Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

цементно-песчаная черепица

Grade2

Рекомендовані повідомлення

ni3773, а с чего вы взяли что Браас супер-пуперовская компания? :lol::lol::lol:

 

В самом начале и водосток Profil был для кого-то "суперовским водостоком". Все меняется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом начале и водосток Profil был для кого-то "суперовским водостоком". Все меняется.

нет ничего на свете более суперовского чем я!

 

Добавлено через 51 секунду

Хотя, нет.

Комменты ni3773а ещё более суперские!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откланяюсь, пока го..ном не закидали...

Человека можно закидать го...ном если за ним имеется какой -либо "касячок".

Например если человек лжец, если он лукавит, если он мошенник ну и т.п.

 

в вашем случае, вы пытаетесь меня оклеветать и унизить:

1) историей про мой по вашему мнению не адекватный "случай" (который собственно кроме вас в этой теме никто не обсуждает, т.е. это к тому-же флуд).

2) вашим желанием представить меня на этом форуме не порядочным человеком - гавн...закидателем.

Этими действами вы только сами добавляете себе негатива в свою репутацию.

 

Честного и порядочного человека закидать гавн...м на этом форуме - не реально. Нету за что зацепиться. Нету повода.

Подозреваю, что на этом форуме вы выступаете в роли дилера, поэтому я особо вашим манерам не удивляюсь.

 

PS Хочется пояснить моё негативное отношение к многим дилерам, которое сформировалось именно на этом форуме, т.к. дилеры продающие кровельные материалы зачастую (позарившись на солидный барыш) продают не качественные кровельные материалы и аксессуары, как за хорошие, по цене чуть-ли не драгметаллов, выдавая их за изделия ведущих мировых производителей и обещая практически пожизненную гарантию.

Такие деяния называются - мошеничество. И у меня понятно формируется только негативное мнение о этих людях, как надеюсь и у большинства других граждан.

Змінено користувачем ni3773
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на "нашем" базаре, всё проще: есть "гэ" - украинского производства и есть Браас. ВСЁ.

 

Gothia, ответьте все-же в рамках темы о ЦП черепице - почему украинское (Аляска, Vortex) - это "гэ"? Если знаете еще каких местных производителей ЦП - не стесняйтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Gothia, ответьте все-же в рамках темы о ЦП черепице - почему украинское (Аляска, Vortex) - это "гэ"?

У меня был опыт работы с Аляской. Вроде бы продукт на первый взгляд достойный но когда начинаешь ввязываться то нервы начинают сдавать.

Последняя капля тут: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1887165&postcount=17

 

Добавлено через 55 секунд

Про Вортекс ничего не скажу. Не работал

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе взял Корсику (одесский регион). За 4 года никаких проблем замечено не было (кроме проблем с крышниками :) ).

 

В этом году еще докупил на второй участок крыши. Так вот тут слегка заметна разница в оттенке.

Но, я так думаю, такая ситуация будет с любой черепицей. Не зря ведь рекомендуют чередовать разные партии черепицы.

 

На сегодня цена квадрата 79 грн (7.4 евро по НБУ)

1494546397_..JPG.ba570dac586b693657cd594b196540f8.JPG

Змінено користувачем s_fly
Добавил цену
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе взял Корсику (одесский регион). За 4 года никаких проблем замечено не было (кроме проблем с крышниками :) ).

 

В этом году еще докупил на второй участок крыши. Так вот тут слегка заметна разница в оттенке.

Но, я так думаю, такая ситуация будет с любой черепицей. Не зря ведь рекомендуют чередовать разные партии черепицы.

 

На сегодня цена квадрата 79 грн (7.4 евро по НБУ)

 

Че с фронтонами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото изломов Vortex, Аляска, Браас кто-нить может выложить для сравнения?

Также на Vortex интересно узнать какова гарантированная морозостойкость - не встречал таких цифр нигде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото изломов Vortex, Аляска, Браас кто-нить может выложить для сравнения?

а что именно вы хотите там сравнивать? поди, спектрального анализа онлайн не бывает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что именно вы хотите там сравнивать? поди, спектрального анализа онлайн не бывает...

 

Пористость хотя-бы... Хотя согласен, бесполезная затея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человека можно закидать го...ном если за ним имеется какой -либо "касячок".

Например если человек лжец, если он лукавит, если он мошенник ну и т.п.

 

в вашем случае, вы пытаетесь меня оклеветать и унизить:

1) историей про мой по вашему мнению не адекватный "случай" (который собственно кроме вас в этой теме никто не обсуждает, т.е. это к тому-же флуд).

2) вашим желанием представить меня на этом форуме не порядочным человеком - гавн...закидателем.

Этими действами вы только сами добавляете себе негатива в свою репутацию.

 

Честного и порядочного человека закидать гавн...м на этом форуме - не реально. Нету за что зацепиться. Нету повода.

Подозреваю, что на этом форуме вы выступаете в роли дилера, поэтому я особо вашим манерам не удивляюсь.

