Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Живые потолки - новая волна моды

Gadukin

Рекомендовані повідомлення

По-моему каждый из нас начнем агрессивно относится, когда к его начнут носом тыкать, мол, ты стоишь и продаешь какую-то фигню, когда я могу все сделать куда лучше.

Мне жаль этих продавцов, которые стоят как бараны и слушают когда не довольный обозленный клиент приходит и начинает сгонять свою злость на тех, кто слабее их. Зная, что тот ничего не скажет в ответ.

 

Я сам, в принципе, продавец.

Я никогда не грублю клиенту, хотя попадаются разные. Такая уж у меня должность - дожен довольно часто выслушивать всякое за чужие ошибки. Ошибок чужих, к сожалению, много.

Зная всю ситуацию - понятно - я слушаю постоянно несправедливые обвинения, но я получаю за это деньги, поэтому работаю и не жужжу.

Интересно - я таки никогда не грублю, но на меня единственного среди четырех коллег никогда не кричат. Тоесть, начать кричать могут, но я всегда умею (не грубо и тихим голосом) ответить так, что человек приходит в чувство.

Поэтому я считаю себя профессионалом своего дела.

Хам-продавец - непрофессионал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Астроном, может все-таки правильнее Гадюкин? У меня нет мужского достоинства...так уж получилось:unknown:

 

Глотки грызть - идите в другое место.

 

Первое предупреждение, как Астроному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже забыл те времена, когда строители с уважением относились к своим заказчикам. Им сколько денег не платы – всегда будет мало и еще халтуру сделают. Ставил окна 2 года назад. Позвонил, говорю, сделайте с лучшим профилем и лучшей гарнитурой. Так они умудрились за 2 года 6 раз переделывать свою работу. У меня такое было на протяжении 6 лет строительства сплошь и рядом. К счастью 2 года назад закончил. Из своего жизненного опыта скажу, что мне стыдно за потраченные 6 лет своего времени, денег, сил… на строительство скромного дома. Я больше никогда в жизни не затею стройку лично зная, что она затянется больше чем на полтора года. Куда проще заработать деньги за тоже время и купить готовое решение пускай и дороже, но я точно не проиграю по деньгам.

Знаешь, я вот сейчас сижу в кресле за компьютером, спина болит, ноги болят, руки зудят от цемента, но я доволен собой и жизнью на 100%.

Надо сказать, в силу характера - такое состояние для меня не характерно.=)

Почему я доволен? Я вчера сделал кладку для дома, сегодня целый день выставлял профили длЯ сайдинга и это частичка того, что сделано добротно собственными руками. Это то, чем я могу гордиться.

И вот из таких частичек состоит мой дом, осязаемый предмет моей гордости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаешь, я вот сейчас сижу в кресле за компьютером, спина болит, ноги болят, руки зудят от цемента, но я доволен собой и жизнью на 100%.

Надо сказать, в силу характера - такое состояние для меня не характерно.=)

Почему я доволен? Я вчера сделал кладку для дома, сегодня целый день выставлял профили длЯ сайдинга и это частичка того, что сделано добротно собственными руками. Это то, чем я могу гордиться.

И вот из таких частичек состоит мой дом, осязаемый предмет моей гордости.

 

Жека, иди в свою ветку отчитываться! Что-за-кладка? что ты там втихаря мудришь? Интереееесно!!!! Что, уже к сайдингу подобрался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это их бизнес и они в праве продавать, как они хотят. Пускай хоть на голове продают. Деньги же не мы получаем, а они.

Ну, отвечу в том же стиле. Это наш форум и мы, участники - вправе продавца, который делает что ему вздумается, определить в Черный Список.

 

Я когда покупаю машину не прихожу в салон и не начинаю рассказывать, почему стоит именной такой инжектор и с какой стороны должна быть подставка под чашку, а именно так сделало большинство отписавшихся и после этого вас должен кто-то терпеть.

Может быть не поверишь, но хороший продавец все выслушает, Посетует, что их автомобиль не соответствует требованиям покупателя, попросит рассказать что покупатель в этом автомобиле хочет изменить и плавно впарит свое авто покупателю.=)

Это хороший продавец, плохой же начнет умничать перед покупателем, чтоб в итоге увидеть его спину и не получить своих комиссионных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

2. Должны терпеть ! Это моё твёрдое убеждение ! Продавцы лексусов должны терпеть глупые вопросы, капризы и необоснованные претензии своих потенциальных покупателей. А обсуждаемая продукция, в области дизайна - это лексус. ( По большому счёту продавец жвачки должен вести себя аналогично. Но я реалист и знаю свою страну. :D )

 

Зачет от продавца жевачки.=)

В свое время был мерчандайзером и торгпредом "Дирол" и "Стиморол". Как-то нагрянули тренеры с супервайзером проверкой на одну из точек и послушали как я впариваю строптивой хозяйке ларька продукцию...

