Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте кондиционер

e_boyko

Рекомендовані повідомлення

у них произошло слияние ещё в 2001-ом году.

 

тут пишут, что в 1999

 

Company History

April 1999

Established Toshiba Carrier Corporation as a joint venture between the Carrier, Inc. of the USA and the air conditioning equipment division of Toshiba Corporation.

 

Добавлено через 39 секунд

и это не слияние

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как обычно этот бред ПРОИЗВОДИТЕЛЯ сервис КХ не комментирует.

А это означает что стоит в данном девайсе капилярка а не ЕЕV .

Такой дешманский но простой метод реализован на дешевых DC инверторах.

Я так понимаю купер медленно сползает в категорию ниже плинтуса

 

Не нужно выдумывать.

В данном девайсе стоит именно ЕЕV, для моделей с каппиляркой, нет необходимости устанавливать 5м.

Наберите официальный сервис 430-54-60 Геннадий Вам поясняет.

Если проблемы с восприятием я Вам здесь не помогу..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с третьей стороны, пишут что опыт и набитая рука, намного важнее вакуумирования.

По$уизм это называется . По$уизм

Все равно что врач руки не будет мыть перед опрецией и курить в опреационной.

А хулежопытнепропьешь

 

Добавлено через 1 минуту

Не нужно выдумывать.

В данном девайсе стоит именно ЕЕV, для моделей с каппиляркой, нет необходимости устанавливать 5м.

Наберите официальный сервис 430-54-60 Геннадий Вам поясняет.

 

Я сам могу рассказать сервису купера много чего.

Слушать их *спецов* мне нет необходимости

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А что подчеркнутое значит, это какойто конструктивный недостаток?

 

Не обращайте внимание на фантазии

 

Dneprstab

size="1"]Добавлено через 3 минуты[/size]

Добавлено через 1 минуту

 

 

Я сам могу рассказать сервису купера много чего.

Слушать их *спецов* мне нет необходимости

 

Понятно, понятно... :o "Я ставил первый в Днепропетровске кондиционер... , ко мне из Японии ездят на стажировку инженеры..:fool:."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, понятно... "Я ставил первый в Днепропетровске кондиционер... , ко мне из Японии ездят на стажировку инженеры..

О умник а расскажи зачем 5 метров магистрали и чем отличается работа капиллярки и ЕЕВ в инверторе.Тока из практики а не так чтоб звонить Геннадию.

И фильтруй смысл прочитанного а не свои фантазии про первопроходцев тут лепи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три года назад были куплены инверторы "Кариер", сделанные на заводе "Тошиба" в Таиланде. Купил, почитав отзывы кондиционерщиков, которые разбирали этот "Кариер" и говорили, что это один в один Тошиба, только облуда другая. И больше всего, оно так и есть, ведь сейчас это одна компания Тошиба-Кариер Корпорейшн, у них произошло слияние ещё в 2001-ом году.

Так Керриер-Тошиба уже много лет есть одной компанией. Причем, последние годы бытовуха под Керриером на Мидее делалась частично:)

Я пишу о том, что "в нашем кондиционере ХХХ стоит компрессор Тошиба" есть неправдой, ибо завод уже давно именуется GMCC и лого Тошибы не использует года так с 2011-го.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Керриер-Тошиба уже много лет есть одной компанией. Причем, последние годы бытовуха под Керриером на Мидее делалась частично:)

Я пишу о том, что "в нашем кондиционере ХХХ стоит компрессор Тошиба" есть неправдой, ибо завод уже давно именуется GMCC и лого Тошибы не использует года так с 2011-го.

 

 

Ну, да. Есть Кариеры сделанные в Китае, они дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем, последние годы бытовуха под Керриером на Мидее делалась частично

И это в рамках стратегического сотрудничества , просто до нас бытовуха с Мидеи не доходит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може с напряжением вопросы...

По FTXLA под сотню поставили все идеально.

