Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Технологии отделки гипсокартонного потолка под покраску.

Vadim V.

Рекомендовані повідомлення

Может быть.Но видео меня вообще не впечатлило.Проклейка внутренних углов особенно.Видно ж,что тупо приклеилось абы как,сверху другой байдой прошлись-и вы думаете там идеальный угол получился?Та я более чем уверен,шо его там ещё мазать и мазать.:D

в общем то идеальный угол делается при монтаже гк, а это только заделка швов и я очень сомневаюсь,что с помощью шпателя вы поклеите лучше, особенно потолочные швы, при этом хоть раз посчитайте сколько раз вы подымаетесь и спускаетесь со стремянки, например на 150м2 потолка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например если Вы купите Грейдер, то сразу же научитесь на нем ездить и грести снег, со временем заказов будет поступать все больше и больше. Единственое что Вам останется, так ето мечтать об том что бы снег и летом падал.

Если очковать купить грейдер, сидя и думая -будет ли спрос... То толку не будет и заказов тоже никаких.

Если так думать,то можно во что угодно деньги влаживать и слепо верить,что тебе обязательно повезёт.

 

Добавлено через 5 минут

в общем то идеальный угол делается при монтаже гк, а это только заделка швов

Проклейка бумаги на этот угол должна быть идеальной-без вздутий и прочих косяков.После того,как этот аппарат в угол бумагу загоняет(или тот,в чьих руках аппарат),его ещё долго вручную будут разглаживать и подправлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть.Но видео меня вообще не впечатлило.Проклейка внутренних углов особенно.Видно ж,что тупо приклеилось абы как,сверху другой байдой прошлись-и вы думаете там идеальный угол получился?Та я более чем уверен,шо его там ещё мазать и мазать.:D

 

Добавлено через 6 минут

 

Мьсье хранцуз,а вы я вижу уже накопили денег на клавиатуру с русскими буквами?:lol:

нет смысла менять клавиатуру, поскольку я чаще на французских сайтах,это раз! во вторых действительно не хватает средств! когда захожу на форум завидую белой завистью, особенно Вам, что у Вас есть русская клавиатура, она наверное 80-ых годов выпуска, учитывая тот факт, что новшеств Вы не признаете!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

учитывая тот факт, что новшеств Вы не признаете!

Как вы узнали,что только у меня одного на СтроимДоме нет ЧУДОаппарата для самопоклейки швов???:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так думать,то можно во что угодно деньги влаживать и слепо верить,что тебе обязательно повезёт.

Я за свою жизнь, много покупал вещей не нужных и марнотратил денег вслепую.

Сейчас при покупке, какой нибудь неизвестной мне вещи, перелопачиваю весь интернет читая отзывы и прочею инфу...

Но я никогда не буду вставлять свои коментарии на неизвестный мне продукт.

Хоть и не работал даным апаратом достаточно времени, но все же в руках держал и работу других видел.

А было ето еще в 2003 году, тогда и для Испанцев он был - диковинкой.

Прошло уже 10 лет, а апарат судя по видео в ютубе достаточно востребован.

 

Добавлено через 5 минут

Проклейка бумаги на этот угол должна быть идеальной-без вздутий и прочих косяков.После того,как этот аппарат в угол бумагу загоняет(или тот,в чьих руках аппарат),его ещё долго вручную будут разглаживать и подправлять.

В апарате присутствуе регулировка угла, в зависимости на сколько он развернут... Существуют еще прокаточные ролики...

Все я пас... дальше без меня, а то можно подумать шо я его продаю)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но я никогда не буду вставлять свои коментарии на неизвестный мне продукт.

На видео всё не очень смотриться,поэтому и такие комментарии.:sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы узнали,что только у меня одного на СтроимДоме нет ЧУДОаппарата для самопоклейки швов???:lol::lol::lol:

я разве связывал Вас с наличием аппарата? Вас можно связать с негативными отзывами! откуда столько негатива, профессия строитель сама по себе веселая!!!!!

 

Добавлено через 5 минут

Все я пас... дальше без меня, а то можно подумать шо я его продаю)))
когда -нибудь вас поблагодарят за совет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет смысла менять клавиатуру, поскольку я чаще на французских сайтах,это раз! во вторых действительно не хватает средств! когда захожу на форум завидую белой завистью, особенно Вам, что у Вас есть русская клавиатура, она наверное 80-ых годов выпуска, учитывая тот факт, что новшеств Вы не признаете!

 

т.е. вы прониклись чувством уважения к читателям этого сайта и начали писать кириллицей? и скажите мне, чем отличается "клава" 80-х годов от сегодняшней. "Горячие" клавиши не всчёт и новомодные подключения к сис.блоку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. вы прониклись чувством уважения к читателям этого сайта и начали писать кириллицей? и скажите мне, чем отличается "клава" 80-х годов от сегодняшней. "Горячие" клавиши не всчёт и новомодные подключения к сис.блоку?

