Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Не пугайте, а сразу сделайте, а то надоели уже! В розетке теперь ничего и никогда не куплю!

Причем, постоянно изощряют свои сообщения, делают вид, что что-то при готовке не получается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки!

Посоветуйте модель мультиварки исходя из своего опыта (я совсем в них ничего не понимаю :().

Бюджет не ограничен;)

Всем откликнувшимся заранее большое спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня декс 60( простая, 4лИтра)

посмотрите на эту же линейку, сейчас 65 есть.

 

я вот на вторую смотрю на Steba DD2

ее дополнили.. и Вы получите несколько устройств сразу.. в наше время думаю будет не лишним:))

 

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=392333.0

 

-----

если чего, я не торгую ничем:))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хозяюшки! Сос! Хелп! У кого вакуумные крышки, подскажите секрет, чтобы они со временем не открывались. Все делаю по инструкции, стоят ночь и крышка открывается сама собой. Уже есть желание в ведро их отправить. И за что только столько денег???!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяюшки! Сос! Хелп! У кого вакуумные крышки, подскажите секрет, чтобы они со временем не открывались. Все делаю по инструкции, стоят ночь и крышка открывается сама собой. Уже есть желание в ведро их отправить. И за что только столько денег???!!!

 

Хм, у меня только на одной банке такое было. Остальные по полгода стоят без проблем. Попробуйте другую банку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяюшки! Сос! Хелп! У кого вакуумные крышки, подскажите секрет, чтобы они со временем не открывались. Все делаю по инструкции, стоят ночь и крышка открывается сама собой. Уже есть желание в ведро их отправить. И за что только столько денег???!!!

А у меня эти крышки сразу пооткрывались. Я банки закрыла обычными пластмассовыми. Еще не выбросила, но думаю, что в мусорное ведро полетят, чтобы место на кухне не занимали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте другую банку.

Пробовала уже все на свете, качали этим насосом до отказа, на утро все банки открытые...Или брак, или они такие все, или есть какой-то секрет, как их закрывать. Жаль выбрасывать, но придется:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовала уже все на свете, качали этим насосом до отказа, на утро все банки открытые...Или брак, или они такие все, или есть какой-то секрет, как их закрывать. Жаль выбрасывать, но придется:(

Я тоже все перепробовала, отчаялась и потому закрыла обычными крышками, больше не поведусь на всякую херню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b804191552c8806cddc5130b5eb5f1f8-full.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

И мне нравится очень! У мну вся гостиная белая и красивая... Обожаю свой дом! Он очень уютный и красивый.:Dd2bae0b7b308211d1166ea0a352d425d-full.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

 

Только это не обои- это дорогая декоративная штукатурка Капарол Ди перла Силвер. Одним словом, жемчуг. У меня в доме обоев нет, не люблю я их.Все стены в декоративке, разные рисунки и техники. А одну комнату декоративкой сделала сама... Люблю я все своими ручками попробовать, оказывается, умею.:)

Здравствуйте!

Я тут в нете смотрела все про декоративную штукатурку и наткнулась на ваши фото. Смотрится конечно просто супер. Тоже планирую себе сделать. Это конечно не в тему, но хочу задать вопрос: скажите, пожалуйста,в процессе приготовления стена ведь без фартука и может запачкаться, все можно отмыть?

Змінено користувачем navikk
Уточнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я тут в нете смотрела все про декоративную штукатурку и наткнулась на ваши фото. Смотрится конечно просто супер. Тоже планирую себе сделать. Это конечно не в тему, но хочу задать вопрос: скажите, пожалуйста,в процессе приготовления стена ведь без фартука и может запачкаться, все можно отмыть?

Спасибо, мне тоже нравится это декоративное покрытие. Я без фартука уже более 7 месяцев живу, так как еще не определилась-какого цвета скинали будет красиво и практично, а может и плитка будет, короче, еще не знаю. Так вот эта декоративка прекрасно моется. Я жарю мясо на плите, а потом стеночку протираю тряпочкой.