Но есть нюанс для тепловых насосов до - 25'С на тепло с ЕЕV, чтобы все корректно работало, производитель рекомендует :

"при использовании кондиционера в режиме теплового насоса, в качестве единственного источника обогрева, для достижения максимальной эффективности работы оборудования, минимальная рекомендованая длина фреоновой магистрали, не должна быть менее 5 метров."

На холод и до - 15'С на тепло, как обычно.

 

С напряжением вопросы говоришь

А вот смотри что пишет сам КХ

Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- это отсюда если что.

Срочно звони Геннадию в сервис , пусть новую методичку продаванам составит.:lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы порекомендовать, инверторные кондиционеры ТМ TOSOT.

Это международный премиум бренд завода Gree Electric.

В отличие от китайских брендов, адаптирован для рынков отличных от Китая да и стандартны повыше.

 

О, новый продаван появился у компании "СТЕП"? Или дилер? Ну, это не столь важно.

Вы, уважаемый Алех, пожалуйста, больше никому вслух никогда не говорите, что Тосот - это премиум от Гри. Воибо рискуете получить поддоном по лицу, непосредственно от китайцев, потому что они сами до сих пор не знают, что Тосот - это, оказывается, их премиум!

Для тех, кто далек от темы, поясню: если верить этим бредням, то тогда "Ока" - это премиум от "КАМАЗ". :fool:

Хотя, сколько себя помню - всегда политика рекламы КХ была основана на вранье. Махровом и безжалостном. Так что не удивительно.

 

Добавлено через 5 минут

С напряжением вопросы говоришь

А вот смотри что пишет сам КХ

- это отсюда если что.

Срочно звони Геннадию в сервис , пусть новую методичку продаванам составит.:lol::lol::lol:

 

Фигассе у КХ параметры производительности!

Инвертор МЕ при 96В натянет сначала инверторные вентиляторы наружки, вместе с платой управления, которая, в свою очередь, спалит плату инвертора. Было уже, проходили. И контроллера на входе - всегда стандартная практика. А тут еще 260! Они реально надеются на УЗО? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, новый продаван появился у компании "СТЕП"? Или дилер? Ну, это не столь важно.

Вы, уважаемый Алех, пожалуйста, больше никому вслух никогда не говорите, что Тосот - это премиум от Гри. Воибо рискуете получить поддоном по лицу, непосредственно от китайцев, потому что они сами до сих пор не знают, что Тосот - это, оказывается, их премиум!

 

Добавлено через 5 минут

 

:

 

Хладнокровнее коллега! Опустим стиль Вашего общения и непонятные декларации, может в детстве недоучили:fool:, чего уж теперь...

 

Китайцы в Китае. А на практике, какую модель ни возьми комплектация TOSOT в Украине гораздо богаче, чем аналогичного Gree.

Возьмите, хоть базовые он-офы объективно сравните Tosot Expert API и Gree Bora

 

 

Я уважаю, СТЕП и в моем портфолио марки СТЕПА занимают хороший % продаж+политика компании.

ТОСОТ (международный бренд Gree Electric с премиум комплектацией) ,C&H (лидер рынка Европы,более 40% продаж Украины), OLMO (лучший в массмаркете, он же Midea Forest неинвертора, а инвертора завод Haier)

В одних руках собраны лучшие продукты топ3 мировых производителей.

 

Сюдя по логотипу МЕЛко на аве, Вы принадлежите к вымирающей рассе которым все, что не МЕ или Daikin есть вентилятор.Все уже давно не так : 4 года назад оценил реальную статистику по выездам по Daikin и по СН+TOSOT:)

 

Добавлено через 6 минут

О умник а расскажи зачем 5 метров магистрали и чем отличается работа капиллярки и ЕЕВ в инверторе.Тока из практики а не так чтоб звонить Геннадию.

И фильтруй смысл прочитанного а не свои фантазии про первопроходцев тут лепи

 

Я почитал Ваши предыдущие сообщения по данной теме ...немного обескуражен...В своем виртуальном мире, вы присвоили себе, как минимум, звание д.т.н. малых холодильных машин...Но реальность ... она другая )

 

Чтобы, не тратить свое время, можете для начала ответить на простой вопрос: каким образом в Вашем понимании инверторный кондиционер регулирует свою мощность, на основании какого/каких параметров и датчиков?

