Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сон Ляхова

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

Флуд читать уже надоело...

 

читать- не перечитать...

Спасибо, какой интересный сайт..

Понравился рассказ ветерана ВОВ о рукопашной схватке.

Какие четкие, адекватные мысли у этого человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ведь красотища? :oops:

Какие линии, какая изящность...!

 

Классное ружжо,Валентиныч!.....но карабин все таки незаменимая весчь

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подразумевая наличие разных вариантов БП огнестрельное оружие необходимо двух видов - для охоты(и одновременно для поражения противника на дальних дистанциях) и для скоротечного ближнего боя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подразумевая наличие разных вариантов БП огнестрельное оружие необходимо двух видов - для охоты(и одновременно для поражения противника на дальних дистанциях) и для скоротечного ближнего боя.

 

Юра, давайте заметит тот факт, что нужно уметь пользоваться хотя бы одним из них. Гладкостволом легче, проще и надёжнее. Да хоть у Мороза спросите, в самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, давайте заметит тот факт, что нужно уметь пользоваться хотя бы одним из них. Гладкостволом легче, проще и надёжнее. Да хоть у Мороза спросите, в самом деле.
да я то умею,в общем то ,впрочем не считаю это решающим фактором выживания при БП.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фёдор после нескольких доз китикэта и кременчугской сардельки ушёл в астрал. Кушай, кушай..

1864230307_.thumb.jpg.655f1d3efb8f5fdb8c80c53f21111ca1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое страшное в жизни человека,смерть.

хочется жить,только что завтра ни кто точно не скажет(без подтверждения).

я оптимист,не верю во всякие истории,про то как все плохо.

большинство человечества,проживая отведенное им время в постоянной борьбе...

запасы продуктов,помогут только в несколько первых дней(недель),но сколько на это все уйдет нервных клеток(ваших и близких),времени которое можно потратить на важнее вещи,а то что может случится,по меньшей мере глупо.

больше чем нам отведено не проживет никто.

небольшой пример:читал как то давно книгу(фантастика)в конце книги,наша земля начала вращаться с каждым днем все быстрее и быстрее,сила тяжения людей не удерживала,все отправились в открытый космос.

так я к чему,как говорят,многие фантасты пророки,и когда после цунами если не ошибаюсь катрина в сша,наша планета поменяла угол уклона и скорость вращения,я немного задумался......

от чего мы умрем,разве от голода.......:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фёдор после нескольких доз китикэта и кременчугской сардельки ушёл в астрал. Кушай, кушай..
это ваш котэ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я и хотел спросить - сможет ли он съесть своего котэ в случАе Бэпэ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я и хотел спросить - сможет ли он съесть своего котэ в случАе Бэпэ?

Не знаю. Надеюсь, будет ловить мышек, а я успею отобрать. Косточки ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Надеюсь, будет ловить мышек, а я успею отобрать. Косточки ему.
а вот нету мышек.и?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот нету мышек.и?

есть один вариант - Мурзик. Но это уже проблема выбора

Есть ещё соседский Кузьма - после лишения мужского достоинства пошёл вширь. Прикармливаю, заходит.

188859161_.thumb.jpg.cdf39fa552cfbbe2cdcfb211f7f98cf3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вечером , выйдя из пристройки с охапкой дров для камина , я словил себя на мысли, что каким же сейчас я являюсь уязвивым и что какой ни будь изголодавшийся Корнил, который решит позариться на мой продуктовый подвал, вот так вот запросто может выскочить из-за угла террасы , и йо.. простите треснуть меня по башке какой-нить трубой. А если выходя из дому я ещё и заткнул бы за пояс ПМ , так ,на всякий случай , то это не только мне не поможет , а ещё больше усугубит ситуацию дл я оставшихся в моем доме постояльцев.

Но я вам скажу, что больше всег меня беспокоит не то, что я могу вот так бесславно погибнуть ,не доживши до светлого будущего, а то ,что этот мародер забравшись в мой дом и развалившись в кресле будет пожирать припасенное мной копченое сало , запивать его закатанной в банки самогоночкой, и вытирая скатившуюся слюну ,с вожделением поглядывать на мою прекрасную спутницу забившуюся в угол.

