Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем сейчас можно заняться? В плане бизнеса и т.п.

webworker

Рекомендовані повідомлення

Крым производил 68% риса, выращиваемого на Украине. А без него мы все вымрем :o

По теме: Мечтаю заняться выращиванием клубники. Есть у нас места, где воду из близлежащего водоема можно на шару пользовать. Кроме мечты больше ничего нет. Даже большого желания :rolleyes:

 

у нас тут (Юго-Восток) израильтяне взяли под свое крыло развитие мелкого-мелкого фермерства. чет там технологии передают, сборы проводят, семинары...

 

народ уже заказывает картонные ящики для клубники и пластиковые емкости.

посмотрел на цену в магазине - 39 грн - ууууххх.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьН, прокатайтесь в Закарпатье. с.Сильце и с.Заричча Виноградовский р-он.

Собирают с своей земли по 3 урожая в год.

1.капусту

2.клубнику.

3.перец.

Там технологии обычные, глубоко не вникал .Цена опт на клубнику теперь в эти дни 17-22 грн\кг.

 

Если интересно,конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьН, прокатайтесь в Закарпатье. с.Сильце и с.Заричча Виноградовский р-он.

Собирают с своей земли по 3 урожая в год.

1.капусту

2.клубнику.

3.перец.

Там технологии обычные, глубоко не вникал .Цена опт на клубнику теперь в эти дни 17-22 грн\кг.

 

Если интересно,конечно.

климат другой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьН, прокатайтесь в Закарпатье. с.Сильце и с.Заричча Виноградовский р-он.

Собирают с своей земли по 3 урожая в год.

1.капусту

2.клубнику.

3.перец.

Там технологии обычные, глубоко не вникал .Цена опт на клубнику теперь в эти дни 17-22 грн\кг.

 

Если интересно,конечно.

Могу просветить по Закарпатью - про "обычные технологии"

У меня друг из Мукачево решил поторговать свеженькой редиской в Киеве. Обошел местных, кот. выращивают, договорился.

Потом что-то его натолкнуло и решил проверить в СЭС на содержание нитратов и проч. не очень полезных элементов. Результаты повергли в шок: превышение в несколько раз.

Расторгнул "контракты" с хвермерами, некоторые соглашались, мол как же иначе, другие клялись, что ни грамма ни селитры, ни аммофоски не добавляли весной вообще, вобщем - натурпродукт.

Просветил местный врач сэс-овец, кот. в курсе: вся эта гадость еще оказвается с последнего (третьего :) урожая) - столько нахерачено, что оно не может до весны "выветриться".

Но редиска-то продается...:)

Очень просто решается: если обращали внимание, подобная продукция на базарах продается из полиэтиленовых мешков. Так вот, на месте мешки заполняются продукцией и заливаются водой. По мере движения к Киеву эта вода сливается и заливается новая. И так несколько раз. По приезду на место уровень нитратов практически в норме.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наладить выпуск мягких накладок в различной цветовой гамме для низа дверных коробок, ножек столов, стульев и кроватей. А то сейчас в темноте встал в сортир - опять мизинцем ноги на@бнулся. Песец как больно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наладить выпуск мягких накладок в различной цветовой гамме для низа дверных коробок, ножек столов, стульев и кроватей. А то сейчас в темноте встал в сортир - опять мизинцем ноги на@бнулся. Песец как больно!

А впол сделать? Чтобы не оффтопить, запхать в нее светодиод, чтобы она еще и светилась. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запхать в нее светодиод, чтобы она еще и светилась.

То есть, чтобы когда я на@бнусь и продеру таки глаза, можно было рассмотреть об что именно я перецепился? Незачет. Я иду на автопилоте. И вообще, светодиоды это другой бизнес. На нем тоже деньги делают. Но там конкуренция, а тут можно быть первым. А если запатентовать... Можно еще ночной чехол на мизинцы продавать, но это уже не то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще ночной чехол на мизинцы продавать, но это уже не то.
В ластах ходить? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ластах ходить?