Вечером говорят за знание теории (типа, штамы по продаже определенного бренда) два балла, за фантазию десять баллов (по пятибальной системе) - они были в шоке - чё я там только ей не городил и впарил жвачку не смотря на то что она была под завязку затарена "Орбитом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За те вещи которые продает моя компания(а мы продаем в основном динамические лайтбоксы, раньше продавали статические) я готов любому из вас глотку перегрызть если услышу что я продаю рыночный ширпотреб с качеством дешевой китайской игрушки.

 

Ширпотреб, грызи.:D

 

Каждый нормальный продавец должен защищать свой товар, а не выслушивать и поддакивать покупателю

Защищать можно по-разному. Если хочешь - покупатель, это дитя или там собака - на него нельзя кричать или хамить ему - не поймет. Нужно терпеливо ему объяснять, никак не иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За те вещи которые продает моя компания(а мы продаем в основном динамические лайтбоксы, раньше продавали статические)

 

1. я готов любому из вас глотку перегрызть если услышу что я продаю рыночный ширпотреб с качеством дешевой китайской игрушки. Я продаю свой товар на протяжении 8 лет и за эти 8 лет мой товар был проверен временем и людьми, которые его покупали.

 

2. Если это у вас в порядке вещей оскорблять работу человека и его товар не зная сколько времени и средств было вложено и какова реальная стоимость продукта.

 

3. Каждый нормальный продавец должен защищать свой товар, а не выслушивать и поддакивать покупателю.

Психолог должен терпеть и выслушивать, а продавец продавать товар. Покупатель приходя в магазин не должен учить производителей как делать товар или не делать и какова должна быть цена.

 

4. нагло по хамски хаять товар в лицо продавцу

 

5. зная что он ничего не ответит в ответ

 

6. это наверно по вашему мужское достоинство которое вы так усердно защищаете.

 

1. Зубы обломаете, любезный. :evil: Как захочу - так и назову ЛЮБОЙ товар. В том числе Ваши драгоценные лайтбоксы. 8-)

 

2. Не судите по себе. :twisted:

 

3. Это из кодекса НЕнормальных продавцов. :D

 

4. Умели бы читать - прочли бы, что я товар Гадюкина не хаял. Тем более "ПО ХАМСКИ".:fool: А сравнивал его с "Лексусом". Если Вы это называете "нагло по хамски хаять товар в лицо продавцу" ...:ROFL: :Yahoo!:

 

5. Это Гадюкин то ничего не отвечал ?! %)

 

6. Вообще-то, я действительно, всегда защищаю своё мужское достоинство. Во всех смыслах этого выражения. :D Вот только, где Вы об этом прочли в данной теме ? :Search:

 

И заканчивайте г-н Астроном-Гадюкин сами себя распалять. Иначе с заданного снисходительно-поучительного тона опять скатитесь на быдловато-хамский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека, иди в свою ветку отчитываться! Что-за-кладка? что ты там втихаря мудришь? Интереееесно!!!! Что, уже к сайдингу подобрался?

 

Не, пока не сделаю - не пойду.=)

Ты крылечко видела махонькое? Вот его тоже решил сайдингом обшить, но там кирпич полуторный на ребре выложен. Если перфоратором начну долюить - все порушу нафиг. Вот и обложил изнутри обычным кирпичом. Вроде бы небольшой участочек, но если самому раствор месить и все делать - получается трудоемко - до 22:00 ложил.=) Правда, до полудня разъезжал, коробку там для газового счетчика покупал, цемент и разное все по мелочам.

Ну и на второй стене уже профили под сайдинг прикрутил - тоже кусочек работы, но отчитаюсь когда все сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сам, в принципе, продавец.

Я никогда не грублю клиенту, хотя попадаются разные. Такая уж у меня должность - дожен довольно часто выслушивать всякое за чужие ошибки. Ошибок чужих, к сожалению, много.

Зная всю ситуацию - понятно - я слушаю постоянно несправедливые обвинения, но я получаю за это деньги, поэтому работаю и не жужжу.

Хам-продавец - непрофессионал.

возможно по этому я никогда менеджером и не работал.

Я рад что вы профессионал своего дела и это очень хорошо вы всегда найдете себе работу:beer:

Относительно постройки вашего дома. Скажу так "каждый сходит сума по своему" у меня тоже достаточно много увлечений которые многие и не поймут. Главное что бы человеку это нравилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Астроном, может все-таки правильнее Гадюкин? У меня нет мужского достоинства...так уж получилось:unknown:

 

Глотки грызть - идите в другое место.

