Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

в любом случае в разрезе темы бесперспективное занятие- не масштабируется

 

А если купить 5 штук и сдать в аренду под такси?

Выше было, 16т в месяц выхлоп с аренды машины.

 

Только без уточнения, за чей счет амортизация машины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если купить 5 штук и сдать в аренду под такси?

Выше было, 16т в месяц выхлоп с аренды машины.

 

Только без уточнения, за чей счет амортизация машины.

 

Угу. И те арендованные кем-то потом ремонтировать :lol:

 

Вообще улыбнуло про "своя целее" ))

 

Так вообще ничего делать не нужно на своем, оно ж изнашивается. И ничего, что конкурент дяде пару сотен штук за аренду в месяц отдает, а ты их в карман кладещь, зато ж чужое не так жалко ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вообще ничего делать не нужно на своем, оно ж изнашивается

ну вам виднее, вы ж все свое изнашиваете, у вас же процветание и вы все знаете, где выгоднее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если купить 5 штук и сдать в аренду под такси?

Выше было, 16т в месяц выхлоп с аренды машины.

 

Только без уточнения, за чей счет амортизация машины.

 

2 вопроса- нужно свое СТО и нормальные водители. если решаете-можно пробовать

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вам виднее, вы ж все свое изнашиваете, у вас же процветание и вы все знаете, где выгоднее

 

Вас это задевает?

К чему этот переход на личности.

Да, на своем выгоднее зарабатывать. Если включить логику, то арендодателю тоже нужен заработок, включая все риски. У кого прибыли больше останется: у владельца или у арендатора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так таксовать на чужом и своем - это большая разница. Конечно, выхлоп на чужом будет выше, чем на своем

 

да , свое жальче убивать в такси . Одно дело - убивать свое , и другое - чужое , а еще если не надо арендную плату платить - расслабляешься и меньше рвешь когти , позволяешь себе меньше заработать .

Но вопрос ведь был в сомнительности прибыльности от таксоваеия , верно ?

Видать дело прибыльное , раз там можно такие суммы зарабатывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такси?

только потому, что сейчас на фоне локдаунацены поднялись?

 

))

 

это мощно конечно, но что дальше делать будете?

когда цены упадут, а они упадут 100%

та и в целом - на падающем рынке будет жесть

 

 

но в целом, если просчитывать и подходить грамотно, то можно

 

только ен покупать

есть тема с арендой

т.е. люди пригоняют машины лет до 5 возрастом, сдают их в такси, эти машины страхуются по каско (так что арендодатель защищен), арендодатель имеет свои деньги каждый месяц (350-400 долларов), за пару лет отбивает цену машины и выходит дальше на прибыль

 

это может быть интересно и тому, кто решил этот бизнес крутить, потому как по сути то у него машина в аренде, он заключил договора с СТО, набрал водителей и просто отстегивает часть за аренду авто, но сам в автопарк не вкладывается

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такси?

только потому, что сейчас на фоне локдаунацены поднялись?

 

))

 

это мощно конечно, но что дальше делать будете?

когда цены упадут, а они упадут 100%

та и в целом - на падающем рынке будет жесть

 

 

но в целом, если просчитывать и подходить грамотно, то можно

 

только ен покупать

есть тема с арендой

т.е. люди пригоняют машины лет до 5 возрастом, сдают их в такси, эти машины страхуются по каско (так что арендодатель защищен), арендодатель имеет свои деньги каждый месяц (350-400 долларов), за пару лет отбивает цену машины и выходит дальше на прибыль

 

это может быть интересно и тому, кто решил этот бизнес крутить, потому как по сути то у него машина в аренде, он заключил договора с СТО, набрал водителей и просто отстегивает часть за аренду авто, но сам в автопарк не вкладывается

 

А выгребет ли на прибыльность, если каско на весь автопарк и СТО? Скачок цен всегда сопровождается откатом, на "сейчас" я бы не ориентировался, если нет свободных денег и конвертора денег в авто прямо на месте. Пока машинки встанут в строй, пик цен пройдет, останетс свора голодных кандидатов в президенты, которым некогда решать государственные дела, т.к. таксовать надо. :unknown:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А выгребет ли на прибыльность, если каско на весь автопарк и СТО? Скачок цен всегда сопровождается откатом, на "сейчас" я бы не ориентировался, если нет свободных денег и конвертора денег в авто прямо на месте. Пока машинки встанут в строй, пик цен пройдет, останетс свора голодных кандидатов в президенты, которым некогда решать государственные дела, т.к. таксовать надо. :unknown:

 

естественно, что рост цен сейчас вообще не должен приниматься во внимание

та и недолгим он будет

 

а вот выгребет ли - надо считать

 

тут всё будет зависеть от тарифной политики, от рекламы, от раскрутки службы, а это таки да - много денег тянет

 

как, впрочем и любой другой бизнес

 

 

ну вот делаю я шкафы купе, кухни, разную офисную мебель хорошо (в принципе не хуже опытных мастеров зачастую, просто немного медленнее, но компенсирую аккуратностью и точностью) - но вот как то никак не пойму, как это раскрутить, чтоб были заказы постоянные

по итогу мои умения к одному месту

 

так, развлекаюсь для себя, для знакомых, для родни, даже выхлоп иногда неплохой, но...

 

поэтому сейчас важно разобраться даже наверное не столько в "как сделать", сколько в том как продать это

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому сейчас важно разобраться даже наверное не столько в "как сделать", сколько в том как продать это

 

я тут знакомым начинающим бизнесменам это с первого дня их идей начал твердить. и только через полгода они это поняли...