 

Добавлено через 1 минуту

Можете посмотреть больше фотографий моей кухни в теме "Белая кухня". Там видно ближе это декоративное покрытие.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

b804191552c8806cddc5130b5eb5f1f8-full.jpg

 

Добавлено через 2 минуты

И мне нравится очень! У мну вся гостиная белая и красивая... Обожаю свой дом! Он очень уютный и красивый.:Dd2bae0b7b308211d1166ea0a352d425d-full.jpg

 

Добавлено через 4 минуты

 

Только это не обои- это дорогая декоративная штукатурка Капарол Ди перла Силвер. Одним словом, жемчуг. У меня в доме обоев нет, не люблю я их.Все стены в декоративке, разные рисунки и техники. А одну комнату декоративкой сделала сама... Люблю я все своими ручками попробовать, оказывается, умею.:)

 

Спасибо, мне тоже нравится это декоративное покрытие. Я без фартука уже более 7 месяцев живу, так как еще не определилась-какого цвета скинали будет красиво и практично, а может и плитка будет, короче, еще не знаю. Так вот эта декоративка прекрасно моется. Я жарю мясо на плите, а потом стеночку протираю тряпочкой.

 

Добавлено через 1 минуту

Можете посмотреть больше фотографий моей кухни в теме "Белая кухня". Там видно ближе это декоративное покрытие.

 

Вот и я хочу декоративную и без скинали, но очень преживала что без фартука очень скоро будет все испорчено особенно из-за жира. А реально кто уже так эксплуатировал спросить не у кого. Спасибо вам за ответ. Щас еще полюбуюсь фотками в теме "Белая кухня"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Хозяюшки! Сос! Хелп! У кого вакуумные крышки, подскажите секрет, чтобы они со временем не открывались. Все делаю по инструкции, стоят ночь и крышка открывается сама собой. Уже есть желание в ведро их отправить. И за что только столько денег???!!!

 

Значит на банке есть мелкие сколы или фабричный брак. Нужно идеальное горлышко! Я такие банки специально помечаю для вакуумных крышек. Стоят уже второй год.

Кто будет выбрасывать вакуумные крышки - заберу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит на банке есть мелкие сколы или фабричный брак. Нужно идеальное горлышко! Я такие банки специально помечаю для вакуумных крышек. Стоят уже второй год.

Кто будет выбрасывать вакуумные крышки - заберу!

Дык уже выбростла я !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая мультиварка лучше, чтоб и йогурт можно было делать, подскажите.

250 Редмонд с функцией мастер-шеф. Благодаря ей можно самостоятельно задавать параметры и создавать рецепты собственные. Тут вам не только йогурт, а практически все чего душа пожелает)))):):):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце лета купила себе Редмонд RMC M-90. Чем дольше она у меня, тем больше люблю её. Там есть всё, что душе угодно. Очень удобна программа "Мультиповар", когда можешь сам "играться" со временем и температурой. И программа "Йогурт" есть. Мне кажется, что сейчас во всех мультиварках есть программа по приготовлению йогурта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:cry: Не хозяйственная ты!

Ага! Терпеть не могу лишний хлам! Стараюсь преодолеть в себе "коробочку". У меня уже есть пару ящиков ненужных вещей-сувениров, привезенных из-за границы, подарков, которые не пригодились, а их выбросить жалко и хранить надоело. У меня теперь строгие указания мужу ничего не привозить из командировок, так как все отправляется сразу в мусор. А у моей подруги есть целая комната для ненужных вещей и подарков... Она еще так коробочка и тяжело расстается с вещами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Терпеть не могу лишний хлам! Стараюсь преодолеть в себе "коробочку". У меня уже есть пару ящиков ненужных вещей-сувениров, привезенных из-за границы, подарков, которые не пригодились, а их выбросить жалко и хранить надоело. У меня теперь строгие указания мужу ничего не привозить из командировок, так как все отправляется сразу в мусор. А у моей подруги есть целая комната для ненужных вещей и подарков... Она еще так коробочка и тяжело расстается с вещами.

