типа бизнес 21 века - чухаешь пузо, а деньги капают. А то как то кисло тут с идеями. Все как то преземленно. А где полет мысли? Был тут форумчанин пару лет назад, давал отчеты по форексу. Но почему то прекратил.

Мне как то к примеру, поведали секрет 100% заработка на форекс, считай из 1х рук. Но там должны быть определенные вещи, которыми я не обладаю. Поэтому сказочное обогащение проплыло мимо меня:lol::lol::lol:

 

Или, вот к примеру. Рисуешь сайты и на всяких рекламах гребешь деньги лопатой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чухаешь пузо, а деньги капают

 

Ничто из вышеперечисленного данному тезису не соответствует.

 

Рисуешь сайты и на всяких рекламах гребешь деньги лопатой

 

Да, да :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот отвлекаясь от миллионных проэктов в баксах. Я когда то писал, что бы народ не маялся, а брал кирку и на бурштын. Никто так и не отписался. Либо решили, что не царское это дело, киркой махать, либо наоборот, махает, аж гай шумит. И не до форумов.

А кто то зарабатывает а-ля продвинутыми методами, типа арбитраж траффика, партнерки, торговля ЦБ, форекс наконец? Ну и тд. ТО, о чем инет грит, типа бизнес 21 века - чухаешь пузо, а деньги капают. А то как то кисло тут с идеями. Все как то преземленно. А где полет мысли? Был тут форумчанин пару лет назад, давал отчеты по форексу. Но почему то прекратил.

Мне как то к примеру, поведали секрет 100% заработка на форекс, считай из 1х рук. Но там должны быть определенные вещи, которыми я не обладаю. Поэтому сказочное обогащение проплыло мимо меня:lol::lol::lol:

 

Или, вот к примеру. Рисуешь сайты и на всяких рекламах гребешь деньги лопатой

по форексу и мне интересно. достоверную инфу в нете не получишь. поэтому, буду благодарен какому то из форумчан.

по сайтам, чуть не понял. ну лупонешь ты 30 сайтов на ворд прессе и что?) посещаемость нужно, чтобы хоть 500 не знаю была. а так кому интересна реклама на мертявяках?)

сам голову ломаю, чем можно заняться. дом нужно достраивать. торговля эта нервная мелкая надоела да и все равно зависишь от поставщика. хотелось бы отвечать сам за все и ни кого не подводить.я уже думал, не стар ли я в 34 закончить может курсы тестировщика ПОчто ли или еще чего нибудь, чтобы дома только работать. как то с нуля в ай-ти стремно идти. у кого то есть опыт каких толковых курсов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничто из вышеперечисленного данному тезису не соответствует.

Да, да :D

Вы таки что то знаете:lol: Не просветите?

Ладно, пузо можно чухать токо левой рукой, а правой работать:lol:

 

Добавлено через 12 минут

по форексу и мне интересно. достоверную инфу в нете не получишь. поэтому, буду благодарен какому то из форумчан.

 

Ну по форексу. Когда то в инете прочитал - типа мрачно там все. Развод лохов. Но пердически попадают материалы, де народ пишет, что зарабатывает. Поэтому и были интересны материалы форумчанина, который писал, что нашел золотую жилу, несмотря на все отговоры его от этого. Но.... Как то хороший знакомый по наему проработал в конторе по торговле бинарными опционами. Каким то там директором. Сказал просто - ни в каком страшном сне не ведись ни на форексы, ни на подобную лабуду. С ним работали и люди, которые были до этого в форексовском бизнесе. Да, вот они и поделились секретом, как заработать (ну если ты не владелец сего бизнеса). Секрет прост, это был рассказ про простых трудяг, которые, вложив свои трудовые сольди, заработали таки на форексе.

Рассказ выложу пожже, если интересно, пальцы устали стучать. Свой интерес подтвердите переводом суммы ХХХ на карточку ZZZZZZZZZ:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по форексу и мне интересно

Форекс - это для программистов, поскольку деньги туда несут лохи, а получают те, кто стоит у истоков всей этой электронной "биржи", и те редкие гении, которые способны создать свою программу, и что-то "наторговать" и себе.

Это - борьба мозгов и скоростных компьютеров. Все прочие - пожива для них

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы таки что то знаете Не просветите?

 

Ну как здесь в двух словах просветить?

 

Если кратко: форекс через украинских брокеров - туфта, это все внутренние кухни, к реальному рынку никто доступ не дает, в итоге все лоссы - ваши, а если вдруг профит - все быстро подкорректируют.

 

Арбитраж трафика - да, рабочая тема. Если есть аналитический склад ума, умение работать с массивами статистики и информации, а также стартовый бюджет и моральная готовность его просрать - вперед, там деньги есть.

