Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Повідомлення про початок виконання будівельних робіт (удалось получить в ГАСКе номер)

Koskos

Рекомендовані повідомлення

Странная программа . Вручную по списку нашел . А по заданным данным № программа не выдает .

Да, у меня с цифрами поиск вообще не ищет. Только если слова задавать, причем в правильном падеже.

Для этого нужно четко знать название объекта(будівництво или просто "житловий/садовий))

Змінено користувачем Татьяна 1973
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странная программа . Вручную по списку нашел . А по заданным данным № программа не выдает .

 

Вот и я про это. В первый раз перебор вручную дал результат. Последующие разы- перебор вариантов ключевых слов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня открывается в таком сочетании ( если заполнять табличку ): " Регион , год , месяц , вид " .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

будуємо літню кухню, код 1110.4, вірно?

 

також в повідомленні не вказав генерального підрядника - прийшла відповідь, що підрядник не вказаний. кого там вказувати, якщо будуємо своїми силами - Власника земельної ділянки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Подал "повідомлення про початок будівельних робіт" в ЦНАП Печерского района (для области).

Приняли, выдали бумагу "Опис докуменів..." с указанным сроком исполнения 15.07.2020.

Внизу указано что "прошу уведомить меня о результатах по моему номеру телефона" но срок прошел, а никто так и не звонил.

Это значит что заполнено было не правильно и нужно подавать заново?

В описи есть "номер справи та дата реєстрації в книзі реєстрації", может по мену можно что-то проверить?

Пытался им звонить - или занято или трубку не берут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок.

Але номер на штрихкоді - це не номер будпаспорта), хоча Кивське ДАБІ саме його назвиває номером БП.

 

Так какой номер/дату БП указывать при подаче в Киеве - регистрационный или номер с датой над штрихкодом?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Подал "повідомлення про початок будівельних робіт" в ЦНАП Печерского района (для области).

Приняли, выдали бумагу "Опис докуменів..." с указанным сроком исполнения 15.07.2020.

Внизу указано что "прошу уведомить меня о результатах по моему номеру телефона" но срок прошел, а никто так и не звонил.

Это значит что заполнено было не правильно и нужно подавать заново?

В описи есть "номер справи та дата реєстрації в книзі реєстрації", может по мену можно что-то проверить?

Пытался им звонить - или занято или трубку не берут...

 

 

зареєструйтесь тут online.kyivcnap.gov.ua/ і по номеру справи знайдіть відповідь

 

Добавлено через 57 секунд

там как-то "хазяйский способ". типа того

 

а точніше хтось знає? кого підрядником вказувати, якщо будуть вуйки з Західної України?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будуємо літню кухню, код 1110.4, вірно?

 

також в повідомленні не вказав генерального підрядника - прийшла відповідь, що підрядник не вказаний. кого там вказувати, якщо будуємо своїми силами - Власника земельної ділянки?

Вірно, якщо будуєте на ділянці для садівництва.

 

Інформація про генерального підрядника: будівництво господарським способом, ПІБ власника ділянки і вся інфо про нього(про вуйків не згадувати))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зареєструйтесь тут online.kyivcnap.gov.ua/ і по номеру справи знайдіть відповідь

 

Результат розгляду - "Завершено".

Дата передачи оригинала - пусто.

 

Я так понимаю нужно туда ехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат розгляду - "Завершено".

Дата передачи оригинала - пусто.

 

Я так понимаю нужно туда ехать?

 

Можливо Дабі ще не передали оригінал відповіді в ЦНАП.

правіше має появитись значок прикріпленого файлу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Можливо Дабі ще не передали оригінал відповіді в ЦНАП.

правіше має появитись значок прикріпленого файлу

 

Появились сканы - отказ. Ну в принципе ожидаемо.

Переписал уведомление по новой, но возник вопрос:

1) "земельна ділянка використовується для будівництва на підставі ...." - тут нужно указывать информацию как в строительном паспорте? (у меня там вытяг..) или же договор купли-продажи?

 

2) В графе "генеральний подрядчик" достаточно указать "будівництво здійснюється господарським способом силами замовника" или писать полностью ФИО, адрес, паспорт и т.д.?

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Появились сканы - отказ. Ну в принципе ожидаемо.

Переписал уведомление по новой, но возник вопрос:

1) "земельна ділянка використовується для будівництва на підставі ...." - тут нужно указывать информацию как в строительном паспорте? (у меня там вытяг..) или же договор купли-продажи?

 

2) В графе "генеральний подрядчик" достаточно указать "будівництво здійснюється господарським способом силами замовника" или писать полностью ФИО, адрес, паспорт и т.д.?

 

Спасибо.

 

Пишите"господарським способом" и дальше указывать свои паспортные данные и номер телефона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу сделать уведомление о начале строительных работ (на основании строительного паспорта).

 

На e-dabi.gov.ua/ отправляют на Дию, а там там дие есть описание услуги guide.diia.gov.ua/register/00136/ "Повідомлення про початок виконання будівельних робіт" а сам механизм подачи в электронном виде для меня остается непонятным: среди услуг этой услуги я не вижу.

 

В нашем харьковском административном центре есть свое описание dozvil.kh.ua/service/podannya_povidomlennya_pro_pochatok_vikonannya_budivelnih_robit.html но в вопросе электронной подачи все равно сайт отсылает к Дие.

 

Подскажите, электронный механизм подачи работает сейчас, я его не могу найти или сейчас надо топать в ЦНАП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдал повидомлэння в ЦНАП лично. На удивление сделать это было не так сложно, как я предполагал (рассказывали, что бывает в электронную очередь записываются на несколько дней вперед).

 

Пример заполнения на сайте сделан с явным ляпом, который я повторил в своём документе и потому пришлось делать две попытки.

