Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Отчет о проведенных выходных. Опробован режим томления. Применен к перловой каше с мясом и луком. Технология: на режиме "Обжарка" доведен до кондиции свиной фарш с луком, далее режим "Каша" 1 минута, далее "Томление" 88 градусов 4 часа. Пропорции: 1 стакан перловки на 2,5 стакана воды. На выходе получена вкусная каша розоватого цвета. Муж доволен. Эксперимент можно считать успешным

А я думала, никто кроме меня перловку не ест!!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет о проведенных выходных. Опробован режим томления. Применен к перловой каше с мясом и луком. Технология: на режиме "Обжарка" доведен до кондиции свиной фарш с луком, далее режим "Каша" 1 минута, далее "Томление" 88 градусов 4 часа. Пропорции: 1 стакан перловки на 2,5 стакана воды. На выходе получена вкусная каша розоватого цвета. Муж доволен. Эксперимент можно считать успешным

 

А у нас на выходных произошло таинство единения мужа и мультиварки в вопросе приготовления борща. За 30 минут в режиме "Суп" у них получился отличный борщ с фасолью. И, что примечательно, фасоль даже не замачивалась.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таинство единения мужа и мультиварки

Ой, мы прошли уже)))))))))). Только они мясо вместе готовили, индюшатину))). Сотрудничество прошло на ура. Надеюсь теперь, что и дальше буду его знакомить с ней. Все-таки готовить в кастрюле, где может что-то убежать, для мужчины сущая мука. А тут говоришь, какие пропорции воды и крупы, или посолить, поперчить мясо и что нажать. А вот готовить в чудо-горшке мужчине все-таки интереснее!

А я думала, никто кроме меня перловку не ест!!!!

Не сказать, что часто и много, но едим. И очень полезно ж ведь. На сосиски и не тянет. Колбасу не покупаем. Остались у меня пшенная каша, овсяная, пшеничная и ячневая не опробованы в мульте. Гречневая, рисовая, перловая получились!

П.С. Заразила свою сестру, которая не хотела мультю. А теперь месячный ребенок и предстоит переезд от мамы домой, где надо будет самой готовить. Завтра мультя Штеба едет в Днепропетровскую область!

ППС. Не реклама!!!!!!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

колбасу заменили на буженину - супер: КУсочек 1 кг замариновать, горчица, специи, чеснок дольками все в фольгу, добавить 200 гр воды режим выпечка 2 ч!!!!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет предела совершенству на кухне. Чего только нет. Надо иметь кухню 20 квадратов, чтобы разместить все девайсы, которые уже придуманы))))))

Кто-то сталкивался с таким?

www.arborio.ru/2013/04/17/bukvalno-vse-chto-vy-xoteli-znat-o-suvide/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продублирую и здесь.

Подружка советует Moulinex Cook4Me. Ну, не то что бы советует - у нее такая :grin:. Говорит 4 дня выбирала, я к таким подвигам не готова, а их выбору доверяю.

 

Moulinex CE 7011 Cook4Me :

Тип Мультиварка-скороварка

Мощность, Вт 1200

Объем кастрюли, л 6

Количество программ(режимов) приготовления 50

Тип управления электронный

Микропроцесорный контроль приготовления нет данных

Приготовление каш есть

Приготовление супов есть

Выпечка нет данных

Тушение есть

Варка на пару есть

Приготовление под давлением 2 уровня

Поддержание температуры 1ч 30мин

Только одна кнопка управления « Turn & click». - шо это????

Антипригарное керамическое покрытие чаши.

Автоматическое закрывание во время приготовления.

Корзина для приготовления на пару, съёмный шнур питания.

