Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Породистый боксер (девочка, 1 год) ищет заботливых хозяев

judy

Рекомендовані повідомлення

bora-b, потрудитесь объяснить, что Вы имели в виду под написанным?

У Таси, при детальном осмотре в новом доме, обнаружились странно припухшие соски и петля. И еще, она часто ходит в туалет "по-маленькому". Вобщем, очень похоже на то, что собака как раз в состоянии месячной беременности...

Объясните пожалуйста, чем в действительности занимались собаки у Вас в доме, а то, чтоб не получилась "красивая" ситуация, когда "сердобльный" форумчанин под благовидным предлогом взял с передержки суку в течке, потешил своего кобеля, и вернул собаку обратно в холодную будку.... А будущими ублюдками и их мамашей пусть и дальше занимаются глупые волонтеры...

 

если собака была в течке, то не bora-b в этом виноват.... владелиц же знал о том, что собаку берут в дом, где есть кобель:o...... и отдал собаку в течке, умолчав об этом тонком моменте?

 

может, у собаки ложняк + цистит (она же в вольере жила ранее)...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LKaraim,

очень хорошо понимаю Ваше и новых хозяев расстройство и огорчение. Бедная Туся :( У меня у самой девочка НО. И эти вопросы - течки, плановые/ неплановые вязки, нежелательные беременоости- мне знакомы.

Но Ваши подозрения мне кажутся совершенно не обоснованными. Если течность не заметили владельцы суки, а также те, у кого была собака на передержке, то как эту течку мог заметить бора-б (владелец кобеля)?

 

Не нужно искать виноватых. Это ведь не поможет собаке. Виноваты обстоятельства, лишившие девочку ее дома и первых хозяев.

 

Меня смутила Ваша фраза -"будущими ублюдками и их мамашей пусть и дальше занимаются глупые волонтеры". Очень надеюсь, что случившееся с Тусей (болезнь ли, или нежелательная вязка) не повлияло на решение хозяев забрать ее. И ее не вернули волонтерам. Ведь все преодолимо. Да, с какими-то рисками и потерями, но ведь все решаемо.

 

Удачи Тусе и ее хозяевам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если собака была в течке, то не bora-b в этом виноват.... владелиц же знал о том, что собаку берут в дом, где есть кобель:o...... и отдал собаку в течке, умолчав об этом тонком моменте?

 

может, у собаки ложняк + цистит (она же в вольере жила ранее)...

 

Виноваты все, кто имел отношение к этой собаке. Что владелец кобеля не знал, принимая собаку-суку, что у него кабель? Ха-ха... Да ему было плевать на чужую собаку.

Да и хозяева Таси хороши...

Спасибо боксеристам, что быстро отреагировали и забрали собаку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно пропустить течную сукУ??? тем более такую крупную.. если у Таси действительно была течка, то дай бог чтобы щены были от Челсика, а вообще-то рано что либо говорить, а тем более обвинять!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноваты все, кто имел отношение к этой собаке. Что владелец кобеля не знал, принимая собаку-суку, что у него кабель? Ха-ха... Да ему было плевать на чужую собаку.

Да и хозяева Таси хороши...

Спасибо боксеристам, что быстро отреагировали и забрали собаку.

 

Он не знал что собака вероятно течная! вообще то для обычных владельцев одной собаки зачастую познания о природе полового цикла у особей противоположного пола - отсутствуют, да и не нужны они им. Если сука и была течная, тут вина того, кто отдавал собаку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виноваты все, кто имел отношение к этой собаке. Что владелец кобеля не знал, принимая собаку-суку, что у него кабель? Ха-ха... Да ему было плевать на чужую собаку.

Да и хозяева Таси хороши...

Спасибо боксеристам, что быстро отреагировали и забрали собаку.

 

а что ни у кого из Ваших знакомых нет совместного проживания кобеля и суки? и что это автоматически обозначает, что вяжутся когда хотят???

 

это Вам - плевать, а bora-b хотел взять друга для своего боксера, и стерилизовать девочку. Дай бог каждой собаке таких хозяев и такого отношения, как у боры-б...