Змінено користувачем Alex Z
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы когда снова будете врать, обратите внимание на тот факт, что HAIER сертифицировал модели с уровнем шума в 15 дБ(А) как по Eurovent, так и в отдельных странах Европы. А это означает, что данный уровень шума полностью реален.

 

 

Коллега, мы говорим о реальном уровне шума - уровне звукового давления, в децибелах (дБ) или об эквивалентном ("взвешенном") уровне звука с размерностью дБА (дБ(А), с фильтром)? Ж-)

 

Не маркетинг ли, декларировать 15 дБ(а)?

Очевидно, что реальный уровень шума в квартире ночью, включая все сопутствующие звуки будет выше?

 

Вас не затруднит линк предоставить кто отсертифицировал данную модель с указанием 15ДБ?

 

У меня no result found

 

ad765a72a82e.png

 

 

 

 

Добавлено через 3 минуты

 

Нет уже давно никаких кондиционеров "с компрессорами Тошиба", кроме Тошиба.

Сколько можно жевать эту байку местных продавцов:fool:

 

100% есть GMCC при чем у всех "родственников" славного семейства мидеевского Мидея-Неоклима-Олмо-Електролюкс-Кариер

 

В 2016 Midea выкупила 80,1% акций компании Toshiba по бытовой технике. Я боюсь предположить, что уже и кондиционеры Тошиба, особенно эконом серии, как таковые, это просто наклейка "Тошиба"

 

На крайнем Акватерме спросил у менеджера на стенде : почему Тошиба официально с 2014 года прекратила выпуск он-оф систем, а у нас они до сих продаются? Ответ после 3-х минутной паузы и звонка "наверх" был гениален : "мы спрогнозировали эту ситуацию и закупили заранее большое количество он-офов ...:) "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, мы говорим о реальном уровне шума - уровне звукового давления, в децибелах (дБ) или об эквивалентном ("взвешенном") уровне звука с размерностью дБА (дБ(А), с фильтром)? Ж-)

 

Не маркетинг ли, декларировать 15 дБ(а)?

Очевидно, что реальный уровень шума в квартире ночью, включая все сопутствующие звуки будет выше?

 

характеристики вентиляторов, например, часто указывают в дБА. Кому нужно, тот учтет величину фильтра.

 

вопрос про шум ночью не понятен. Если 15 дБА взято по частоте 1000 Гц, то шум без фильтра тоже равен 15 (дБ). Но значение очень маленькое - это имелось в виду? Похоже на шум наружного блока при замере внутри помещения, через стену))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я почитал Ваши предыдущие сообщения по данной теме ...немного обескуражен...В своем виртуальном мире, вы присвоили себе, как минимум, звание д.т.н. малых холодильных машин...Но реальность ... она другая )

 

Чтобы, не тратить свое время, можете для начала ответить на простой вопрос: каким образом в Вашем понимании инверторный кондиционер регулирует свою мощность, на основании какого/каких параметров и датчиков?

 

Смищной ты ей богу , на слабо решил взять .

Шо, небось тренингов вумных наслушался . Пфффф :D:D:D

Это фиаско ,братан-ты для меня никто и зовут тебя никак , чтобы еще бисер перед аватарчиком метать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смищной ты ей богу , на слабо решил взять .

Шо, небось тренингов вумных наслушался . Пфффф :D:D:D

Это фиаско ,братан-ты для меня никто и зовут тебя никак , чтобы еще бисер перед аватарчиком метать.

 

Что и следовало доказать.:lol:

Мой совет тебе троляка. Заправляй свои картриджи тихонько, пока заправляется и не лезь в ОВИК.

Сервисы он оценивает.... :fool:

Змінено користувачем Alex Z
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ мы вроде здесь не письками меряемся кто что и как. Давайте по делу тут общаться, а не разглагольствовать у кого длиннее.

