Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Может, кому-то покажется смешным и несущественным, но для меня парикмахер в Глевахе - больная тема. Мы здесь уже два года, а я до сих пор стригусь в Запорожской области, когда мы родителей навещаем.

В салоне "Ра" (возле Приватбанка) не понравилось - очень дорогое сонное царство.

 

Я до той "більш-менш нормальної тітки" не попала: другая обкромсала, как могла (хорошо, что я пока в декрете). Сына там стригут хорошо, обычная стрижка, для его пяти лет мы ничего модельного пока не заказываем. Мужу повезло больше всех: с его почти лысой головой я и сама с помощью машинки справляюсь)

Так что ищу парикмахера - женского мастера; готова ездить в Васильков, приглашу домой

По Глевахе не подскажу, но г.Васильков однозначно ближе Запорожской области:)если нужны контакты оооочень хорошего мастера стучите в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторую неделю хочу купить машину нормальных дров.

вообще все куда то пропали :(

может есть у кого то контакты ?

А сколько должны стоить дрова? :)

 

может я помогу? Вчера возил дрова форумчанину в марьяновку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может я помогу? Вчера возил дрова форумчанину в марьяновку

 

дровишки у Вас отличные - подтверждаю:)

преобретал мес 1-1,5 назад - ДОВОЛЕН!спс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны разнорабочие для заливки чернового пола 1 этажа

Думаете, разнорабочие вам нужны?

а не бетонщики?

 

Добавлено через 3 минуты

А сколько должны стоить дрова?

Ууууууу, дрова в Киевской обл. на вес золота!

2 тыс. грн - зил, мерседес.

камаз, соответственно, выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дровишки у Вас отличные - подтверждаю:)

преобретал мес 1-1,5 назад - ДОВОЛЕН!спс

хм:confused:... непомню

куда я Вам возил, и почему несказли, что с форума скидку зделал:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может я помогу? Вчера возил дрова форумчанину в марьяновку

 

отправил в личку :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм:confused:... непомню

куда я Вам возил, и почему несказли, что с форума скидку зделал:beer:

 

у Вас машина была сломана....возил другой водитель в Кулибабу.......в следующий раз не забудьте дать скидочку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что ищу парикмахера - женского мастера; готова ездить в Васильков, приглашу домой

 

Я пару раз стриглась в Василькове в салоне Дана www.vasilkiv.net/catalog/krasota-i-zdorove/salony-krasoty/salon-krasoty--dana.html, это в центре напротив Фуршета. Стрижка "каскад" на длинных волосах - 90 грн., это с мытьем волос и укладкой феном. В Киеве за тоже самое я плачу 200 грн. В том году стриглась у одной девушки и она же сына очень хорошо подстригла (40 грн.), этим летом она была в отпуске и я попала на другую девушку, по-моему Вита. И та, и та хорошо подстригли, я осталась довольна. К сожалению, не помню уже имя первой девушки и со второй не очень уверена :) Но обе там работают уже точно больше года, молодые, с темными длинными волосами :) Вообщем, проедьтесь как-то на разведку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пару раз стриглась в Василькове в салоне Дана (ссылка устарела), это в центре напротив Фуршета. Стрижка "каскад" на длинных волосах - 90 грн., это с мытьем волос и укладкой феном. В Киеве за тоже самое я плачу 200 грн. В том году стриглась у одной девушки и она же сына очень хорошо подстригла (40 грн.), этим летом она была в отпуске и я попала на другую девушку, по-моему Вита. И та, и та хорошо подстригли, я осталась довольна. К сожалению, не помню уже имя первой девушки и со второй не очень уверена Но обе там работают уже точно больше года, молодые, с темными длинными волосами Вообщем, проедьтесь как-то на разведку

Жена тут стриглась в прошлом году, тоже осталась довольна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер

хочу порекомендовать человека по Саливонкам и Гребенкам Юрий Борисович тел 067 118 38 79 - занимается вопросами начиная от покупки участков, бумаги +ускорение и тд , електричество газ

также может помочь с строителями бригадой или просто отдельными мастерами, по договоренности может взять на себя функции прораба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может я помогу? Вчера возил дрова форумчанину в марьяновку

