Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Ой , да чего только не придумаешь готовить в мультиварке.Вон и пиццу даже можно, хотя и сама ее люблю , но еще не пробовала.Попробую в своей Редмонд.Еще почитаю , послушаю советов и обязательно попробую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой , да чего только не придумаешь готовить в мультиварке.Вон и пиццу даже можно, хотя и сама ее люблю , но еще не пробовала.Попробую в своей Редмонд.Еще почитаю , послушаю советов и обязательно попробую.

А можно Вас попросить, когда делитесь впечатлениями, не упоминать марку мульти, а то у меня появляется жуткое желание отнести свой редмонд обратно в магазин.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно Вас попросить, когда делитесь впечатлениями, не упоминать марку мульти, а то у меня появляется жуткое желание отнести свой редмонд обратно в магазин.

А у меня появляется стойкое ощущение "заказухи"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня появляется стойкое ощущение "заказухи"...

 

Так оно так и есть. Если будет продолжаться так и дальше, то буду просить модераторов выписать бан.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки со скороварками! Помогите составить табличку по кашкам по пропорциям воды и крупы, чтобы кашки получились рассыпчастыми и непереваренными. Рис и гречку уже освоила. Рис вчера варила под давлением 6 минут, пропорции 1:1, гречку 1:1,5 8 минут. Теперь по плану овсянка, перловка, ячневая, пшенная, пшеничная. Прошу совет из личного опыта, так как то, что пишут на сайте хлебопечки далеко от реальности. Плов по их рецепту получился переваренным. А хочется получить в результате рассыпчастую кашку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки со скороварками! Помогите составить табличку по кашкам по пропорциям воды и крупы, чтобы кашки получились рассыпчастыми и непереваренными. Рис и гречку уже освоила. Рис вчера варила под давлением 6 минут, пропорции 1:1, гречку 1:1,5 8 минут. Теперь по плану овсянка, перловка, ячневая, пшенная, пшеничная. Прошу совет из личного опыта, так как то, что пишут на сайте хлебопечки далеко от реальности. Плов по их рецепту получился переваренным. А хочется получить в результате рассыпчастую кашку

 

В скороварке каши еще не варила. мне кашки нравятся в мульте. Но думаю у каждой скороварки свои особенности. Кроме личного опыта думаю никто не поможет. Попробуйте сварить и записать как Вы все делали, по результату скорректируете и в итоге придете к своему рецепту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В скороварке каши еще не варила. мне кашки нравятся в мульте. Но думаю у каждой скороварки свои особенности. Кроме личного опыта думаю никто не поможет. Попробуйте сварить и записать как Вы все делали, по результату скорректируете и в итоге придете к своему рецепту.

По такому пути и иду. Варю и записываю))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варю иногда гречку в скороварке (когда надо чтоб было сейчас). В мультиварке она получается всё-таки вкусней, особенно если поставить на утро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, не знаю, у меня дома два мужщины, которые любят покушать, и покушать вкусно и по домашнему. Все равно хлеб покупаем, а так 5 мин на закладку и утром свежий хлебушек готов.

Ага. Только черствого из магазина еле два кусочка прожуешь, а горячего домашнего можно незаметно всю буханку :). Хлебопечка точно вредна для фигуры :(. Только по праздникам достаем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне последнего кусочек отрежьте! заверните весь! :good:

 

Весь на фото №4 - берите:D

Это вообще-то кексик столичный по ГОСТу (с коньячком);)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь на фото №4 - берите:D

Это вообще-то кексик столичный по ГОСТу (с коньячком);)

Рецепт в студию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, а Вы знаете, что Вы - Кормилица Форума?))))))))). Мужчины на Вас рассчитывают)))))

 

:shock: Это как? Кто рассчитывает? Как рассчитывает? Можно поименно?

