Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все о Васильковском р-не

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Кто-то летал на шарах в Василькове?

Моя племяшка очень хочет. Позвонила в клуб Пилот (Киев). Стоимость - 4 тыс. грн...

Они единственные летают? или есть еще варианты?

 

Я недавно летал. Такую сумму стоит, если под заказ(в нужный вам день) и только 2 людей. Если лететь с другими людьми и подстраиваться под них, то по 1 тыс. вроде... И там будет около 6 людей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи! Есть ли у кого сито для песка? Стали искать, где купить, оказалось, днем с огнем не сыщещь! Может, знает кто, где обитает сей дефицт?

Или лежит у кого ненужное, и Вам совсем-совсем не жалко дать попользоваться или обменять на деньги, сок, огненную воду, вобщем, чего душа пожелает!

Очень нужно сито!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Может кто. То поможет с координатами по Глевахе ( новой) за переездом, нужно свет на участок провести, кто поможет с этим вопросом, откуда подключиться? Свободных мощностей нет говорят. Спасибо ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто говорит?У меня есть человек вхожий в РЕС мои вопросы решались, его работой доволен.

Вам нужно копия акта,паспортные данные,и выкопировка по возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соседи! Есть ли у кого сито для песка? Стали искать, где купить, оказалось, днем с огнем не сыщещь! Может, знает кто, где обитает сей дефицт?

Или лежит у кого ненужное, и Вам совсем-совсем не жалко дать попользоваться или обменять на деньги, сок, огненную воду, вобщем, чего душа пожелает!

Очень нужно сито!

Купляєте 2 м2 сітки металевої з коміркою потрібного розміру і прибиваєте по периметру 4 дошки.

Також з даною метою активно використовують (ссылка устарела)

Таке добро можна знайти на металоломах, в Калинівці їх 3шт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день. если кто-то знает адрес Даниловского сельсовета - подскажите, пожалуйста. а то надо уведомление о начале строительства им отправить, а съездить не получается и дозвониться им не могу :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

адрес Даниловского сельсовета

с Данилівка

08621, Київська обл., Васильківський р-н, с.Данилівка, вул.Калініна,120

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Присмотрели участок в Б.Бугаевке На участке полуразрушенная хатка-мазанка, к которой раньше был подключен свет, но хозяева его, естественно, отключили после того, как забрали бабушку к себе. В общей сложности светом ни не пользовались более 10 лет. Дом - под снос. Хозяева участка говорят, что проблем со светом быть не может - стройся и подключайся. Вопрос по мощностям - тоже открытый. Мол свет был 100%, а сколько КвТ - неизвестно. Хозяева участка пообещали данную информацию собрать и нам предоставить, НО мне лично хотелось бы перестраховаться и самой тоже раздобыть эту информацию.

 

Где и как можно это все перепроверить до покупки участка? Идти в местный РЭС в Василькове? На каком основании они могут дать мне эту информацию, если я еще не владелец участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, кто-нибудь подскажет телефон человека, который землю возит в районе Глевахи. Нужно 5т нормального чернозема на огород завезти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, кто-нибудь подскажет телефон человека, который землю возит в районе Глевахи. Нужен ГАЗ нормального чернозема на огород завезти.

Как найдете - отпишитесь что, где, почем :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрели участок в Б.Бугаевке На участке полуразрушенная хатка-мазанка, к которой раньше был подключен свет, но хозяева его, естественно, отключили после того, как забрали бабушку к себе. В общей сложности светом ни не пользовались более 10 лет. Дом - под снос. Хозяева участка говорят, что проблем со светом быть не может - стройся и подключайся. Вопрос по мощностям - тоже открытый. Мол свет был 100%, а сколько КвТ - неизвестно. Хозяева участка пообещали данную информацию собрать и нам предоставить, НО мне лично хотелось бы перестраховаться и самой тоже раздобыть эту информацию.

 

Где и как можно это все перепроверить до покупки участка? Идти в местный РЭС в Василькове? На каком основании они могут дать мне эту информацию, если я еще не владелец участка?

попросіть господарів, щоб вони взяли ТУ на підключення електроенергії. Ви їм компенсуйте ці 500 грн зате в ТУ буде прописано все що вам потрібно зробити для підключення ел-енергії. на ТУ по закону 2 тижні, в реальності думаю так і буде.

або шукайте монтажну організацію яка має звязки з РЕМом і вони проб"ють неофіційно ТУ. Я вище давав для прикладу посилання на монтажників, які робили мені

Добрый день, кто-нибудь подскажет телефон человека, который землю возит в районе Глевахи. Нужно 5т нормального чернозема на огород завезти.