И после таких мыслей, я вот себе думаю, для кого я это всё коплю и лелею.?

Может зря всё это ?

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И после таких мыслей, я вот себе думаю, для кого я это всё коплю и лелею.?

Может зря всё это ?

 

Адрес я уже узнал....:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флуд читать уже надоело... Начинаю выкладывать полезные ссылки.

 

[%20main_1.php#A2]Человек в условиях автономного существования[/url]

.[/url]

 

Олица , вот скажите, а вы готовы вот так вот лицом к лицу встретиться с изголодавшимся Корнилом .И какое оружие Вам поможет в такой ситуации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, какой интересный сайт..

Понравился рассказ ветерана ВОВ о рукопашной схватке.

Какие четкие, адекватные мысли у этого человека.

UBE]

Чтобы спецназовец вступил в рукопашный бой, он должен потерять автомат, пистолет, нож, саперную лопатку, каску, ремень, оказаться на абсолютно плоской поверхности, где нет ни палки ни камня – и встретить там второго такого же долба..ба.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олица , вот скажите, а вы готовы вот так вот лицом к лицу встретиться с изголодавшимся Корнилом .И какое оружие Вам поможет в такой ситуации?

 

оружие не всегда помогает. Постараюсь быть полезной, наплету баек про тайное прибежище и локальный очаг-осколок цивилизации, ну а потом съем его тёмной ночью, когда он притупит свою бдительность...:evil::pardon:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адрес я уже узнал....:crazy:

 

чей мой ?Ко мне Вам будет слишком долго добираться, к Билибино путь не близкий, однако..

п.с

А Вы не ошиблись адресом ?

 

"Обозреватель, 22.12.2011

 

На Луганщине избили и ограбили депутата от Партии регионов .

"На прошлой неделе, около девяти утра, в милицию поступило сообщение о том, что в г. Краснодоне совершено разбойное нападение. Приехавшие по вызову сотрудники правоохранительных органов приняли заявление от 65-летнего мужчины, который рассказал о том, что час назад в его дом ворвались трое вооруженных грабителей. На их лицах были маски, на руках - резиновые перчатки. Они ударили мужчину по голове монтировкой, а потом - связали. После чего, зайдя в спальню, связали и его жену, которая толком еще даже не проснулась",

.......

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я и хотел спросить - сможет ли он съесть своего котэ в случАе Бэпэ?

 

А какой смысл, там же есть не чего:D

Я так понимаю что в случае БП все собираются сидеть в своих домах и ждать када же оно закончится и появится свет, газ и т.д.?

Жалко конечно свои двух-трех этажные дома с каминами, терассами и прочей красотой, но нада уходить в лес! Там и еды побольше, и с дровами проблем нет, а если еще и озеро есть рядом, так вообще красота, поэтому если хотите строить дом и жить в нем после БП, стройте его подальше от городов больших и не далеко от леса и озера, как Кошастый:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чей мой ?Ко мне Вам будет слишком долго добираться, к Билибино путь не близкий, однако..

п.с

А Вы не ошиблись адресом ?

 

Не ошибся,Вы главное пополняйте запасы (сало,кстати говоря, я полюбляю)

 

"Обозреватель, 22.12.2011

 

На Луганщине избили и ограбили депутата от Партии регионов ......

 

Рыгионалы первыми пойдут под "чистку", там таки будет шо взять. Их приспешников тоже не обойдут стороной-имейте это в виду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. ну а потом съем его тёмной ночью, когда он притупит свою бдительность...:evil::pardon:

 

-Корнил,Корнил! Я тебя съем!

-Не ешь меня Олица! Я тебе песенку спою!

 

08.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня заезжал в мЭтро скупиться...обратил внимание на то, что если раньше народ в предновогодние дни тарился именно к праздичному столу, то сейчас картина другая- сплошная подготовка к БП. Пока жена бегала по отделам, я наблюдал за гражданами- в телегах сплошь продукты длительного хранения-беда...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...