 

а вот почему про течку ничего небыло сказано...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Татьяна5

)))) Странные вещи пишите, даже не знаю, как можно ответить на подобные речи. Только девочку забрали сразу после того, как я разместила сообщение на породном сайте. Вопрос, кому плевать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Татьяна5

)))) Странные вещи пишите, даже не знаю, как можно ответить на подобные речи. Только девочку забрали сразу после того, как я разместила сообщение на породном сайте. Вопрос, кому плевать?

 

вот и замечательно :-)

тогда и Вы не пишите бред по-поводу "Да ему было плевать на чужую собаку"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Татьяна5

)))) Странные вещи пишите, даже не знаю, как можно ответить на подобные речи. Только девочку забрали сразу после того, как я разместила сообщение на породном сайте. Вопрос, кому плевать?

не обольщайтесь :) нынешняя хозяйка видила что Тасю отдают ещё с пол года назад, но решилась взять только сейчас,

кстати и заводчик видил, но не узнал по фото свои крови

 

так что выходит, что все видили, все кому нужно знали

 

если бы не нашлась заводчица с документами, то Тася отдавалась под договор о стерилизации,

 

а то что новую хозяйку, возможно, ждёт сюрприз

я не скрывал возможности такого исхода и для новых хозяев это нечего не меняет :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и замечательно :-)

тогда и Вы не пишите бред по-поводу "Да ему было плевать на чужую собаку"

Попрошу Вас быть сдержанней в своих высказываниях. Что мне писать или не писать я решу сама. ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не обольщайтесь :) нынешняя хозяйка видила что Тасю отдают ещё с пол года назад, но решилась взять только сейчас,

кстати и заводчик видил, но не узнал по фото свои крови

 

так что выходит, что все видили, все кому нужно знали

 

если бы не нашлась заводчица с документами, то Тася отдавалась под договор о стерилизации,

 

а то что новую хозяйку, возможно, ждёт сюрприз

я не скрывал возможности такого исхода и для новых хозяев это нечего не меняет :beer:

я не обольщаюсь...:beer: Слава Богу, что Тасю пристроили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попрошу Вас быть сдержанней в своих высказываниях. Что мне писать или не писать я решу сама. ))))

 

и Вас прошу думать, перед тем как писать ерунду о людях, о которых Вы ничего не знаете, это как минимум не вежливо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб не получилась "красивая" ситуация,****... А будущими ублюдками и их мамашей пусть и дальше занимаются глупые волонтеры...

Главное, что бы эти "ублюдки" не от кого-то левого еще у хозяйки, например, случились8-)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и Вас прошу думать, перед тем как писать ерунду о людях, о которых Вы ничего не знаете, это как минимум не вежливо

"Ерунда"... "бред".... "думайте перед тем как писать"... )))) И Вы меня упрекаете в невежливости?... )))) Не вижу смысла в этой переписке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что владелец кобеля не знал, принимая собаку-суку, что у него кабель? Ха-ха... Да ему было плевать на чужую собаку.

 

пишу последний раз и для тех, кто в танке, перед тем как писать такие посты как выше, постарайтесь думать, тогда никто Вам про "ерунду" и "бред" не будет писать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Eugen2088

Попрошу Вас быть сдержанней в своих высказываниях. Что мне писать или не писать я решу сама. ))))

 

Татьяна5

и Вас прошу думать, перед тем как писать ерунду о людях, о которых Вы ничего не знаете, это как минимум не вежливо

 

Опять просматривается интересная тенденция...

А где же ответчик? Давайте подождем однако.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, может, собака собирается потечь? от того и часто присаживается...

запросто, беседовал сегодня и с старой хозяйкой и с заводчиком и с новой хозяйкой, сдаётся мне все эти разговоры, напрасные хлопоты

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО : проблема надумана, Бора брал подругу своему кобелю не для того чтобы запирать их по разным "будкам" Боксёры по характеру больше детей напоминают, Вы попробуйте объяснить собакам что до полного обследования ветеринарам им дружить не стоит. Или правильнее было бы не познакомив собак и не знаю их реакции друг-на-друга и девочки на новое место проживания сразу же от Юли везти к ветеринару на кастрацию? Я думаю что для впечатлительной боксёрши это был бы серьёзный стресс ИЗ ДОМА ЗАБРАЛИ- БОЛЬНО СДЕЛАЛИ-С НОЮЩИМ ПУЗОМ И ШВАМИ ПРИВЕЗЛИ НА НОВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА К НОВЫМ ЛЮДЯМ И НЕ ЗНАКОМОЙ СОБАКЕ. Вы не находите?

