Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психотерапия dr.Moro

Dr.Moro

Рекомендовані повідомлення

....Ответственность есть, гарантии - нет.....

Спасибо, Док.

 

От всех сантехников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда доктора (а звание доктора подразумевает степень доктора наук. Доктор в переводе -учитель, преподаватель) стали врачами, а потом врачишками?

А потом стали менагерами ?

 

Недосмотрели мы...

 

Вот смотри какой дешевый трюк.

Создает доктор Моро рекламную ветку. Хочет деньжат подкалымить на форуме, свои-то отдал прорабу косорукому. И отдал-потому, что в людях не разбирается ничерта, нанял дрянь какую-то...Да и в жизни тоже не разбирается-какой дурак деньги вперед дает?

 

И этот человек предлагает нам свои услуги-типа и вас вылечу...

medice, cura te ipsum

Врач Моро-латынь-то не забыли?

 

Потом его дружок-али подельник Crash m.d. начинает ветку раскручивать, причем так тупо, принимая нас за баранов

 

Кстати, я тоже там работал , сначала медбратом на 6 курсе, а потом в магистратуре 1994-1996 гг .

Вопрос по теме: работаете ли ( успешно) с эректильной дисфункцией? Около 30% этой патологии очевидно психогенные.

Что значит кстати? Вы-ж встречаетесь чуть не каждую неделю, кофей пьете, созваниваетесь...

Че-не знали, что в одном вузе учились-только в этой ветке поняли? И хотел-бы выяснить Crash m.d. лечит доктор нестояние-давно-бы спросил по телефону...

Дешево очень, господа коммерсанты

Змінено користувачем InSAn
п.1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недосмотрели мы..

 

Саша, где ветка Dr. Mars,а?

P.S. Ты чего взъелся на Dr.Moro? Конкуренции не выдерживаешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да, где ветка делась??? :o

 

Где-то в аналах. Кому мешала совершенно безобидная болтовня?

Блин, Старперу диагноз поставить не успели. А мог забесплатно курс терапии пройти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому мешала совершенно безобидная болтовня? ...

 

А некоторым вырезания-обрезания-редактура Всевидящим Хозяйским Оком пошли на пользу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---------

Эти механизмы отнюдь не оспаривают (как бы это ни казалось) саму иерархию (и ничем ей не угрожают), а лишь позволяют принять ее, так как «вспышки зависти вызывает мысль о том, что кто-то именно заслужил собственный успех, а отнюдь не наоборот, что его успех не заслужен – ведь только эту мысль можно открыто выразить». Данный пример приводит Дюпуи к выводу о том, что ошибочно было бы считать, будто основанное на разумных началах справедливое общество (которое и само себя считает справедливым) будет свободно от чувства обиды. Наоборот, именно в таком обществе те, кто занимает низшее положение, будут искать выход для своей ущемленной гордости в различного рода вспышках насилия, вызванных чувством обиды.

---------

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......те, кто занимает низшее положение, будут искать выход для своей ущемленной гордости в различного рода вспышках насилия, вызванных чувством обиды.---------

Я тоже вспыхнул от зависти к тому, как Доктор удачно очистил свою ветку СрдзмнмркйДм от флуда.

Решил "заместить"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А откуда Вы знаете о существовании "Розового слоника"? ;)

Вы из наших, т.е. Delirium tremens? :beer:

 

Вы так двояко ставите вопрос, что я, право, теряюсь с ответом. При делирии все больше черти кажутся, по крайней мере, при алкогольном. Розовые слоны - это к любителям веществ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А некоторым вырезания-обрезания-редактура Всевидящим Хозяйским Оком пошли на пользу ;)

 

Обрезание пошло на пользу? Это как?

Помогло при миграции?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то в аналах. Кому мешала совершенно безобидная болтовня?

Блин, Старперу диагноз поставить не успели. А мог забесплатно курс терапии пройти...

Чтобы не было никаких домыслов, я выразил возмущение от того, что один форумчанин высмеивает другого только за то, что ремесла его не понимает и прораб его не мил. Последняя капля - высмеивание клиентов/пациентов. Я это называю подлостью и провокацией. Моё твёрдое ИМХО таким нечистотам место в аналах. Ну а бан Алекс получил за откровенные оскорбления, хоть что то было откровенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, Старперу диагноз поставить не успели. А мог забесплатно курс терапии пройти...

 

Из тех же "Законов Мерфи"

 

Если это что-то уму не постижимое - значит это математика.