 

Партнерки - это, в общем-то, и есть про арбитраж трафика. Это просто один из вариантов, куда "арбитражить". Если, конечно, вы не говорите об открытии собственной аффилиатки.

 

Торговля ЦБ - тоже вариант, но это не для заработка с ноля, а скорее для преумножения уже заработанного. Общаюсь с несколькими людьми, кто этим занимается - от хобби до довольно серьезного подхода, но все они в целом работают в рамках консервативных стратегий с доходностью до 20% годовых, а это интересно при приличных суммах.

 

проработал в конторе по торговле бинарными опционами

 

"Торговля бинарными опционами"... ппц)

 

Назвали же обычную ставку на "больше-меньше", да еще и с полным контролем владельца алгоритма))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как здесь в двух словах просветить?

Пасибки за инфу.:beer:

Я так понял, что форекс в любом виде - туфта, наш он или не наш. Знакомый кста сидел у израильтян. У них при офисе у нас как минимум издержки были меньше. Может и юридически им было проще тут. Бо слышал, что в цивилизованном мире всякие форексы запрещены

А у Вас есть опыт по арбитражу? Или опыт знакомых?

А партнерки - они в принципе рабочие?

А торговля ЦБ - люди торгуют на импортых площадках, или наших?

А рисование сайтов и немерянный доход от всяких Эдсенсов - Вы так и не осветили:lol:

 

"Торговля бинарными опционами"... ппц)

Назвали же обычную ставку на "больше-меньше", да еще и с полным контролем владельца алгоритма))

 

Ну уж как назвали. Как грил знакомый: "форекс для домохозяек":lol::lol:

 

Добавлено через 15 минут

Форекс - это для программистов, поскольку деньги туда несут лохи, а получают те, кто стоит у истоков всей этой электронной "биржи", и те редкие гении, которые способны создать свою программу, и что-то "наторговать" и себе.

Это - борьба мозгов и скоростных компьютеров. Все прочие - пожива для них

 

Мне кажется, Вы ошибаетесь. Путаете реальную торговлю на бирже с форексом. Наскоко я понимаю, ничего общего в них нет. Форекс токо прикрывается красивым словом биржа.

 

Да, по многочисленным просьбам, рассказ, как можно заработать на форексе. Как то к офису какого то форекса в мацкве подъехали пару кубиков. Вышли оттуда бизнесмены в костюмах и типической наружности. Стали расспрашивать, а правда что мы заработаем, если вложимся в вас, и скоко. Ну им красочно и описали, типа, давайте деньги, вернутся сторицей, типа 70% за месяц (цифру уже точно не помню). Ладно, типа уговорили. Вот вам друззя чемоданчик с лимоном баксов, действуйте. На том и порешили. Через месяц опять пару кубиков. Форекс: ах, какая жаль, вы понимаете, неудачный рынок, бла-бла-бла, деньги ваши закончились. Пацаны: мы вам лимон давали? Вы 70% обещали? Будьте добры. Вот так простые трудяги заработали на форексе. А в форексе том поняли - лохи в мацкве закончились, пора валить в Киев:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы таки что то знаете:lol: Не просветите?

Ладно, пузо можно чухать токо левой рукой, а правой работать:lol:

 

Добавлено через 12 минут

 

 

Ну по форексу. Когда то в инете прочитал - типа мрачно там все. Развод лохов. Но пердически попадают материалы, де народ пишет, что зарабатывает. Поэтому и были интересны материалы форумчанина, который писал, что нашел золотую жилу, несмотря на все отговоры его от этого. Но.... Как то хороший знакомый по наему проработал в конторе по торговле бинарными опционами. Каким то там директором. Сказал просто - ни в каком страшном сне не ведись ни на форексы, ни на подобную лабуду. С ним работали и люди, которые были до этого в форексовском бизнесе. Да, вот они и поделились секретом, как заработать (ну если ты не владелец сего бизнеса). Секрет прост, это был рассказ про простых трудяг, которые, вложив свои трудовые сольди, заработали таки на форексе.

Рассказ выложу пожже, если интересно, пальцы устали стучать. Свой интерес подтвердите переводом суммы ХХХ на карточку ZZZZZZZZZ:lol:

 

много этих легенд. первую я еще в 2007 услышал о чуваке,кот невероятно загнался в долги и квартиру мол заложил, и невероятно поднялся:D просто нас тут тысяч 10 или сколько,должен же кто то хоть попробовать на играх этих. конечно стыдно признаться,что ты лохонулся)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Путаете реальную торговлю на бирже с форексом. Наскоко я понимаю, ничего общего в них нет

Я ж написала "биржа" в кавычках. На самом деле это электронный МММ, следующий лэвел :D

Хотя лично знаю читера, который урвал-таки с форекса неск. десятков куе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...