Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Может и тему открою, да как-то вроде неловко мелочевку продавать...

 

На форуме, помню, есть тема, в которой предлагались всякие вешалки, салфетки, шкатулки и прочая мелочёвка, народ активно там общался и покупался. Я тоже не люблю захламляться, но помню, смотрела какую-то передачу с Сичкарь, она рассказывала, что не любит расставаться с вещами и в какой-то её кафешке интерьер был сделан из всего, что годами складывалось и пылилось на чердаке, получилось очень миленькое кафе.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

От це, як його, ну... дозрів на придбання мультититула ну тобто мультиварки. Вибрав таку:

fotos.ua/moulinex/ce503.html прошУ рекомендацій, критики...

Заздалегіть, вдячний :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибрав таку

Как по мне, удачный выбор: самое главное в выбранном Вами варианте - 5 л. чаша и то, что это мультиварка-скороварка, а более подробно о ней могут рассказать те, кто ею пользуется, тут уж для каждого свои достоинства и недостатки

вот здесь рецепты, приготовленные с помощью мульти Вашей марки

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=521.0

Ваша модель, видимо, из новых, но найдете много похожего из тех моделей, что там рассматриваются

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От це, як його, ну... дозрів на придбання мультититула ну тобто мультиварки. Вибрав таку:

fotos.ua/moulinex/ce503.html прошУ рекомендацій, критики...

Заздалегіть, вдячний :flag1:

 

Одобрямс!:flag1: Если на фотосе будете покупать - поделюсь скидкой. Со скидкой получается 1793, но в нете ессть и 1780 www.sokol.ua/multivarka-moulinex-ce-503-e436f/p230984/?utm_campaign=slow-cookers&utm_medium=cpc&utm_source=hotline_sklad&utm_term=multivarka-moulinex-ce-503-e436

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=379119.0

вот здесь девочки обсуждают пред модель и есть упоминание о Вашей, и в чем разница между ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одобрямс!:flag1: Если на фотосе будете покупать - поделюсь скидкой. Со скидкой получается 1793, но в нете ессть и 1780 www.sokol.ua/multivarka-moulinex-ce-503-e436f/p230984/?utm_campaign=slow-cookers&utm_medium=cpc&utm_source=hotline_sklad&utm_term=multivarka-moulinex-ce-503-e436

Дякую, сонце. :rolleyes:

Але маю екслюзивну знижку від прямого постачальника в Україну (не фотос, хоча у фотосі також є 7 відсотків) ціна на порядок менша від пропозицій тирнету...

Наразі, Твоє зауваження щодо правильності вибору - є вирішальним :rolleyes: Завтра цей мультитул мультиварка буде в мене ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую, сонце. :rolleyes:

Але маю екслюзивну знижку від прямого постачальника в Україну (не фотос, хоча у фотосі також є 7 відсотків) ціна на порядок менша від пропозицій тирнету...

Наразі, Твоє зауваження щодо правильності вибору - є вирішальним :rolleyes: Завтра цей мультитул мультиварка буде в мене ;)

 

Я дуже рада! Тепер на столі завжди буде правильна і смачна їжа!:roll:

Коли я наважусь на третю - можна буде звернутись?:oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дуже рада! Тепер на столі завжди буде правильна і смачна їжа!:roll:

Коли я наважусь на третю - можна буде звернутись?:oops:

 

Та не питання ;):rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чому не питаєте що таке третя?:)

 

Алена, не перестаю Вам удивляться:) Я с одной не знаю, что делать, а Вы уже третью собрались покупать...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алена, не перестаю Вам удивляться:) Я с одной не знаю, что делать, а Вы уже третью собрались покупать...:)

 

Тю! Отдавайте мне свою, будет пахать как миленькая! Мне третьей иногда ох как не хватает!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне третьей иногда ох как не хватает!

Соечка, а какое у Вас меню, что не хватает третьей мульти? это для компота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю! Отдавайте мне свою, будет пахать как миленькая! Мне третьей иногда ох как не хватает!

 

Я свою использую раз или два в неделю. В основном готовлю рис и гречку. Реже картошку тушу и голубцы. Иногда выпечкой балуюсь. Все остальное семья предпочитает из духовки/на плите:) Правда, один нюанс: наверное так редко я ее юзаю потому, что мы не едим мяса:) В ней, насколько я поняла, мясные блюда получаются вкуснее всего:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может уже где то писала, но, мои мужики, тащатся от первых блюд из мульти, настолько привыкли уже, что борщ с плиты сразу определяют:D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может уже где то писала, но, мои мужики, тащатся от первых блюд из мульти, настолько привыкли уже, что борщ с плиты сразу определяют:D

Поддерживаю!

Я на плите теперь только кофе варю. У нас электрическая плита, так что в мульте не только полезная еда, а еще и экономная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соечка, а какое у Вас меню, что не хватает третьей мульти? это для компота?

 

Не-еее! Компот у меня самое главное блюдо и варится каждый день!:) Просто я работаю и готовить могу только когда прихожу с работы. Вот и считаем: в 1 - компот, во второй мясо, а где готовить суп и гарнир, не говоря уже о десерте?:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вам хорошо, есть, где их ставить и хранить;)

 

Ни че, вот Вы тоже построитесь, и тоже будет где ставить и хранить. Более того, Вы предусмотрите все эти моменты )))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни че, вот Вы тоже построитесь, и тоже будет где ставить и хранить. Более того, Вы предусмотрите все эти моменты )))))

Алла, спасибо, раз уж я тут сутками нахожусь, заразное чихание строительства коснется и меня))). Всему свое время. Интересно, какого метража кухня должна быть, чтоб все забаганки кухонные поместились? Думаю, метров 15 должно хватить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, метров 15 должно хватить

Хорошая кухня маленькой — не бывает. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая кухня маленькой — не бывает

Вы правы. Главное - все продумать, что где стоять будет. Кухня-столовая будет в самый раз, и это должна быть самая большая комната в доме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вам хорошо, есть, где их ставить и хранить;)

 

Да конечно!:D У меня они стоят везде! Иногда приходится их убирать, а то даже сесть поесть негде:D У меня кухня 9 кв.м. в которой стоит еще и холодильник и морозильная камера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня кухня 9 кв.м. в которой стоит еще и холодильник и морозильная камера.

Так у меня тоже 9 м....Значит, и у меня бы поместились 3 мультиварки?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алла, спасибо, раз уж я тут сутками нахожусь, заразное чихание строительства коснется и меня))). Всему свое время. Интересно, какого метража кухня должна быть, чтоб все забаганки кухонные поместились? Думаю, метров 15 должно хватить:D

Кухня кухней, уменя гостинная с кухней-одно помещение-36 м2. А вот кладовка знатная. Туда все, что необходимо не чаще, чем раз в неделю, т.е. все кастрюли больше 2 литров. После появления мульти в хозяйстве они если и используются пару раз в месяц, то хорошо. А на кухне так, тарелки, блюда разные, ложки-вилки-бокалы и т.д. Ну и конечно мультя, хлебопечка, комбайн на почетном месте.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...