 

PS Хочется пояснить моё негативное отношение к многим дилерам, которое сформировалось именно на этом форуме, т.к. дилеры продающие кровельные материалы зачастую (позарившись на солидный барыш) продают не качественные кровельные материалы и аксессуары, как за хорошие, по цене чуть-ли не драгметаллов, выдавая их за изделия ведущих мировых производителей и обещая практически пожизненную гарантию...

:lol::lol: и не поленились же столько накатать :lol::lol:

Я никого не старался

...оклеветать и унизить
Если бы я задался подобной целью - Вы бы были бедный. Зуб даю :twisted:

Но речь не про это. Я лишь высказал суждение, что случай, который вы тут представили, скорее частный/единичный. И вывод этот я сделал именно из своего монтажного (не дилерского) опыта.

PS Хочется пояснить моё негативное отношение к многим дилерам, которое сформировалось именно на этом форуме, т.к. дилеры продающие кровельные материалы зачастую (позарившись на солидный барыш) продают не качественные кровельные материалы и аксессуары, как за хорошие, по цене чуть-ли не драгметаллов, выдавая их за изделия ведущих мировых производителей и обещая практически пожизненную гарантию.

Такие деяния называются - мошеничество.

Вот тут полностью согласен.

 

ПС: проехали :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vortex, пока 2 й год, но видимых проблем нет. При этом очень доволен работой как с ихним менеджером Татьяной Якименко, так и с крышниками. Ответсвенные, знающие ребята. Пока что, могу только рекомендовать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пористость хотя-бы... Хотя согласен, бесполезная затея.

Может это вам как то поможет и развеет мифы.Завод в Питере по ЦПЧ.

www.youtube.com/watch?v=hoqiRQpSp0o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это вам как то поможет и развеет мифы.Завод в Питере по ЦПЧ.

www.youtube.com/watch?v=hoqiRQpSp0o

 

С неким недоверием отношусь ко всяким роликам и испытаниям, которые организует "местный" производитель, сравнивая свою продукцию и продукцию устоявшихся брендов...

Но суть не в этом. Браас ЦПЧ позволяет спокойно ходить по уложенной черепице, кроме того имеет стабильный, не выгорающий окрас в массе. Это все проверено годами! Кроме Браас, Аляска и Vortex я не знаю другой ЦПЧ, которую можно купить на Украине. Посмотрев на выгоревшую крышу из черепицы Аляска - для меня осталось только 2 производителя :) В Браас я уверен исходя из своего опыта, но желание сэкономить еще есть, поэтому ищу негативные отзывы по Вортекс )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С неким недоверием отношусь ко всяким роликам и испытаниям, которые организует "местный" производитель, сравнивая свою продукцию и продукцию устоявшихся брендов...

Да уж, так любой может снять на своем производстве. Нужна только независимая экспертиза, что бы такое утверждать.

 

А от БРААСА я просто глаз не могу оторвать. ;)

 

DSC0006.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ищу негативные отзывы по Вортекс )))

 

И часто попадаются?

У меня ЦПЧ Вортекс второй год. Очень довольна. Зиму пережила прекрасно, выгорания цвета, пока, не наблюдается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И часто попадаются?

У меня ЦПЧ Вортекс второй год. Очень довольна. Зиму пережила прекрасно, выгорания цвета, пока, не наблюдается.

 

Плохих отзывов пока не встречал. Но объективности ради, и хороших отзывов совсем мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С неким недоверием отношусь ко всяким роликам и испытаниям, которые организует "местный" производитель, сравнивая свою продукцию и продукцию устоявшихся брендов...

Но суть не в этом. Браас ЦПЧ позволяет спокойно ходить по уложенной черепице, кроме того имеет стабильный, не выгорающий окрас в массе. Это все проверено годами! Кроме Браас, Аляска и Vortex я не знаю другой ЦПЧ, которую можно купить на Украине. Посмотрев на выгоревшую крышу из черепицы Аляска - для меня осталось только 2 производителя :) В Браас я уверен исходя из своего опыта, но желание сэкономить еще есть, поэтому ищу негативные отзывы по Вортекс )))

Я продаю BRAAS и против него ничего не имею,эта ссылка с российского форума,в России есть завод BRAAS , оттуда к нам возили цемент ,но не пошел, переключились на Польшу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хотела бы уточнить. Планируем перекрывать крышу цпч Vortex.

Интересует вопрос: достаточно ли угла наклона крыши в строящемся доме (25 градусов) или необходимо увеличить(например до 30)? Насколько критичен данный уклон с учетом вложенных конструктивов дома и чем чревато в дальнейшем?

фасады22.09.2013.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Хотела бы уточнить. Планируем перекрывать крышу цпч Vortex.

Интересует вопрос: достаточно ли угла наклона крыши в строящемся доме (25 градусов) или необходимо увеличить(например до 30)? Насколько критичен данный уклон с учетом вложенных конструктивов дома и чем чревато в дальнейшем?