 

Хочу ее для кашек, гороха, мяса и .... не знаю чего еще, но борщ планирую варить старым методом :grin:

Кто то может чО сказать/посоветовать? :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

voglya, у Рыжей такое "яйцо". Несколькими страницами ранее - и восхищение, и горечь утраты расстройство из-за поломки.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и хорошо, но продаваны прилично достали:)

Не, ну справедливости ради, встречаются и толковые вещи, которые в страну завозятся вместе с чемоданом денег на продвижение :D

Но хотелось бы услышать реальные отзывы, а не те, что на розетке по 5 грн./шт ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продублирую и здесь.

Подружка советует Moulinex Cook4Me. Ну, не то что бы советует - у нее такая :grin:. Говорит 4 дня выбирала, я к таким подвигам не готова, а их выбору доверяю.

 

Moulinex CE 7011 Cook4Me :

Тип Мультиварка-скороварка

Мощность, Вт 1200

Объем кастрюли, л 6

Количество программ(режимов) приготовления 50

Тип управления электронный

Микропроцесорный контроль приготовления нет данных

Приготовление каш есть

Приготовление супов есть

Выпечка нет данных

Тушение есть

Варка на пару есть

Приготовление под давлением 2 уровня

Поддержание температуры 1ч 30мин

Только одна кнопка управления « Turn & click». - шо это????

Антипригарное керамическое покрытие чаши.

Автоматическое закрывание во время приготовления.

Корзина для приготовления на пару, съёмный шнур питания.

 

Хочу ее для кашек, гороха, мяса и .... не знаю чего еще, но борщ планирую варить старым методом :grin:

Кто то может чО сказать/посоветовать? :drinks:

Покупать обязательно! Это самая лучшая мультя. У меня все подружки после меня купили! Заразила я их! А Борщ такой вкусный , такой на плите хлопотно, долго и не так вкусно как в мульте. А быстрота приготовления любого рецепта очень радует, так как желание сьесть чего-нибудь с претворением блюда в жизнь у меня не может растягтваться во времени. Захотела что-то вкусненькое , через 20 минут ем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать обязательно! Это самая лучшая мультя. У меня все подружки после меня купили! Заразила я их! А Борщ такой вкусный , такой на плите хлопотно, долго и не так вкусно как в мульте. А быстрота приготовления любого рецепта очень радует, так как желание сьесть чего-нибудь с претворением блюда в жизнь у меня не может растягтваться во времени. Захотела что-то вкусненькое , через 20 минут ем.

Спасибо! Прям заряд оптимизма от Вас!!!!

А свою починили? В чем причина поломки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыжая Рыжая, что с мультей, починили?

Мультя в сервисном центре, к ней заказали какую-то запчасть, оказывается, ни в коем случае низзя наливать жидкость выше максимальной отметки, а я побольше налила, чтобы МНОГО было холодца! Сама виновата... Без мульти так страдаю, приходится плитой пользоваться, ну и соответственно, ее мыть, а мне это никак не нравится !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну справедливости ради, встречаются и толковые вещи, которые в страну завозятся вместе с чемоданом денег на продвижение :D

Но хотелось бы услышать реальные отзывы, а не те, что на розетке по 5 грн./шт ))

 

У меня скороварка их фирмы, я очень довольна, но эта назойливая реклама действительно надоедает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продублирую и здесь.

Подружка советует Moulinex Cook4Me. Ну, не то что бы советует - у нее такая :grin:. Говорит 4 дня выбирала, я к таким подвигам не готова, а их выбору доверяю.

 

Moulinex CE 7011 Cook4Me :

Тип Мультиварка-скороварка

Мощность, Вт 1200

Объем кастрюли, л 6

Количество программ(режимов) приготовления 50

Тип управления электронный

Микропроцесорный контроль приготовления нет данных

Приготовление каш есть

Приготовление супов есть

Выпечка нет данных

Тушение есть

Варка на пару есть

Приготовление под давлением 2 уровня

Поддержание температуры 1ч 30мин

Только одна кнопка управления « Turn & click». - шо это????

Антипригарное керамическое покрытие чаши.

Автоматическое закрывание во время приготовления.

Корзина для приготовления на пару, съёмный шнур питания.