Лично мое мнение, СТЕП крутые маркетологи, так народу влить в уши надо уметь. Техника их лотерея кому как повезет, услышать от владельца компании про то что в кондере компрессор стоит разных марок в зависимости от поставки это было жёстко.

Мицыки и дайкин хорошая техника, ну уже не выдерживают конкуренции перед заводским нормальным китаем.

 

Так что давайте жить дружно:flag1: у всех на все своя точка зрения!

 

ПыСы по хаеру если хотите убедиться в уровне шума подскакивайте все включим и покажем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПыСы по хаеру если хотите убедиться в уровне шума подскакивайте все включим и покажем

 

Подскажите пожалуйста тихий он-офный кондиционер 7-й серии. Интеллектуальная разморозка, как у того же вышеупоминаемого Тосота , приветствуется.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста тихий он-офный кондиционер 7-й серии. Интеллектуальная разморозка, как у того же вышеупоминаемого Тосота , приветствуется.

Спасибо.

 

Это вы с 2016 года никак определиться не можете?:) Или опять троллинг затеваете со своим давним другом killakill?Ж-)

 

 

2c13ecb1525c.png

 

 

Если речь идет о тихом кондиционере, я бы посоветовал обратить, все таки, внимание на плюсы инверторных моделей кондиционеров.

 

Если,, принципиально не проходим по цене и выбор- он-офы достойными вариантами могут быть:

 

GX-07AP TOSOT международный бренд завода Gree Electric премиальная комплектация, адаптированы для наших климатических условий,профессиональный специализированный бренд кондиционеров.

Гарантия 5 лет

OSH-08VS7W OLMO Приемлемая модель среднего уровня, завод производитель Midea

Гарантия 2 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мое мнение, СТЕП крутые маркетологи, так народу влить в уши надо уметь. Техника их лотерея кому как повезет, услышать от владельца компании про то что в кондере компрессор стоит разных марок в зависимости от поставки это было жёстко.

 

Дружище, ну Вы и жжете )))

 

Прям вот, так вот ... сам владелец прилетел из Нью Йорка, заехал на Российскую 45Б оф 4, зашел в офис дилера КК официального продавца Хаер и Gree и МЕ "РВС-Климат" . Это ведь лучшие эксперты по кондиционерам Cooper&Hunter, именно здесь работают :o, не правда ли? Они досконально изучили его по методичкам для продавцов Грии-Хаера)))

 

Нашел манагерчика по продажам, аж самого Антона Лукьянчикова похлопал так, по дружески по плечу, и говорит " ты знаешь Антон, давно хотел тебе сказать: у нас компрессор разных марок стоит в кондере © Понимаю, это жестко:o но ты смирись уже с этим ...дружище ))

 

Спасибо Антоша за твою экспертную оценку по работе сервиса C&H , несмотря на то, что ты, получешь ЗП с продаж брендов (Gree, Haier, ME), ты всегда знаешь лучше официальных представителей, какого качества техника КХ и как, выиграть в эту сложную лоторею" )))

 

Компрессора, которые установлены в кондиционерах C&H указаны в сервис мануалах.Те кто работает с данной техникой а уж тем более официальный СЦ обладают всей необходимой информацией.

Если интересно, обращайтесь Вам подскажут

Все, что собирается на базе выделенных линий на заводе ZHUHAI GREE ELECTRIC базовые бытовые модели - компрессора GREE , в некоторых энергоэффективных моделях специального назначения, зависит от серии установлены компрессора МЕ,SANYO,PANASONIC или DAIKIN.

Модели с завода ZHUHAI VINO - Cooper&Hunter Environmental Technology оснащены оригинальными брендовыми энергоэффективными компрессорами SANYO для R410 ,PANASONIC для R32 .

 

Так что давайте жить дружно, у всех на все своя точка зрения!

 

Я же и говорю, завязывайте ерундой заниматься и будет дружба и согласие у всех, со всеми. Ваша точка зрения здесь понятна...)) Но она не принимается.

Что ни пост, то обливание грязью. Не продается HAIER , подзабыли его, не знают новых моделей - работайте над этим, но другими методами при чем здесь конкуренты?

