Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

:Bravo: "Приехал" ко мне в семью Redmond RMC-M90 ,

ff.thumb.jpg.dfe745a083a9f2d8c63dad1aadd12a76.jpg

Теперь прекрасный и привычный Panasonic откладываем в сторону и начинаем тестировать M90.

Проверим так ли он хорош как все пишут?

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Описание про пельмени на пару забираю обратно, вчера опять варила, не понравилось, может с тестом чего то не так, домашние. Но в воде как обычно хорошо, а вот на пару больше не буду экспериментировать с пельменями. Змінено користувачем nuht2007
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Bravo: "Приехал" ко мне в семью Redmond RMC-M90 ,

[ATTACH]251928[/ATTACH]

Теперь прекрасный и привычный Panasonic откладываем в сторону и начинаем тестировать M90.

Проверим так ли он хорош как все пишут?

 

Ух ты! появился в Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большая просьба выкладывать здесь все Ваши впечатления от сего девайса: и хорошие, и плохие( если будут) моменты в пользовании. Я из-за этого "горшочка" не покупаю вторую мультю, собираю отзывы об этом чуде:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, девочки, у меня вчера такое было....... Короче, поставила я горох (муж любит гороховое пюре), ну до этого как то варила на режиме "тушение", а вчера черт меня дернул, дай думаю поставлю на "Гречка". Вообщем и пошла себе заниматься своими делами. Слышу(часика так, через пол) что то булькает, я на кухню, а там.... вся тумба в воде, мультя вообще задыхается, вода через клапан хлещет, розетка мокрая, все думаю, приехали. Бегом обесточила, все повытирала перемыла снаружи, ну думаю, надо открывать. Открыла, а там сухо и комфортно:D. Ну, вздохнула. Вообщем доварила горох на режиме Тушение и больше экспериментировать не хочу. А если бы включила и пошла на работу как всегда....Так что непроверенные методы лучше контролировать.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, девочки, у меня вчера такое было....... Короче, поставила я горох (муж любит гороховое пюре), ну до этого как то варила на режиме "тушение", а вчера черт меня дернул, дай думаю поставлю на "Гречка". Вообщем и пошла себе заниматься своими делами. Слышу(часика так, через пол) что то булькает, я на кухню, а там.... вся тумба в воде, мультя вообще задыхается, вода через клапан хлещет, розетка мокрая, все думаю, приехали. Бегом обесточила, все повытирала перемыла снаружи, ну думаю, надо открывать. Открыла, а там сухо и комфортно:D. Ну, вздохнула. Вообщем доварила горох на режиме Тушение и больше экспериментировать не хочу. А если бы включила и пошла на работу как всегда....Так что непроверенные методы лучше контролировать.:beer:

 

 

А у нас картошка с мясом на тушении не получилась.

Два часа тушилась, мясо готово, а картошка сырая.

Потом поставили на режим плова.

Там до тушилась, но все равно картошка была твордая.

Думаю может картоха не такая как надо. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас картошка с мясом на тушении не получилась.

Два часа тушилась, мясо готово, а картошка сырая.

Потом поставили на режим плова.

Там до тушилась, но все равно картошка была твордая.

Думаю может картоха не такая как надо. :)

 

Может много положили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может вообще без картошки нужно было мясо тушить??:D

 

А может и тушить его не надо было?:D На мангал и усе!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем так хорош тот девайс привезенный с России ???В двух словах.:)

 

Добавлено через 5 минут

Однако страшновастенько оставлять технику без присмотра!!! Если вдруг вот такая не стандартная ситуация случится!???. И что тогда? Есть у мульти " красная кнопка":), которая отключает ее без ведома хозяина?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем так хорош тот девайс привезенный с России ???В двух словах.:)

 

Добавлено через 5 минут

Однако страшновастенько оставлять технику без присмотра!!! Если вдруг вот такая не стандартная ситуация случится!???. И что тогда? Есть у мульти " красная кнопка":), которая отключает ее без ведома хозяина?????

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=80992

 

Ага! УЗО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас картошка с мясом на тушении не получилась.

 

у меня тоже бывало так с картошкой... пока сделала вывод, что налила мало воды... а Вы сколько наливали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большая просьба выкладывать здесь все Ваши впечатления от сего девайса: и хорошие, и плохие( если будут) моменты в пользовании. Я из-за этого "горшочка" не покупаю вторую мультю, собираю отзывы об этом чуде:)

+1 присоединяюсь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем так хорош тот девайс привезенный с России ???В двух словах.:)

 

В нём собрали все возможные программы и чаша у него керамическая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большая просьба выкладывать здесь все Ваши впечатления от сего девайса: и хорошие, и плохие

 

Обязательно выложу свое мнение о новой МВ(постепенно) , в комплекте поставки присутствует книжка на 200 рецептов с фото +рецепты из инета(разбегаются глаза что бы такое приготовить что не получится панасе). Пока в ней готовил только супчик том янг и холодец.Как и ожидалось Redmond мощнее чем Рanas поэтому достаточно быстро можно все обжаривать прямо в его керамической кастрюльке и сразу заливать бульоном...В панасе явно не хватало мощности для нормальной обжарки. Хочу в ближайшие дни опробовать режим картошки фри(корзинка для фри в комплекте).Да и буженину в фольге в ней запечь(хочу посмотреть разницу между запеканием в духовке с конвекцией).

 

и чаша у него керамическая.

Еще она(чаша) с ручками что достаточно удобно по сравнению с панасониковской чашей.В чаше можно хранить продукты в холодильнике и мыть ее в ПММ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто пек хлеб , в Панасонике, делитесь, все хочу попробовать, но не решаюсь:sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто пек хлеб , в Панасонике, делитесь, все хочу попробовать, но не решаюсь:sorry:

 

Я купила хлебопечку и пеку в ней. Мне в свое время посоветовали не зацыкливаться, что мультиварка - это все! И действительно, вчера вечером в хлебопечку насыпала хлеб печь, в мультиварку - мясо тушить. а сама - спать, а так бы пришлось выбирать.:D Думаю, что хлеб можно испечь на программе выпечка, но до этого нужно приготовить тесто, чтобы оно подошло, а тогда выпекать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто пек хлеб , в Панасонике, делитесь, все хочу попробовать, но не решаюсь:sorry:

хлеб не пекла, только медовик...

хлеб в мульте не интересно - она сама не месит тесто ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все убедили, проблемы замесить у меня нет, комбайн месит, я уже забыла как это делать руками. Но вот по поводу выбирать готовить, так тут наверное вы правы, она у меня и так постоянно в работе. Буду выбирать хлебопечку. Блин, скоро места на кухне вообще не будет....:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большая просьба выкладывать здесь все Ваши впечатления от сего девайса: и хорошие, и плохие( если будут) моменты в пользовании. Я из-за этого "горшочка" не покупаю вторую мультю, собираю отзывы об этом чуде:)

 

эээ.... А расскажите мне плиз (если это не секрет, конечно:)зачем нужна вторая мультя? Одна не справляется?:confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...