Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краски.Стоит ли переплачивать?

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Burulka33

Премного благодарна!

Есть, что ночью поизучать :)

 

Я тоже не представляю, как это на ощупь оленья кожа...

Та краска, о которой я говорила, была похожа на... ну, вот если кожаную куртку с изнанки погладить... что-то такое...

 

Да я б уже купила и эту дорогущую краску, но нет мастера для нее.

Цену за работу я и не узнавать даже - мне хватило их неуверенных ответов на мои первые вопросы :(

Я уж лучше доверю покраску своим рабочим - я их обожнюю :)

 

Я же уже писал , что для нанесения таких красок нужно спец оборудование

компрессор низкого давления

295.jpg

Если у ваших рабочих есть такой или подобный, то нет проблем. Если нет, то лучше ищите мастера. Могу только со своей стороны посоветовать обратится в Интеза -групп, у их есть представительство близко к вам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно спец оборудование компрессор низкого давления

 

Вот, вчера забыла написать, что это тоже минус; оказывается, я не обратила-таки сразу внимания на этот пункт :( только после вашего пинка :)...

 

Валренна без пульта наносится и у нее как раз-то и пресловутая оленья кожа :)

Зато и самая дорогая :(

 

Про пульт узнаю у своих и по ссылке схожу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Валренна без пульта наносится и у нее как раз-то и пресловутая оленья кожа :)

Зато и самая дорогая :(

 

 

Валренной не работал, может там особые свойства краски , но подозреваю что она похожа на Ориззонти ГЕА которая у нас в Киеве в Агромате продаётся.

 

 

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валренной не работал, может там особые свойства краски , но подозреваю что она похожа на Ориззонти ГЕА которая у нас в Киеве в Агромате продаётся.

 

 

 

 

Декоративщики-красавцы.После всех этих названий себя лохом чуствую.:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декоративщики-красавцы.После всех этих названий себя лохом чуствую.:good:

 

Такая же "грязь" , только по другому называется:D , а вообще в чём вопрос

 

2_08_02.2012_21_29_37.thumb.jpg.8f5f84db41865dd631d3d6ef755475dc.jpg

 

 

Магазин находится на Стальского 32

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33

Чудесное видео, краси-ииивенько :)

 

Два дня читала инет, выяснолось, что у Валренны и пр. присутствует перламутр, блеск, а на фото видела эффект "в точечку". Мне так не нравится, не хочу помпезности.

Я хочу красивый глубокий ровный цвет без всех этих "мраморных" эффектов.

Вот такое

 

4dffdfc2983at.jpg b9e8b6cf43a7t.jpg

 

... Ориззонти ГЕА которая у нас в Киеве в Агромате продаётся.

 

Я посмотрела ГЕА, мне понравились некоторые. А не знаете, где можно в инете купить?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне влом было делать эксперименты

на всю квартиру пошло красок на 700 евро. В масштабах ремонта - не много. Зато сплю спокойно.

 

Поддерживаю такой подход. Разница в цене на всем строительстве копеечная, зато если переделывать - грязи и пыли не оберешься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я посмотрела ГЕА, мне понравились некоторые. А не знаете, где можно в инете купить?

 

Спасибо

 

Нет не знаю , не задавался вопросом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33

Чудесное видео, краси-ииивенько :)

 

Два дня читала инет, выяснолось, что у Валренны и пр. присутствует перламутр, блеск, а на фото видела эффект "в точечку". Мне так не нравится, не хочу помпезности.

Я хочу красивый глубокий ровный цвет без всех этих "мраморных" эффектов.

Вот такое

 

4dffdfc2983at.jpg b9e8b6cf43a7t.jpg

 

 

 

Я посмотрела ГЕА, мне понравились некоторые. А не знаете, где можно в инете купить?

 

Спасибо

похоже на оточента(ойкос) или вельвет (фреско) в других брендах не знаю. правда блеск там есть эфект как бархат наносят шпателем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только в той , что подороже в качестве белого пигмента -безопасный диоксид титата (как в таблетках), а втой что подешевле - диоксид свинца - крайне не рекомендованный для интерьеров (а зачем об этом покупателю знать?), а может просто мел, дешево и сердито- побелили Вам потолок и баста.:)

Просто убили- стоимость 1кг промышленного диоксида титана 27грн./кг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возят краску концерны изо-термо с подогревом зимой, без компромиссов-так в инструкции склада написано, попробуй ослушаться- у них не канает.:lol:

Если технологи что подметили-краска сразу в утиль идет-лицо бренда, знаете-ли, а покупатель то немец и в суд может подать на круглую сумму. Сказочки батенька рассказываете.:good:

Конечно наш родной (украинский) человеческий фктор сбрасывать нельзя, только он одинаково к любому бренду применим (дорогому или дешевому).:)

Я просто с вас в шоке, вы вообще видели и знаете каким образом к нам все попадает из-заграницы? Если б знали и видели такие глупости бы не говорили, мы же все-таки живем в Украине. Приежайте на границу, может поймете- Чоп, Ужгород, Мостиська, Рава-Руська..... Я думаю знающие люди, в основном хазяева фирм, поймут о чем я.

p/s Если б вы увидели как перевозится например "Шанель"- были б в шоке, а про всякие краски вообще молчу. Хорошо что есть люди которые любят разные супер-пупер бренды- и нам супер заработок, не то что на бюджете. Спасиба вам таким

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто с вас в шоке, вы вообще видели и знаете каким образом к нам все попадает из-заграницы? Если б знали и видели такие глупости бы не говорили, мы же все-таки живем в Украине. Приежайте на границу, может поймете- Чоп, Ужгород, Мостиська, Рава-Руська..... Я думаю знающие люди, в основном хазяева фирм, поймут о чем я.

p/s Если б вы увидели как перевозится например "Шанель"- были б в шоке, а про всякие краски вообще молчу. Хорошо что есть люди которые любят разные супер-пупер бренды- и нам супер заработок, не то что на бюджете. Спасиба вам таким

Ну вы и песимист! Я прсто в шоке. Ну а если Вы не дай Бог заболеете-тоже будете лечиться каким-нибудь дешевым отечественным г.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевым отечественным г.?