Позорище :bad:

 

Не боитесь, что приедете на просмотр, а там будет сидеть монтажник который успешно работает с C&H -TOSOT? За 10 лет он смог сделать себе имя на установке и продаже именно этой продукции.

 

Он определенно захочет получить развернутые ответы на ваши заявления:

и по качеству техники и по сервису

 

326468c92876.png

 

 

Попросит показать

 

f804ecced84f.png

 

 

Обязательно спросит, а почему так?

 

634487a0fcd1.png

 

 

 

Рекомендую Вам поскорее попросить админа убрать этот бред и тп, еще дальше не смотрел, пока СТЕП или, особо лояльные партнеры этого не увидели ...

 

Так рынок не завоевать.На форуме, тем более, никто у Вас ничего не купит. Люди, в большинстве адекватно оценят, кто есть недобросовестный продаванчик.

 

 

 

А КХ между прочим это 18 лет хорошей репутации в Украине и мире (более 40 стран).

 

 

 

 

Объективно в этом году около 40% покупателей Украины отдали предпочтение, именно этому бренду.

 

И производится КХ, чего бы не "лепили" такие "горе манагерчики", все время, неизменно и стабильно, на выделенных производственных линиях со своим международным контролем качества сборки, на базе экспортного завода ZHUHAI GREE ELECTRIC. Продвинутая линейка SMART инверторов нового поколения для Европы и для Украины с 2017 года - NORDIC NG на R32, производится на собственном заводе ZHUHAI VINO - Cooper&Hunter Environmental Technology.

 

Я лично присутствовал на очень интересном семинаре дилеров КХ в Хилтоне г. Киев в декабре 2017, посвященном презентации продукции с нового собственного завода.

Выступал президент совместного предприятия ZHUHAI VINO - Cooper&Hunter Environmental Technology. В прошлом, возглавлявший более 11 лет, должности главного инженера и CEO всей корпорации GREE ELCTRIC. Если у Вас есть вопросы, не стесняйтесь задавайте, только не надо выдумывать байки это выглядит смешно.

 

Даже выдали всем желающим живой номер от 25 Апреля 2017 года, самого авторитетного мирового издания по HVAC технологиям - JARN. В этом номере целая статья посвящена ZHUHAI VINO - Cooper&Hunter Environmental Technology.

Это конечно не великая методичка продавцов Хаера, но для общего развития и расширения кругозора, рекомендую ознакомиться...))

 

 

e4421ac41375.jpg

 

527accfd47c0.jpg

 

4a968fe6c78b.jpg

 

 

Змінено користувачем Alex Z
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружище, ну Вы и жжете )))

 

Прям вот, так вот ... сам владелец прилетел из Нью Йорка, заехал на Российскую 45Б оф 4, зашел в офис дилера КК официального продавца Хаер и Gree и МЕ "РВС-Климат" . Это ведь лучшие эксперты по кондиционерам Cooper&Hunter, именно здесь работают :o, не правда ли? Они досконально изучили его по методичкам для продавцов Грии-Хаера)))

 

Нашел манагерчика по продажам, аж самого Антона Лукьянчикова похлопал так, по дружески по плечу, и говорит " ты знаешь Антон, давно хотел тебе сказать: у нас компрессор разных марок стоит в кондере © Понимаю, это жестко:o но ты смирись уже с этим ...дружище ))

 

Спасибо Антоша за твою экспертную оценку по работе сервиса C&H , несмотря на то, что ты, получешь ЗП с продаж брендов (Gree, Haier, ME), ты всегда знаешь лучше официальных представителей, какого качества техника КХ и как, выиграть в эту сложную лоторею" )))

 

Компрессора, которые установлены в кондиционерах C&H указаны в сервис мануалах.Те кто работает с данной техникой а уж тем более официальный СЦ обладают всей необходимой информацией.

