Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Живые потолки - новая волна моды

Gadukin

Рекомендовані повідомлення

 

НЕТ?

Ну тогда я только что вспомнил, что я модератор, черт возьми.=)

Почему же у господина Гадюкина и господина Астронома одинаковый АйПи?=)))

Есть версии? (это, кстати, причина для жесткого бана - заведение клона)

 

То шо, Жека, сбросимся Гадюкину-Астроному на психотерапевта?, раздвоение личности, панимаешь, цветет махровым цветом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет-нет, он должен сам рассказать как так получилось... Ведь бывают невероятные совпадения!

(смотри старую волну)=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гамнюкин выдал себя. Опять встречаются косвенные признаки материального благополучия. Там про "кубики", тут про 200 у.е. за час консультаций.. Меня не отпугнет такая цена. Только, боюсь, "Справочник психолога для домохозяек" - это твой психологический максимум. Не оскорбляй приличное сообщество своим маргинальным присутствием.

Только состоявшийся кретин может "защищать свой товар" от потенциального покупателя! Читай Адама Смита. Далее только непечатное.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, отчего бы Гадюкину унд Астроному не доказать свой профессионализм и востребованность их продукции в виде квинтесенции этих категорий и не отметиться на ветке: "Поможем детскому дому"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Читал и плакал...

Интересно, а какая компания тренинги проводит для продавцов арматуры и всякой лобуды? Экслюзив, наверное, еще тот...

Я в продажах практически с нуля крутился, но о таком даже не слышал, даже в голову не приходило, что так можно...

:fool::fool::fool:

 

Ребята, а может и вправду конкуренты или зависники злобные тщательно зачищают территорию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% - злобные конкуренты испохабили новый продукт. Теперь его никто под угрозой расстрела не купит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не привязываясь к Вашему товару, но по опыту своих знакомых.

В Китае заказывают ширпотреб на ближайшей потогонке, к примеру, 100 000 батареек. Платят за них там 3000 $ за всю партию. Там же обозначают их как Сони, Тошиба или прочее (возможен варинат - лейбы наклеят уже здесь, на Подоле где-нибудь). тестером отбраковывают пусть 10-15% мертвых батареек и продают уже тут оптом по 10-50 и более центов за штуку, "изготовив" недорого все документы.

Тоже бизнес... Каждый зарабатывает по-своему, не брезгуя подделкой и обманом - деньги не пахнут. Батарейки только пример - большинство товаров заказывается по точно такой же схеме и толкается уже с несоизмеримой наценкой. Последнее время Китай стал дорожать - количество таких дельцов тоже сокращается.

Вот понятно, почему вы в своем возрасте еще до сей поры менеджер.

Очень глупый стереотип что китай это все ширпотреб.

Практически вся электроника купленная в дом изготовлена в китае и на качество я не жалуюсь может по тому что покупаю бренд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба все-таки не переходить к косвенным оскорблениям (хотя очень хочется=)

Пускай тут очевидно оскорбление принятый нормальный факт.

Человек оскорбляет не другого, а себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно в ТАКИХ темах не участвую :D Но прикололо - товарищ Гадюкин наверное кроме сетодиодов только лампы от солярия использует или бактерицидные :lol: Бо обычное стекло ведь ультрафиолет не пропускает ;)

 

Очередной пример большинства умников, которым лишь бы показать себя.

Курс по физике вам в помощь.

Открывает страницу об ультрафиолете, и читаем. ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82

 

Так может стекло не пропускает только определенной волны?

Головой нужно думать перед тем как что-то писать. слова кварцевая лампа не говорит не о чем? как может по твоему кварцевая лампа убивать микробы ультрафиолетом если кварц не пропускает ультрафиолет? :fool:

Если ты в таком возрасте, когда нет разницы между почти не пропускает и не пропускает, то тогда тебе простительно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ты в таком возрасте, когда нет разницы между почти не пропускает и не пропускает, то тогда тебе простительно

 

Гадюкин, если Вы в таком возрасте, что не воспринимаете замечания Админинстрации форума, см. выше, и не умеете изъясняться не переходя на личности, то Вам не место в наших рядах.

 

Ничего не хотите сказать по-поводу Вашего клона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот понятно, почему вы в своем возрасте еще до сей поры менеджер.

Очень глупый стереотип что китай это все ширпотреб.

