Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

У меня на работе сейчас " психоз" в хорошем смысле на Мультиварки после моих красочных рассказов!!!! :DНарод активно покупает Редмонд . В нашем Комфи сейчас хорошее предложение всего 444 гривны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на работе сейчас " психоз" в хорошем смысле на Мультиварки после моих красочных рассказов!!!! :DНарод активно покупает Редмонд . В нашем Комфи сейчас хорошее предложение всего 444 гривны.

 

У моих психоз закончился, уже все купили:D

А какие по 444 грн?

Кстати, ложки забрали?

 

Уже нашла. Наверное нужно брать.

До какого числа акция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каша овсянка на молоке получилась суперская и никуда не убежала. Смазать маслом по чаще забыли, но масло кинули в само молоко при закладке продуктов. И даже когда воздух стравили, то молоко не поперло.

Ой, как здорово, что я в эту темку столько лет проходила и наконец то созрела :)))

Счастливая теперь вся такая:) Уже список круп с чего кашу варить будем набросала. Не маленький такой список получился:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что ты нашла и где?

 

Мультиварку за 444 грн:D

 

Добавлено через 43 секунды

Каша овсянка на молоке получилась суперская и никуда не убежала. Смазать маслом по чаще забыли, но масло кинули в само молоко при закладке продуктов. И даже когда воздух стравили, то молоко не поперло.

Ой, как здорово, что я в эту темку столько лет проходила и наконец то созрела :)))

Счастливая теперь вся такая:) Уже список круп с чего кашу варить будем набросала. Не маленький такой список получился:))

 

Это здорово! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какую и где? :evil:

зы. где твоя совесть? :lol:

 

Воть comfy.ua/mul-tivarka-redmond-rmc-m4515.html

Я ж говорила, у меня ее нет. Я ее в школе на конфеты обменяла:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воть comfy.ua/mul-tivarka-redmond-rmc-m4515.html

Я ж говорила, у меня ее нет. Я ее в школе на конфеты обменяла:D

так она не скороварка :( после всех рассказов про буряк-за-30-минут, стОит ли мечтать о другом? ;) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так она не скороварка :( после всех рассказов про буряк-за-30-минут, стОит ли мечтать о другом? ;) :D

 

Скороварка у меня уже есть :D Думаю такую брату-холостяку купить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовила ленивые голубцы и куриный бульйон с вермишелькой - бомба. По ходу, обычные кастрюли пора выкидывать :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ходу, обычные кастрюли пора выкидывать

У меня они используются только тогда, когда мультя занята.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовила ленивые голубцы и куриный бульйон с вермишелькой - бомба. По ходу, обычные кастрюли пора выкидывать :D

 

Освоила? Поздравляю!:beer: Жизнь теперь станет легче!

Вот поэтому у меня их уже две;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Освоила? Поздравляю!:beer: Жизнь теперь станет легче!

Вот поэтому у меня их уже две;)

 

Очень интуитивная штука, если в целом готовить умеешь - вроде не сложно освоить :-)

По ходу, подумала, что 2 шт было бы мегаудобно.

А как ты в ней овощи на оливье варишь? режим "суп"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как ты в ней овощи на оливье варишь? режим "суп"?

Я, например, на пару. Мне нравится супер. Ну то такое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот все никак не могу кашу молочную в своей крутой мультиварке Соок 4 МЕ сварить. Второй раз не получилось! Надо к жене Коскоса меня на стажировку! У меня и запеканка комом стояла и каша молочная пригорает. Но в общем я довольна, я тут намедни, перед НГ лестницу в новом доме подметала, да и рухнула с нее вниз, гипс наложили, так я на одной ноге со своей мультей борщ быстро сварила, а вот гречку пришлось варить в кастрюльке, так вот теперь думаю какую же мне вторую купить? Скроварка-мультя у меня уже есть, может просто мультю и причем недорогую,так как дорогущая у меня уже есть.Сморю на Зелмер, у меня мясорубка этой фирмы, я очень довольна. Таня-5, а долго ты в соей мульте ленивые голубцы делала? Она ведь не скороварка.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня-5, а долго ты в соей мульте ленивые голубцы делала?