С другой стороны я понимаю Юлю, с тремя маленькими детьми можно не только течку не заметить, но и покушать забыть три дня подряд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нужно искать виноватых.

Никто их и не ищет!

Если Вы внимательно перечтете мой пост, то обратите внимание на то, что я задала вопрос bora-b о том, чем именно занимались собаки те несколько часов у него в доме. И по-прежнему жду ответа на этот вопрос.

 

Очень надеюсь, что случившееся с Тусей (болезнь ли, или нежелательная вязка) не повлияло на решение хозяев забрать ее. И ее не вернули волонтерам.
Не повлияло. Не вернули. Не вернут.

И честно Вам скажу, Тасе просто невероятно повезло, - далеко не часто подобные истории заканчиваются таким "хэпи-эндом".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно пропустить течную сукУ??? тем более такую крупную..
Лично у меня это тоже не уклаывается голове...

 

если у Таси действительно была течка, то дай бог чтобы щены были от Челсика
Увы, нет никакого преимущества, т.к. в любом сучае им не жить. Хотя, есть большой соблазн принести в коробочке под дверь "папаше" - и пусть "кормит грудью", "писяет-какает" вручную, и т.д., а потом пристраивает "в хорошие руки" ...чтоб понимал, каково это - "саночки возить"!

 

...а вообще-то рано что либо говорить, а тем более обвинять!!!
Говорить, конечно, рано. По крайней мере, до обследования на УЗД... И обвинять рано - и не идет об этом речь.

А вот спросить - что означает "принял 5 раз" - совсем нелишне, особенно в свете наличия сопутствующих симптомов - "за спрос денег не берут", как известно...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оксана, а вы уже делали обследовании девочки у вета? Какие результаты?
Знаете, это может показаться невероятным, но у новой хозяйки Таси тоже трое детей (причем, двое из троих совсем еще крошки) - забот хватает. Да и приболела она сегодня. Рвалась ехать завтра на УЗИ, да я не посоветовала торопиться, т.к. если срок месячный, - а если он вообще есть, то по симптомам вероятней всего именно такой, - то у такой крупной собаки как боксер небольшое количество плодов можно не заметить. Нужно бы хоть с недельку подождать.

Ну и, кроме всего, если это "ложная тревога", то за это время можно определить цистит ли это, или начинающаяся течка...

Хотя, припухшие соски в паре с увеличенной петлей настораживают наиболее:(

Новая владелица держит боксеров с детства. У нее есть самый разнообразный и "разнополый" опыт...

Впрочем, если все обойдется "ложняком" или чем угодно излечимым, кроме беременности, все мы будем только рады!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если собака была в течке, то не bora-b в этом виноват.... владелиц же знал о том, что собаку берут в дом, где есть кобель:o...... и отдал собаку в течке, умолчав об этом тонком моменте?
Лиля, тут уже такая Санта-Барбара нарисовывается вокруг несчастной собаки, что даже еслиб и хотел кого-то обвинить, так концов не найдешь :o

У кого жила собака на момент, когда ее bora-b забирал? Уже на передержке, или у первых владельцев?

Насколько я поняла, то, еслиб течка и незаплпнированная вязка у Таси случилась еще при хозяевах, то она бы уже и родить успела ;)

 

может, у собаки ложняк + цистит (она же в вольере жила ранее)...
Честно? - так сначала и подумали. А потом как-то "осенило" фразой bora-b про "принял, пять раз принял", и все признаки сложились в ошеломляющий пасьянс...

Короче, ждем результатов УЗИ8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно? - так сначала и подумали. А потом как-то "осенило" фразой bora-b про "принял, пять раз принял", и все признаки сложились в ошеломляющий пасьянс...

Короче, ждем результатов УЗИ8-)

Даватйе дождемся результаов, а потом начнем обвинять... только все равно обвинять не этих людей придется, ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...