Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

поверьте, вы тут не один , кто сделал себя сам...к вашему возрасту все описаное у меня тоже было и не подаренное папиком аль родителями...и я тут не одна такая, а большинство..но никто не вешает об этом объявление, тк моветон

не на что я не намекала, я лишь изрекла общеизвестную истину. для того,чтобы деньги считать их нужно научиться зарабатывать, и, если они заработаны собственным горбом, а не другими частями тела, то и разбрасываться особо ими не станешь. у всего есть своя цена,поверьте, а есть 'доплата за имя" вопрос только в ее величине и разумных рамках. и все. лично я не готова спонсировать чье-то творчество ради творчества. у меня конкретная цель-получить удобное, красивое жилище. и за это я готова платить дизайнеру...а вот на полученные от меня деньги он вполне может творить "высокое и вечное" для журналов и выставок- ради бога.

но тема данная не об этом

Я думаю мы говорим о том же, но разными словами и этим обусловлено непонимание. Предлагаю о дизайне.

Как бы макс меня не рекомендовал вам, не рекомендую себя ибо исходя из нашего общения здаётся мне что если бы мы с вами работали, то замучили бы друг друга, а вашего мужа я бы вообще изо дня в день развлекал бы :-) Список своих симпатий я уже высказал, в вашем случае, рекомендую махно. У меня работают несколько ребят которые у него работали. Бывают проколы у них, но вы не застрахованы от них нигде, но в целом они молодцы, я их уважаю, у них неплохие проекты как для коммерчески успешной студии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я уже два года, только и читаю, как наши местные дизайнеры друг другом восхищаются.:lol:

Вот хлебом их не корми, а дай повосхищаться коллегой! Спать не ложатся, пока на ночь свое восхищение не выкажут!:D

5 баллов!:drinks:

 

тут лбами сталкиваются слишком разные взгляды, но поверь, нормальные дизайнеры очень даже мирно сосуществуют и даже общаются, на фэйсбуке обсуждаем, хвалим и критикуем работы друг друга.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бред-да. но поставить шкалу 'от',как это сделано на упомянутом выше сайте не сложно, правда же..и корона не упадет..и не разверзнутся небеса...или вам приятно,чтобы звонили, любили мозги и по факту выдали -ничесссссееее дораха..

а так человек открыл сайт, увидел начальную циферь, в которую каждый оценивает своего гения, накинул процентов 30 и имеет представление о том, во что плюс-минус вольется ему марлезонский балет с данным дизайнером...подумал и позвонил осознанно...ну или не позвонил

А это фильтр, мне и так 6-8 чел. в день звонят, но приставка ВИП (господи прости, грешна!) тормозит звонить рублевых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это фильтр, мне и так 6-8 чел. в день звонят, но приставка ВИП (господи прости, грешна!) тормозит звонить рублевых.

 

Миллионбаксовых.

 

Всегда хотел, чтобы Надежда ответила - может ли интерьер с бюджетом в 30 000 у.е. быть лучше интерьера за 300 000 у.е.? Я имею ввиду качество работы дизайнера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, я ехал в салон покупать хонду и угораздило меня по дороге в бмв зайти :fool: охренел и стал фанатом марки
вот странно...а я уже 3ю хонду топчу:lol: а мой фанат бмв пересел на эво, тк его интереснее и понятнее готовить для трассы....вот наглядный пример приоритетов. в эмке что ты особо поколхозишь, на чем душу отвесть-то...а тут полет для фантазии...так и с дизайном; нужно выбирать шашечки или ехать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу дизайнеров - цена не имеет значения.

 

:Dдля того кто ее просит или того, кто платит7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поверьте, вы тут не один , кто сделал себя сам...к вашему возрасту все описаное у меня тоже было и не подаренное папиком аль родителями...и я тут не одна такая, а большинство..но никто не вешает об этом объявление, тк моветон

Да, тут народ домами меряется, а не машинами.

Хороший дом -не одну машину стоит.

Дело конечно не мое, Наташа, а чего Вы квартиру решили купить?

Вы тут про приоритеты говорили -может лучше таки дом Ваш достроить и доблагоустроить.

Я вот например как уехал из Киева, так возвращаться на ПМЖ туда совсем не тянет. И квартиры есть в киеве, но они мне ненужны.

