Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любители спутникового ТВ - сюда!!

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

у меня тоже это хобби.

Для жены поставил на три головы под виасат (там тюнер простой как полено), для себя две тарелки - одну с мотоподвесом и одну стационарно на 36 градус. Все настроил сам, очень просто - спрашивайте если что.

 

А что вот это такое:

 

Объясните, плиз.

 

Есть в России аналог НТВ+. я так понимаю создавался при гос. поддержке и для обеспечения просмотра российских каналов в глубинке России. есть две возможности смотреть:

1. это покупка специально прошитого под триколор ресивера( он раскодирует сигнал) и вы смотрите.

2. это покупка модуля, который раскодирует сигнал( а модуль можно поставить в любой ресивер оборудованный подключением модулей).

 

в базовый(бесплатный) пакет входит определенное кол-во российских програм.

также можно подключать дополнительные пакеты за символические деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишите пожелания, что знаю, помогу советом и делом. Это у меня хобби :beer:

 

а подскажите,

канал интер+ недавно закодировался, кодировочкой БИСС, у меня тюнер ее "понимает", но кода нет, где его взять и как прошить. Тюнер без карточки. Раньше был другой тюнер с карточкой, которую прошивал на радиорынке, но знаю можно пультом код вводить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите,

канал интер+ недавно закодировался, кодировочкой БИСС, у меня тюнер ее "понимает", но кода нет, где его взять и как прошить. Тюнер без карточки. Раньше был другой тюнер с карточкой, которую прошивал на радиорынке, но знаю можно пультом код вводить?

 

Ключ на интер+ID1978(1234АС001234АС00),на интер id0002 (АC1234F24321CA)(AMOS 4W 10889V27500)

там же НТН (1A6B1C1A1D95FFB1)/Перешивает ресивер не надо ,можно вводит с пульта. Если ест вопросы по спутниковому тв звоните 2274459 (isr8899@voliacable.com)

Змінено користувачем isr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключ на интер+(1234АС001234АС00),на интер АC1234F24321CA(AMOS 4W 10889V27500)

там же НТН (1A6B1C1A1D95FFB1)/Перешивает ресивер не надо ,можно вводит с пульта. Если ест вопросы по спутниковому тв звоните 2274459 (isr8899@voliacable.com)

 

спасибо.

А где поискать способ как с пульта коды вводить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо.

А где поискать способ как с пульта коды вводить?

 

Напши модел ресивера .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

orton 4100C

 

Стан на интер + с пульта набери 9339 ,зайди кей едитор а там все увидеш если не получится завтра позвони по телефону в режиме онлайн помогу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключ на интер+ID1978(1234АС001234АС00),на интер id0002 (АC1234F24321CA)(AMOS 4W 10889V27500)

там же НТН (1A6B1C1A1D95FFB1)/Перешивает ресивер не надо ,можно вводит с пульта. Если ест вопросы по спутниковому тв звоните 2274459 (isr8899@voliacable.com)

Вот За это огромное СПАСИБО...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит нет интер +?(5E ,12073H27500)

 

Spacecom офіційно оголосив про перехід «Інтера» на супутник AMOS 3

 

Віце-президент з продажів у країнах СНД компанії Spacecom (оператор супутників AMOS) Юда Амір 22 жовтня на міжнародній конференції «Технології супутникового зв'язку і мовлення» оголосив про перехід всіх телеканалів групи «Інтер» на супутник AMOS 3. Конференція проходила в рамках ЕЕВС 2009 Telecom&Broadcasting.

 

«Я гордий повідомити, що 19 жовтня група "Інтер" приєдналася до нашої сім'ї, і всі 9 каналів групи почали тестове мовлення на супутнику AMOS 3», - оголосив він під час презентації супутникового групування AMOS.