 

вот почему я и эмигрировать не хочу. на еду и там конечно будет, но тут клиенты...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если купить 5 штук и сдать в аренду под такси?

Выше было, 16т в месяц выхлоп с аренды машины.

 

Только без уточнения, за чей счет амортизация машины.

 

Я свой Ланос 15ти летний(пробег 200к) впарил одному такому под такси за 2к$.Он еще так издевательски сказал , когда я купчую подписал, что теперь будет 300$ в месяц с его аренды иметь.:lol:

Ты сначала мотор откапиталь с расточкой цилиндров, 6л уже брал на 10 тык, я сбрехал , что 1,5л на десятку.Не говоря , что я на нем стройку лет пять тянул, кирпича пару тысяч, цемента тон пятнадцать перевез и другого по мелчевке.:o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свой Ланос 15ти летний(пробег 200к) впарил одному такому под такси за 2к$.Он еще так издевательски сказал , когда я купчую подписал, что теперь будет 300$ в месяц с его аренды иметь.:lol:

Ты сначала мотор откапиталь с расточкой цилиндров, 6л уже брал на 10 тык, я сбрехал , что 1,5л на десятку.Не говоря , что я на нем стройку лет пять тянул, кирпича пару тысяч, цемента тон пятнадцать перевез и другого по мелчевке.:o

 

На авео (с таким же двиглом +/-) с оригинальными запчастями с шлифовкой головы и расточкой 4 года назад капиталка мне обошлась в 500 уе.

Так шо то не оч дорогая бибика в ремонте :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати только обратил внимание - это кто ж платит 16к с аренды?

про 300-400 уе слышал, а выше даже не могу представить

это разве что уже что то из Е класса да поновее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На авео (с таким же двиглом +/-) с оригинальными запчастями с шлифовкой головы и расточкой 4 года назад капиталка мне обошлась в 500 уе.

Так шо то не оч дорогая бибика в ремонте :)

 

Мну 600 озвучивал, но учитывая общее состояние машины я решил не заморачиваться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.........

ну вот делаю я шкафы купе, кухни, разную офисную мебель хорошо (в принципе не хуже опытных мастеров зачастую, просто немного медленнее, но компенсирую аккуратностью и точностью) - но вот как то никак не пойму, как это раскрутить, чтоб были заказы постоянные

по итогу мои умения к одному месту

 

так, развлекаюсь для себя, для знакомых, для родни, даже выхлоп иногда неплохой, но...

 

.....

 

Меня выше почти зафукали, но способы есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естественно, что рост цен сейчас вообще не должен приниматься во внимание

та и недолгим он будет

 

а вот выгребет ли - надо считать

 

тут всё будет зависеть от тарифной политики, от рекламы, от раскрутки службы, а это таки да - много денег тянет

 

как, впрочем и любой другой бизнес

 

 

ну вот делаю я шкафы купе, кухни, разную офисную мебель хорошо (в принципе не хуже опытных мастеров зачастую, просто немного медленнее, но компенсирую аккуратностью и точностью) - но вот как то никак не пойму, как это раскрутить, чтоб были заказы постоянные

по итогу мои умения к одному месту

 

так, развлекаюсь для себя, для знакомых, для родни, даже выхлоп иногда неплохой, но...

 

поэтому сейчас важно разобраться даже наверное не столько в "как сделать", сколько в том как продать это

 

Я специалист еще более широкого профиля , но тоже как-то не получается это монетизировать.Да и, честно говоря, что либо руками могу только для себя делать, за бабки продавать здоровье как-то не хочеться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так шо то не оч дорогая бибика в ремонте

Только службы такси Ланосы уже потихоньку банят. Не все и не везде, но как факт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только службы такси Ланосы уже потихоньку банят. Не все и не везде, но как факт.

хочешь рубить капусту- раскошелься на нормальное комфортное авто, на ланосе много не нарубишь, не каждый захочет на ланосе или жигулях ехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро все таксистами будем. Власть делает все сейчас, чтобы остановить хозяйственную деятельность предприятий.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро все таксистами будем. Власть делает все сейчас, чтобы остановить хозяйственную деятельность предприятий.

 

Не все .Часть будет куръерами Глово.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все .Часть будет куръерами Глово.:(

 

Если включить конспиролога, можно порассуждать о новом мировом порядке, где профильность будет определяться не на уровне государсв. а регионов или даже континентов - индустрия в Китае, аграрии в Украине, наука и технологии в США, и тд и тп. А всем остальным - курьерами в глово. :shock: А лишних выкосим новым штаммом ковида. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык естественные процессы. все больше будет автоматизация и механизация. потом население наверное начнет уменьшатся тупо в силу лени и обеспеченности. каждый захочет пожить для себя лет до 80-ти. от голода уже сейчас сложно умереть. разница в уровне жизни на самом деле незначительная. особенно когда выходят на улицу и встречаются миллионер и голодранец. внешний вид у последнего может быть даже изящнее ибо миллионеру уже нафиг не нужно ни на кого производить впечатление...

 

поэтому все нытье о "нет работы и мало денег" оно только от искаженного восприятия действительности и потакания маркетологам...

 

думать больше надо о вечном...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если включить конспиролога, можно порассуждать о новом мировом порядке, где профильность будет определяться не на уровне государсв. а регионов или даже континентов - индустрия в Китае, аграрии в Украине, наука и технологии в США, и тд и тп. А всем остальным - курьерами в глово. :shock: А лишних выкосим новым штаммом ковида. :beer:

 

НЕ все аграрное в Украине, а пшеница, соя и др. крупнотоннажные продуктыы с/х с низкой доб. стоимостью, а с высокой - Нидерланды и Израиль.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...