Загородная жизнь -затягивает, особенно если коллектив есть.

 

Кстати вопрос вертится на языке, уже пару месяцев хочу его задать -

а чего на форуме нету дизайнеров, которые себе дома строят.

Сантехники есть, электрики, архитекторы, врачей много, а дизайнеры где?

Причем и у меня дизайнеры знакомые -тоже в квартирах живут..непонимаю.

Наверное как-то приоритеты не сходятся.

Даже легендарный Тема

- и тот в своем блоге пишет

 

А сколько сегодня в России должно стоить строительство? Какова цена метра при ремонте нежилого помещения? Сколько стоит построить мансарду? Надстроить крышу? Полы? Инженерные системы в какую цену? Электрика, говноотвод, вентиляция?

Интересует нижняя граница. Ну и примеры.

Почем согласования? Как сделать так, чтобы строители не на***ли? Кто хорошо проектирует? Спасибо.

И это пишет человек - который делал дизайн башен "Федерация" в Москве.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот странно...а я уже 3ю хонду топчу:lol: а мой фанат бмв пересел на эво, тк его интереснее и понятнее готовить для трассы....вот наглядный пример приоритетов. в эмке что ты особо поколхозишь, на чем душу отвесть-то...а тут полет для фантазии...так и с дизайном; нужно выбирать шашечки или ехать

 

вы щас с кем разговаривали? Не поверите, я на купе езжу 60км/ч в городе, а эво, подготовка для трассы, это для меня не близко. У меня из спорта только абонемент в зал и сиденья рекаро

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Миллионбаксовых.

 

Всегда хотел, чтобы Надежда ответила - может ли интерьер с бюджетом в 30 000 у.е. быть лучше интерьера за 300 000 у.е.? Я имею ввиду качество работы дизайнера.

Коров подоили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже легендарный Тема

- и тот в своем блоге пишет

 

 

И это пишет человек - который делал дизайн башен "Федерация" в Москве.

Извините, компания Лебедева делала дизайн сайта (и сам сайт) башни Федерация.

 

А сами башни делал таки Миракс (ныне обанкротившийся), во главе с Полонским.

 

А сам Лебедев живет на съемных квартирах и своей недвижимости не имеет (инсайдерская инфа).

Ну и если быть совсем занудным то ЖЖ Лебедева это коммерческий проект на котором он зарабатывает больше чем лично ему приносит студия. Необходимо разделять Лебедева в реале и «литературного персонажа» Тема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, компания Лебедева делала дизайн сайта (и сам сайт) башни Федерация.

 

А сами башки делал таки Миракс (ныне обанкротившийся), во главе с Полонским.

 

А сам Лебедев живет на съемных квартирах и своей недвижимости не имеет (инсайдерская инфа).

Ну и если быть совсем занудным то ЖЖ Лебедева это коммерческий проект на котором он зарабатывает больше чем лично ему приносит студия. Необходимо разделять Лебедева в реале и «литературного персонажа» Тема.

 

анука научите меня зарабатывать на соб-ном блоге :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexander Pryakha так я дом достраиваю потихоньку. это мое хобби:Dтакой себе дизайнер-ламер....

я ж последние 3 года за городом жила, но с новым статусом "мама" приняли решение продать один дом, в котором жили, и купить квартиру. с грудным ребенком работающей маме за городом тяжело...я итак сплю по 3-4 часа в сутки. да и няню утром вечером туда-сюда возить напряг+в городе все-таки врачи ближе не дай бог что...к нам медиком час ехал...козлы..я поседела, пока приехали(ребенок подавился)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы щас с кем разговаривали? Не поверите, я на купе езжу 60км/ч в городе, а эво, подготовка для трассы, это для меня не близко. У меня из спорта только абонемент в зал и сиденья рекаро

 

тяжело с вами общаться..ни аллегорий, ни метафор...ни юмора..ничего не понимаете))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

анука научите меня зарабатывать на соб-ном блоге :o

Легко. Записывайте:

1) Стать самым первым и в течении 3 лет единственным дизайнером во всем рунете.

2) поливать всех конкурентов калом в сети и хвалить свои работы.

3) много много работать и еще больше пиариться.

4) собрать лучшую команду в рунете.