 

Первое предупреждение, как Астроному.

Я смотрю у вас много результатов за которые вы можете гордится.

Это мне предупреждение за то, что вы обозвали меня человеком с извращенным видением продаж?

Если вы меня уже сравниваете с гадюкиным, то порекомендую вам обратиться к психологу это называется паранойя. Если даже после этого у вас останется какой то осадок сомнения, тогда оставьте мне свой номер в личу. я вам лично позвоню и приглашу в мой офис что бы мы смогли в полной мере оценить ваши и мои успехи на реальных примерах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю у вас много результатов за которые вы можете гордится.

Это мне предупреждение за то, что вы обозвали меня человеком с извращенным видением продаж?

Если вы меня уже сравниваете с гадюкиным, то порекомендую вам обратиться к психологу это называется паранойя. Если даже после этого у вас останется какой то осадок сомнения, тогда оставьте мне свой номер в личу. я вам лично позвоню и приглашу в мой офис что бы мы смогли в полной мере оценить ваши и мои успехи на реальных примерах

 

Что и тазик с цементом даже не предложите?8-)

 

Я не "обзывала вас человеком с извращенным видением продаж". Я сказала про "извращенное понятие о продажах".

 

ПС и где вы увидели мои РЕЗУЛЬТАТЫ, которыми я горжусь и как посчитали?

 

Г-н Астроном, Вы длинными шагами двигаетесь в верном направлении - к бану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Зубы обломаете, любезный. :evil: Как захочу - так и назову ЛЮБОЙ товар. В том числе Ваши драгоценные лайтбоксы. 8-)

Любой в праве называть как хочет, но для того что бы быть адекватным и говорить умные вещи нужно понимать о чем говоришь, а не предполагать

4. Умели бы читать - прочли бы, что я товар Гадюкина не хаял. Тем более "ПО ХАМСКИ".:fool: А сравнивал его с "Лексусом". Если Вы это называете "нагло по хамски хаять товар в лицо продавцу" ...:ROFL: :Yahoo!:

Возможно что-то напутал. тут уже черт ногу сломит

 

5. Это Гадюкин то ничего не отвечал ?! %)

По моему очевидно что как ему и отвечали так он и отвечал.

 

И заканчивайте г-н Астроном-Гадюкин сами себя распалять. Иначе с заданного снисходительно-поучительного тона опять скатитесь на быдловато-хамский.
Это уже не смешно там вот девушка захочет приехать так я вас сразу вместе хочу пригласить думаю она сама не захочет ехать, а с вами приехать ей будет за честь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже не смешно там вот девушка захочет приехать так я вас сразу вместе хочу пригласить думаю она сама не захочет ехать, а с вами приехать ей будет за честь

 

Я приеду только за тазиком цемента. Мож еще арматурки?

 

Вы мне не интересны, мистер, без стройматериалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что и тазик с цементом даже не предложите?8-)

:lol:

только чашку зеленого чая

Я не "обзывала вас человеком с извращенным видением продаж". Я сказала про "извращенное понятие о продажах".

Хрен редьки не слаще

ПС и где вы увидели мои РЕЗУЛЬТАТЫ, которыми я горжусь и как посчитали?

Если взять во внимание что вы женщина, то ваш лучший результат это замужество и дети

Г-н Астроном, Вы длинными шагами двигаетесь в верном направлении - к бану.

Ух вы какие...скатились до уровня гадюкина. теперь вы мне угрожаете теми средствами которыми располагаете на данный момент. Какие-то у вас двойные стандарты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы меня уже сравниваете с гадюкиным, то порекомендую вам обратиться к психологу это называется паранойя.

А можно и мне контакты психолога?

А то у меня с первого сообщения даже тени сомнений нет, что Вы и есть Гадюкин.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учить, похоже, бесполезно, но нормальный продавец высокомаржевого товара мог бы очень легко без больших потерь сделать простую вещь - в своем офисе сделать небольшой showroom - одна половина - это его предлагаемая продукция, вторая - "самосбор", выполненный по предложенной форумчанами технологии. Он бы выиграл в любом случае - если качество сопоставимо при гараздо ниже расходах - можно открывать новой направление бизнеса (эконом вариант), если получилась фигня - всех водить и показывать, что ваш товар лучше, чем китай и прочие конкуренты. Покупатель САМ должен захотеть купить ваш товар. Но если бить себя в грудь и кричать "мой товар самый самый, а кто не верит - тот ЧЧЧЧЧ", результаты продаж покажут кто есть кто.

 

Вячеслав (не продавец)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне контакты психолога?

