Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте дизайнера

Реми

Рекомендовані повідомлення

Коров подоили?

 

Так вот, о коровах, еще во время учебы в институте я сначала поработал в частной конторе, которая занималась дорогими интерьерами на дамбе и Печерске.

 

Именно с ней сделали хохму на открытие "Альта-центра" с бюстгалтерами, штанами и платьями выстой с трехэтажный дом. Бантик на красном полотнище - вместо серпа и молота.

 

e24437c41f53.jpg

 

Потом работал в государственном проектном институте КиевЗНИИЭП, проектировали офисное здание на Печерске, художественный институт в Китае, жилые здания для Киевгорстроя.

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Далее, понял, что засиделся и перешел в частную фирму.

 

Два года разрабатывал рабочий проект по этому дому.

 

0_736d5_3b8cf33f_XXL

 

5071cb53deed.jpg

 

А потом, после еще одного перехода в частную фирму, специализирующуюся на коттеджах я получил собственную лицензию и занялся коттеджами.

 

2011-1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас обманули. У него есть квартира в Киеве. На Ярославом Валу. Откуда знаю? Догадайтесь сами.

 

Да, слышал, он давненько киев москве предпочел. А есть где-то фотки посмотреть, просто интересно увидеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. вы очень серьезные, вальяжные, все взвешиваете, мы - люди эмоциональные, испульсивные и не понять нам юмора от которого смеются два человека. Если вы это пошутили про машины, пожалуйста, ущипните меня, это правда была шутка?

 

Простите , а Вы это о себе во множественном числе говорите или так всех дизайнеров решили обобщить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите , а Вы это о себе во множественном числе говорите или так всех дизайнеров решили обобщить?

 

я уже неоднократно говорил, все сказанное мной является моим имхо, если я говорю мы, от имени себя и тех ребят которые со мной работают и знакомые дизайнеры, но не все. А вас что-то смущает? Лично я ни с кем не враждую, есть дизайнеры которых я уважаю и это нормальный подход и все с кем я общаюсь тоже нормальные ребята без х_йни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже неоднократно говорил, все сказанное мной является моим имхо, если я говорю мы, от имени себя и тех ребят которые со мной работают и знакомые дизайнеры, но не все. А вас что-то смущает? Лично я ни с кем не враждую, есть дизайнеры которых я уважаю и это нормальный подход и все с кем я общаюсь тоже нормальные ребята без х_йни.

 

Я не оспариваю ваше имхо.

Наверное не нужно говорить от имени кого-то, они ведь вас об этом не просили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кстати вопрос вертится на языке, уже пару месяцев хочу его задать -

а чего на форуме нету дизайнеров, которые себе дома строят.

Сантехники есть, электрики, архитекторы, врачей много, а дизайнеры где?

Причем и у меня дизайнеры знакомые -тоже в квартирах живут..непонимаю.

.

 

Нам тут честные расценки спустили с Москвы в исполнении Ольги В - 5$ в час.

Наши пощедрее, Буржуй30 вон 10$ платил, правда целому коллективу и с авторским надзором.

 

Так шо ху..и не ясно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрасьте стены и потолок в белый цвет, вложите деньги в двери!! пол!!! и освещение!!! Разбавьте хорошим диваном и не пожадничайте на декор. И 100 лет не нужен тот дизайн.

 

:good:Браво Макс,искренне,реально умная и самая дизигнерская мысля на фоне "войны китча с абсурдом"(С)Крышник,который я вижу в этой,и не только,теме,и,к сожалению,на почти всех сайтах пишущих тут(и не только) дизайнеров...

 

Но...как гриться,питиЁ определяет подсознание....после десятка сделанных мной двух-/четырех-скатных крыш,с десятком втулянных туда хрензнаетзачем скворечников,или сделанную очередную бЭжево-корЫчневую гамму, "патамушотаккрасЫво" и "якулюдЭй",я не удивляюсь тому что здесь пишут и выкладывают на сайтах/фотах отечественные дизайнеры....

Но наши творители на это всё ложили,они спорят(на потеху публики),кто из них не жлоб,пристёгивая италЯнский диван к волнистому потолку из ГК в доме "с четырьмя скворешниками и сбоку эркер",чёто мычат о стилях,о том,кто лох(и хер подтянется),объявляя цену за мЭтр дизайна,и кто не лох,но гениален,если удаётся напарить пару оленей на нереальные деньги...

...."ты продукт(от себя добавлю,непересичный) создай,шо б народ шёл,а потом поговорим о популярности"(С)Сердючка...

Говорите,не пойдут,денег не понесут за вашу гениальность,а вы создайте!Поверьте понесут!!

 

П.С.Я постоянно вишу на всяких "дизайнерских" сайтах,вдохновляюсь/тырю идейки,как для себя,так и для работы,т.к.,глядя на очередной проект(как типовой,так и индивидуальный),становится грустно,иногда что то подсказываешь,как по цвету,по форме,так и по функционалу...причём делаю это бесплатно,корректирую тот ужас за который кто то кому то заплатил,но вижу,что заказчика этот вариант(за который заплачено),т.с. немного харит...