Для начала, позвольте вопрос: увеличение угла наклона кому надо?? Вам?? Вряд ли. Увеличив угол, вы:

1, Добавите минимум 10% к сумме за крышу, т.к. увеличивается квадратура покрытия и аксессуарной тематики, кубатура стропилки, и т.д.

2, Меняете архитектуру фасадов: пока что дом смотрится пропорционально, хотя, не видя привязки к участку судить сложно...

На мой взгляд, если у вас есть опасения за угол наклона, пусть Татьяна просчитает более плотную подкровельную мембрану, Dorken Delta Vent S, например. И будете спать спокойно.

Любая из ЦПЧ с которой я знаком, спокойно функционирует начиная от 24 град. В любом случае, без мембраны пока ни один клиент монтировать её не решался.

ПС: выбор черепицы одобрямс :beer:. Оптимальное соотношение цена/качество. ИМХо разумеется

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любая из ЦПЧ с которой я знаком, спокойно функционирует начиная от 24 град.

У меня Брас без пленок, угол был 20, строители может увеличили но незначительно. Отлично, со снеудержателями. Снег лежит шапкой.

Главное соблюдать рекомендованный шаг для угла, ни больше ни меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огорчу вас,был на днях у торговцев Браас,сказали она больше не выпускается :Search:

 

Информация не совсем верная!)...огорчу (конкурентов) или обрадую всех остальных, но Адрия завозилась и сейчас успешно завозится. Если хотите более подробную информацию, звоните в офис, Вас проконсультируют!:)

 

Добавлено через 1 минуту

УЖЕ завозят! С венгерского завода!)

 

Добавлено через 1 минуту

Есть, конечно. Но тоннель, видимо очень длинный.

Сейчас происходит реструктуризация операторов рынка.

Пока что от продукции турецких заводов где производят Адрию, отказываются в виду слабого спроса.

 

 

 

В турции

 

Завоз в Украины модели АДРИЯ происходит с венгерского завода!

 

Добавлено через 12 минут

Да можно. Ничего в этом страшного нет.

 

 

Раньше на территорию Украины BRAAS завозила компания "Monier: Моньє-Україна" С начала весны этого года этих прав их лишили. Теперь официальными импортерами на территорию Украины BRAAS две компании АСТ и ИЗОБУД. Не каких представителей только во Львове BRAAS нет. ЦПЧ BRAAS завозят из Польши так как она там производится. Всю линейку керамики производят в Германии кроме одного профиля АМBER 12V его делают в Польше.

 

Небольшие поправки, так с казать "из первых уст")

Да, действительно,на сегодняшний день импортерами ВСЕЙ линейки продуктов BRAAS являются две компании: ИЗОБУД и АСТ.

Что касается западного региона,то там эксклюзивным представителем является компания ИЗОБУД, но реализация продукции осуществляется исключительно через дилеров, которые есть в каждом областном центре. Сейчас сайт БРААС проходит модерацию и в скором будущем Вы сможете их (дилеров) там лицезреть, а пока достаточно позвонить в офис компании и узнать где и у кого можно купить черепицу BRAAS:)

Что касается других регионов, то и там есть дилеры, которые успешно и дальше занимаются материалами BRAAS. В большинстве случаев, -это те же компании,что и были раньше. Так что, поменялся только импортер, а дилерская сеть та же!

 

Добавлено через 11 минут

А от БРААСА я просто глаз не могу оторвать.

 

..и не только Вы одна))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала, позвольте вопрос: увеличение угла наклона кому надо?? Вам?? Вряд ли. Увеличив угол, вы:

1, Добавите минимум 10% к сумме за крышу, т.к. увеличивается квадратура покрытия и аксессуарной тематики, кубатура стропилки, и т.д.

2, Меняете архитектуру фасадов: пока что дом смотрится пропорционально, хотя, не видя привязки к участку судить сложно...

На мой взгляд, если у вас есть опасения за угол наклона, пусть Татьяна просчитает более плотную подкровельную мембрану, Dorken Delta Vent S, например. И будете спать спокойно.

Любая из ЦПЧ с которой я знаком, спокойно функционирует начиная от 24 град. В любом случае, без мембраны пока ни один клиент монтировать её не решался.

ПС: выбор черепицы одобрямс :beer:. Оптимальное соотношение цена/качество. ИМХо разумеется

 

Спасибо, коротко и по сути :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На мой взгляд, если у вас есть опасения за угол наклона, пусть Татьяна просчитает более плотную подкровельную мембрану, Dorken Delta Vent S, например. И будете спать спокойно.

Любая из ЦПЧ с которой я знаком, спокойно функционирует начиная от 24 град. В любом случае, без мембраны пока ни один клиент монтировать её не решался.

ПС: выбор черепицы одобрямс :beer:. Оптимальное соотношение цена/качество. ИМХо разумеется

 

Кстати, хочу сказать огромное спасибо Татьяне за оперативный просчет стоимости материалов крыши. Жаль, что не успеваем накрыть до морозов. Так что весной обязательно плотнячком поработаем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...