 

Як уже повідомляла ТК, транспондер для групи «Інтер» був активований наприкінці вересня на супутнику AMOS 3 (4W). 1 жовтня почалися тести всіх каналів, крім «Інтер+» і НТН. Згодом канали пішли з AMOS 3. Увечері 19 жовтня мультиплекс групи «Інтер» поновив свою роботу в повному складі: К1, К2, «Ентер-фільм», «Ентер-музика», «MTV-Україна» (усі 5 - у відкритому доступі), «Інтер», НТН і «Мегаспорт» (усі 3 - у кодировці BISS). Частота сигналу - 10889 МГц, поляризація вертикальна, SR - 27500, FEC - ¾. «Інтер+» поки що залишається в закодованому вигляді на Sirius 4.

 

ТК поцікавилася в Юди Аміра деталями переходу групи «Інтер» на AMOS.

 

- Що ви запропонували «Інтеру», що переконало всю група обрати ваш супутник?

- Напевно, ми запропонували кращі умови. «Інтер» вирішив отримати і гарний сервіс, і гарні умови.

 

- Коли відбулося підписання угоди?

- Угода підписана давно, кілька місяців тому. І 19 жовтня вони піднялися на супутник.

 

- Звідки підіймається сигнал?

- У них є власний аплінк. Адресу, на жаль, назвати не можу. Вони побудували його самі зовсім нещодавно.

 

- На який строк підписана угода?

- На тривалий час. Детальніше не можу сказати.

 

- Як довго триватиме паралельне мовлення НТН на Hellas Sat і «Ентер-фільму» та «Ентер-музики» на Sirius 4?

- Очевидно доти, доки не закінчаться угоди із цими компаніями. Так треба. Завжди, коли змінюють супутник, певний час триває паралельне мовлення.

 

- Чи правда, що «Інтер» має намір запускати власну супутникову платформу на базі AMOS'у?

- Я не знаю. Але я думаю, це логічно, щоб вони будували тут платформу. І я сподіваюся, що це буде на AMOS'і.

 

 

telekritika.ua/news/2009-10-22/48764

 

вот для софткама фрагмент

F 00010101 00 AC1234004321CA00 ; Inter

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Уважаемые, чтобы не начинать новую тему, отпишусь здесь. Хочу поставить спутниковое ТВ (ресивер, пару тарелок Сириус, амос, Хотберд, Еутелсат и АБС или Ямал). Но вопрос в другом. Какое оборудование и подключение к чему у меня должно быть, чтобы пользоваться шарингом? На Гомелсат очень вкусные цены на пакеты, а въехать как да что не могу. Интернета у меня в доме пока нет, а судя по их описаниям, для шаринга он должен быть постоянно. Или я не прав? Кто может просветить? Просто хочу смотреть каналы по вменяемым деньгам, что для этого нужно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ест несколько вариантов.

1.Простой ресивер связке с компом +канал инета (3G ,джпрс, если ест стационар телефон ,то ОГО или сетвуха если в городе).Это самый бюджетный вариант .,но комп(ноут) должно работать все время.

2.Модем +роутер+ ресиверы,комп,ноутбук .Соединение ресивера к роутеру может быт по сетевому кабелю или по вайфай

3.Мобишаринг (ресивер +мобилный джпрс) .Очень много недостатков.

4.Два ресивера ,один получает ключи и отправляет к другому ресиверу.

Если будете пользоваться шарой то вам полнее достаточно две антенны .Один на сирус-амос-хб ,другой на 36Е (НТВ+,триколор и поверхност)

Это в общих чертах .Если хотите конкретно что то узнать то звоните 2274459 или 0677830406 (Миша)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...