Если интересно, обращайтесь Вам подскажут

Все, что собирается на базе выделенных линий на заводе ZHUHAI GREE ELECTRIC базовые бытовые модели - компрессора GREE , в некоторых энергоэффективных моделях специального назначения, зависит от серии установлены компрессора МЕ,SANYO,PANASONIC или DAIKIN.

Модели с завода ZHUHAI VINO - Cooper&Hunter Environmental Technology оснащены оригинальными брендовыми энергоэффективными компрессорами SANYO для R410 ,PANASONIC для R32 .

 

 

 

Я же и говорю, завязывайте ерундой заниматься и будет дружба и согласие у всех, со всеми. Ваша точка зрения здесь понятна...)) Но она не принимается.

Что ни пост, то обливание грязью. Не продается HAIER , подзабыли его, не знают новых моделей - работайте над этим, но другими методами при чем здесь конкуренты?

Позорище :bad:

 

Не боитесь, что приедете на просмотр, а там будет сидеть монтажник который успешно работает с C&H -TOSOT? За 10 лет он смог сделать себе имя на установке и продаже именно этой продукции.

 

Он определенно захочет получить развернутые ответы на ваши заявления:

и по качеству техники и по сервису

 

326468c92876.png

 

 

Попросит показать

 

f804ecced84f.png

 

 

Обязательно спросит, а почему так?

 

634487a0fcd1.png

 

 

 

Рекомендую Вам поскорее попросить админа убрать этот бред и тп, еще дальше не смотрел, пока СТЕП или, особо лояльные партнеры этого не увидели ...

 

Так рынок не завоевать.На форуме, тем более, никто у Вас ничего не купит. Люди, в большинстве адекватно оценят, кто есть недобросовестный продаванчик.

 

 

 

А КХ между прочим это 18 лет хорошей репутации в Украине и мире (более 40 стран).

 

 

 

 

Объективно в этом году около 40% покупателей Украины отдали предпочтение, именно этому бренду.

 

И производится КХ, чего бы не "лепили" такие "горе манагерчики", все время, неизменно и стабильно, на выделенных производственных линиях со своим международным контролем качества сборки, на базе экспортного завода ZHUHAI GREE ELECTRIC. Продвинутая линейка SMART инверторов нового поколения для Европы и для Украины с 2017 года - NORDIC NG на R32, производится на собственном заводе ZHUHAI VINO - Cooper&Hunter Environmental Technology.

 

Я лично присутствовал на очень интересном семинаре дилеров КХ в Хилтоне г. Киев в декабре 2017, посвященном презентации продукции с нового собственного завода.

Выступал президент совместного предприятия ZHUHAI VINO - Cooper&Hunter Environmental Technology. В прошлом, возглавлявший более 11 лет, должности главного инженера и CEO всей корпорации GREE ELCTRIC. Если у Вас есть вопросы, не стесняйтесь задавайте, только не надо выдумывать байки это выглядит смешно.

 

Даже выдали всем желающим живой номер от 25 Апреля 2017 года, самого авторитетного мирового издания по HVAC технологиям - JARN. В этом номере целая статья посвящена ZHUHAI VINO - Cooper&Hunter Environmental Technology.

Это конечно не великая методичка продавцов Хаера, но для общего развития и расширения кругозора, рекомендую ознакомиться...))

 

 

e4421ac41375.jpg

 

527accfd47c0.jpg

 

4a968fe6c78b.jpg

 

Аплодирую стоя!!! Так владеть гуглом надо уметь))))) Прям сыщики среди нас. Только есть одно НО, к компании РВС климат не имею ни малейшего отношения. Имя фамилию нагуглили верно, молодец. Ах да я и не знал что в нью йорке тоже есть ВДНХ где и находиться офис компании СТЕП. Да и хаером я смотрю вас зацепило, что неужто начали рынок отьедать?

Манагерчик правда судя по всему не я, а некто Alex Z, так красиво писать умеют онли продаваны.

 

Не хочу я вступать в диалоги с опытным монтажником, сервисником и искрометным сыщиком.