я их между делом делала :-), не напрягает, часа 2 суммарно, но прикольные оч вышли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интуитивная штука, если в целом готовить умеешь - вроде не сложно освоить :-)

По ходу, подумала, что 2 шт было бы мегаудобно.

А как ты в ней овощи на оливье варишь? режим "суп"?

 

Овощи я варю в скороварке-мультиварке. Там буряк за 30 минут варится, а в мульте думаю часа 1,5 варится будет на режиме "варка на пару" только без корзины, а прямо в воде.

 

Добавлено через 1 минуту

А я вот все никак не могу кашу молочную в своей крутой мультиварке Соок 4 МЕ сварить. Второй раз не получилось! Надо к жене Коскоса меня на стажировку! У меня и запеканка комом стояла и каша молочная пригорает. Но в общем я довольна, я тут намедни, перед НГ лестницу в новом доме подметала, да и рухнула с нее вниз, гипс наложили, так я на одной ноге со своей мультей борщ быстро сварила, а вот гречку пришлось варить в кастрюльке, так вот теперь думаю какую же мне вторую купить? Скроварка-мультя у меня уже есть, может просто мультю и причем недорогую,так как дорогущая у меня уже есть.Сморю на Зелмер, у меня мясорубка этой фирмы, я очень довольна. Таня-5, а долго ты в соей мульте ленивые голубцы делала? Она ведь не скороварка.:)

Купи сейчас по акции Редмонд за 444 грн. Как вторая мультя будет супер! И режим молочная каша там есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перед НГ лестницу в новом доме подметала, да и рухнула с нее вниз, гипс наложили

Ой-е-ей...очень жаль. Выздоравливайте!:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в семье тоже мультиварка - неотъемлемая часть жизни. Даже в отпуск с ней ездим :-))

 

И я своей мультиварочке нарадоварься не могу! А у вас мультиварка какой фирмы? У меня Редмонд М70. Мы тоже когда ездили с семьей в отпуск брали с собой мультиварочку, это так удобно особенно когда дети)) В ней и кашки молочные на завтрак готовила, и на ужин варила пюрешку, супчики овощные варила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимайте и меня в свои ряды:beer:

Сколько раз слышала/читала про мультю, но никак руки не доходили купить. Купила мультиварку-скороварку Мулинекс. Опробовала несколько раз. Плов на бис делала (за 15 минут), сама офигела от такой скорости.

И очень хорошо получился рис для суши:Bravo:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принимайте и меня в свои ряды

Вступительный взнос - фото готового блюда.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вступительный взнос - фото готового блюда.;)

Нда, с этим как раз сложно. Мои проглоты сметают все быстрее, чем успеваю сфоткать:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо к жене Коскоса меня на стажировку!

 

жена Коскоса сегодня делала плов в мулинексовском "яйце"...Все получилось вкусно и классически правильно - рис рассыпчат, мясо протушено и мягкое...Но у "яйца" есть определенный минус в предварительном тушении мяса - нет ручной регулировки температуры. И в данном случае пришлось ждать 25 мин пока мясо не обжарилось. Это нивелирует "быстроту" работы с мультиваркой.

 

Если все накидать без предварительной обжарки, то будет не плов а каша с вареным мясом.

 

В общем такая ситуация конкретно с этим блюдом и этой мультей.

671989902_.thumb.jpg.a6429d4eebbb046ae150188bd3b05610.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои проглоты сметают все быстрее, чем успеваю сфоткать

Уважительная причина. ;) Принимаем без фоток. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая темку с самого начала, обратила внимание на то, что многие ищут мультю с режимом "йогурт". Я пробовала делать йогурт в Мулинексе - не получается, слишком большая температура в режиме "подогрев", а режим "йогурт" не предусмотрен. Раздумывая о том, какую йогуртницу выбрать, вспомнила, как 12 лет назад делала ребенку кефирчики на Симбитере в обычном термосе. Решила попробовать повторить давно забытое. В итоге отказалась от покупки йогуртницы - хороший термос полностью справляется с закваской бактерий и получается отменный йогурт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...