Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте кондиционер

e_boyko

Рекомендовані повідомлення

Ну на сегодня-завтра искать это не реально и глупо. это понятно.

 

В моем случае оказалось реально, но то что глупо согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю чем многих неустраивает Купер Хантер. Сечас три бригады неуспевают ставить куперы купленные у нас

 

А ты научись читать что пишут кто в теме не один год , а не в каждом сообщении рассказывать как класно купер у тебя покупать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой лучше взять кондиционер Daikin FTXB20C/RXB20C или Mitsubishi Electric MSZ-DM25VA/MUZ-DM25VA в комнату 13 квадратов? Общая площадь квартиры 48 квадратов. Нужен летом для охлаждения и обогрева в межсезонье. Митсубиши почему-то дороже.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой лучше взять кондиционер Daikin FTXB20C/RXB20C или Mitsubishi Electric MSZ-DM25VA/MUZ-DM25VA в комнату 13 квадратов? Общая площадь квартиры 48 квадратов. Нужен летом для охлаждения и обогрева в межсезонье. Митсубиши почему-то дороже.

 

Так дороже же потомучто он 25ка а там 20ка

Все логично.

ЗЫ лично мне симпатичны дайкины , есть еще FTXF -идет на 32 фреоне.Но у нас только серые.Официалы временно не поставляют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты научись читать что пишут кто в теме не один год , а не в каждом сообщении рассказывать как класно купер у тебя покупать

Я не заставляю никого покупать у меня Купер на этом форуме. Пусть у Вас покупают я не против. Хороших Выходных. Кондиционер каждый выбирает для себя сам. Я просто предлагаю. Вот и все. А если Вам ненравятся мои сообщения и если есть доступ к ним то я непротив можете их все удалить. Хороших Вам Выходных :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не заставляю никого покупать у меня Купер на этом форуме. Пусть у Вас покупают я не против. Хороших Выходных. Кондиционер каждый выбирает для себя сам. Я просто предлагаю.

 

Ага прям поверил и пустил слезу.

Продавай шо хошь

Просто от маркетолухов купера за 7 лет на форуме прям анальная чесотка .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага прям поверил и пустил слезу.

Продавай шо хошь

Просто от маркетолухов купера за 7 лет на форуме прям анальная чесотка .

Ок. Принято. Раз Вам ненравится то непереживайте больше в этой теме ниче предлагать небуду а то смотрю что Вас начинает брать какая то злоба. Повторяю можете все мои советы поудалять. И сажу Чесно на этом форуме продался аж 1 кондиционер. Ну и Вам желаю удачи в продажах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого то есть опыт использования TKS-14BW ?

стоит ли брать?

Змінено користувачем Akademik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите цену на кондиционер Midea Mission II (2019) MB-24N8D0H-I/ MB-24N8D0H-O (2019)

Планирую использовать на обогрев зимой. Монтаж осуществлю своими силами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 фреон, выше КПД, ну и спецы добавят может что либо.

 

Кардинальных отличий от 2018 года нет

 

Добавлено через 4 минуты

У кого то есть опыт использования TKS-14BW ?

стоит ли брать?

 

Судя по пульту это AUX.

Обычный бюджетный кондер.

Этих марок как грязи сейчас.

Лучше спросите что у них с сервисом и где он есть.Только вот реальный чтоб был.

А так не вижу смысла рисковать.

Возьмите ту же Мидею- и цена и к ачество

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите цену на кондиционер Midea Mission II (2019) MB-24N8D0H-I/ MB-24N8D0H-O (2019)

Планирую использовать на обогрев зимой. Монтаж осуществлю своими силами.

 

Вопрос закрыт. Благодарен форуму и форумчанам.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите цену на кондиционер Midea Mission II (2019) MB-24N8D0H-I/ MB-24N8D0H-O (2019)

Планирую использовать на обогрев зимой. Монтаж осуществлю своими силами.

Хороший выбор, потом поделитесь реальным потреблением сего девайса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший выбор, потом поделитесь реальным потреблением сего девайса.

 

Не думаю, что мой опыт будет Вам полезен. Кондёр берётся в основном для отопления промышленного помещения-мастерской. Включаться будет периодически, по мере необходимости, и температура в помещении выше 10-15гр. не нужна. Главное, когда будет сильный мороз, чтобы он включался и не делал вибриков.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю, что мой опыт будет Вам полезен. Кондёр берётся в основном для отопления промышленного помещения-мастерской. Включаться будет периодически, по мере необходимости, и температура в помещении выше 10-15гр. не нужна. Главное, когда будет сильный мороз, чтобы он включался и не делал вибриков.