все настолько серьезно воспринимается?есть такая шутка! я настолько серьезный, что даже в зеркало смотреть страшно!по поводу уважения, я вроде не давал повода думать, что я кого-то не уважаю! тем более если человек пишет латынью, считать это за неуважение, согласитесь смешно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

профессия строитель сама по себе веселая!!!!!

Товарищ, а вы с какой планеты к нам?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищ, а вы с какой планеты к нам?

Может это прикол такой... Бывает так, что говорят все наоборот, для прикола.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то больших обемов

Млин... вроде, как бы писал - обЬемов:(

Может то уже модераторы, на до мной прикалываются?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так эта хрень ("Банджо" от Homax) стоит до 100 баксов

Вот тут - 40 баксов

Кстати, очень информативное видео в даной ссылке... Видно самый главный недостаток даного девайса... А именно, как из него выпадают сопли шпаклевки при работе.

В конце видео, етому "бойзу" и его девайсу требуется другой девайс - Майдодыр:D

images.jpg.61493ff7d2b2434935c8f9234ca5457d.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

профессия строитель сама по себе веселая!!!!!

Это точно - вспомнился случай - делаем ремонт в элитной новостройке -этапами всё по серьёзному-все вопросы в основном с архитектором -хозяина видели пару раз и как то стук в дверь я в работе а напарник -хозяйку не пустил на объект(так как первый раз её увидел) -после слов я вообще то хозяйка пришла показания счетчиков снять -было очень неловко .:)Зато она ушла очень довольна зная что никакая зараза в квартиру просто так не попадёт:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Млин... вроде, как бы писал - обЬемов
Вы заморачиваетесь по пустякам, хотя прочитав ваши правила, вас легко понять! я лично, даже внимания не обращаю на подобные ляпы! разве по этому судят о людях?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порекомендуйте грунтовку для внутрішніх стін. Штукатрка вапняно-піщана.

готовимся до шпатлівки стін

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 7 минут

Так и психиатр не поможет... Надоедает и становится скучно.:(

Заметно, заметно, метания психики. Не обращайте внимание, это всё фигня, действительно - лучше всего - хорошо поработать, устать и думать о своей семье.

Мне вот тоже не нравится, что мне 40 лет, а выгляжу, как пацан и текст, написанный мной выглядит как пацана.(хотя на самом дел я мудрейший дядька с 17-ю годами опыта в строительстве, образованием и отличной памятью технологий), но что поделаешь, всё это фигня, главное - истина и повышать свой профессионализм (чему помогает этот сайт и общение с толковыми мастерами) и жить.

И Олега747 не надо дразнить, дразнят из вредности, это плохое качество, тем более Олег прав и плохого никому ничего не сделал.

Шутка насчёт золотых зубов работяги в посте № 1059 суперская, я оценил! Спасибо!

Существует ли этакая полимерная масса, чтобы её нанести на гипсокартонный потолок без шлифовки и без сеток на швах и после высыхания было симпатично и не трещало, а?

мечта?

Змінено користувачем Олег747
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существует ли этакая полимерная масса, чтобы её нанести на гипсокартонный потолок без шлифовки и без сеток на швах и после высыхания было симпатично и не трещало, а?

мечта?

Для этих моментов придуман натяжной потолок. А вообще несбыточная мечта гипсокартонщика- объём без дверных проёмов, откосов, разноуровневых потолков, коммуникаций в стенах ит.д Хотя по большому счету отделка из этих вещей состоит вся, и заказчик наивно полагает что из квадратных метров ( по крайне мере это первое впечатление)Но когда сталкивается с понятием погонный метр впервые это приводит иногда в ступор:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутка насчёт золотых зубов работяги в посте № 1059 суперская, я оценил!

Ну это еще в "Калине красной!...: "Как вы славно устроились жить! Страна производит электричество, паровозы, миллионы тонн чугуна.... Люди себе вынуждены вставлять золотые зубы... А как же иначе - нужно..."

И еще одно: "... Люди напрягают все силы. Люди падают от напряжения. Люди начинают заикаться от напряжения.." Вот такая у нас профессия строителя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существует ли этакая полимерная масса, чтобы её нанести на гипсокартонный потолок без шлифовки и без сеток на швах и после высыхания было симпатично и не трещало, а?

мечта?

Существует... Semin SEM-LIGHT стр.-37

Ее так и называют- шпатлевкой будущего. Возможно, когда то в будущем, когда на форум придут другие поколения и будут юзать ее по более гуманым ценам.:)

На даный момент, я использую ее только для заделки трещин при косметическом ремонте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно!

А тут она 6,2 евро за литр - (ссылка устарела)

Мел и смолы.

Раньше это была -алкидная эмаль и растворитель уайт...

А теперь придумали водные растворители со смолами как-то...

Интересно.

Это больше тысячи грн. за ведро получается, и дорого пока для заказчика, так? Да, действительно, остаётся подождать удешевления и тогда работать подобными массами... И не париться с этими швами и шлифовками, а узорчик придумают, как на отточенто и потолок готов!

Даа, дела!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...