Если это чушь собачья и никому не понятное - значит это либо экономика, либо психология.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обрезание пошло на пользу? Это как?

Помогло при миграции?

 

Вырезание - это когда бесследно исчезает все твое сообщение с форума.

Обрезание - это когда бесследно удаляют непонравившуюся часть сообщения.

Данные манипуляции помогли форумчанину понять суть фразы из классики "А король-то, голый" и сподвигли на отход от кормежки короля калорийным обедом из трех блюд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочет деньжат подкалымить на форуме...
что зазорного в том, что человек хочет заработать своим трудом?:shock:

 

 

Потом его дружок-али подельник Crash m.d. начинает ветку раскручивать, причем так тупо, принимая нас за баранов

 

 

Что значит кстати? Вы-ж встречаетесь чуть не каждую неделю, кофей пьете, созваниваетесь...

Че-не знали, что в одном вузе учились-только в этой ветке поняли? И хотел-бы выяснить Crash m.d. лечит доктор нестояние-давно-бы спросил по телефону...

Дешево очень, господа коммерсанты

В принципе, мне ясно, откуда такая ненависть ко мне . После моей реплики в ветке Д.Моро о юмористических талантах Алекса.

Внесу некоторую ясность: я закончил 2 лечебный факультет- это около 300 студентов. Д.Моро закончил 1 леч.фак- еще около 200 студентов. Тут и на своем -то факультете не всех знаешь...ну , практические занятия по разным базам, лекции тоже. Так что действительно,понял, что учился в одном вузе и в одно время, только в ветке 8-).

На счет эректильной дисфункции - у меня клиника этим занимается и я знаю, насколько эта проблема распространена. Найти квалифицированного психотерапевта- ОЧЕНЬ большая проблема. Вопрос был задан абсолютно по теме.Если волнует проблема откатов- :D - так в среде моих знакомых врачей это не принято. Главное- помочь пациенту. Да, и еще, учитывая распространенность этой проблемы, может быть кто-то из форумчан заинтересуется и сможет себе помочь.Так что, спросить по телефону можно, но это будет не так полезно.

Кстати, я лично Д-ра Моро не знаю . Знаю только его телефон, т.к. нужна была экстренная помощь психотерапевта моему пациенту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая буйная творческая активность на ветке про психотерапию!

я то думал потусуюсь в среде коллег - докторов, поговорим за медицину, страждущим советом подскажем, а тут такое:-x

ясно одно - общество таки нездорово, стоки агрессии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был у 5 психотерапевтов по одному очень грустному поводу.

В итоге прогресса настолько минимальный, что это скорее теорвер, а не прогресс.

Не верю я им. Это просто разговор с эффектом пласебо иногда. Бывает, помогает.

 

Кстати, пикап-тренинги та же фигня. Психотерапевты кричат, что пикап-тренера разводилы; пикап-тренера кричат, что психотерапевты. А на самом деле все одного поля ягодки.

 

Хотя, возможно есть психотерапевты, как и пикап-тренера, от Бога. Только как их найти. На перебор всей жизни не хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да, где ветка делась??? :o

вот те на...:(А я даже опубликовала там отрывок из своей поэмы "Жёлтый отряд"... даже родной супруг ещё не имел удовольствия прочесть...:(

Я-то понимаю, читать про "жёлтые" проблемы- удовольствие сомнительное... Скажите- нафига забнили мою архигениальную поэзию? Я может быть первый раз в жизни выползла из тоннеля скромности и пещеры бесславия...8-)8-)

у меня может тоже голос... и я петь хочу(с)...

 

Пы Сы- к действиям модераторов не имею никаких претензий. Наоборот,- поддерживаю закрытие крамольной темы. ПризнаЮ- опять я не туда бульбашки пустила...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот те на...:(А я даже опубликовала там отрывок из своей поэмы "Жёлтый отряд"... даже родной супруг ещё не имел удовольствия прочесть...:(

 

Невинные не должны пострадать :)

В жестоких джунглях подсознанья таятся монстры всех мастей...

И многоглазый бледный страх, и гидра низменных страстей,

и жгучий червь самокопаний, и шут пустых воспоминаний,

И карлик совести моей...

это отрывок из моей поэмы "Жёлтый отряд":)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется,эта ветка выиграла бы, если бы Доктор Моро был главным в ней действующим лицом, а не только зеркалом для других. Он пишет, несомненно, талантливо, и читать его сплошное удовольствие для ума. Кроме того, мне не совсем понятен формат ветки: надеюсь, мы тут не обсуждаем профессиональные качества терапевтов? Надеюсь.