SAT TV смотрю уже 3 года, сам в этом деле разбирался, сам все настраивал. Сейчас у меня 2 тарелки хб-сириус-амос и 36нтв, его смотрю через шаринг уже 2 года 100 каналов за 5уе/мес. мне хватает, на данный момент шаринг это самое то, что надо, цена и качество отличное, настроить его можно самому без проблем, если тюнер нормальный (опенбокс, или эконом вариант глобо и его клоны)

Сейчас вводить ключи смысла нет, открывать нечего, перешивать тюнер тоже самое, все, что можно было взломать, взломали года 3 назад, но они кодировку поменяли и все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SAT TV смотрю уже 3 года, сам в этом деле разбирался, сам все настраивал. Сейчас у меня 2 тарелки хб-сириус-амос и 36нтв, его смотрю через шаринг уже 2 года 100 каналов за 5уе/мес. мне хватает, на данный момент шаринг это самое то, что надо, цена и качество отличное, настроить его можно самому без проблем, если тюнер нормальный (опенбокс, или эконом вариант глобо и его клоны)

Сейчас вводить ключи смысла нет, открывать нечего, перешивать тюнер тоже самое, все, что можно было взломать, взломали года 3 назад, но они кодировку поменяли и все

 

Я тоже смотрю то же самое. Единственное, что могу сказать, НТВ+ (фильмы) смотреть нечего последнее время. Всякая муть идет.

Подумываю перейти на Цифру и Виасат по шаре, там HBO Cinemax есть + TV1000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробую описати свою систему.

Тюнер OpenBox 820Cl, з модулем Триколор - дивляюся коли інколи глючить шара.

Мотопідвіс Стронг 2100 з тарілкою Тріакс-88 - від 4W до 90E.

Окрема тарілка маленька на 36W для НТВ і Триколора.

Мобішара +++ і Радуги (75E) (забув коли підписувався) через Сімес С72, оператор Білайн, тариф "Свої люди".

Реально дивлюся тільки +++, деколи українські канали і то дружина дивиться "Світське життя, "Танці", раніше по СТБ йшов "Доктор Хаус" :). Але регулярно сканую нові канали по всій дузі :D

Іще маю окрему тарілку з драконом (Амос/Сіріус/Хотбіірд) в дітей з тюнером Глобо, але наразі не працює, бо перебили кабель при установці нових вікон, чекаю потепління щоб відковиряти піну.

Ефірне телебачення - геть погано іде - в батьків дружини на першому поверсі три канали ледве, альтернативи САТ не було до сих пір, хіба зараз появився Мітріс, але шара дешевше і якісніше наповнення.

Все встановлював сам. Іще батькам допомогав також в установці шари.

Даю консультації колегам:), професійно САТ-ТВ не займаюся.

Задумуюся на HD, але в першу чергу хотів би ТВ не менше 40 дюймів і тюнер, наразі не по кишені, далі буде видно, техніка таки дешевіє.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стан на интер + с пульта набери 9339 ,зайди кей едитор а там все увидеш если не получится завтра позвони по телефону в режиме онлайн помогу.

 

Помогите,

если Open Box 790

что нажимать надо, чтобы активировать Интер +,

(папа замучал вопросами - ГДЕ ИНТЕР + :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите,

если Open Box 790

что нажимать надо, чтобы активировать Интер +,

(папа замучал вопросами - ГДЕ ИНТЕР + :))))

 

Интер+ открытый канал не чего не надо активировать или вводит. Просто удали канал на сирусе а потом сканируй частоту 10889V на амосе он там открытый.

Там же увидишь настоявший интер ,вот на него нужна вводит ключ(ас1234f24321ca2e).Инструкция по основным ресиверам можно смотреть (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то в курсе, что с транспондером V12737 на Сириусе?

Пропало несколько каналов, этот транспондер не доступен, нет сигнала.

Никто не в курсе, будет он работать или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите,

если Open Box 790

что нажимать надо, чтобы активировать Интер +,

(папа замучал вопросами - ГДЕ ИНТЕР + :))))

 

что значит активировать? Он есть в списке, но закодирован? Или его нет в списке каналов вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то в курсе, что с транспондером V12737 на Сириусе?

Пропало несколько каналов, этот транспондер не доступен, нет сигнала.

Никто не в курсе, будет он работать или нет?

 

а что на нем было?

по сат-дайджест никаких изменений, по лингсату на нем одни "фидсы"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...