А то у меня с первого сообщения даже тени сомнений нет, что Вы и есть Гадюкин.=)

 

Или начальник Гадюкина ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

там вот девушка захочет приехать так я вас сразу вместе хочу пригласить думаю она сама не захочет ехать, а с вами приехать ей будет за честь

 

Это я сочту за честь сопровождать любую Девушку из нашего Клуба к любому ГАДюкинУ. И выполню это почётное задание со всем своим мужским достоинством. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне контакты психолога?

Вам нужно или еще 2 руки что бы быстрее достроить свой дом или больше времени.

Если вас не отпугнет цена в 200 у.е за час консультации могу подсказать контакт лучшей частной клиники в киеве по психологической реабилитации.

 

А то у меня с первого сообщения даже тени сомнений нет, что Вы и есть Гадюкин.=)
С вашей интуицией я бы не рекомендовал играть в азартные игры и лотереи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я сочту за честь сопровождать любую Девушку из нашего Клуба к любому ГАДюкинУ. И выполню это почётное задание со всем своим мужским достоинством. 8-)

к гадюкину точно не приглашаю, а вот мое предложение еще вполне актуально.

Это меня уже самого зацепило.

На что не пойдешь ради развенчания скептицизма форумчан.

 

Пользуясь, случаем хочу предложить свою продукцию может кому-то для рекламы нужно.

Продаю динамические лайтбоксы размером А4,А3,А2.

Производства Китай. Гарантия 2 года.

Минимальный заказ 50 шт.

Цены 175, 205, 280 соответственно

Время доставки и изготовления. в контейнере 2 месяца и 3 недели авиа.

При большем заказе цена может снизиться на 30-40%

Так же можно заказать простые лайтбоксы их цена в 2-2,5 раза меньше в зависимости от количества.

Для всех энтузиастов рекомендую купить самый простой лайтбокс. Вставить нужную фотографию и получить эконом вариант порядка 150 у.е с печатью

pepsi.gif.60b4af9abe1dc7a8bc308807e67eecfd.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно в ТАКИХ темах не участвую :D Но прикололо - товарищ Гадюкин наверное кроме сетодиодов только лампы от солярия использует или бактерицидные :lol: Бо обычное стекло ведь ультрафиолет не пропускает ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"каждый сходит сума по своему"... Главное что бы человеку это нравилось

 

Предлагаю на этой фразе и закончить с живыми потолками и продавцами/покупателями 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно или еще 2 руки что бы быстрее достроить свой дом или больше времени.

Если вас не отпугнет цена в 200 у.е за час консультации могу подсказать контакт лучшей частной клиники в киеве по психологической реабилитации.

 

С вашей интуицией я бы не рекомендовал играть в азартные игры и лотереи

Не, это дорого - я лучше психом

Не играю ни в азартные, ни в лотерею. Из-за логики, а не из-за интуиции.

Кстати, у моих догадок в основе чистая логика и не капли интуиции.

Человек первый день регистрируется в форуме и интересуется перимущественно одной веткой.

Человек так же маниакально предполагает, что на Кадюкина почему-то ополчился весь форум, хотя непредвзятому читатели просто в глаза бросается неадекватное поведение Гадюкина по отношениию к пользователям.

Человек защищает и расхваливает тот же товар, что и Гадюкин. Так же старается доказать свое превосходство в знаниях и недалекость оппонентов.

Этого достаточно, чтоб заподозрить?

 

НЕТ?

Ну тогда я только что вспомнил, что я модератор, черт возьми.=)

Почему же у господина Гадюкина и господина Астронома одинаковый АйПи?=)))

Есть версии? (это, кстати, причина для жесткого бана - заведение клона)

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуясь, случаем хочу предложить свою продукцию может кому-то для рекламы нужно.

Продаю динамические лайтбоксы размером А4,А3,А2.

Производства Китай. Гарантия 2 года.

Минимальный заказ 50 шт.

Цены 175, 205, 280 соответственно

Время доставки и изготовления. в контейнере 2 месяца и 3 недели авиа.

При большем заказе цена может снизиться на 30-40%

Никак не привязываясь к Вашему товару, но по опыту своих знакомых.

В Китае заказывают ширпотреб на ближайшей потогонке, к примеру, 100 000 батареек. Платят за них там 3000 $ за всю партию. Там же обозначают их как Сони, Тошиба или прочее (возможен варинат - лейбы наклеят уже здесь, на Подоле где-нибудь). тестером отбраковывают пусть 10-15% мертвых батареек и продают уже тут оптом по 10-50 и более центов за штуку, "изготовив" недорого все документы.

Тоже бизнес... Каждый зарабатывает по-своему, не брезгуя подделкой и обманом - деньги не пахнут. Батарейки только пример - большинство товаров заказывается по точно такой же схеме и толкается уже с несоизмеримой наценкой. Последнее время Китай стал дорожать - количество таких дельцов тоже сокращается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...