Практически вся электроника купленная в дом изготовлена в китае и на качество я не жалуюсь может по тому что покупаю бренд

=)))

Хоть на фирме моя должность и звучит гордо "менеджер" - должность ну никак на менеджера не тянет. Приходится организовывать три-пять человек, но прямого подчинения нет. Для того чтобы оперировать словом МЕНЕДЖЕР -нужно хотя бы понимать его значение. Генеральный директор - это тоже менеджер, кстати.

Китай - не все ширпотреб, но большая масса товаров из Китая У НАС таки ширпотреб и часто низкокачественный. Конечно, есть и качественные, высокотехнологичные изделия, но на нашем рынке они в меньшинстве просто из-за того что нашим дельцам удобней купить дешевле и продать дороже. В Европу, Америку и прочие страны, где потребитель реально защищен законом таки идут из Китая качественные вещи. Но нам до них еще далеко.

В Китае производство трех типов. Сарайчики, большие сараи и фабрики. Фабрики работают в основном на Запад. На наш рынок В СИЛУ СПЕЦИФИКИ ЗАКАЗОВ наших дельцов работают сараи и сарайчики.

 

Про бренд, произведенный в Китае я уже писал.=)

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кстати, мы так и не услышали начальника транспортного цеха (С)

Так что же по поводу совпадения гадюкинского IP?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, кстати, мы так и не услышали начальника транспортного цеха (С)

Так что же по поводу совпадения гадюкинского IP?

 

Астроном

82.193.101.12

 

Гадюкин

82.193.101.12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!

интересно, а у всем изестного продавца арматуры какой ай-пишник?

 

а то что-то мне говорит, что доблесному поколению менегеров по продажам что железо толкать, что "ноу-хау" парить (и пусть кто-нить назовет то, что было в этой ветке, продажей!) с вырыванием волос у себя на груди...

Что на очереди?

Или,

Пора бы все ж определиться (в таком то возрасте) если не с именем своим так хотя бы с сущностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Астроном, ну что Вы надрываетесь? Лучше отрекламируйтесь в соответствующем разделе и оставьте здесь Ваши нелепые попытки убедить кого-то в обоснованности цены на ваш продукт. Это бесполезно.

Отгавкиваясь Вы действительно создаете негативный имидж своему товару. Лучше бы вежливо отшутились в самом начале.

 

ЗЫ. Вы действительно думаете, что Ваша машина называется Тоета Прада?

FastStoneEditor.jpg.ce4d064f4a48996b05784c3ae2a99b6f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свое мнение можешь высказывать своей жене. Так как никто другой его явно не слушает. Умеешь делать что то лучше -докажи.

А який мені сенс , вам щось доводити??? Доведіть, що ваш товар коштує своїх грошей.

Я наприклад зараз їзжу на ВАЗ2104 ну і що ? - то я не людина і в мені тече жовч на всіх , хто на лексусах.:lol: Так я його можу придбати і сам, просто зараз він мені не на часі.

Те що я частково будую сам - так, мені це подобається і є на це час.

Не всі займаються бізнесом і це не докор чи образа, я особисто просто не хочу, але і до тіх, хто сам на себе працює відношусь нормально - молодці.:beer:

А так в принципі - люди запитали, звідки ціна? бо якщо це зробити "самопалом", то буде ось так - А отримали відповідь - Сам дурак :D

 

Яку ви очикували реакцію ;)

 

ЗІ: наприклад Ferrari дорожче лексуса - але то жах, а не машина( але є фанати). Та я мало вірю у те, щоб продавець Ferrari , комусь казав - "йди, краще працюй, та заробляй на феррарі, а не базікай і хами тут" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал Астроном палатку за 2 штуки с собой все время возит в машине.

так теперь все понятно - человеку просто хочеться посмотреть в работе свои диоды, а прилепить их негде, вот и мечется человек :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IPnet.

С одного офиса/квартиры :)

 

ага, инкубатор такой себе новомодных продавцов :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Астроном

82.193.101.12

 

Гадюкин

82.193.101.12

 

Так отож я позавчера случайно глянул, что IP у них идентичен и до сих пор у господина Астронома не дождался ответа (такие иногда интересные версии можно услышать и чудовищные совпадения.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та я мало вірю у те, щоб продавець Ferrari , комусь казав - "йди, краще працюй, та заробляй на феррарі, а не базікай і хами тут" :)

напрасно.. Я как раз уверен, что именно так он и ответит.. что-то на манер рекламы Bentley :)

bentley.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, для понимания рекламы надо было два предидущих постера дать. там БМВ с кем то спорила опуская конкурентов...

Ерунда это, байка. Эта реклама была придумана и запущена до того, как субару, ауди и бмв начали опускать друг друга в рекламной компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...