 

Ну и маски, само собой: цепляются к людям, чтобы не формально, а натягивали полностью при том, что некоторые работники спокойно рассекают со спущенными и полуспущенными.

 

В кабинете centersp.com.ua/ сразу появилось обращение и можно отслеживать состояние.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер !

 

 

Хочу подавать уведомление о начале строительных работ, подавал в 2015, думал, что справлюсь за полчасика, оказалось все не так просто

1. Изменилась форма этого несчастного уведомления и Зразок который выводит Гугл оказывается уже устаревшим : dabi.gov.ua/images/dzpr/321-2_Zrazok_povidomlennya_dlya_fizychnykh_osib.pdf

 

 

2. В новом уведомление добавили новые поля ну как же так чтоб человек легко заполнял ! Это неправильно давайте людям усложним пару полей добавим, чтобы репу почесали например Ген.подрядчик - вообще не знаю пока кто будет так пока я подам это уведомление меня ген. подрядчик ждать не будет .. как я понял туда нужно писать Господарським способом и свою ФИО и телефон и все контакты свои дублировать ?

 

 

3. Я хочу за один раз построить Веранду, Гараж и Альтанку - на все это у меня один стройпаспорт, на учестке уже введен Садовый домик писать в код объекта 1110.4. ?

4. Позвонил в ЦНАП вначале один парень сказал по области нужно топать в Печерский, но мне удобнее на Днепровскую Набережную, меня переключили и там вообще мне сказали что в ЦНАП вас не пустят ! Не приходите ! отправляйте почтой ! Только там где нужны отпечатки пальцев, а по уведомлениям топайте на почтц потом переживайте 5-ь дней поеряли или не потеряли ... поэтому вопрос это правда действительно нельзя попасть в Печерский ЦНАП лично с уведомлением или меня плохо проконсультировали ?

 

 

Буду благодарен за любые подсказки ! Но Уведомления хочу подать сам без привлечения посредников !

 

Добавлено через 1 час 21 минуту

Также по ходу опять вижу новое поле

дата і номер наказу про присвоєння адреси об’єкту будівництва, найменування органу, який його прийняв,

зазначається згідно з будівельним паспортом у разі, коли замовник отримав

________________________________________________________________________________________________

будівельний паспорт під час реалізації експериментального проекту

Надюсь єто заполнять не нужно ? Конечно над каждім гражданином Украині проводят єксперименті, но вс же наверно то другие єксперименті, а повідомленні на обічную реконструкцию садового доміка, єто все лишнее ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надюсь єто заполнять не нужно ?

 

Почитайте сноски внизу бланка, там явным образом написано относительно некоторых полей, что они необязательны к заполнению. Сэкономит чуток времени. Также в сообщении выше я приводил ссылку на dozvil.kh.ua - там есть кнопка "зразок" и пару заполненных бланков вот этого уже обновленного образца.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, действительно на Харьковском ЦНАПе, выложен образец как заполнять последнюю версию уведомления, спасибо ! Жаль, мы киевляне тупим, на киевском ЦНАПе нет последнего образца уведомления.. Остался вопрос как добраться в ЦНАП ! Я живу в Киеве (и зарегистрирован в Киеве), реконструирую дачу в Киевской области. Один консультант ЦНАПа сказал что приходить в ЦНАП Печерского района, надеюсь это правильно, пробовал записаться в очередь оказалось не так просто так как ЦНАП Печерского р-на имеет отдельную очередь ! Уже нашел очередь в Печерский ЦНАП пробую !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть будь-ласка де можна подивитись реєстрацію повідомлення про початок буд робіт, реєструвалось у лютому в електронному кабінеті дабі, там воно висіло у зареєстрованих, після закриття ел.кабінету 06,07,20 подивитись неможливо, в дії зрозуміло нічого немає. Перед закриттям встиг скачати повідомлення у пдф але там звісно ні номера ні реєстрації тільки знизу посилання на сайт дабі який відключений
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть будь-ласка де можна подивитись реєстрацію повідомлення про початок буд робіт, реєструвалось у лютому в електронному кабінеті дабі, там воно висіло у зареєстрованих, після закриття ел.кабінету 06,07,20 подивитись неможливо, в дії зрозуміло нічого немає. Перед закриттям встиг скачати повідомлення у пдф але там звісно ні номера ні реєстрації тільки знизу посилання на сайт дабі який відключений
Шукайте в старому реєстрі dabi.gov.ua/declarate/list.php по даті та адресі (лютий 2020). Потім в пошук по номеру реєстрації e-construction.gov.ua/reestri Можливо у Вас швидше знайде зразу в новому реєстрі (на "Декларативні та дозвільні документи до 06.07.2020"). Мені поки зручніше так.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть будь-ласка де можна подивитись реєстрацію повідомлення про початок буд робіт, реєструвалось у лютому в електронному кабінеті дабі, там воно висіло у зареєстрованих, після закриття ел.кабінету 06,07,20 подивитись неможливо, в дії зрозуміло нічого немає. Перед закриттям встиг скачати повідомлення у пдф але там звісно ні номера ні реєстрації тільки знизу посилання на сайт дабі який відключений

 

Спеціально створив портал, де шукати можна по всім реєстрам ДАБІ (і старим, і новим, і щоб не гадати з датами тощо) - URBANDATA або спробуйте Telegram-бота.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! подскажите как правильно написать "повідомлення про початок будівництва частный дом", два раза приходил отказ , образец в инете не могу найти, если не трудно скиньте образец. Виктор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! подскажите как правильно написать "повідомлення про початок будівництва частный дом", два раза приходил отказ , образец в инете не могу найти, если не трудно скиньте образец. Виктор

 

В 2016г это выглядело так.

Повiдомлення про початок виконання будівельних робіт.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...