Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота. Откатные или распашные? Преимущества и недостатки.

KGN

Рекомендовані повідомлення

вы уж уточните, что это нюанс приводов "каме", а не всех откатных:) тот же "найс" этим не страдает.

я после двух выездов на один обьект просто обошел этот концевик на блокировке - все равно он только для меня фактически безопасность делает, а я её могу другим способом обеспечить

 

согласен... я на него тоже перемычку ставлю... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пластиковые ворота распашные Вас спасут. Можно без проблем ставить любую автоматику без всяких наворотов. Клиент ставил сам за 500 грн. Марку не знаю ,наверное Китай. Работает.Или Россия. Врезается если надо внутренний замок. Ширина - 3м. А там и глядишь и забор захочется пластиковый

985489469.jpg.c075faefc45367d2d55d920900c07955.jpg

P8271502.JPG.f88a56d93213a172a1db9661c6a7a008.JPG

835367236_001.thumb.jpg.a248976f830f1a5a52895a888b95f564.jpg

DSC00213.thumb.JPG.f188405c88f89d19ef6b62a4ff1c409f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пластиковые ворота распашные Вас спасут. Можно без проблем ставить любую автоматику без всяких наворотов. Клиент ставил сам за 500 грн. Марку не знаю ,наверное Китай. Работает.Или Россия. Врезается если надо внутренний замок. Ширина - 3м. А там и глядишь и забор захочется пластиковый

 

Большими красными буквами "Не курить" забыли написать на заборе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, а от чего спасут пластиковые ворота?

от злоумышленника?

нет

от ветра?

нет

от постороннего взгляда?

да

от хулиганов?

нет

от поджигателей-пироманов?

нет

сдержат таранящий ворота автомобиль?

нет

 

от чего спасут?

зачем тогда вообще ворота ставить?

можно просто по проему ниточку натянуть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, а от чего спасут пластиковые ворота?

от злоумышленника?

нет

 

Мне очень нравится идея низких прозрачных заборов за границей с красивой лужайкой возле дома, но пока не примут закон разрешающий ношение оружия частным лицам нужно ставить заборы повыше, двери покрепче.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большими красными буквами "Не курить" забыли написать на заборе.

 

это вы чего на меня накинулись:o Они горение не поддерживают. Во- вторых, они легки и достаточно прочны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут таранящий автомобиль. Мы крепим ворота на усиленные алюминиевым профилем пластиковые столбы, которые бетонируются в землю на 0,9м.Ставятся стальные петли с регулируемым зазором .В местах крепления петель стоят алюминивые усилители. В комплекте идут нижние стопоры. Стоят такие ворота уже несколько лет по всей Украине. Никто не жалуется. Ворота открываются одним пальчиком. Был один случай когда в такие ворота въехал скутер Остались целы и ворота и скутер. Он просто отлетел. На фото заезд в ЖЭК КУДА ЗАЕЗЖАЕТ КРУПНЫЙ ТРАНСПОРТ.

.

DSC00754.JPG.74c295fbe5fb1f17d1f75dbebd84e236.JPG

DSC00761.JPG.49d638b925b7e848924f82499a43a3d6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут таранящий автомобиль. Мы крепим ворота на усиленные алюминиевым профилем пластиковые столбы, которые бетонируются в землю на 0,9м.Ставятся стальные петли с регулируемым зазором .В местах крепления петель стоят алюминивые усилители. В комплекте идут нижние стопоры. Стоят такие ворота уже несколько лет по всей Украине. Никто не жалуется. Ворота открываются одним пальчиком. Был один случай когда в такие ворота въехал скутер Остались целы и ворота и скутер. Он просто отлетел. На фото заезд в ЖЭК КУДА ЗАЕЗЖАЕТ КРУПНЫЙ ТРАНСПОРТ.

.

 

Да Вы шо... надо съездить в Украину посмотреть, а то что то не встречал... или она у нас может разная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут таранящий автомобиль. Мы крепим ворота на усиленные алюминиевым профилем пластиковые столбы, которые бетонируются в землю на 0,9м.Ставятся стальные петли с регулируемым зазором .В местах крепления петель стоят алюминивые усилители. В комплекте идут нижние стопоры. ..... На фото заезд в ЖЭК КУДА ЗАЕЗЖАЕТ КРУПНЫЙ ТРАНСПОРТ.

.

 

А цена сравнима с профильными? Обозначьте плз - относительно - больше/меньше, дабы за чрезмерную рекламу не сочли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы шо... надо съездить в Украину посмотреть, а то что то не встречал... или она у нас может разная...