 

Спасибо. Дрова получили. К сожалению так и не познакомились :) но надеюсь в будущем увидимся :)

Дрова классные.. но много :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Дрова получили. К сожалению так и не познакомились :) но надеюсь в будущем увидимся :)

Дрова классные.. но много :)

увидимся:beer: супруге:roll::roll::roll: очень приятная девушка

и немогу незаметить месторостоложения Вашего участка, особенно будет красата когда разроют русло реки, вода пойдет, ваще вещь:good:

Глеб Вы первый человек который говорит многа(ссылка устарела). спасибо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть координати організацій, що оформляють державний акт по Васильківському р-ну з позитивною історією, якщо не важко озвучіть суми і терміни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишіть суть питання, спробую допомогти.

Терміни близько місяця +-10 днів,по сумі, треба дивитись документи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть координати організацій, що оформляють державний акт по Васильківському р-ну з позитивною історією, якщо не важко озвучіть суми і терміни.

Предлагали за 4000 гр.,пол года ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з документів рішення с/р, на місці винесено в натуру, стоять кілки.

питання не спішне, впринципі влаштувало б і пів року, якщо це остаточні терміни.

п.с. 4шт за пів року це надто дорого як на мене. Свого часу чув цифри 1,5тис дол за акт, що роблять 3-4тижні.

svochtoch уточність ціну за термін на березень. дякую. ділянка пару км від Василькова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Рішенні написано розробка та погодження проекту відводу чи технічної документації,по другому варіанту 3-4 тижні реально,по проекту на березень дуже оптимістично, враховуючи дуже багато факторів.Для того щоб надати вам відповідь треба дивитись документи.

З приводу пів року чекати я б сказав від пів року.

Мої координати

050 780 12 74

067 356 33 88

Якщо дивитись вашу адресу то ми односельчани.

Скажіть що ви з форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.с. 4шт за пів року це надто дорого як на мене. Свого часу чув цифри 1,5тис дол за акт, що роблять 3-4тижні.

Для меня тоже дорого, вот я и решил сам сдать документы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня тоже дорого, вот я и решил сам сдать документы....

так, а що ви самі собі зйомку проведете і т.д. і т.п.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, а що ви самі собі зйомку проведете і т.д. і т.п.?

 

Да нет ..,сьёмку и пакет документов мне сделала фирма "Топограф", находиться возле сельской рады с.Даниловка, это у них стоит 1500 грн.(если надо могу дать координаты), а дальше или сами или 4000 грн.

 

Вот ещё в Василькове дали рекламку,может пригодится:

-Приватизация земельных участков 04571 22698 096 123-96-09

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет ..,сьёмку и пакет документов мне сделала фирма "Топограф", находиться возле сельской рады с.Даниловка, это у них стоит 1500 грн.(если надо могу дать координаты), а дальше или сами или 4000 грн.

 

Вот ещё в Василькове дали рекламку,может пригодится:

-Приватизация земельных участков 04571 22698 096 123-96-09

Дякую. Фірм таких 100 штук, на у нас на дверях землеміра в с.раді висить рекламки штук 10 фірм, просто дуже часто чув у коридорах, що документи здав і все заглохло. Народ по 5 років акт виготовляє. Це нонсенс:unknown:

з приводу самостійного погодження, то це ідея, не подумав про це

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама 28 августа 2008 года сдала документы на приватизацию земли, а получила 27 августа 2012 года.. Фирма "ЗемАльянс" .Заплатила тогда же аванс 2500, потом , странная штука, все вообще затихло и документов не найти, то одного посадили, то другого, а потом все типа бесплатно и опять " воз и ныне там". Пришлось доплачивать за "бесплатно"!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поделитесь, пожалуйста, контактами вхожего в РЭС Васильковского р-на человека, который может предварительно (перед покупкой участка) проконсультировать по возможностям подключения к электричеству.

с. Б.Бугаевка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь, пожалуйста, контактами вхожего в РЭС Васильковского р-на человека, который может предварительно (перед покупкой участка) проконсультировать по возможностям подключения к электричеству.

с. Б.Бугаевка

 

0662222027 Павел Андреевич

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...