5) открыть ЖЖ

6) регулярно накидывать удобрения на вентилятор

7) брать деньги за рекламу в ЖЖ и на машинах (лодках) экспедициях.

 

Вроде все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего на форуме нету дизайнеров, которые себе дома строят.

 

Богатый дизайнер - это миф.

Максимум икры наворовать, да хлебушку отломить.

 

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сами башни делал таки Миракс (ныне обанкротившийся), во главе с Полонским.

 

 

Хоть бы Гуглом попользовались.

 

Архитектор башен "Федерация" - Сергей Чобан, который живет в Германии.

 

251.jpg

 

www.nps-tchoban-voss.de/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Dдля того кто ее просит или того, кто платит7

Ни для кого. Цена - вторична.

В результате сотрудничества со специалистом (дизайнером) Вы ведь преследуете другую цель?

 

Просто у меня тоже нет "стоимость точки"... я вообще не понимаю, что это такое....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexander Pryakha так я дом достраиваю потихоньку. это мое хобби:Dтакой себе дизайнер-ламер....

я ж последние 3 года за городом жила, но с новым статусом "мама" приняли решение продать один дом, в котором жили, и купить квартиру. с грудным ребенком работающей маме за городом тяжело...я итак сплю по 3-4 часа в сутки. да и няню утром вечером туда-сюда возить напряг+в городе все-таки врачи ближе не дай бог что...к нам медиком час ехал...козлы..я поседела, пока приехали(ребенок подавился)

 

шо ехали час и взяли за такую скорую 1500?

 

За городом жить хорошо, теоретически, но по факту, если хотите жить в комфорте с внешним миром то это на порядок дороже, ибо количество адекватных предложений по участкам не такое и большое. Конечно когда есть бабло в неограниченных количествах, то сразу многие вопросы снимаются. Или можно стать премьером, а потом президентом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати вопрос вертится на языке, уже пару месяцев хочу его задать -

а чего на форуме нету дизайнеров, которые себе дома строят.

Сантехники есть, электрики, архитекторы, врачей много, а дизайнеры где?

Причем и у меня дизайнеры знакомые -тоже в квартирах живут..непонимаю.

Наверное как-то приоритеты не сходятся.

.

Ну почему же нет- есть:oops: Я вообще-то на этот сайт в САД_ОГОРОД зашла

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богатый дизайнер - это миф.

Максимум икры наворовать, да хлебушку отломить.

 

:)

у дизайнеров идеи и вкусы дорогие, а сколько они зарабатывают пока только на квартиры хватит. имхо

 

тяжело с вами общаться..ни аллегорий, ни метафор...ни юмора..ничего не понимаете))

я же сказал, что мы с вами на разных языках говорим. вы очень серьезные, вальяжные, все взвешиваете, мы - люди эмоциональные, испульсивные и не понять нам юмора от которого смеются два человека. Если вы это пошутили про машины, пожалуйста, ущипните меня, это правда была шутка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Богатый дизайнер - это миф.

Максимум икры наворовать, да хлебушку отломить.

 

:)

 

Короче, на кухню дизайнера пускать нельзя!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, на кухню дизайнера пускать нельзя!

 

В точку!

И желательно приглядывать за ним (и), (если нет видеонадлюдения)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Кстати вопрос вертится на языке, уже пару месяцев хочу его задать -

а чего на форуме нету дизайнеров, которые себе дома строят......

Есть.

Вернее, были - а щас кончились деньги... Не хватает сил до эксплуатации довести, споткнулся об перфекционизм.

Имя довольно известное, как оказалось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, компания Лебедева делала дизайн сайта (и сам сайт) башни Федерация.

 

А сами башни делал таки Миракс (ныне обанкротившийся), во главе с Полонским.

 

А сам Лебедев живет на съемных квартирах и своей недвижимости не имеет (инсайдерская инфа).

Вас обманули. У него есть квартира в Киеве. На Ярославом Валу. Откуда знаю? Догадайтесь сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас обманули. У него есть квартира в Киеве. На Ярославом Валу. Откуда знаю? Догадайтесь сами.

Я помню был офис на Яр. Вал, 1.

 

Ок, пусть будет квартира. Я не интересуюсь чужими активами и пассивами. Разве что с целью самообразования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...