 

А вот мне кажется, что можно было бы рассказывать о сложных и не очень сложных случаях, при которых Доктор Моро мог бы помочь профессиональным советом. Это бы поддержало рекламный характер ветки, продемонстрировало бы возможности гештальт-терапии и привело бы на прием многих, кто читает, но не пишет.

 

Конечно, Доктор сейчас же скажет, что отказывается лечить заочно. Но наш форум ведь не медицинский, поэтому допускает отклонения от традиционной врачебной этики: никогда не лечить заочно. Вообще виртуальность привнесла новые оттенки и в медицину, не так ли?

 

Итак, в случае согласия Доктора, я готова предоставить на рассмотрение первый случай, где я, выступая в качестве народного недипломированного терапевта, не смогла справиться с развитием ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, в случае согласия Доктора, я готова предоставить на рассмотрение первый случай, где я, выступая в качестве народного недипломированного терапевта, не смогла справиться с развитием ситуации.

 

Татьяна, если Вы заметили, то ветка находится в разделе "Реклама". Т.е. писать большие посты и флудить не нужно. :rolleyes:

Коротко и ясно задавайте свой вопрос. Не заходите "с плеча", а просто попросите по********************. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, ведь я обращалась к автору ветки, не так ли?

И я заметила, что ветка в разделе Реклама, не стоило мне напоминать, тем более, что я написала в своем посте следующее:

 

Это бы поддержало рекламный характер ветки, продемонстрировало бы возможности гештальт-терапии и привело бы на прием многих, кто читает, но не пишет.

 

Я вовсе не собиралась "коротко и ясно задавать свой вопрос". Откуда Вы это взяли? Я по мере своих сил собиралась помочь симпатичному мне Доктору Моро. Мне кажется, было бы лучше, если бы мне отвечали люди, которые вполне меня понимают, а те, кто не понимает, постарались бы понять.

 

Вот я, например, не понимаю, что скрывается за звездочками? Готова учиться пониманию.

Ожидаю того же от других.

 

В этой ветке достаточно флуда, чтобы обвинять меня в том, к чему я не имею отношения...

 

При сем:rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я был у 5 психотерапевтов по одному очень грустному поводу.

В итоге прогресса настолько минимальный, что это скорее теорвер, а не прогресс.

Не верю я им. Это просто разговор с эффектом пласебо иногда. Бывает, помогает.

 

Хотя, возможно есть психотерапевты, как и пикап-тренера, от Бога. Только как их найти. На перебор всей жизни не хватит.

 

Сочувствую вам. Действительно, иногда очень трудно найти своего терапевта. И опыт приносит разочарование.

Кто-то и ко мне приходит и уходит. Я бы тоже не ко всем бы пошел.

Искать, пробовать - другого выхода не знаю.

Вспоминается история Карла Густава Юнга. Он год работал с алкоголиком, потом сказал ему - я не могу вам помочь, и если я не смог - вы должны понимать, никто ни поможет... Небольшой шанс у вас есть, если попробуйте обратиться к религии. С тяжелым чувством клиент Юнга покидал Швейцарию. Вернулся в Нью-Йорк, пожил год в религиозной общине. А через год... Он стал одним из двух отцов-основателей движения Анонимных Алкоголиков, прогаммы 12 шагов, одной из немногих реально и достоверно помогающей в вопросах зависимостей.

Путь исцеления, обретения себя временами непрост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Валентинович, ведь я обращалась к автору ветки, не так ли?*****

 

При сем:rolleyes::rolleyes:

 

Таня, я Вас понимаю и уважаю Ваше мнение. Но давайте не будем флудить и флеймить в ветке Дока. :rolleyes:

Реклама: вопрос - ответ.

Всё остальное, при личной встрече и соответственно - при личном общении. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, запрещаете мне писать в этой ветке, я так понимаю? Может, спросим автора ветки? И если вы прочитали то, что пишет о терапии Доктор, то поняли бы, что терапия -- это отнюдь не "вопрос-ответ". Давайте, пусть каждый занимается своим делом? А?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы что, запрещаете мне писать в этой ветке, я так понимаю?

 

Боже упаси, Таня! Честное слово. Вы обо мне плохого мнения. И относитесь ко мне предвзято. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...