Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Ура, у меня все получилось!!! С первого раза! и без весов, совковый мерный стаканчик таки рулит :rolleyes::\"\":
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура, у меня все получилось!!! С первого раза! и без весов, совковый мерный стаканчик таки рулит :rolleyes::\"\":

 

:lol::lol::lol:

Это ручки ваши рулят, голова и желание!!!

(ничего против стаканчика не имею)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы холодец в мультиварке не получался мутным , необходимо сразу добавлять лук в том количестве , которое вы себе предусматриваете.Я вот пробовала в Редмонд с большой чашей и все нормально получилось.

 

лук в холодец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще бабушка бросала лук,только нужно целую луковицу,и надрезать на четыре части.А потом,когда остынет -акуратно вынять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для себя сделала вывод, чела, который решил облегчить жизнь женщины в быту и придумал все эти хлебопечки, мультиварки, кух. комбайны и т.д срочно нужно требовать представления перед Нобелевской премией!!!:rolleyes::D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мультя супер, все получается, только вначале строго по рецепту надо, а когда приспособишься потом уже все новшиства:\"\":
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, да !!!В холодец добавляется лук и не только .Морковка , всякие пряности .Я например когда готовлю в мультиварке. редмонда чаша большая, так я бросаю несколько средних головок лука, чуть позже морковь , тоже несколько средних , можно порезать и томлю его .А когда уже перед тем как разлить по тарелкам добавляю давленый чеснок.Аромат не забываемый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делала вчера рульку по рецепту к скороваркам-мульваркам редмонд... Единственное, надо ставить не на 1 час, а на 1.5. Но Очень и очень вкусно, так как она получается в собственном соку:good::good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на курочку в последнее время домашнюю подсела. Простой бульон и тушеная курочка - вкуснятинка непередаваемая. Мультя для супов и мяса - вообще незаменимая вещь. Теперь просто варю куриный бульон дня на 3, а вечером в готовый бульон добавляю или гречку, или тонкую вермишельку, и быстро, и очень вкусно. Главное, что каждый день новый супчик получается. А вообще кухонные девайсы - такая важная в доме вещь. Одновременно заняты плита, мультиварка, пароварка и 3 блюда готовы на перспективу. Так что получилось так, что мне все нужно)))), ни от чего отказываться не буду.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все испытываю свою ХП и очень очень рада совей обновке (Боже, хоть бы ни кто из подруг не нашел меня на этом форуме:lol:). Пекла уже три вида хлеба и кекс с инжиром :angel:. Муж доволен, свекровь, пока недостатков не находит, прям в неудобное положение ее поставили мы с моей помощницей:D, значит все в порядке.:\"\": Как то так получается, одни и те же ингридиенты, но с разными программами получается абсолютно разный мякиш и вкус и это очень радует!:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все испытываю свою ХП и очень очень рада совей обновке (Боже, хоть бы ни кто из подруг не нашел меня на этом форуме). Пекла уже три вида хлеба и кекс с инжиром . Муж доволен, свекровь, пока недостатков не находит, прям в неудобное положение ее поставили мы с моей помощницей, значит все в порядке. Как то так получается, одни и те же ингридиенты, но с разными программами получается абсолютно разный мякиш и вкус и это очень радует!

Скажите, а в хлебопечке только хлеб или пирожки еще какие-нибудь можно печь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а в хлебопечке только хлеб или пирожки еще какие-нибудь можно печь?

 

Хлеб и кексы, а тесто для пирожков и пиццы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все испытываю свою ХП и очень очень рада совей обновке (Боже, хоть бы ни кто из подруг не нашел меня на этом форуме:lol:). Пекла уже три вида хлеба и кекс с инжиром :angel:. Муж доволен, свекровь, пока недостатков не находит, прям в неудобное положение ее поставили мы с моей помощницей:D, значит все в порядке.:\"\": Как то так получается, одни и те же ингридиенты, но с разными программами получается абсолютно разный мякиш и вкус и это очень радует!:roll:

Не поняла :unknown:....

Что то с форумом или с подругами? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлеб и кексы, а тесто для пирожков и пиццы.

А выпекать там пиццу и пирожки тоже можно? Или это не как в духовке получится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А выпекать там пиццу и пирожки тоже можно? Или это не как в духовке получится?

Там ведерко меньше, чем в мульте раза в два, а то и три. Смысла нет выпекать 4-5 шт пирожков или такую маленькую пицу.:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла :unknown:....

Что то с форумом или с подругами? :unknown:

ну, как то более логично, когда апрельские обновки будут связаны с обновлением собственного "экстерьера", а тут на тебе, в разгар диет:o кексы-булки-буханки!

 

Добавлено через 1 минуту

Наверное раньше была против ХП:D

неее не потив, наоборот, выжидала пока муж удостоверится, что мультиварка это необходимая вещь на кухне, убедила. теперь работаю с хлебопечкой:D:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

А выпекать там пиццу и пирожки тоже можно? Или это не как в духовке получится?

сейчас мой пиццаед у мамы на каникулах, вот на выходных приедет, буду пробовать ставить на таймер замес теста для пиццы к утру, а потом раскатала, начинку выложила и в духовку. Ну так я делаю с магазинными подосновами, буду пробовать с ХП-тестом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, как то более логично, когда апрельские обновки будут связаны с обновлением собственного "экстерьера", а тут на тебе, в разгар диет:o кексы-булки-буханки!

 

Добавлено через 1 минуту

 

неее не потив, наоборот, выжидала пока муж удостоверится, что мультиварка это необходимая вещь на кухне, убедила. теперь работаю с хлебопечкой:D:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

сейчас мой пиццаед у мамы на каникулах, вот на выходных приедет, буду пробовать ставить на таймер замес теста для пиццы к утру, а потом раскатала, начинку выложила и в духовку. Ну так я делаю с магазинными подосновами, буду пробовать с ХП-тестом.

Можно проще, вечером тесто сделали, раскатали, начинку положили и в холодильник, а утром в духовку;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не буду хлебопечку покупать, новое платье куплено, надо форму соблюсти, а то теплеет и одевать скоро)))))))))). Буду в мульте диетично и вкусно готовить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не буду хлебопечку покупать, новое платье куплено, надо форму соблюсти, а то теплеет и одевать скоро)))))))))). Буду в мульте диетично и вкусно готовить!

 

Поддерживаю! Хлебопечь именно по этой причине в конце списка покупок! В самом конце! А в начале списка - мультя :D!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, не знаю, у меня дома два мужщины, которые любят покушать, и покушать вкусно и по домашнему. Все равно хлеб покупаем, а так 5 мин на закладку и утром свежий хлебушек готов. Я и в мульте то, что сварю, то не всегда ем, хоть бы их накормить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и в мульте то, что сварю, то не всегда ем, хоть бы их накормить!

Так Вам точно форма хорошая грозит, раз поесть не успеваете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 1 минуту

Так Вам точно форма хорошая грозит, раз поесть не успеваете!

 

это уже от обратного )))))))))))))а вообще в последнее время, что то с аппетитом не то, голова забита всякой дрянью, если бы не мужики, то наверное вообще бы ни чего не варила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отсутствие аппетита - шаг к хорошей фигуре. Главное, чтоб временно это было. Есть надо, чтобы жить!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)а вообще в последнее время, что то с аппетитом не то, голова забита всякой дрянью, если бы не мужики, то наверное вообще бы ни чего не варила

 

а у меня с точностью наоборот:( чем больше дряни, тем больше точишь:(

Я бы тоже ничего не варила, если бы не семья:( а так приходится и варить и точить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...