 

Рецепт Кекс "Столичный" по ГОСТу

сливочное масло 217 г

сахар-песок 217 г

яйца куриные 173 г

изюм без косточек 217 г

Коньяк 1 кофейная ложечка

Соль 1 г

Мука пшеничная 289 г

порошок-разрыхлитель 11,5 г

Сахарная пудра для обсыпки 10 г

Способ приготовления

 

 

Взбивать размягченное масло в течение 10 мин, добавить сахар-песок и продолжить взбивание еще 5 мин. Затем добавить яйца небольшими порциями и взбивать еще 5 мин. Взбивать на 2 скорости комбайна Деревянной лопаткой смешиваем полученную массу с промытым и высушенным изюмом, коньяком, солью и порошком-разрыхлителем. Затем всыпаем просеянную муку и взбиваем 1 мин на самой большой скорости. Это 4 скорость комбайна.

 

Выливаем это все в ХП и печем на режиме выпечка. У меня не хватает полного цикла, включаю повтор и допекаю минут 20. (Деревянной палочкой проверяем готовность в центре кекса).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Это как? Кто рассчитывает? Как рассчитывает? Можно поименно?

 

Дык, недавно Старпер мечтал о явствах-соленьях "от Сойки". Только на таких условиях готов был воевать:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, недавно Старпер мечтал о явствах-соленьях "от Сойки". Только на таких условиях готов был воевать

И в таких красках описывал, как Сойка будет всех кормить, аж есть захотелось)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно Вас попросить, когда делитесь впечатлениями, не упоминать марку мульти, а то у меня появляется жуткое желание отнести свой редмонд обратно в магазин.

 

девайс же ни в чем не виноват))

 

Добавлено через 2 минуты

Ой , да чего только не придумаешь готовить в мультиварке.Вон и пиццу даже можно, хотя и сама ее люблю , но еще не пробовала.Попробую в своей Редмонд.Еще почитаю , послушаю советов и обязательно попробую.

 

еще один фанат)) поразводилось же. раньше небыло в таком количестве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык, недавно Старпер мечтал о явствах-соленьях "от Сойки". Только на таких условиях готов был воевать:D

 

А-ааа! Значит я главная боевая единица народной армии?:D

 

Добавлено через 1 минуту

девайс же ни в чем не виноват))

 

Девайс нет, он мне нравится, но ведь могу заменить на другого производителя;)

 

Добавлено через 1 минуту

еще один фанат)) поразводилось же. раньше небыло в таком количестве.

 

Это не фанат, это продвиженец марки на рынок (скрытая реклама), а у нас здесь таких не любят. Любят только реальных пользователей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-ааа! Значит я главная боевая единица народной армии?

Мужчины чувствуют, что тыл им обеспечен, Соечка. Любят они, знаете, домашнюю еду. С такой опекой и на войну им не страшно!!!!! Пора мастер-класс собирать. "Подготовка полевой кухни: теория и практика". Сейчас же всякие курсы самообороны в тренде. Вот и подработочка вырисовалась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины чувствуют, что тыл им обеспечен, Соечка. Любят они, знаете, домашнюю еду. С такой опекой и на войну им не страшно!!!!! Пора мастер-класс собирать. "Подготовка полевой кухни: теория и практика". Сейчас же всякие курсы самообороны в тренде. Вот и подработочка вырисовалась!

 

Да я для мужчин неньки України готова сутками кашеварить! а мастер-классы бесплатно проводить!

СЛАВА УКРАЇНІ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я для мужчин неньки України готова сутками кашеварить! а мастер-классы бесплатно проводить!

СЛАВА УКРАЇНІ!

А я бы ответила несколько непатриотично: "Мультиварочницам Слава"!!!!!!!!!)))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет о проведенных выходных. Опробован режим томления. Применен к перловой каше с мясом и луком. Технология: на режиме "Обжарка" доведен до кондиции свиной фарш с луком, далее режим "Каша" 1 минута, далее "Томление" 88 градусов 4 часа. Пропорции: 1 стакан перловки на 2,5 стакана воды. На выходе получена вкусная каша розоватого цвета. Муж доволен. Эксперимент можно считать успешным
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...