Аривидерчи вам, продавайте кх и радуйтесь

 

ПыСы хорошая идея со звонком секретутки или коллеги с соседнего стола

Змінено користувачем killakill
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КХ (Киевский офис) не могли дать предложение на 11 кондиционеров в течении двух недель, после третьего звонка менеджеру, прислали, но поезд уже ушел с другим китайским брендом (не буду называть, чтоб не сочли рекламой).

С таким подходом ни каких 40% рынка у них не будет через пару лет.

 

РС так все же на кой по 3-5 метров меди нужно крутить? Спецы!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вы с 2016 года никак определиться не можете?:) Или опять троллинг затеваете со своим давним другом killakill?Ж-)

 

GX-07AP TOSOT международный бренд завода Gree Electric премиальная комплектация, адаптированы для наших климатических условий,профессиональный специализированный бренд кондиционеров.

Гарантия 5 лет

OSH-08VS7W OLMO Приемлемая модель среднего уровня, завод производитель Midea

Гарантия 2 года.

Не ищите черную кошку.......

У меня тут нет друзей, да и троллингом я занимаюсь в других местах.

Что-то было куплено в 2017-м (не у killakill,если что... там был оверпрайс на тот момент) , ещё кое-что надо, потому и интересуюсь.

По двум моделям спасибо за ответ. Первую и раньше рассматривал, а по второй вопросы. Не лучше ли тогда именно Мидею сопоставимую смотреть, а не Олмо?

 

Почему смотрю не инвертор? Комната 12 метров,

теплоизолированная очень, кондиционером пользоваться будут в основном ночью. Застарстопит любой инвертор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Почему смотрю не инвертор? Комната 12 метров,

теплоизолированная очень, кондиционером пользоваться будут в основном ночью. Застарстопит любой инвертор.

 

Не погоджуся з Вами. Якщо інвертор старт стопитиме, то старт буде плавним і робота його після старту буде тихіша. Я взагалі в спальню розглядав би лише інвертор, звісно якщо фінанси дозволяють.

 

Пс

поставив батькам старт стопний

не користуються, бо їх будить вночі старт наружки і вони тоді взагалі не сплять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Alex Z;4651660

Не боитесь, что приедете на просмотр...

 

Он определенно захочет получить развернутые ответы на ваши заявления:

и по качеству техники и по сервису

 

326468c92876.png

 

 

Попросит показать

 

f804ecced84f.png

 

 

Обязательно спросит, а почему так?

 

634487a0fcd1.png

 

 

 

Рекомендую Вам поскорее попросить админа убрать этот бред и тп, еще дальше не смотрел, пока СТЕП или, особо лояльные партнеры этого не увидели ...

 

 

 

Уже испугались и начали писать обьяснительную , а я начал учить теорию холодильных машин , а то не все билеты выучил.:D:D:D

Принимать экзамен будешь когда зубы почисть хлоркой и чтоб не кусался

 

Ну ты и долбозвон аватарчик.

Эффект Даннинга-Крюгера

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

 

 

Переводя на простой язык -

нельзя обьяснить долбозвону что он долбозвон.Потому что он долбозвон

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не погоджуся з Вами. Якщо інвертор старт стопитиме, то старт буде плавним і робота його після старту буде тихіша. Я взагалі в спальню розглядав би лише інвертор, звісно якщо фінанси дозволяють.

 

Пс

поставив батькам старт стопний

не користуються, бо їх будить вночі старт наружки і вони тоді взагалі не сплять.

А если наружный блок вообще убран из стен спальни и заведомо известно , что его не будет слышно?

По старту внутреннего блока у старстопника и инвертора: оба начнут с минимальной скорости , как и закончили работу перед стопом. Выигрыш инвертора сведётся по сути к Т выходящего воздуха. Он будет ближе к комнатному, а не -10 ÷15 град от комнатного..

Больше плюсов инвертора я пока не придумал..В моей конкретной ситуации, где застартстопит инвертор.

Причем ещё неизвестно, кто будет стартстопить чаще, ведь у стартстопника гистерезис 2 град, а у инвертора 0.5... Хотя он и умеет подавать меньше холода за секунду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...