 

И че там у тебя ненужного завалялось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, о у меня такая же, тоже не нарадюсь! Правда она у меня первая и потому особо сравнивать не с чем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И че там у тебя ненужного завалялось?

Дурацкие сувениры из Эмиратов и Африки. Какие-то подсвечники, подаренные и которые не подходят в мой интерьер. А тулить все это куда-нибудь, а потом пыль с этого хлама вытирать не хочется. Надо еще раз залезть в эти ящики и пересмотреть. Руки не доходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурацкие сувениры из Эмиратов и Африки. Какие-то подсвечники, подаренные и которые не подходят в мой интерьер. А тулить все это куда-нибудь, а потом пыль с этого хлама вытирать не хочется. Надо еще раз залезть в эти ящики и пересмотреть. Руки не доходят.

 

Так это же очень удобная мелочь) Идешь в гости - открываешь свой шкафчик, а там подарки)

Я вот раньше тоже выбрасывала, а потом просто стала ходить в гости к тем, кому это нужно. Вот сейчас накануне переезда насобирала три огромных пакета ненужных вещей (моя одежда, мужа, игрушки, которыми малой не играет, всякая кухонная утварь) - принесла соседке - та очень обрадовалась, в общем убила двух зайцев) но на мусорку все не улетело, и это главное)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allanek, о у меня такая же, тоже не нарадюсь! Правда она у меня первая и потому особо сравнивать не с чем.

Мне есть с чем, у меня первой была ДЕКС-60, но приехала в гости мама, очень впечатлилась булькающей кастрюлькой и сказала, что новую не хочет, а заберёт мою и она переехала к ней. Вот так у меня появилась Рэдмонд.

 

Дурацкие сувениры из Эмиратов и Африки. Какие-то подсвечники, подаренные и которые не подходят в мой интерьер. А тулить все это куда-нибудь, а потом пыль с этого хлама вытирать не хочется. Надо еще раз залезть в эти ящики и пересмотреть. Руки не доходят.

 

Таня, так тему можно открыть с широкой распродажей вещиц. Может быть, кто-то ищет именно то, что пылится в ящиках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дурацкие сувениры из Эмиратов и Африки. Какие-то подсвечники, подаренные и которые не подходят в мой интерьер. А тулить все это куда-нибудь, а потом пыль с этого хлама вытирать не хочется. Надо еще раз залезть в эти ящики и пересмотреть. Руки не доходят.

 

А что-нибудь Египетское есть? Пиратское? С удовольствием бы приняла!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, так тему можно открыть с широкой распродажей вещиц. Может быть, кто-то ищет именно то, что пылится в ящиках.
Алла, мы уже 2 месяца реконструируем гостевой дом (5 лет в нем прожили и поняли, что надо кое-что передалать и обновить) Реконструкция плавно переросла в очередную стройку. Закончу это большое дело и начну разгребать все, что в коробках и ящиках. Может и тему открою, да как-то вроде неловко мелочевку продавать...

 

Добавлено через 12 минут

А что-нибудь Египетское есть? Пиратское? С удовольствием бы приняла!:rolleyes:

Алена, египетского нет вообще, принципиально не покупала никаких цацок в Египте. Есть греческое . Недавно что-то искала в коробках и под руку попалась большая статуя Артемиды-богиня охоты.В результате нескольких переездов у нее отвалился лук со стрелами, так я в сердцах ее в мусор кинула. Утром увидела, что ее муж на подоконник воодрузил. Через несколько дней втихаря отправила ее снова в мусор. И так частенько у нас бывает-я выбрасываю, а муж подбирает. Мы росли во времена тотального дефицита, когда люди берегли все вещи в доме. Я наблюдаю, что мой сын с женой легко расстаются с вещами, не задумываясь. Нам это удается с трудом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...