Так Вы бабок не срубите. Попытка применить один из готовых товаров - это решение проблемы для себя. Нам же нужно продать новый, эксклюзивный товар, убедив человечество, что оно без него жить не может. Нужно мыслить масштабно. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

делать и продавать такие монтажные комплекты. В каркасниках наура будут встраиваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Сейчас очень много непаханной целины в плане бизнеса в Крыму-самое время там занимать ниши, в банковской сфере особенно всвязи с уходом предыдущих и пока незаходом новых...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас очень много непаханной целины в плане бизнеса в Крыму-самое время там занимать ниши, в банковской сфере особенно всвязи с уходом предыдущих и пока незаходом новых...

А у вас есть свой банк? Как планируете входить, под каким брендом?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкидываю идею для бизнесменов - только надо быстро провернуться. В Днепре в магазинах второй день нет СОЛИ - НИКАКОЙ. Завозите! На вопросы -куда она , эта соль, девалась - говорят - из Донецка не везут. Ждем соль!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкидываю идею для бизнесменов - только надо быстро провернуться. В Днепре в магазинах второй день нет СОЛИ - НИКАКОЙ.

Шота я уже эта слышал пару лет назад. "Конец света" назывался. И чемоданчики к "Концу" прилагались-соль,спички,папиросы. Или то тренировка была? А настоящий конец сейчас начинается? А?

Липовые справки,удостоверения,паспорта, корочки никому не нужны? Не дорого.

Типа,"член РевВоенСовета" или там "Мать-героиня,претендующая на освободившееся жильё"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шота я уже эта слышал пару лет назад. "Конец света" назывался. И чемоданчики к "Концу" прилагались-соль,спички,папиросы. Или то тренировка была? А настоящий конец сейчас начинается? А?

Липовые справки,удостоверения,паспорта, корочки никому не нужны? Не дорого.

Типа,"член РевВоенСовета" или там "Мать-героиня,претендующая на освободившееся жильё"

это всё смешно пока реально соль или ещё что из стратегических продуктов не пропадёт

киевляне немного в знаменитый снегопад почувствовали

но чуть чуть совсем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подкидываю идею для бизнесменов - только надо быстро провернуться. В Днепре в магазинах второй день нет СОЛИ - НИКАКОЙ. Завозите! На вопросы -куда она , эта соль, девалась - говорят - из Донецка не везут. Ждем соль!

 

В магазинах напротив пустого стенда с солью стоят женщины с выражением лица - кто возмет лишнее - убью (машина только выгружается во дворе)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да соль пошла. но это не более чем очередной идиотизм пост совковый. Грузите газель и по сёлам + спички (там где о зажигалках не слышали) + сахар + тушёнку. Думаю действительно пойдёт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да соль пошла. но это не более чем очередной идиотизм пост совковый. Грузите газель и по сёлам + спички (там где о зажигалках не слышали) + сахар + тушёнку. Думаю действительно пойдёт.

 

Ещё пару месяцев АТО и "пойдет " все -мука , картошка , крупы , гуманитарка и т.д.

Чет не слышно про уборку урожая, экономику.

Одно радует , тети -дяди-бабушки с переляку весной насадили дофига картохи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из днепра я и про Артемовск знаю и про соляные шахты тоже. Вот только не знал, что в донецкой области есть море\., откуда добывают морскую соль. у нас так пропала всякая соль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из днепра я и про Артемовск знаю и про соляные шахты тоже. Вот только не знал, что в донецкой области есть море\., откуда добывают морскую соль. у нас так пропала всякая соль.

 

Так морская тоже тю-тю. Под Евпаторией на острове Крым осталась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вас умоляю. в каждой крупной сети есть импортная морская соль.

 

и допустим каждая фура с солью из Арметовска и Крыма будет на блок-постах башлять нехило.

рыночные цены на соль, что ж вы хотели.

 

ну подорожает в разы. и шо?

ну будете платить не 2 грн в месяц, а 20.

 

перестанем курить, пить и кушать соль.

сплошной позитив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы спокойны! Наш губернатор Коломойский , я так думаю, решит проблему с морской солью достаточно просто....и будем мы солить усе солью с Мертвого моря.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zaia, вы из Днепра?

Так вроде соль только в артемовске и производят, остальное нужно импортировать? Или еще кто-то есть у нас из производителей?

www.photoukraine.com/i/articles/3213.jpg3213.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...