землю возять не охотно, бо це незаконно. Торф - будь-ласка. Взнавав місяць тому у дядьки, що возив мені постійно пісок/щебінь, камаз 13т торфу здається 1100 грн. Чорнозем сказав, що може б і привіз по 1200 грн

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно координати цього дядьки...Дякую...:)

землю возять не охотно, бо це незаконно. Торф - будь-ласка. Взнавав місяць тому у дядьки, що возив мені постійно пісок/щебінь, камаз 13т торфу здається 1100 грн. Чорнозем сказав, що може б і привіз по 1200 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно координати цього дядьки...Дякую...:)

0661958388 Володимир, сам дядько мешкає у Глевасі

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрели участок в Б.Бугаевке На участке полуразрушенная хатка-мазанка, к которой раньше был подключен свет, но хозяева его, естественно, отключили после того, как забрали бабушку к себе. В общей сложности светом ни не пользовались более 10 лет. Дом - под снос. Хозяева участка говорят, что проблем со светом быть не может - стройся и подключайся. Вопрос по мощностям - тоже открытый. Мол свет был 100%, а сколько КвТ - неизвестно. Хозяева участка пообещали данную информацию собрать и нам предоставить, НО мне лично хотелось бы перестраховаться и самой тоже раздобыть эту информацию.

 

Где и как можно это все перепроверить до покупки участка? Идти в местный РЭС в Василькове? На каком основании они могут дать мне эту информацию, если я еще не владелец участка?

 

По Бугаевке скажу следующее (будучи жителем) - нормальное электричество будет только при подключении к частному трансформатору. 220В, которые идут от центрально КТП (возле клуба) по качеству оставляет желать лучшего - даже стройку будет сложно вытянуть.

Поэтому, вопрос, сколько квт осталось от старого подключения считайте риторическим, или временным. Рано или поздно все равно вернетесь к нему с точки зрения нормального подключения.

Но и здесь тема сложная. Мощностей на направлении Бугаевки (10кв) практически нет. Новый КТП поставить - нужны хорошие связи или деньги за ТУ.

Ищите рядом уже введенный в эксплуатацию КТП и торгуйтесь за подключение (но меньше 1к зелени за квт вряд ли найдете). Просто эту сумму нужно заложить в бюджет по участку (или постараться занизить стоимость участка соответственно при покупке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добралась я наконец на свою любимую пилораму на Писках (телефоны не отвечают уже несколько месяцев), чтобы убедиться живы ли они. По дороге от местных узнала, что "чурбан" забрал пилораму у Валеры...

Так точно. На территории нет никого. От нового владельца узнаю, что все рабочие ушли из солидарности. Новые продают то, что напилено.

Предыдущие хозяева оставили даже Камазы, погрузчика, дерево...

Почему не забрали все, раз уж понадобилось освободить территорию???

Почему выключены все телефоны, даже мобильные???

Вывод: Ми живемо в правовЫй державЫ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не забрали все, раз уж понадобилось освободить территорию???

Почему выключены все телефоны, даже мобильные???

Вывод: Ми живемо в правовЫй державЫ...

Просто так не бросают имущество.

Вся система рейдерства построина на использовании нарушений законодательства со стороны тех на кого "наезжаеют" рейдеры. Долги, "левые" документы на это имущество, невыплаты зарплат или выплаты в конвертах, возможно, проблемы Владельца в других вопросах решились методом "отдачи" именно этой лесопилки.

Не переймайтеся. Там есть причины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторую неделю хочу купить машину нормальных дров.

вообще все куда то пропали :(

может есть у кого то контакты ?

А сколько должны стоить дрова? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторую неделю хочу купить машину нормальных дров.

вообще все куда то пропали :(

может есть у кого то контакты ?

А сколько должны стоить дрова? :)

 

А что, все покупают дрова в магазинах/заправках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кому-то покажется смешным и несущественным, но для меня парикмахер в Глевахе - больная тема. Мы здесь уже два года, а я до сих пор стригусь в Запорожской области, когда мы родителей навещаем.

В салоне "Ра" (возле Приватбанка) не понравилось - очень дорогое сонное царство.

останнім часом в Адонісі. Не фотан, особливо ніхто не заносить попу, але підібрав більш-менш нормальну тітку і в неї стрижусь. Якість влаштовує.

Хоча десь пів року тому попав був до іншої тітки, постригла десь за 15 хв. і це було щось з чимось, я вже собі був сказав, що останній раз тут стрижусь, але випадком попав ще раз до іншої.

Я до той "більш-менш нормальної тітки" не попала: другая обкромсала, как могла (хорошо, что я пока в декрете). Сына там стригут хорошо, обычная стрижка, для его пяти лет мы ничего модельного пока не заказываем. Мужу повезло больше всех: с его почти лысой головой я и сама с помощью машинки справляюсь)

Так что ищу парикмахера - женского мастера; готова ездить в Васильков, приглашу домой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны разнорабочие для заливки чернового пола 1 этажа, Мархалевка. У кого есть контакты?Со следующей недели можно начинать, а рабочих не нашли ещё.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...