Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7 признаков мещанства в интерьере

Max_designer

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю Икею покупают люди, работающие за зарплату, следовательно вы относитесь с презрением к наемному персоналу...

А Вы мастер предергивать...

Я писала, что не работаю за зарплату. Я писала, что презираю ИКЕА. Остальное это только Ваши домыслы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной жрящик. (Цитата) Нельзя отрицать право на существование стилей. Как можно сравнивать ИКЕА и классические стили? Как можно говорить, что шведская линия дизайна лучше итальянской линии или наоборот?

 

то есть икеа - не отстой да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы мастер предергивать...

Я писала, что не работаю за зарплату. Я писала, что презираю ИКЕА. Остальное это только Ваши домыслы.

 

Отнюдь, ценности это ситсема. Не обязательно все описывать.

В ваших координатах это так как я описал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнюдь, ценности это ситсема. Не обязательно все описывать.

В ваших координатах это так как я описал.

Когда нет аргументов, в ход идут диагнозы.

Любой доктор высмеет Ваше медицинское невежество, гораздо лучше, чем Вы пытаетесь высмеивать заказчиков, которые не впадают в экстаз от слова ИКЕА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно просто не срать в квартире. Для этого даже деньги необязательны.

Какаем только в туалете , но к сожалению жить в "музее" не получается :(.

Всюду "творческий беспорядок".Нанять прислугу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас стойкая нелюбовь именно к ИКЕА, а остальные предметы интерьера, произведенные в Швеции - нормуль?

АББАжаю селёдочку в винном соусе от фирмы АББА (Швеция):D. Впрочем, возможно это Норвегия.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель IKEA стала музейным экспонатом

 

 

www.dw-world.de/dw/article/0,,4164957,00.html

 

 

Fifty years of Ikea on display in Stockholm museum

 

(ссылка устарела)

 

 

 

ИКЕА получила международный приз за кухонную мебель ВЭРДЕ

ВЭРДЕ – это новое слово в кухонной мебели. Уникальный модульный дизайн позволяет покупателям полностью создавать обстановку кухни с нуля или просто добавлять отдельные предметы к уже готовому интерьеру. Новаторский дизайн, функциональность, эргономичность, экологичность и долговечность сочетаются в этой мебели с привлекательным внешним видом. Все это позволило серии ВЭРДЕ завоевать приз за высочайшее качество дизайна в конкурсе Red Dot Award, организованном институтом дизайна Design Zentrum Nordrhein Westfalen в Германии.

 

 

 

 

Икея не занимается дизайном. Икея работает с многими дизайнерами с мировым именем. И призами за разработку мебели для IKEA

 

к примеру

Ehlén Johansson

 

Awards

1996 Excellent Swedish Design Award, Ånn Washbain, Ikea of Sweden

1997 Red Dot Award, Ånn Washbain, Ikea of Sweden

1997 Excellent Swedish Design Award, Pelto table, Ikea of Sweden

1999 Excellent Swedish Design Award, PS lamp, Ikea of Sweden

1999 Excellent Swedish Design Award, PS working table, Ikea of Sweden

2000 Red Dot Award, PS lamp, Ikea of Sweden

 

www.scandinaviandesigncenter.com/Designers/usd0/8258

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда нет аргументов, в ход идут диагнозы.

Любой доктор высмеет Ваше медицинское невежество, гораздо лучше, чем Вы пытаетесь высмеивать заказчиков, которые не впадают в экстаз от слова ИКЕА.

 

Ценности это не медицина, это философия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухты!!!

 

Там даже интерьер Наташи Фарносовой затесался 4-летней давности :)))))

18 картинка сверху.

 

Отжеж Freshhome ideas :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ухты!!!

 

Там даже интерьер Наташи Фарносовой затесался 4-летней давности :)))))

18 картинка сверху.

 

Отжеж Freshhome ideas :lol::lol::lol:

Совместный с Самариной?(зря разбежались), они за этот интерьер в ЛИ награждены были.Заслуженно.

Так это же нашим не угодишь, а там оценили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь. ИКЕА - отстой.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/

М. Жванецкий

очень трудно что-то рассказать человеку, если он просто не слышит...да и зачем???? только карму портить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. www.jvanetsky.ru/data/text/t7/stili_spora/

М. Жванецкий

очень трудно что-то рассказать человеку, если он просто не слышит...да и зачем???? только карму портить:D

Факты от ИКЕА в студию. Это может радовать глаз?

Picture1.jpg.8795e889fe21a1b6c34eb8bc8b68fb11.jpg

Picture2.jpg.fe3f083eb3132cf854ccd9efe1288298.jpg

Picture3.jpg.7b6db1d27ad22f2b8e211ee1dd7fc977.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первой фотке для полноты картины бутылки переместить на диван и под диван:D

Вы нашли фото в ужасном качестве и замызганном интерьере и что теперь????.. так и из любой красавицы можно Бабу-ягу сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а стулья из сосны- это нормально? O:-)

 

переведите:shock: что не так..а то моя семья деревом занимается и вдруг такое открытие!!!!!!

да материал как для дерева мягкий , но для мебели вполне пригодный

я на полном серьезе, что не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на первой фотке для полноты картины бутылки переместить на диван и под диван:D

Вы нашли фото в ужасном качестве и замызганном интерьере и что теперь????.. так и из любой красавицы можно Бабу-ягу сделать

Вы просили факты. Я их предоставила. Компьютерные фэтнтези конечно выглядят лучше, чем реальная жизнь. Но это истинная ИКЕА, без прикрас. Вам, похоже, тоже не понравилась? Почему? Ведь это И К Е А:rolleyes: А

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эталонным материалом для стульев всегда был бук, вспомните стулья Тонета.Правильные фабрики стульев используют только этот материал. Вы ведь мебелью занимаетесь????

А статус из Фейсбука улыбнул: Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

а Макс традиционно, в пятницу замутил тему ))) а Вы традиционно купились :-) респект

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эталонным материалом для стульев всегда был бук, вспомните стулья Тонета.Правильные фабрики стульев используют только этот материал. Вы ведь мебелью занимаетесь????

А статус из Фейсбука улыбнул: Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.

а Макс традиционно, в пятницу замутил тему ))) а Вы традиционно купились :-) респект

Музею респект за "компьютерные фэнтези", использую для полемики с клиентами:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я повторюсь..изделия этой фирмы находятся у меня дома и я прекрасно знаю как они " носятся"

меня скорее другое зацепило..очень не люблю штампом и безапелляционных выражений..

Икея-отстой......мужики-козли....бабы - дуры и т.д....надеюсь я никого не зацепила:beer: это просто примеры

я например не падаю в обморок от " итальянская мебель" может быть потому что я знаю, где и как, а главное сколько она в реале стОит у нас..но никогда не буду высказываться резко т.к понимаю, что вкусы у людей разные

а вот для сравнения..один и тот же предмет1ff2d6658267t.jpg

ea13adc3b74et.jpg

наверное дело в ракурсе и мотивации;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...