 

Украина самая большая страна Европы. И в этой стране люди покупают и ставят пластиковые ворота и калитки. Мы что на них будем показывать пальцем или все-таки оставим им это на личное усмотрение. Сейчас нафоткаю их подробно и отдам вам под суд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А цена сравнима с профильными? Обозначьте плз - относительно - больше/меньше, дабы за чрезмерную рекламу не сочли

 

Цена ворот вместе с фурнитурой 3400-3700 (2 створки по !,5м.) Столб усиленный 600 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут таранящий автомобиль. Мы крепим ворота на усиленные алюминиевым профилем пластиковые столбы, которые бетонируются в землю на 0,9м.Ставятся стальные петли с регулируемым зазором .В местах крепления петель стоят алюминивые усилители. В комплекте идут нижние стопоры. Стоят такие ворота уже несколько лет по всей Украине. Никто не жалуется. Ворота открываются одним пальчиком. Был один случай когда в такие ворота въехал скутер Остались целы и ворота и скутер. Он просто отлетел. На фото заезд в ЖЭК КУДА ЗАЕЗЖАЕТ КРУПНЫЙ ТРАНСПОРТ.

.

 

Свежие фотки Господа Присяжные Заседатели

DSC00019.thumb.JPG.08512f6375a5c7dc0192c7b1b8484ef5.JPG

DSC00020.thumb.JPG.4ef10cbb2ea7bf1039834ddc07af8a00.JPG

DSC00021.thumb.JPG.ee5cf7118addbc553aabac5bcd8a110b.JPG

DSC00022.thumb.JPG.d40bb5bd214cdc64b76eac898a978722.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем тут таранящий автомобиль. Мы крепим ворота на усиленные алюминиевым профилем пластиковые столбы, которые бетонируются в землю на 0,9м.Ставятся стальные петли с регулируемым зазором .В местах крепления петель стоят алюминивые усилители. В комплекте идут нижние стопоры. Стоят такие ворота уже несколько лет по всей Украине. Никто не жалуется. Ворота открываются одним пальчиком. Был один случай когда в такие ворота въехал скутер Остались целы и ворота и скутер. Он просто отлетел. На фото заезд в ЖЭК КУДА ЗАЕЗЖАЕТ КРУПНЫЙ ТРАНСПОРТ.

.

 

парень не худенький;)

DSC00023.thumb.JPG.733352d1cf80dd6a031768ab9d913dfe.JPG

DSC00024.thumb.JPG.7e1933acd576d012ab3854e940ef5d3b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехуденький парень - это, конечно, хорошо.

Но на одном из Ваших вото четко вижу несовпадение створок по высоте, в глаза бросается сразу

Просели?

Перекосились?

Ставили криворукие?

attachment.php?attachmentid=125593&d=1312467730

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена ворот вместе с фурнитурой 3400-3700 (2 створки по !,5м.) Столб усиленный 600 грн.

Если я правильно понял комплект ворота +калитка+столбы+установка обойдется примерно в 8000-9000 грн.

Соизмеримо с воротами обшитыми профнастилом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парень не худенький;)

наличие опроного ролика на 1.5 метровой створке свидетельствует о недостаточной жесткости конструкции?

Или это для красоты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехуденький парень - это, конечно, хорошо.

Но на одном из Ваших вото четко вижу несовпадение створок по высоте, в глаза бросается сразу

Просели?

Перекосились?

Ставили криворукие?

attachment.php?attachmentid=125593&d=1312467730

 

Ставили работники ЖЭКа. Экономия. Их проблемы. См. здесь

24112009143.jpg.681d5b560513ead0e2006702022858c9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наличие опроного ролика на 1.5 метровой створке свидетельствует о недостаточной жесткости конструкции?

Или это для красоты?

 

Мы их обычно снимаем так как они сильно увеличивают нижний проем. На фото видно что он просто приложен. Просто идет в комплекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я правильно понял комплект ворота +калитка+столбы+установка обойдется примерно в 8000-9000 грн.

Соизмеримо с воротами обшитыми профнастилом.

 

3600 + 3 * 600 + 10% = 6000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наличие опроного ролика на 1.5 метровой створке свидетельствует о недостаточной жесткости конструкции?

Или это для красоты?

 

Еще петли и стопоры

DSC00025.thumb.JPG.64cc157325b49e9857535340bf9d1e42.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мир перевернулся:металлопластиковые окна, двери, металлопластиковые ворота...

безалкогольное пиво, резиновые женщины, гомосеки, попы-педерасты.

мир не просто перевернулся, он как пропеллер вертится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравится идея низких прозрачных заборов за границей с красивой лужайкой возле дома, но пока не примут закон разрешающий ношение оружия частным лицам нужно ставить заборы повыше, двери покрепче.

 

у меня сосед отгородился от всего мира 3 метровым профнастилом.

создал себе клетку своими же стараниями.

не понимаю.

я бы отказался от забора как такового, только зеленая изгородь, но ваша правда - нет еще культуры.

и не будет её.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безалкогольное пиво, резиновые женщины, гомосеки, попы-педерасты.

мир не просто перевернулся, он как пропеллер вертится!

Я просто не стал продолжать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...