Неужели надпись Made in, вам внушает доверие? В стране чудес ведь живём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели надпись Made in, вам внушает доверие? В стране чудес ведь живём.

Доверяй но проверяй.

Просто многие известные импортные краски соответствуют заявленным характеристикам..., к примеру стойкость к истиранию 1 класс или 10000 проходов щеткой, стойкость к мокрому трению-200 циклов и т д., а отечественные не совсем. Я периодически сравниваю импортные и отечественные аналоги-беру и мою выкраски и вижу разницу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я периодически сравниваю импортные и отечественные аналоги-беру и мою выкраски и вижу разницу.

Вы как специалист по краскам можете разобраться в красках, специалист по лекарствам может разобраться в лекарствах. Я к примеру могу разобраться в качестве делаемого ремонта. Но, что делать человеку который не специалист в нужной области?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, что делать человеку который не специалист в нужной области?

Для начала хотя бы поверхностно вникнуть в тему, а далее

искать и доверять специалистам, также как мы выбираем себе строителей, стоматологов и т д. Вот я никак не могу найти себе нормальное СТО с нормальными ценами-то не доделают нормально, то вообще не знают что "болит" пока не покажешь, а в последнем, при замене масла перелили на 1,5 см выше max. Когда приехал на след день и попросил слить, сказали это нормально и ни на что не влияет... Короче наболело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы специалисты в своей области, а я специалист в контрабанде. Все что хотел сказать- не надо всему верить слепо, и половина всех брендов или подделка или при перевозке не выдерживают правила перевозки єто раз. Два- я с европы для себя привезу ваши супер краски по сене наших бюджетных. В украине цены просто космос на все, что апаратура , что краски, одежда......

Для "expert krasok" я не песимист, я- реалист. Слава богу у нас в приграничных зонах реально есть выбор что покупать, а вот у вас- точно нет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вы специалисты в своей области, а я специалист в контрабанде. Все что хотел сказать- не надо всему верить слепо, и половина всех брендов или подделка или при перевозке не выдерживают правила перевозки єто раз. Два- я с европы для себя привезу ваши супер краски по сене наших бюджетных. В украине цены просто космос на все, что апаратура , что краски, одежда......

Для "expert krasok" я не песимист, я- реалист. Слава богу у нас в приграничных зонах реально есть выбор что покупать, а вот у вас- точно нет.

Првильно с Европы и

получите реальное качество. Согласен что у нас цены не по карману. Гляньте цены эстонском сайте производителя и сравните с нашими-можно на моем сайте-разница не очень уж и большая. vivacolor.ee/?op=body&id=357

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороженую акриловую краску(неважно где замерзшую в европе или у нас на таможне) продать не реально. После заморозки связующее просто перестанет быть таковым. Простые краски незнаю, а декоративные наносят обычно профи, они названия и бренды не с баночек читают. Вязкость, текучесть и т.д. это то с чем они работают каждый день попробуй им впарь контрофакт или отбраковку.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мороженую акриловую краску(неважно где замерзшую в европе или у нас на таможне) продать не реально. После заморозки связующее просто перестанет быть таковым. Простые краски незнаю, а декоративные наносят обычно профи, они названия и бренды не с баночек читают. Вязкость, текучесть и т.д. это то с чем они работают каждый день попробуй им впарь контрофакт или отбраковку.

 

Согласен, "фигню " видно сразу, даже по непривычно закрытой крышке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто с вас в шоке, вы вообще видели и знаете каким образом к нам все попадает из-заграницы? Если б знали и видели такие глупости бы не говорили,

Хорошо что есть люди которые любят разные супер-пупер бренды- и нам супер заработок, не то что на бюджете. Спасиба вам таким

А что, думаете не знаю?

Как то купил детям оригинальный сыр голландский, так они потом от украинского "тростнникового" нос воротят, бо химией пованивает,

То-же самое и с красками 100%!

То, что цена на отечественніе продукты низкая еще не означает, что они надлежащего уровня качества. Закон обманывать никому не советую , с нелегалом связываться- результат себя покажет скоро .

Цены на импортную краску бывают даже ниже, чем в стране производителя, например : за 10 литров (ссылка устарела) 176 Евро , а (ссылка устарела) 90 Евро.

Как по мне -доступно достаточно.

:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно мнение специалистов по краске Бенджамин Мур, стоит ли она своих денег? Понравилась палитра оттенков у них... Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно мнение специалистов по краске Бенджамин Мур, стоит ли она своих денег? Понравилась палитра оттенков у них... Спасибо

 

Хорошая краска(если Вы про акриловую). Но за эти деньги я бы обратил внимание на краску Dulux . Или Ойкос 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет.

Покраска стен комнаты темным цветом. Черным.

Если есть опыт. Какая краска по укрывистости оптимальна ?

Чтобы за 2 слоя с расходом около 0,12 л можно было получить матовую черную стену.

Спасибо!

1.JPG.463cf3b4a456025bfe42ed9d4d5c104e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет.

Покраска стен комнаты темным цветом. Черным.

Если есть опыт. Какая краска по укрывистости оптимальна ?

Чтобы за 2 слоя с расходом около 0,12 л можно было получить матовую черную стену.

Спасибо!

Краска Ультра Сатен(Ойкос)-получалось закатать за один раз-укрывистость офигенная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...