:beer:

А у него что есть выбор:D, куда он денется с подводной лодки))) Он может поддерживать +10-15? Я думал нижняя планка +17...(ну кроме режима+8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у него что есть выбор:D, куда он денется с подводной лодки))) Он может поддерживать +10-15? Я думал нижняя планка +17...(ну кроме режима+8)

 

Я имел ввиду, что если предполагается например завтра работать в мастерской, то кондёр включается за сутки или за другой отрезок времени, подберу опытным путём и кондёр должен за этот период нагнать температуру до +10-15 и я уже буду доволен. Точное поддержание температуры до 1гр не требуется. Надо, чтобы в помещении можно было более менее находится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Підскажіть, що вибрати, добре зарекомендовану модель Midea Mission invertor чи нову модель 2019року від COOPER&HUNTER на 32 фреоні,WiFi і т.д. Різниця в ціні між ними 20 доларів. Це мій перший кондиціонер тому хочеться не помилитись в виборі. Почитав останні сторінки то гуру форума зневажливо про купер висловлюються ,тому і засумнівався чи вартий він уваги. Мої вимоги до кондиціонера щоб холодив, щоб максимально тихий був ну і по можливості щоб безпроблемний був. Обігрів не цікавить так як в дома автономне опалювання

 

Я б віддав перевагу C&H.

 

Добавлено через 8 минут

У кого то есть опыт использования TKS-14BW ?

стоит ли брать?

 

Есть. И ряда аналогичных только с разными фирменными этикетками. Кондиционер недорогого сегмента. Работать будет. Внутренний блок норм. Наружный шумноват. Можно ставить в офис, магазин, и т.д. В частный дом или квартиру не рекомендовал бы их ставить мощнее 9-ки. Особенно если у соседей нет кондиционеров и они открывают окна. Разве кто-то из них ремонтом достал).

 

Добавлено через 7 минут

Не думаю, что мой опыт будет Вам полезен. Кондёр берётся в основном для отопления промышленного помещения-мастерской. Включаться будет периодически, по мере необходимости, и температура в помещении выше 10-15гр. не нужна. Главное, когда будет сильный мороз, чтобы он включался и не делал вибриков.

:beer:

 

За вменяемые деньги:

1. Купер Нордик или Арктик.

2. Мидея Мишин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что ?

Потому что Маржа выше:D

Псс:а так кондер это как с автомобилем, на вкус и цвет)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а так кондер это как с автомобилем, на вкус и цвет

 

А что, кому-то и жигуль машина? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что Маржа выше:D

Псс:а так кондер это как с автомобилем, на вкус и цвет)))

 

Нет.

1. Как раз на многих(в том числе и продвигаемых на данном сайте) маржа будет повыше.

2. Потому, что достойное качество сборки за предлагаемую цену.

3. В основном ставлю то, что продают другие. Лично для меня более интересно в финансовом плане продвигать не Купер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

1. Как раз на многих(в том числе и продвигаемых на данном сайте) маржа будет повыше.

2. Потому, что достойное качество сборки за предлагаемую цену.

3. В основном ставлю то, что продают другие. Лично для меня более интересно в финансовом плане продвигать не Купер.

Извините что отвлекаю :-) от борьбы купера с дайкиным :-)

Есть купер Ch-s09ftx5 до -15 как он себя будет вести к примеру в такой ситуации

Днем было -10 он работает но ночью резко стало -20 или даже -30

Он отключится или будет работать но сор станет меньше единицы или уйдет в какой то режим отогрева внешнего блока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что отвлекаю :-) от борьбы купера с дайкиным :-)

Есть купер Ch-s09ftx5 до -15 как он себя будет вести к примеру в такой ситуации

Днем было -10 он работает но ночью резко стало -20 или даже -30

Он отключится или будет работать но сор станет меньше единицы или уйдет в какой то режим отогрева внешнего блока

 

Будет работать дальше. Эффективность серьезно упадет. Честно, по цифрам не скажу, но очень сомневаюсь, что упадет ниже 1. На оттайку будет уходить чаще, но это сильно зависит от влажности. У многих стоят такие кондиционеры и работают на обогрев всю зиму без доп. отопительных устройств. Температура ниже -20 у нас падает уже редко. На мой взгляд, если включили его при температуре выше -15, тогда лучше не выключать когда температура опускается ниже, чо-бы не рисковать при пуске при -20 и ниже. Но минус в том, что нету подогрева поддона. Возможно образование льда на поддоне наружного блока. Хотя Купера с оттайкой справляются не плохо, по сравнению со многими марками(до -15), которые представлены на рынке. Также не плохо с ней спраляются, практически все ОЕМ, собранные на заводе Gree.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...