 

Хочу ее для кашек, гороха, мяса и .... не знаю чего еще, но борщ планирую варить старым методом :grin:

Кто то может чО сказать/посоветовать? :drinks:

Берите не задумываясь! Мы уже 1,5 года нещадно эксплуатируем! Особенно люблю готовить в ней мясо ( разное), супы и плов! Правда для каш ( разных) есть ( извините:D), Редмонд, но его не покупали, а по акции при покупке телевизора получили:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяюшки, а кто что скажет о мультиварке-скороварке GORENJE MCB6BB?

Был у кого-то опыт пользования таким девайсом?

 

П.С. Хотела купить Редмонд:twisted: Но после последних событий решила искать альтернативуЖ-)

Сейчас стою перед выбором либо Клетроник с алюминиевой чашей, либо Горенье. Последняя как-то больше внушает доверие за счет известности бренда, но в магазинах ее ни разу не видела, чтобы пощупать/покрутить/повертеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите не задумываясь! Мы уже 1,5 года нещадно эксплуатируем! Особенно люблю готовить в ней мясо ( разное), супы и плов! Правда для каш ( разных) есть ( извините:D), Редмонд, но его не покупали, а по акции при покупке телевизора получили:)

 

А чем мулинекс не подходит для каш? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем мулинекс не подходит для каш? :(

 

Подходит, но как-то не очень "заявленные" пропорции нравятся, а сама как-то не смогла подобрать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем мулинекс не подходит для каш? :(

 

Подходит. Варю все каши. Молочную кашу варю тоже-только верхнюю часть над кашей смазываю маслицем, тогда каша молочная убегать не станет, а то она может :lol:. Так, насколько я знаю делют во всех мультях. На всЯк случай.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редмонд - это хорошо или фигня (как и всё, что широко рекламируется)?

 

У меня Редмонт мультя - скороварка.

Вполне довольна.:)

За эти деньги, если не ставите какие нибудь супер цели - вполне.

Нет режима томления.. еще чего то. Если оно вам и не нада - не вижу смысла переплачивать.

Супы, мясо, плов, каши, все что готовится на пару, запеканки (!!!!) - на отлично.

Единственное - я тут писала, холодец получился мутноватый... но думаю, потому что сразу клапан открыла сразу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Редмонд - это хорошо или фигня (как и всё, что широко рекламируется)?

 

ну судя по тому, сколько их стоит на прилавке и по тому, что дают гарантию 2 года(на сколько мне известно), то я думаю не самая плохая фирма. Да и цены хорошие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну судя по тому, сколько их стоит на прилавке и по тому, что дают гарантию 2 года(на сколько мне известно), то я думаю не самая плохая фирма. Да и цены хорошие

Как же много тружеников этой фирмы. Каждую неделю их все больше и больше, клонируются они что ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эти Редмонды действительно в срашке производятся?:twisted:

 

Они реально заполонили наш рынок мультиварок. И цены у них, конечно, очень доступные и выбор моделей и функций большой.....

Признаться,я изначально даже рассматривала мультиварку этой ТМ, но учитывая, что я поддерживаю байкот российским товарам, придется заплатить чуть дороже за европейский аналог.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже вчера увидела , что ре__монд в раисси делают.Ж-). А еще такая штука, что хотела купить еще 3(заказы), а они вместо 599 грн(я за столько купила мультю-скороварку) сейчас стоят 1400 грн! Это что за скачек такой.. или то на все модели так?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже вчера увидела , что ре__монд в раисси делают.Ж-). А еще такая штука, что хотела купить еще 3(заказы), а они вместо 599 грн(я за столько купила мультю-скороварку) сейчас стоят 1400 грн! Это что за скачек такой.. или то на все модели так?

 

Кто сказал, что в Рашке?:D В Китае она делается, как и большинство других:D Только что специально коробку брала. А цены в связи с курсом бакса скачут, а 599 была по акции, свою вообще за 499 брала, когда полная стоимость была больше 800.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...