 

П.П.С.Ещё наблюдение,большинство "творений" в постСССР,попытка дотянуться(типа,амынехужеЕ) до импортных шедевров,постоянные потуги и пересичных людЭй и служителей искусства "шо б было хххенно".....а ведь та же наша,проверенная столетиями,архитектура очень эргономична и эстетична,но,время идёт,её надо только немного оживить,что ли,вдохнуть новую жизнь,привести в современный вид,рестайлингануть и гармонизировать,вписать туда современные технические изыски,как это делают в Австрии,Швейцарии или Швеции,да в той же Азии иногда диву даёшься гармоничности комфорта местных талантов,применённых в недорогих 4* гостиницах.Например,работая,как монтажник,с тем,кто создал это curated.ru/architecture/shelter-in-the-swiss-alps-by-personeni-raffaele-scharer#more-12664 ,я бы очень гордился этим сотрудничеством....

..но таких нет:Dпочти,лишь 1-2% приличного из всего,что вижу...эх,был бы талант мЫтця,поваял бы шо то...

для того,чтобы деньги считать их нужно научиться зарабатывать, и, если они заработаны собственным горбом, а не другими частями тела, то и разбрасываться особо ими не станешь. у всего есть своя цена,поверьте, а есть 'доплата за имя" вопрос только в ее величине и разумных рамках. и все. лично я не готова спонсировать чье-то творчество ради творчества. у меня конкретная цель-получить удобное, красивое жилище. и за это я готова платить дизайнеру...а вот на полученные от меня деньги он вполне может творить "высокое и вечное" для журналов и выставок- ради бога.

но тема данная не об этом

тема как раз об этом,вернее о "порекомендуйте такого"

..а в общем форум растёт,после холиваров о газобетоне и "замера стирола в доме",мы висим в дезигнерских темах...

Коров подоили?

Это вопрос,глядя на это:lol: s-studio.kiev.ua/galery/dizayn_interera_dolce_vita_rekonstruktsiya_3_h_urovnevyh_appartamentov.html

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ранее советовала Елену Добровольскую (ссылка устарела), Вы наверное, пропустили.. Это тот дизайнер, у которого стоит учиться..

 

Надежда, спасибо. Понравилось. Очень

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо ехали час и взяли за такую скорую 1500?

 

За городом жить хорошо, теоретически, но по факту, если хотите жить в комфорте с внешним миром то это на порядок дороже, ибо количество адекватных предложений по участкам не такое и большое. Конечно когда есть бабло в неограниченных количествах, то сразу многие вопросы снимаются. Или можно стать премьером, а потом президентом...

 

Взяли (точную сумму не помню, Но не мало+у меня их карточка, так что была скидка)извинились, что так долго ехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Далее, понял, что засиделся и перешел в(ссылка устарела).

Два года разрабатывал рабочий проект по этому дому.

Я так понимаю, что ВЫ ОДИН, вчерашний студент, разрабатывали проект многоэтажного дома. Мастерская то чья конкретно? (Я думаю, что руководитель Вашей мастерской даст ОБЪЕКТИВНУЮ оценку Вашей профпригодности). Кстати, а почему токо один за 2 года? Обычно паралельно тянут несколько проектов.

А по коттеджам, что, достроенного почти нет? Токо брошенные или до ума не довели?

Насчет АЛЬТА_ЦЕНТРА, этот "концепт" долго обсуждали Караванская, Пустовит и другие дизайнеры. Вы наверное не знали, что центр специализирован на прет-а-порте? Или поглумились целенаправленно?

В целом, портфолио у Вас - зашибись. Поплавского для полноты картины забыли.:-)

Змінено користувачем S-STUDIO
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, спасибо. Понравилось. Очень

К сожалению, это единственный дизайнер, которого я могу порекомендовать как идеального. Готовьтесь к тому, что подбор материалов Вам придется ей доверить ПОЛНОСТЬЮ. Но результат того стоит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexander Pryakha так я дом достраиваю потихоньку. это мое хобби:Dтакой себе дизайнер-ламер....

я ж последние 3 года за городом жила, но с новым статусом "мама" приняли решение продать один дом, в котором жили, и купить квартиру. с грудным ребенком работающей маме за городом тяжело...я итак сплю по 3-4 часа в сутки. да и няню утром вечером туда-сюда возить напряг+в городе все-таки врачи ближе не дай бог что...к нам медиком час ехал...козлы..я поседела, пока приехали(ребенок подавился)

У меня второе направление — автоматизация ЛПУ. Вот что мне нравится в людях: что бы они не обсуждали, рано или поздно они начинают ругать врачей, причем даже тех кто им помогает и спасает жизни. Причину пока установить не удалось, но ругань врачей наблюдаю постоянно (=

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, спасибо. Понравилось. Очень

 

Эксперимент будет неполным.

Я бы из принципа, зафрахтовал Макса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня второе направление — автоматизация ЛПУ. Вот что мне нравится в людях: что бы они не обсуждали, рано или поздно они начинают ругать врачей, причем даже тех кто им помогает и спасает жизни. Причину пока установить не удалось, но ругань врачей наблюдаю постоянно (=

 

Я врачей не ругаю. Это не есть тема данного холивара...Медицина -это бизнес, один из самых прибыльных...самое страшное быть его частью, будучи пациентом института Рака или института нейрохирургии им. Ромоданова, например...

Я очень завидую Вашей толерантности, если Вы способны не назвать "козлами" людей, которые на срочный вызов к ВАШЕМУ грудному ребенку ехали час, взяли с вас денег, резюмировали "вы молодец-все сделали правильно. мы уже не нужны", извинились, что ехали час с мотивировкой "выходной же".

Мой пост был ответ ЛИЧНО Саше на его вопрос и данной темы не касался вобще, равно, как и не был адресован Вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксперимент будет неполным.

Я бы из принципа, зафрахтовал Макса.

У меня нет денег на такой "принцип":oops: между дизайном за 50к и новым авто мой выбор падет на последнее. каюсь:(

 

ПС. вот знакомые все в один голос твердят, что мне к психиатру, если я готова оплатить дизайнер 2-3 к за проект без надзора...кстати, удивительное дело, но дизайнеры здешние с ними солидарны, но с мотивировкой "дура! это стоит 50!!":D И стою я такая вся в белом и думаю: мне к умным или к красивым

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....после десятка сделанных мной двух-/четырех-скатных крыш,с десятком втулянных туда хрензнаетзачем скворечников,или сделанную очередную бЭжево-корЫчневую гамму, "патамушотаккрасЫво" и "якулюдЭй",я не удивляюсь тому что здесь пишут и выкладывают .... "с скворешниками и сбоку эркер".....корректирую тот ужас ....

 

О! Размазали по асфальту сапожком...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S-STUDIO Надежда, а поделитесь, пожалуйста, информацией кто производитель этой кухни и из чего фасады?

Заранее СПАСИБО

1883398138_.thumb.jpg.e894f023af82bdbf4ba589f1ca745fbc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я врачей не ругаю. Это не есть тема данного холивара...Медицина -это бизнес, один из самых прибыльных...самое страшное быть его частью, будучи пациентом института Рака или института нейрохирургии им. Ромоданова, например...

Я очень завидую Вашей толерантности, если Вы способны не назвать "козлами" людей, которые на срочный вызов к ВАШЕМУ грудному ребенку ехали час, взяли с вас денег, резюмировали "вы молодец-все сделали правильно. мы уже не нужны", извинились, что ехали час с мотивировкой "выходной же".

Мой пост был ответ ЛИЧНО Саше на его вопрос и данной темы не касался вобще, равно, как и не был адресован Вам

Давайте не будем здесь ругать врачей. Я знаю эту систему изнутри. Если хотите пообщаться на эту тему то в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Размазали по асфальту сапожком...;)

 

Ольга,как раз Ваш дом в коричнево-беже,как раз оптимален и гармоничен,что не скажешь про многие другие.Я не имел ввиду Ваш дом когда писал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга,как раз Ваш дом в коричнево-беже,как раз оптимален и гармоничен,что не скажешь про многие другие.Я не имел ввиду Ваш дом когда писал.

 

Фух, ну хорошо, успокоили, а то я уже покой и сон потеряла :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух, ну хорошо, успокоили, а то я уже покой и сон потеряла :)

 

да ладно,когда "будка" в тему,то смотрится,но иногда просят именно втулить будку,ради будки,и не всегда в тему...а Ваша "роза" на фронтоне мечта для многих,даже имя имеет..."мне нуно вот это,как у Ольги Костюк":D

1062012843_045.thumb.jpg.6f0d1753a21497af3bf3ad707e2fec23.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем здесь ругать врачей. Я знаю эту систему изнутри. Если хотите пообщаться на эту тему то в личку.

 

см. выше. я их не ругаю...я тоже знаю систему изнутри. за плечами 7 операций:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно,когда "будка" в тему,то смотрится,но иногда просят именно втулить будку,ради будки,и не всегда в тему...а Ваша "роза" на фронтоне мечта для многих,даже имя имеет..."мне нуно вот это,как у Ольги Костюк":D

Простите за оффтоп. Николай, не думайте, что мы с Вами распрощались;). Впереди беседка - барбекю 6Х9 с четырехскатной крышей. Без скворешников:D. Готовьте эскизы:beer:

Змінено користувачем Olga Kostyuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за оффтоп. Николай, не думайте, что мы с Вами расрощались;). Впереди беседка - барбекю 6Х9 с четырехскатной крышей. Без скворешников:D. Готовьте эскизы:beer:

 

Может посоветоваться с дезигнерами за цену мЭтра дизайна эскиза? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

S-STUDIO Надежда, а поделитесь, пожалуйста, информацией кто производитель этой кухни и из чего фасады?

Заранее СПАСИБО

итальянская Закариотта, кухня Реджиния, по моему уже сейчас эту модель не выпускают, ведь более 6ти лет прошло... Фасады - ясень патинированный + отделка медной чеканкой.

Сейчас есть большое количество новых моделей, предлагаю обратить внимание на них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...